[Zurück]  JWZ-Datenbank » Vereinssuche

JWZ-Datenbank - Vereinssuche

217 Datensätze mit SK Bremen-West gefunden:

Vorname Nachname Verein/Schule Jg  JWZ
1 Fabian Brinkmann SK Bremen-West 1997 m 1797   - 34
2 Juri Reimers SK Bremen-West 1999 m 1756   - 28
3 Oliver Steffens SK Bremen-West 2001 m 1673   - 16
4 Niklas Fröhlich SK Bremen-West 2008 m 1566   - 11
5 Patrick Haniszewski SK Bremen-West 1994 m 1550   - 24
6 Nikica Müller SK Bremen-West 2004 m 1515   - 12
7 Björn Veit SK Bremen-West 1994 m 1493   - 18
8 Lion Grone SK Bremen-West 2001 m 1457   - 7
9 Kevin Klosa SK Bremen-West 1995 m 1442   - 20
10 Daniil Bobrov SK Bremen-West 1997 m 1439   - 18
11 Tammo Stindt SK Bremen-West 2008 m 1432   - 19
12 Tilo Wettlaufer SK Bremen-West 2002 m 1429   - 6
13 Julie Eichhorst SK Bremen-West 2003 w 1427   - 9
14 Ravi Stimatz SK Bremen-West 2004 m 1395   - 16
15 Erik Boujanov SK Bremen-West 1997 m 1393   - 3
16 Simon Wenski SK Bremen-West 2003 m 1384   - 7
17 Anika Lange SK Bremen-West 1995 w 1377   - 9
18 Niclas Kaufmann SK Bremen-West 1999 m 1375   - 9
19 Raven Hölting SK Bremen-West 1995 m 1372   - 12
20 Philip Heider SK Bremen-West 1996 m 1363   - 6
21 Marvin Grone SK Bremen-West 2004 m 1360   - 6
22 Umutcan Kaya SK Bremen-West 2007 m 1342   - 23
23 Philipp Leder SK Bremen-West 1990 m 1334   - 10
24 Jannis Guse SK Bremen-West 2004 m 1329   - 16
25 Orhan Yilmaz SK Bremen-West 2005 m 1324   - 3
26 Jan Zaharov SK Bremen-West 2003 m 1312   - 22
27 Dawid Grigorian SK Bremen-West 2000 m 1309   - 39
28 Ingo Veit SK Bremen-West 1970 m 1308   - 5
29 Benjamin Kaufmann SK Bremen-West 1988 m 1305   - 2
30 Jannik Lehmkuhl SK Bremen-West 1995 m 1304   - 4
31 Manuel Schmalbruch SK Bremen-West 1991 m 1303   - 15
32 Sebastian Stäudte SK Bremen-West 1999 m 1303   - 14
33 Rida Boussitou SK Bremen-West 2001 m 1301   - 6
34 Matthias Junge SK Bremen-West 1988 m 1290   - 3
35 Maik Schlawin SK Bremen-West 1989 m 1290   - 5
36 Julian Osmers SK Bremen-West 1991 m 1279   - 7
37 Ciwan Hossen SK Bremen-West 2011 m 1261   - 2
38 Lorenz Grundhoff SK Bremen-West 1997 m 1256   - 5
39 Joscha Cepok SK Bremen-West 1990 m 1256   - 2
40 Caner Pieper SK Bremen-West 1996 m 1254   - 13
41 Daniel Schäkel SK Bremen-West 1991 m 1251   - 11
42 Christopher Hempe SK Bremen-West 1995 m 1251   - 18
43 Joachim Kropp SK Bremen-West 1957 m 1246   - 6
44 Jan-Niklas Vagts SK Bremen-West 1998 m 1246   - 4
45 Tarek Chouiki SK Bremen-West 2001 m 1238   - 6
46 Umut Akgül SK Bremen-West 1998 m 1236   - 9
47 Ben Simon Eggers SK Bremen-West 2008 m 1234   - 9
48 Alan Hossen SK Bremen-West 2009 m 1231   - 2
49 Jan Ricardo Kropp SK Bremen-West 1996 m 1227   - 36
50 Marco Da Silva SK Bremen-West 1999 m 1216   - 23
51 Tristan Rienäcker SK Bremen-West 1990 m 1214   - 2
52 Shawn Rose SK Bremen-West 1981 m 1211   - 3
53 Lukas Döring SK Bremen-West 1993 m 1208   - 20
54 Dennis Vogt SK Bremen-West 1995 m 1192   - 3
55 Alexej Rabinovitch SK Bremen-West 1993 m 1188   - 3
56 Sahin Yilmaz SK Bremen-West 2003 m 1186   - 4
57 Thomas Pleuß SK Bremen-West 1981 m 1184   - 12
58 Jan Niklas Staffeldt SK Bremen-West 1995 m 1183   - 9
59 Antonia Thrams SK Bremen-West 2001 w 1182   - 7
60 Moritz Knust SK Bremen-West 2000 m 1179   - 10
61 Nikojan Apetik SK Bremen-West 1998 m 1179   - 7
62 Fabian Krahe SK Bremen-West 1991 m 1177   - 5
63 Christian Kolek SK Bremen-West 1998 m 1177   - 8
64 Moritz Marks SK Bremen-West 2004 m 1167   - 16
65 Moritz Mühlbach SK Bremen-West 2001 m 1165   - 2
66 Ramji Stimatz SK Bremen-West 2007 m 1160   - 7
67 Kai Reimers SK Bremen-West 1969 m 1158   - 19
68 Dorian Rohr SK Bremen-West 1988 m 1153   - 2
69 Marius Kummer SK Bremen-West 1997 m 1151   - 2
70 Rayk Beutler SK Bremen-West 1999 m 1151   - 7
71 Mustafa-Halil Ercoban SK Bremen-West 2006 m 1149   - 3
72 Florian Scharping SK Bremen-West 2000 m 1148   - 32
73 Gerold Menze SK Bremen-West 1945 m 1143   - 6
74 Münir Ekiz SK Bremen-West 1996 m 1141   - 16
75 Mariella Bothke SK Bremen-West 1996 w 1140   - 10
76 Ilja Reis SK Bremen-West 1996 m 1140   - 21
77 Emil Freitag SK Bremen-West 1997 m 1139   - 3
78 Finn-Lukas Pönitz SK Bremen-West 2007 m 1131   - 6
79 Frank Simon SK Bremen-West 1964 m 1128   - 1
80 Enrico Lange SK Bremen-West 1995 m 1123   - 9
81 Elmir Bajarlija SK Bremen-West 1998 m 1115   - 2
82 Ann-Kathrin Grünhäuser SK Bremen-West 1996 w 1112   - 2
83 Emre Demir SK Bremen-West 2001 m 1112   - 3
84 Novak Zdravkovic SK Bremen-West 2008 m 1110   - 2
85 Tobias Ahnfeldt SK Bremen-West 1996 m 1109   - 3
86 Nico Weers SK Bremen-West 2001 m 1108   - 1
87 Leon Mironovski SK Bremen-West 2008 m 1107   - 3
88 Sean Allers SK Bremen-West 2006 m 1101   - 5
89 Daniel Pruss SK Bremen-West 1988 m 1100   - 1
90 Görkem Özden SK Bremen-West 2000 m 1099   - 4
91 Enes Gökalp SK Bremen-West 2008 m 1099   - 2
92 Jascha Lesch SK Bremen-West 2000 m 1097   - 5
93 Phillip Metzner SK Bremen-West 1998 m 1093   - 4
94 Finn Hölting SK Bremen-West 1998 m 1092   - 4
95 Marc Ritter SK Bremen-West 1992 m 1082   - 6
96 Marvin Glüse SK Bremen-West 1993 m 1079   - 1
97 Ole Brands SK Bremen-West 1996 m 1075   - 3
98 Christian Tonn SK Bremen-West 1996 m 1075   - 4
99 Alparslan Kasim SK Bremen-West 2000 m 1065   - 2
100 Nico Boscemann SK Bremen-West 1996 m 1064   - 6
101 Jens Nielsen SK Bremen-West 1968 m 1064   - 3
102 Jiska Veit SK Bremen-West 1998 w 1063   - 9
103 Dennis Martson SK Bremen-West 2002 m 1059   - 6
104 Simon Wittig SK Bremen-West 2001 m 1058   - 2
105 Oleg Pugachov SK Bremen-West 1996 m 1056   - 5
106 Tom Sander SK Bremen-West 2007 m 1056   - 2
107 Canan Pieper SK Bremen-West 1994 w 1052   - 3
108 Etienne Sadek SK Bremen-West 1987 m 1051   - 2
109 Liliane Benaziz SK Bremen-West 2002 w 1049   - 2
110 Nathan Rayendra SK Bremen-West 2007 m 1048   - 2
111 Cord Hinrichs SK Bremen-West 1990 m 1045   - 3
112 Samuael Grigorian SK Bremen-West 1998 m 1045   - 2
113 Dominik Bunka SK Bremen-West 2001 m 1036   - 2
114 Pascal Dautine SK Bremen-West 2000 m 1032   - 1
115 Franzis Belmadani SK Bremen-West 2005 m 1029   - 2
116 Kerem Isik SK Bremen-West 2002 m 1027   - 1
117 Maro Rabe SK Bremen-West 1998 m 1024   - 1
118 Jannys Höttges SK Bremen-West 2005 m 1024   - 2
119 Maik Geißler SK Bremen-West 1993 m 1023   - 4
120 Jana Flunkert SK Bremen-West 1996 w 1020   - 9
121 Karl Heinz Schubert SK Bremen-West 1958 m 1018   - 19
122 Paul Lohmann SK Bremen-West 1996 m 1017   - 1
123 Niklas Sowarka SK Bremen-West 2000 m 1017   - 1
124 Ramy Attalah SK Bremen-West 1984 m 1017   - 2
125 Mariusz Schröder SK Bremen-West 1977 m 1014   - 43
126 Fynn-Felix Ahrens SK Bremen-West 2005 m 1014   - 1
127 Kaan Ugrar SK Bremen-West 2001 m 1011   - 1
128 Tim Görlitz SK Bremen-West 1997 m 1010   - 1
129 Pascal Poolke SK Bremen-West 2000 m 1009   - 6
130 Nicklas Rohse SK Bremen-West 1999 m 1008   - 1
131 Robin Srodka SK Bremen-West 2004 m 1008   - 1
132 Florian Freitag SK Bremen-West 1998 m 1007   - 3
133 Dennis Fröhlich SK Bremen-West 1978 m 1007   - 2
134 Sascha Steinforth SK Bremen-West 1991 m 1006   - 3
135 Muhammed Cantimur SK Bremen-West 2001 m 1006   - 2
136 Nico Nielsen SK Bremen-West 2004 m 1006   - 3
137 Emirhan Celik SK Bremen-West 2003 m 1004   - 2
138 Erkan Heinze SK Bremen-West 2001 m 1002   - 1
139 Daniel Beste SK Bremen-West 1992 m 1000   - 1
140 Fabian Viercke SK Bremen-West 2000 m 1000   - 2
141 Enes Cakir SK Bremen-West 2001 m 999   - 1
142 Mathis Rau SK Bremen-West 2006 m 998   - 1
143 Florian Ahrens SK Bremen-West 1997 m 997   - 1
144 Pham Nguyen SK Bremen-West 2001 m 997   - 1
145 Jermain Kwarteng SK Bremen-West 2010 m 997   - 1
146 Justin Wolle SK Bremen-West 2000 m 996   - 1
147 Jonas Tünnermann SK Bremen-West 2000 m 995   - 1
148 Dennis Lankenau SK Bremen-West 1999 m 995   - 1
149 Justus Wagner SK Bremen-West 2007 m 995   - 1
150 Tim Wesch SK Bremen-West 1997 m 994   - 2
151 Kian Ugrar SK Bremen-West 2003 m 993   - 1
152 Yusuf Cantimur SK Bremen-West 2000 m 993   - 1
153 Jens Hanusa SK Bremen-West 1998 m 992   - 1
154 Szymon Tadrak SK Bremen-West 2005 m 992   - 1
155 Nico Laube SK Bremen-West 1997 m 991   - 1
156 Florian Döring SK Bremen-West 1994 m 991   - 4
157 Marieke Hennemann SK Bremen-West 1998 w 990   - 1
158 Marcel Westenberg SK Bremen-West 1999 m 990   - 1
159 Justin Hoppe SK Bremen-West 2001 m 989   - 1
160 Marc-David Klewer SK Bremen-West 1992 m 988   - 1
161 Bernd Barro SK Bremen-West 1992 m 988   - 1
162 Egzon Haziri SK Bremen-West 1997 m 988   - 1
163 Leo Koeppel SK Bremen-West 2002 m 988   - 1
164 Tarik Yilmaz SK Bremen-West 2011 m 988   - 4
165 Katharina Wilke SK Bremen-West 1987 w 987   - 2
166 Marie-Jo Schäkel SK Bremen-West 1996 w 984   - 3
167 Marvin Thrams SK Bremen-West 1999 m 982   - 1
168 Rodi Mohamed SK Bremen-West 2002 m 980   - 1
169 Mohammed Ali Akgül SK Bremen-West 2008 m 980   - 1
170 Bünyamin Schlepegrell SK Bremen-West 2001 m 977   - 2
171 Ersin Kozulcali SK Bremen-West 1992 m 976   - 1
172 Jan Milewczyk SK Bremen-West 1996 m 976   - 2
173 Daniel Schmidt SK Bremen-West 2001 m 976   - 1
174 Michell Dölling SK Bremen-West 1997 m 975   - 1
175 Sven Ebensen SK Bremen-West 1995 m 974   - 1
176 Noah Goldschmitt SK Bremen-West 2009 m 974   - 1
177 Gideon Gyebi SK Bremen-West 2003 m 973   - 4
178 Niclas Grzybinski SK Bremen-West 2006 m 971   - 2
179 Adrian Klingenberg SK Bremen-West 2010 m 971   - 2
180 Boris Dekic SK Bremen-West 2003 m 970   - 1
181 Samiel Bolayela SK Bremen-West 2001 m 969   - 1
182 Lennox Brodmeyer SK Bremen-West 2005 m 969   - 1
183 Issam Safwan SK Bremen-West 2005 m 969   - 1
184 Daniel Litovchenko SK Bremen-West 2005 m 969   - 1
185 Christan Reincke SK Bremen-West 1999 m 968   - 3
186 Norman Schönijahn SK Bremen-West 1995 m 967   - 4
187 Nele Marie Heidenreich SK Bremen-West 1997 w 967   - 1
188 Vivien Metzner SK Bremen-West 1999 w 967   - 4
189 Diana Zefi SK Bremen-West 2004 w 965   - 1
190 Aylin Alemdaroglu SK Bremen-West 2001 w 962   - 4
191 Robin Nolte SK Bremen-West 1995 m 959   - 1
192 Béla Lesch SK Bremen-West 2002 m 956   - 1
193 Danny Imhoff SK Bremen-West 1993 m 954   - 2
194 Jannik Nitsch SK Bremen-West 1997 m 954   - 8
195 Florian Scholly SK Bremen-West 1996 m 951   - 1
196 Victoria Zaharov SK Bremen-West 1998 w 950   - 1
197 Melissa Domel SK Bremen-West 1985 w 949   - 1
198 Melissa Alemdaroglu SK Bremen-West 2004 w 949   - 3
199 Lorenz Neander SK Bremen-West 2004 m 949   - 4
200 Lena Bitomsky SK Bremen-West 1993 w 948   - 1
201 Marite Bäumler SK Bremen-West 2006 w 947   - 2
202 Malte Laufer SK Bremen-West 2003 m 946   - 1
203 Manuel Schäkel SK Bremen-West 2002 m 938   - 2
204 Luca Jacovelli SK Bremen-West 2008 m 934   - 1
205 Maya Nielsen SK Bremen-West 2003 w 933   - 3
206 Natascha Tietjen SK Bremen-West 1988 w 931   - 1
207 Maike Bauer SK Bremen-West 1970 w 930   - 1
208 Nikola Perkovic SK Bremen-West 2007 m 929   - 1
209 Abdulkadir Akgül SK Bremen-West 2006 m 924   - 1
210 Anna Schäfer SK Bremen-West 1998 w 922   - 7
211 Leon Wittenberg SK Bremen-West 1999 m 920   - 7
212 Philip Mironovski SK Bremen-West 2006 m 919   - 1
213 Kirill Wolf SK Bremen-West 1992 m 916   - 2
214 Jonte Guse SK Bremen-West 2007 m 901   - 2
215 Reik Goldschmitt SK Bremen-West 2007 m 897   - 4
216 Misliyna-Aida Ercoban SK Bremen-West 2005 w 891   - 2
217 Bilal Sari SK Bremen-West 2008 m 887   - 2

Hier kannst du die JWZ-Datenbank nach Vereinen bzw. Schulen durchsuchen. Trage hierzu einfach einen beliebigen Suchbegriff in das Formularfeld ein und klicke auf senden. Daraufhin werden sämtliche Datensätze angezeigt, die diese Zeichenfolge beinhalten.

Wird mehr als ein Datensatz ausgegeben, so können diese durch Anklicken der Spaltenüberschriften entsprechend sortieren werden. Wenn du den gewünschten Verein schliesslich gefunden hast, kannst du zum einen durch Anklicken des Vereinsnamens sämtliche Spieler aus diesem Verein anzeigen lassen und zum anderen durch Anklicken des Vor- oder Nachnamens detailliertere Spielerinformationen (wie z.B. über die gespielen Turniere) aufrufen.

In der Maske der detaillierten Spielerinformationen können durch Anklicken des gewünschten Turniers (auf das Datum oder den Ort) weitere Informationen über das entsprechende Turnier aufgerufen werden. Es wird u.a. eine Endtabelle angezeigt, in der man wiederum detaillierte Spielerinformationen durch Anklicken des Vor- oder Nachnamens oder sämtliche Spieler eines Vereins durch Anklicken des Vereinnamens erhalten kann.