[Zurück]  JWZ-Datenbank » Vereinssuche

JWZ-Datenbank - Vereinssuche

215 Datensätze mit SK Bremen-West gefunden:

Vorname Nachname Verein/Schule Jg  JWZ
1 Fabian Brinkmann SK Bremen-West 1997 m 1797   - 34
2 Juri Reimers SK Bremen-West 1999 m 1756   - 28
3 Oliver Steffens SK Bremen-West 2001 m 1673   - 16
4 Patrick Haniszewski SK Bremen-West 1994 m 1550   - 24
5 Nikica Müller SK Bremen-West 2004 m 1515   - 12
6 Björn Veit SK Bremen-West 1994 m 1493   - 18
7 Lion Grone SK Bremen-West 2001 m 1457   - 7
8 Kevin Klosa SK Bremen-West 1995 m 1442   - 20
9 Daniil Bobrov SK Bremen-West 1997 m 1439   - 18
10 Niklas Fröhlich SK Bremen-West 2008 m 1436   - 9
11 Tilo Wettlaufer SK Bremen-West 2002 m 1429   - 6
12 Julie Eichhorst SK Bremen-West 2003 w 1427   - 9
13 Ravi Stimatz SK Bremen-West 2004 m 1395   - 16
14 Erik Boujanov SK Bremen-West 1997 m 1393   - 3
15 Simon Wenski SK Bremen-West 2003 m 1384   - 7
16 Anika Lange SK Bremen-West 1995 w 1377   - 9
17 Tammo Stindt SK Bremen-West 2008 m 1376   - 18
18 Niclas Kaufmann SK Bremen-West 1999 m 1375   - 9
19 Raven Hölting SK Bremen-West 1995 m 1372   - 12
20 Philip Heider SK Bremen-West 1996 m 1363   - 6
21 Marvin Grone SK Bremen-West 2004 m 1360   - 6
22 Philipp Leder SK Bremen-West 1990 m 1334   - 10
23 Jannis Guse SK Bremen-West 2004 m 1329   - 16
24 Orhan Yilmaz SK Bremen-West 2005 m 1324   - 3
25 Jan Zaharov SK Bremen-West 2003 m 1312   - 22
26 Dawid Grigorian SK Bremen-West 2000 m 1309   - 39
27 Ingo Veit SK Bremen-West 1970 m 1308   - 5
28 Benjamin Kaufmann SK Bremen-West 1988 m 1305   - 2
29 Jannik Lehmkuhl SK Bremen-West 1995 m 1304   - 4
30 Manuel Schmalbruch SK Bremen-West 1991 m 1303   - 15
31 Sebastian Stäudte SK Bremen-West 1999 m 1303   - 14
32 Rida Boussitou SK Bremen-West 2001 m 1301   - 6
33 Matthias Junge SK Bremen-West 1988 m 1290   - 3
34 Maik Schlawin SK Bremen-West 1989 m 1290   - 5
35 Umutcan Kaya SK Bremen-West 2007 m 1283   - 22
36 Julian Osmers SK Bremen-West 1991 m 1279   - 7
37 Lorenz Grundhoff SK Bremen-West 1997 m 1256   - 5
38 Joscha Cepok SK Bremen-West 1990 m 1256   - 2
39 Caner Pieper SK Bremen-West 1996 m 1254   - 13
40 Daniel Schäkel SK Bremen-West 1991 m 1251   - 11
41 Christopher Hempe SK Bremen-West 1995 m 1251   - 18
42 Joachim Kropp SK Bremen-West 1957 m 1246   - 6
43 Jan-Niklas Vagts SK Bremen-West 1998 m 1246   - 4
44 Tarek Chouiki SK Bremen-West 2001 m 1238   - 6
45 Umut Akgül SK Bremen-West 1998 m 1236   - 9
46 Jan Ricardo Kropp SK Bremen-West 1996 m 1227   - 36
47 Marco Da Silva SK Bremen-West 1999 m 1216   - 23
48 Tristan Rienäcker SK Bremen-West 1990 m 1214   - 2
49 Shawn Rose SK Bremen-West 1981 m 1211   - 3
50 Ben Simon Eggers SK Bremen-West 2008 m 1209   - 8
51 Lukas Döring SK Bremen-West 1993 m 1208   - 20
52 Dennis Vogt SK Bremen-West 1995 m 1192   - 3
53 Alexej Rabinovitch SK Bremen-West 1993 m 1188   - 3
54 Sahin Yilmaz SK Bremen-West 2003 m 1186   - 4
55 Thomas Pleuß SK Bremen-West 1981 m 1184   - 12
56 Jan Niklas Staffeldt SK Bremen-West 1995 m 1183   - 9
57 Antonia Thrams SK Bremen-West 2001 w 1182   - 7
58 Moritz Knust SK Bremen-West 2000 m 1179   - 10
59 Nikojan Apetik SK Bremen-West 1998 m 1179   - 7
60 Fabian Krahe SK Bremen-West 1991 m 1177   - 5
61 Christian Kolek SK Bremen-West 1998 m 1177   - 8
62 Moritz Marks SK Bremen-West 2004 m 1167   - 16
63 Moritz Mühlbach SK Bremen-West 2001 m 1165   - 2
64 Ramji Stimatz SK Bremen-West 2007 m 1160   - 7
65 Kai Reimers SK Bremen-West 1969 m 1158   - 19
66 Dorian Rohr SK Bremen-West 1988 m 1153   - 2
67 Marius Kummer SK Bremen-West 1997 m 1151   - 2
68 Rayk Beutler SK Bremen-West 1999 m 1151   - 7
69 Mustafa-Halil Ercoban SK Bremen-West 2006 m 1149   - 3
70 Florian Scharping SK Bremen-West 2000 m 1148   - 32
71 Gerold Menze SK Bremen-West 1945 m 1143   - 6
72 Münir Ekiz SK Bremen-West 1996 m 1141   - 16
73 Mariella Bothke SK Bremen-West 1996 w 1140   - 10
74 Ilja Reis SK Bremen-West 1996 m 1140   - 21
75 Emil Freitag SK Bremen-West 1997 m 1139   - 3
76 Ciwan Hossen SK Bremen-West 2011 m 1137   - 1
77 Finn-Lukas Pönitz SK Bremen-West 2007 m 1131   - 6
78 Frank Simon SK Bremen-West 1964 m 1128   - 1
79 Enrico Lange SK Bremen-West 1995 m 1123   - 9
80 Elmir Bajarlija SK Bremen-West 1998 m 1115   - 2
81 Ann-Kathrin Grünhäuser SK Bremen-West 1996 w 1112   - 2
82 Emre Demir SK Bremen-West 2001 m 1112   - 3
83 Novak Zdravkovic SK Bremen-West 2008 m 1110   - 2
84 Tobias Ahnfeldt SK Bremen-West 1996 m 1109   - 3
85 Nico Weers SK Bremen-West 2001 m 1108   - 1
86 Leon Mironovski SK Bremen-West 2008 m 1107   - 3
87 Sean Allers SK Bremen-West 2006 m 1101   - 5
88 Daniel Pruss SK Bremen-West 1988 m 1100   - 1
89 Görkem Özden SK Bremen-West 2000 m 1099   - 4
90 Jascha Lesch SK Bremen-West 2000 m 1097   - 5
91 Phillip Metzner SK Bremen-West 1998 m 1093   - 4
92 Finn Hölting SK Bremen-West 1998 m 1092   - 4
93 Marc Ritter SK Bremen-West 1992 m 1082   - 6
94 Marvin Glüse SK Bremen-West 1993 m 1079   - 1
95 Ole Brands SK Bremen-West 1996 m 1075   - 3
96 Christian Tonn SK Bremen-West 1996 m 1075   - 4
97 Alparslan Kasim SK Bremen-West 2000 m 1065   - 2
98 Nico Boscemann SK Bremen-West 1996 m 1064   - 6
99 Jens Nielsen SK Bremen-West 1968 m 1064   - 3
100 Mariusz Schröder SK Bremen-West 1977 m 1063   - 42
101 Jiska Veit SK Bremen-West 1998 w 1063   - 9
102 Dennis Martson SK Bremen-West 2002 m 1059   - 6
103 Simon Wittig SK Bremen-West 2001 m 1058   - 2
104 Oleg Pugachov SK Bremen-West 1996 m 1056   - 5
105 Tom Sander SK Bremen-West 2007 m 1056   - 2
106 Alan Hossen SK Bremen-West 2009 m 1056   - 1
107 Canan Pieper SK Bremen-West 1994 w 1052   - 3
108 Etienne Sadek SK Bremen-West 1987 m 1051   - 2
109 Liliane Benaziz SK Bremen-West 2002 w 1049   - 2
110 Nathan Rayendra SK Bremen-West 2007 m 1048   - 2
111 Cord Hinrichs SK Bremen-West 1990 m 1045   - 3
112 Samuael Grigorian SK Bremen-West 1998 m 1045   - 2
113 Dominik Bunka SK Bremen-West 2001 m 1036   - 2
114 Pascal Dautine SK Bremen-West 2000 m 1032   - 1
115 Karl Heinz Schubert SK Bremen-West 1958 m 1031   - 18
116 Franzis Belmadani SK Bremen-West 2005 m 1029   - 2
117 Kerem Isik SK Bremen-West 2002 m 1027   - 1
118 Maro Rabe SK Bremen-West 1998 m 1024   - 1
119 Jannys Höttges SK Bremen-West 2005 m 1024   - 2
120 Maik Geißler SK Bremen-West 1993 m 1023   - 4
121 Jana Flunkert SK Bremen-West 1996 w 1020   - 9
122 Paul Lohmann SK Bremen-West 1996 m 1017   - 1
123 Niklas Sowarka SK Bremen-West 2000 m 1017   - 1
124 Ramy Attalah SK Bremen-West 1984 m 1017   - 2
125 Fynn-Felix Ahrens SK Bremen-West 2005 m 1014   - 1
126 Kaan Ugrar SK Bremen-West 2001 m 1011   - 1
127 Tim Görlitz SK Bremen-West 1997 m 1010   - 1
128 Pascal Poolke SK Bremen-West 2000 m 1009   - 6
129 Nicklas Rohse SK Bremen-West 1999 m 1008   - 1
130 Robin Srodka SK Bremen-West 2004 m 1008   - 1
131 Florian Freitag SK Bremen-West 1998 m 1007   - 3
132 Dennis Fröhlich SK Bremen-West 1978 m 1007   - 2
133 Sascha Steinforth SK Bremen-West 1991 m 1006   - 3
134 Muhammed Cantimur SK Bremen-West 2001 m 1006   - 2
135 Nico Nielsen SK Bremen-West 2004 m 1006   - 3
136 Emirhan Celik SK Bremen-West 2003 m 1004   - 2
137 Erkan Heinze SK Bremen-West 2001 m 1002   - 1
138 Daniel Beste SK Bremen-West 1992 m 1000   - 1
139 Fabian Viercke SK Bremen-West 2000 m 1000   - 2
140 Enes Cakir SK Bremen-West 2001 m 999   - 1
141 Mathis Rau SK Bremen-West 2006 m 998   - 1
142 Florian Ahrens SK Bremen-West 1997 m 997   - 1
143 Pham Nguyen SK Bremen-West 2001 m 997   - 1
144 Justin Wolle SK Bremen-West 2000 m 996   - 1
145 Jonas Tünnermann SK Bremen-West 2000 m 995   - 1
146 Dennis Lankenau SK Bremen-West 1999 m 995   - 1
147 Justus Wagner SK Bremen-West 2007 m 995   - 1
148 Tim Wesch SK Bremen-West 1997 m 994   - 2
149 Kian Ugrar SK Bremen-West 2003 m 993   - 1
150 Yusuf Cantimur SK Bremen-West 2000 m 993   - 1
151 Jens Hanusa SK Bremen-West 1998 m 992   - 1
152 Szymon Tadrak SK Bremen-West 2005 m 992   - 1
153 Nico Laube SK Bremen-West 1997 m 991   - 1
154 Florian Döring SK Bremen-West 1994 m 991   - 4
155 Marieke Hennemann SK Bremen-West 1998 w 990   - 1
156 Marcel Westenberg SK Bremen-West 1999 m 990   - 1
157 Justin Hoppe SK Bremen-West 2001 m 989   - 1
158 Marc-David Klewer SK Bremen-West 1992 m 988   - 1
159 Bernd Barro SK Bremen-West 1992 m 988   - 1
160 Egzon Haziri SK Bremen-West 1997 m 988   - 1
161 Leo Koeppel SK Bremen-West 2002 m 988   - 1
162 Katharina Wilke SK Bremen-West 1987 w 987   - 2
163 Marie-Jo Schäkel SK Bremen-West 1996 w 984   - 3
164 Marvin Thrams SK Bremen-West 1999 m 982   - 1
165 Rodi Mohamed SK Bremen-West 2002 m 980   - 1
166 Mohammed Ali Akgül SK Bremen-West 2008 m 980   - 1
167 Bünyamin Schlepegrell SK Bremen-West 2001 m 977   - 2
168 Ersin Kozulcali SK Bremen-West 1992 m 976   - 1
169 Jan Milewczyk SK Bremen-West 1996 m 976   - 2
170 Daniel Schmidt SK Bremen-West 2001 m 976   - 1
171 Michell Dölling SK Bremen-West 1997 m 975   - 1
172 Sven Ebensen SK Bremen-West 1995 m 974   - 1
173 Noah Goldschmitt SK Bremen-West 2009 m 974   - 1
174 Gideon Gyebi SK Bremen-West 2003 m 973   - 4
175 Niclas Grzybinski SK Bremen-West 2006 m 971   - 2
176 Adrian Klingenberg SK Bremen-West 2010 m 971   - 2
177 Boris Dekic SK Bremen-West 2003 m 970   - 1
178 Samiel Bolayela SK Bremen-West 2001 m 969   - 1
179 Lennox Brodmeyer SK Bremen-West 2005 m 969   - 1
180 Issam Safwan SK Bremen-West 2005 m 969   - 1
181 Daniel Litovchenko SK Bremen-West 2005 m 969   - 1
182 Christan Reincke SK Bremen-West 1999 m 968   - 3
183 Norman Schönijahn SK Bremen-West 1995 m 967   - 4
184 Nele Marie Heidenreich SK Bremen-West 1997 w 967   - 1
185 Vivien Metzner SK Bremen-West 1999 w 967   - 4
186 Diana Zefi SK Bremen-West 2004 w 965   - 1
187 Aylin Alemdaroglu SK Bremen-West 2001 w 962   - 4
188 Tarik Yilmaz SK Bremen-West 2011 m 961   - 3
189 Robin Nolte SK Bremen-West 1995 m 959   - 1
190 Béla Lesch SK Bremen-West 2002 m 956   - 1
191 Danny Imhoff SK Bremen-West 1993 m 954   - 2
192 Jannik Nitsch SK Bremen-West 1997 m 954   - 8
193 Florian Scholly SK Bremen-West 1996 m 951   - 1
194 Victoria Zaharov SK Bremen-West 1998 w 950   - 1
195 Melissa Domel SK Bremen-West 1985 w 949   - 1
196 Melissa Alemdaroglu SK Bremen-West 2004 w 949   - 3
197 Lorenz Neander SK Bremen-West 2004 m 949   - 4
198 Lena Bitomsky SK Bremen-West 1993 w 948   - 1
199 Marite Bäumler SK Bremen-West 2006 w 947   - 2
200 Malte Laufer SK Bremen-West 2003 m 946   - 1
201 Manuel Schäkel SK Bremen-West 2002 m 938   - 2
202 Luca Jacovelli SK Bremen-West 2008 m 934   - 1
203 Maya Nielsen SK Bremen-West 2003 w 933   - 3
204 Natascha Tietjen SK Bremen-West 1988 w 931   - 1
205 Maike Bauer SK Bremen-West 1970 w 930   - 1
206 Nikola Perkovic SK Bremen-West 2007 m 929   - 1
207 Abdulkadir Akgül SK Bremen-West 2006 m 924   - 1
208 Anna Schäfer SK Bremen-West 1998 w 922   - 7
209 Leon Wittenberg SK Bremen-West 1999 m 920   - 7
210 Philip Mironovski SK Bremen-West 2006 m 919   - 1
211 Kirill Wolf SK Bremen-West 1992 m 916   - 2
212 Jonte Guse SK Bremen-West 2007 m 901   - 2
213 Reik Goldschmitt SK Bremen-West 2007 m 897   - 4
214 Misliyna-Aida Ercoban SK Bremen-West 2005 w 891   - 2
215 Bilal Sari SK Bremen-West 2008 m 887   - 2

Hier kannst du die JWZ-Datenbank nach Vereinen bzw. Schulen durchsuchen. Trage hierzu einfach einen beliebigen Suchbegriff in das Formularfeld ein und klicke auf senden. Daraufhin werden sämtliche Datensätze angezeigt, die diese Zeichenfolge beinhalten.

Wird mehr als ein Datensatz ausgegeben, so können diese durch Anklicken der Spaltenüberschriften entsprechend sortieren werden. Wenn du den gewünschten Verein schliesslich gefunden hast, kannst du zum einen durch Anklicken des Vereinsnamens sämtliche Spieler aus diesem Verein anzeigen lassen und zum anderen durch Anklicken des Vor- oder Nachnamens detailliertere Spielerinformationen (wie z.B. über die gespielen Turniere) aufrufen.

In der Maske der detaillierten Spielerinformationen können durch Anklicken des gewünschten Turniers (auf das Datum oder den Ort) weitere Informationen über das entsprechende Turnier aufgerufen werden. Es wird u.a. eine Endtabelle angezeigt, in der man wiederum detaillierte Spielerinformationen durch Anklicken des Vor- oder Nachnamens oder sämtliche Spieler eines Vereins durch Anklicken des Vereinnamens erhalten kann.