[Zurück]  JWZ-Datenbank » Vereinssuche

JWZ-Datenbank - Vereinssuche

211 Datensätze mit SK Bremen-West gefunden:

Vorname Nachname Verein/Schule Jg  JWZ
1 Fabian Brinkmann SK Bremen-West 1997 m 1797   - 34
2 Juri Reimers SK Bremen-West 1999 m 1756   - 28
3 Oliver Steffens SK Bremen-West 2001 m 1673   - 16
4 Patrick Haniszewski SK Bremen-West 1994 m 1550   - 24
5 Nikica Müller SK Bremen-West 2004 m 1538   - 11
6 Björn Veit SK Bremen-West 1994 m 1493   - 18
7 Lion Grone SK Bremen-West 2001 m 1457   - 7
8 Kevin Klosa SK Bremen-West 1995 m 1442   - 20
9 Daniil Bobrov SK Bremen-West 1997 m 1439   - 18
10 Ravi Stimatz SK Bremen-West 2004 m 1438   - 15
11 Niklas Fröhlich SK Bremen-West 2008 m 1435   - 6
12 Tilo Wettlaufer SK Bremen-West 2002 m 1429   - 6
13 Julie Eichhorst SK Bremen-West 2003 w 1427   - 9
14 Erik Boujanov SK Bremen-West 1997 m 1393   - 3
15 Simon Wenski SK Bremen-West 2003 m 1384   - 7
16 Anika Lange SK Bremen-West 1995 w 1377   - 9
17 Niclas Kaufmann SK Bremen-West 1999 m 1375   - 9
18 Raven Hölting SK Bremen-West 1995 m 1372   - 12
19 Philip Heider SK Bremen-West 1996 m 1363   - 6
20 Marvin Grone SK Bremen-West 2004 m 1360   - 6
21 Philipp Leder SK Bremen-West 1990 m 1334   - 10
22 Jannis Guse SK Bremen-West 2004 m 1329   - 16
23 Orhan Yilmaz SK Bremen-West 2005 m 1324   - 3
24 Jan Zaharov SK Bremen-West 2003 m 1312   - 22
25 Dawid Grigorian SK Bremen-West 2000 m 1309   - 39
26 Ingo Veit SK Bremen-West 1970 m 1308   - 5
27 Benjamin Kaufmann SK Bremen-West 1988 m 1305   - 2
28 Jannik Lehmkuhl SK Bremen-West 1995 m 1304   - 4
29 Manuel Schmalbruch SK Bremen-West 1991 m 1303   - 15
30 Sebastian Stäudte SK Bremen-West 1999 m 1303   - 14
31 Rida Boussitou SK Bremen-West 2001 m 1301   - 6
32 Tammo Stindt SK Bremen-West 2008 m 1294   - 15
33 Matthias Junge SK Bremen-West 1988 m 1290   - 3
34 Maik Schlawin SK Bremen-West 1989 m 1290   - 5
35 Julian Osmers SK Bremen-West 1991 m 1279   - 7
36 Lorenz Grundhoff SK Bremen-West 1997 m 1256   - 5
37 Joscha Cepok SK Bremen-West 1990 m 1256   - 2
38 Caner Pieper SK Bremen-West 1996 m 1254   - 13
39 Daniel Schäkel SK Bremen-West 1991 m 1251   - 11
40 Christopher Hempe SK Bremen-West 1995 m 1251   - 18
41 Joachim Kropp SK Bremen-West 1957 m 1246   - 6
42 Jan-Niklas Vagts SK Bremen-West 1998 m 1246   - 4
43 Tarek Chouiki SK Bremen-West 2001 m 1238   - 6
44 Umutcan Kaya SK Bremen-West 2007 m 1237   - 19
45 Umut Akgül SK Bremen-West 1998 m 1236   - 9
46 Jan Ricardo Kropp SK Bremen-West 1996 m 1227   - 36
47 Marco Da Silva SK Bremen-West 1999 m 1216   - 23
48 Tristan Rienäcker SK Bremen-West 1990 m 1214   - 2
49 Shawn Rose SK Bremen-West 1981 m 1211   - 3
50 Lukas Döring SK Bremen-West 1993 m 1208   - 20
51 Dennis Vogt SK Bremen-West 1995 m 1192   - 3
52 Alexej Rabinovitch SK Bremen-West 1993 m 1188   - 3
53 Sahin Yilmaz SK Bremen-West 2003 m 1186   - 4
54 Thomas Pleuß SK Bremen-West 1981 m 1184   - 12
55 Jan Niklas Staffeldt SK Bremen-West 1995 m 1183   - 9
56 Antonia Thrams SK Bremen-West 2001 w 1182   - 7
57 Moritz Knust SK Bremen-West 2000 m 1179   - 10
58 Nikojan Apetik SK Bremen-West 1998 m 1179   - 7
59 Fabian Krahe SK Bremen-West 1991 m 1177   - 5
60 Christian Kolek SK Bremen-West 1998 m 1177   - 8
61 Moritz Marks SK Bremen-West 2004 m 1167   - 16
62 Moritz Mühlbach SK Bremen-West 2001 m 1165   - 2
63 Kai Reimers SK Bremen-West 1969 m 1158   - 19
64 Dorian Rohr SK Bremen-West 1988 m 1153   - 2
65 Marius Kummer SK Bremen-West 1997 m 1151   - 2
66 Rayk Beutler SK Bremen-West 1999 m 1151   - 7
67 Mustafa-Halil Ercoban SK Bremen-West 2006 m 1149   - 3
68 Florian Scharping SK Bremen-West 2000 m 1148   - 32
69 Gerold Menze SK Bremen-West 1945 m 1143   - 6
70 Münir Ekiz SK Bremen-West 1996 m 1141   - 16
71 Mariella Bothke SK Bremen-West 1996 w 1140   - 10
72 Ilja Reis SK Bremen-West 1996 m 1140   - 21
73 Emil Freitag SK Bremen-West 1997 m 1139   - 3
74 Finn-Lukas Pönitz SK Bremen-West 2007 m 1131   - 6
75 Frank Simon SK Bremen-West 1964 m 1128   - 1
76 Enrico Lange SK Bremen-West 1995 m 1123   - 9
77 Elmir Bajarlija SK Bremen-West 1998 m 1115   - 2
78 Ann-Kathrin Grünhäuser SK Bremen-West 1996 w 1112   - 2
79 Emre Demir SK Bremen-West 2001 m 1112   - 3
80 Novak Zdravkovic SK Bremen-West 2008 m 1110   - 2
81 Tobias Ahnfeldt SK Bremen-West 1996 m 1109   - 3
82 Nico Weers SK Bremen-West 2001 m 1108   - 1
83 Leon Mironovski SK Bremen-West 2008 m 1107   - 3
84 Sean Allers SK Bremen-West 2006 m 1101   - 5
85 Daniel Pruss SK Bremen-West 1988 m 1100   - 1
86 Görkem Özden SK Bremen-West 2000 m 1099   - 4
87 Jascha Lesch SK Bremen-West 2000 m 1097   - 5
88 Phillip Metzner SK Bremen-West 1998 m 1093   - 4
89 Finn Hölting SK Bremen-West 1998 m 1092   - 4
90 Marc Ritter SK Bremen-West 1992 m 1082   - 6
91 Marvin Glüse SK Bremen-West 1993 m 1079   - 1
92 Ole Brands SK Bremen-West 1996 m 1075   - 3
93 Christian Tonn SK Bremen-West 1996 m 1075   - 4
94 Ben Simon Eggers SK Bremen-West 2008 m 1074   - 7
95 Alparslan Kasim SK Bremen-West 2000 m 1065   - 2
96 Nico Boscemann SK Bremen-West 1996 m 1064   - 6
97 Jens Nielsen SK Bremen-West 1968 m 1064   - 3
98 Jiska Veit SK Bremen-West 1998 w 1063   - 9
99 Dennis Martson SK Bremen-West 2002 m 1059   - 6
100 Simon Wittig SK Bremen-West 2001 m 1058   - 2
101 Oleg Pugachov SK Bremen-West 1996 m 1056   - 5
102 Tom Sander SK Bremen-West 2007 m 1056   - 2
103 Canan Pieper SK Bremen-West 1994 w 1052   - 3
104 Etienne Sadek SK Bremen-West 1987 m 1051   - 2
105 Liliane Benaziz SK Bremen-West 2002 w 1049   - 2
106 Nathan Rayendra SK Bremen-West 2007 m 1048   - 2
107 Cord Hinrichs SK Bremen-West 1990 m 1045   - 3
108 Samuael Grigorian SK Bremen-West 1998 m 1045   - 2
109 Dominik Bunka SK Bremen-West 2001 m 1036   - 2
110 Mariusz Schröder SK Bremen-West 1977 m 1035   - 39
111 Karl Heinz Schubert SK Bremen-West 1958 m 1034   - 16
112 Pascal Dautine SK Bremen-West 2000 m 1032   - 1
113 Franzis Belmadani SK Bremen-West 2005 m 1029   - 2
114 Kerem Isik SK Bremen-West 2002 m 1027   - 1
115 Maro Rabe SK Bremen-West 1998 m 1024   - 1
116 Jannys Höttges SK Bremen-West 2005 m 1024   - 2
117 Maik Geißler SK Bremen-West 1993 m 1023   - 4
118 Jana Flunkert SK Bremen-West 1996 w 1020   - 9
119 Paul Lohmann SK Bremen-West 1996 m 1017   - 1
120 Niklas Sowarka SK Bremen-West 2000 m 1017   - 1
121 Ramy Attalah SK Bremen-West 1984 m 1017   - 2
122 Fynn-Felix Ahrens SK Bremen-West 2005 m 1014   - 1
123 Tarik Yilmaz SK Bremen-West 2011 m 1013   - 2
124 Kaan Ugrar SK Bremen-West 2001 m 1011   - 1
125 Ramji Stimatz SK Bremen-West 2007 m 1011   - 6
126 Tim Görlitz SK Bremen-West 1997 m 1010   - 1
127 Pascal Poolke SK Bremen-West 2000 m 1009   - 6
128 Nicklas Rohse SK Bremen-West 1999 m 1008   - 1
129 Robin Srodka SK Bremen-West 2004 m 1008   - 1
130 Florian Freitag SK Bremen-West 1998 m 1007   - 3
131 Dennis Fröhlich SK Bremen-West 1978 m 1007   - 2
132 Sascha Steinforth SK Bremen-West 1991 m 1006   - 3
133 Muhammed Cantimur SK Bremen-West 2001 m 1006   - 2
134 Nico Nielsen SK Bremen-West 2004 m 1006   - 3
135 Emirhan Celik SK Bremen-West 2003 m 1004   - 2
136 Erkan Heinze SK Bremen-West 2001 m 1002   - 1
137 Daniel Beste SK Bremen-West 1992 m 1000   - 1
138 Fabian Viercke SK Bremen-West 2000 m 1000   - 2
139 Enes Cakir SK Bremen-West 2001 m 999   - 1
140 Mathis Rau SK Bremen-West 2006 m 998   - 1
141 Florian Ahrens SK Bremen-West 1997 m 997   - 1
142 Pham Nguyen SK Bremen-West 2001 m 997   - 1
143 Justin Wolle SK Bremen-West 2000 m 996   - 1
144 Jonas Tünnermann SK Bremen-West 2000 m 995   - 1
145 Dennis Lankenau SK Bremen-West 1999 m 995   - 1
146 Justus Wagner SK Bremen-West 2007 m 995   - 1
147 Tim Wesch SK Bremen-West 1997 m 994   - 2
148 Kian Ugrar SK Bremen-West 2003 m 993   - 1
149 Yusuf Cantimur SK Bremen-West 2000 m 993   - 1
150 Jens Hanusa SK Bremen-West 1998 m 992   - 1
151 Nico Laube SK Bremen-West 1997 m 991   - 1
152 Florian Döring SK Bremen-West 1994 m 991   - 4
153 Marieke Hennemann SK Bremen-West 1998 w 990   - 1
154 Marcel Westenberg SK Bremen-West 1999 m 990   - 1
155 Justin Hoppe SK Bremen-West 2001 m 989   - 1
156 Marc-David Klewer SK Bremen-West 1992 m 988   - 1
157 Bernd Barro SK Bremen-West 1992 m 988   - 1
158 Egzon Haziri SK Bremen-West 1997 m 988   - 1
159 Leo Koeppel SK Bremen-West 2002 m 988   - 1
160 Katharina Wilke SK Bremen-West 1987 w 987   - 2
161 Marie-Jo Schäkel SK Bremen-West 1996 w 984   - 3
162 Marvin Thrams SK Bremen-West 1999 m 982   - 1
163 Rodi Mohamed SK Bremen-West 2002 m 980   - 1
164 Mohammed Ali Akgül SK Bremen-West 2008 m 980   - 1
165 Bünyamin Schlepegrell SK Bremen-West 2001 m 977   - 2
166 Ersin Kozulcali SK Bremen-West 1992 m 976   - 1
167 Jan Milewczyk SK Bremen-West 1996 m 976   - 2
168 Daniel Schmidt SK Bremen-West 2001 m 976   - 1
169 Michell Dölling SK Bremen-West 1997 m 975   - 1
170 Sven Ebensen SK Bremen-West 1995 m 974   - 1
171 Noah Goldschmitt SK Bremen-West 2009 m 974   - 1
172 Gideon Gyebi SK Bremen-West 2003 m 973   - 4
173 Niclas Grzybinski SK Bremen-West 2006 m 971   - 2
174 Boris Dekic SK Bremen-West 2003 m 970   - 1
175 Samiel Bolayela SK Bremen-West 2001 m 969   - 1
176 Lennox Brodmeyer SK Bremen-West 2005 m 969   - 1
177 Issam Safwan SK Bremen-West 2005 m 969   - 1
178 Daniel Litovchenko SK Bremen-West 2005 m 969   - 1
179 Christan Reincke SK Bremen-West 1999 m 968   - 3
180 Norman Schönijahn SK Bremen-West 1995 m 967   - 4
181 Nele Marie Heidenreich SK Bremen-West 1997 w 967   - 1
182 Vivien Metzner SK Bremen-West 1999 w 967   - 4
183 Diana Zefi SK Bremen-West 2004 w 965   - 1
184 Aylin Alemdaroglu SK Bremen-West 2001 w 962   - 4
185 Robin Nolte SK Bremen-West 1995 m 959   - 1
186 Béla Lesch SK Bremen-West 2002 m 956   - 1
187 Danny Imhoff SK Bremen-West 1993 m 954   - 2
188 Jannik Nitsch SK Bremen-West 1997 m 954   - 8
189 Florian Scholly SK Bremen-West 1996 m 951   - 1
190 Victoria Zaharov SK Bremen-West 1998 w 950   - 1
191 Melissa Domel SK Bremen-West 1985 w 949   - 1
192 Melissa Alemdaroglu SK Bremen-West 2004 w 949   - 3
193 Lorenz Neander SK Bremen-West 2004 m 949   - 4
194 Lena Bitomsky SK Bremen-West 1993 w 948   - 1
195 Marite Bäumler SK Bremen-West 2006 w 947   - 2
196 Malte Laufer SK Bremen-West 2003 m 946   - 1
197 Manuel Schäkel SK Bremen-West 2002 m 938   - 2
198 Luca Jacovelli SK Bremen-West 2008 m 934   - 1
199 Maya Nielsen SK Bremen-West 2003 w 933   - 3
200 Natascha Tietjen SK Bremen-West 1988 w 931   - 1
201 Maike Bauer SK Bremen-West 1970 w 930   - 1
202 Nikola Perkovic SK Bremen-West 2007 m 929   - 1
203 Abdulkadir Akgül SK Bremen-West 2006 m 924   - 1
204 Anna Schäfer SK Bremen-West 1998 w 922   - 7
205 Leon Wittenberg SK Bremen-West 1999 m 920   - 7
206 Philip Mironovski SK Bremen-West 2006 m 919   - 1
207 Kirill Wolf SK Bremen-West 1992 m 916   - 2
208 Jonte Guse SK Bremen-West 2007 m 901   - 2
209 Reik Goldschmitt SK Bremen-West 2007 m 897   - 4
210 Misliyna-Aida Ercoban SK Bremen-West 2005 w 891   - 2
211 Bilal Sari SK Bremen-West 2008 m 887   - 2

Hier kannst du die JWZ-Datenbank nach Vereinen bzw. Schulen durchsuchen. Trage hierzu einfach einen beliebigen Suchbegriff in das Formularfeld ein und klicke auf senden. Daraufhin werden sämtliche Datensätze angezeigt, die diese Zeichenfolge beinhalten.

Wird mehr als ein Datensatz ausgegeben, so können diese durch Anklicken der Spaltenüberschriften entsprechend sortieren werden. Wenn du den gewünschten Verein schliesslich gefunden hast, kannst du zum einen durch Anklicken des Vereinsnamens sämtliche Spieler aus diesem Verein anzeigen lassen und zum anderen durch Anklicken des Vor- oder Nachnamens detailliertere Spielerinformationen (wie z.B. über die gespielen Turniere) aufrufen.

In der Maske der detaillierten Spielerinformationen können durch Anklicken des gewünschten Turniers (auf das Datum oder den Ort) weitere Informationen über das entsprechende Turnier aufgerufen werden. Es wird u.a. eine Endtabelle angezeigt, in der man wiederum detaillierte Spielerinformationen durch Anklicken des Vor- oder Nachnamens oder sämtliche Spieler eines Vereins durch Anklicken des Vereinnamens erhalten kann.