[Zurück]  JWZ-Datenbank » Vereinssuche

JWZ-Datenbank - Vereinssuche

141 Datensätze mit SK Lehrte gefunden:

Vorname Nachname Verein/Schule Jg  JWZ
1 Nicole Manusina SK Lehrte 1998 w 1727   - 12
2 Leon Pascal Niemann SK Lehrte 2006 m 1725   - 15
3 Lara Schulze SK Lehrte 2002 w 1720   - 22
4 Jannik Kieselbach SK Lehrte 2008 m 1692   - 31
5 Nico Stelmaszyk SK Lehrte 2002 m 1666   - 19
6 Marvin Kieselbach SK Lehrte 2007 m 1632   - 38
7 Gia Luat Thieu SK Lehrte 1998 m 1616   - 13
8 Gia Bao Thieu SK Lehrte 1996 m 1591   - 9
9 Quentin Ahlers SK Lehrte 2010 m 1576   - 15
10 Karl Diederichs SK Lehrte 2007 m 1546   - 13
11 Jan Koepp SK Lehrte 1999 m 1541   - 9
12 Thore Meiwes SK Lehrte 2002 m 1527   - 6
13 Lukas Schulze SK Lehrte 2005 m 1499   - 37
14 Tobias Heise SK Lehrte 1999 m 1497   - 30
15 Vincent Chrubasik SK Lehrte 2005 m 1442   - 23
16 Philip Reimer SK Lehrte 2004 m 1413   - 3
17 Tobias Brockmeyer SK Lehrte 2000 m 1401   - 12
18 Florian Klein SK Lehrte 1998 m 1394   - 7
19 Marcel Jünnemann SK Lehrte 1990 m 1386   - 1
20 Jens Schmugge SK Lehrte 1992 m 1356   - 3
21 Jonathan Roßberg SK Lehrte 1996 m 1334   - 10
22 Christopher Kirch SK Lehrte 2001 m 1331   - 7
23 Konrad Kosmehl SK Lehrte 2005 m 1318   - 7
24 Georg Thormann SK Lehrte 2000 m 1307   - 21
25 Thomas Heise SK Lehrte 1966 m 1301   - 17
26 Nicole Dannenberg SK Lehrte 1998 w 1285   - 14
27 Jonas Albrecht SK Lehrte 2005 m 1283   - 9
28 Marc Tenninger SK Lehrte 1991 m 1280   - 4
29 Michael Vossfeldt SK Lehrte 1990 m 1279   - 13
30 David Zschischang SK Lehrte 2002 m 1279   - 8
31 Petra Grabowski SK Lehrte 1976 w 1275   - 13
32 Venera Margaryan SK Lehrte 2008 w 1274   - 3
33 Lukas-Oliver Busse SK Lehrte 2003 m 1267   - 9
34 Lea-Marie Thiele SK Lehrte 2006 w 1267   - 24
35 Henning Matthes SK Lehrte 1992 m 1263   - 4
36 Bastian-Felix Danitz SK Lehrte 1993 m 1258   - 7
37 Dominic Vossfeldt SK Lehrte 1996 m 1236   - 15
38 Felix Nolte SK Lehrte 1995 m 1231   - 5
39 Justus Roderic Fricke SK Lehrte 2003 m 1231   - 23
40 Johannes Schieble SK Lehrte 2002 m 1227   - 12
41 Felix Nietsch SK Lehrte 1998 m 1226   - 7
42 Kent Willke SK Lehrte 1999 m 1220   - 2
43 Arved Saß SK Lehrte 2009 m 1215   - 8
44 Jakob Walther SK Lehrte 1988 m 1213   - 4
45 Jonas Walther SK Lehrte 1991 m 1212   - 2
46 Niels-Luca Danitz SK Lehrte 1996 m 1211   - 8
47 Jonas Dornieden SK Lehrte 2003 m 1209   - 1
48 Alexander Dufraise SK Lehrte 2009 m 1207   - 1
49 Shahnaz Daoud SK Lehrte 2005 w 1203   - 4
50 Simon Schmidt SK Lehrte 2000 m 1201   - 1
51 Lisa-Melina Danitz SK Lehrte 1995 w 1184   - 4
52 Mika William Hommel SK Lehrte 2010 m 1183   - 4
53 Andreas Hammerschmidt SK Lehrte 1990 m 1182   - 1
54 Friedrich Kosmehl SK Lehrte 2010 m 1181   - 6
55 Torge Stelter SK Lehrte 2010 m 1166   - 7
56 David Nolte SK Lehrte 1998 m 1158   - 2
57 Leon Fritsch SK Lehrte 1997 m 1157   - 1
58 Justus Roßberg SK Lehrte 1996 m 1147   - 9
59 Nils Haselhorst SK Lehrte 2003 m 1147   - 2
60 Kira-Sophie Thiele SK Lehrte 2009 w 1141   - 18
61 Philipp Kredig SK Lehrte 1992 m 1133   - 4
62 Benedikt Ernst SK Lehrte 1994 m 1133   - 1
63 Ani Baghdasaryan SK Lehrte 1997 w 1132   - 1
64 Loran Osso SK Lehrte 2003 m 1127   - 3
65 Till Busche SK Lehrte 1998 m 1124   - 3
66 Mathis Chrubasik SK Lehrte 2003 m 1118   - 15
67 Trung Kien Nguyen SK Lehrte 2006 m 1118   - 6
68 Felix Ebel SK Lehrte 2010 m 1117   - 3
69 Dennis Albrecht SK Lehrte 2002 m 1113   - 11
70 Gordin Winkler SK Lehrte 2001 m 1112   - 7
71 Robin Fritsch SK Lehrte 1994 m 1110   - 3
72 Christopher Raulf SK Lehrte 1988 m 1105   - 2
73 Jonas Wilkening SK Lehrte 2000 m 1104   - 3
74 Finja Stelter SK Lehrte 2007 w 1104   - 4
75 Fenja Wengorsch SK Lehrte 2000 w 1102   - 2
76 Christian Czyborra SK Lehrte 1996 m 1094   - 2
77 Tuan Long Tran SK Lehrte 2006 m 1094   - 4
78 Julien Danitz SK Lehrte 1999 m 1092   - 8
79 Lennart Holsten SK Lehrte 1996 m 1091   - 1
80 Jan Niklas Krüger SK Lehrte 1999 m 1089   - 3
81 Justus Bornemann SK Lehrte 2007 m 1088   - 1
82 Linus Coester SK Lehrte 2006 m 1087   - 1
83 Florian Bremer SK Lehrte 2000 m 1083   - 1
84 Kevin Linke SK Lehrte 2000 m 1080   - 1
85 Daniel Zschischang SK Lehrte 2002 m 1073   - 8
86 Shahin Saß SK Lehrte 2008 m 1058   - 2
87 Ragna Saß SK Lehrte 2005 w 1055   - 2
88 Sören Baars SK Lehrte 2000 m 1051   - 3
89 Jens Arban SK Lehrte 1954 m 1049   - 4
90 Martin Dechert SK Lehrte 1952 m 1041   - 1
91 Len Herzke SK Lehrte 2004 m 1038   - 1
92 Lasse Baars SK Lehrte 1992 m 1037   - 1
93 Ben Bielert SK Lehrte 2004 m 1033   - 3
94 Lucas Steiner SK Lehrte 1996 m 1028   - 1
95 Vincent Kohn SK Lehrte 2007 m 1021   - 1
96 Lea Malcharczyk SK Lehrte 1997 w 1015   - 2
97 Silvio Baatz SK Lehrte 2001 m 1013   - 3
98 Fabian Alexander Klotzsch SK Lehrte 2002 m 1011   - 1
99 Stefan Ernst SK Lehrte 1997 m 1010   - 1
100 Robert Wolfes SK Lehrte 1995 m 1007   - 1
101 Leon Feldmann SK Lehrte 2000 m 1007   - 1
102 Karolina Macha SK Lehrte 2010 w 1007   - 1
103 Simon Fischer SK Lehrte 2001 m 1006   - 1
104 Roger Saß SK Lehrte 1968 m 1005   - 1
105 Viktor Kruse SK Lehrte 1997 m 1004   - 1
106 Gerit Kramer SK Lehrte 1997 m 1003   - 1
107 Jacob Nolte SK Lehrte 2002 m 1002   - 2
108 Merle Willeke SK Lehrte 1998 w 1001   - 1
109 Felix Timm SK Lehrte 2011 m 1000   - 1
110 Eike-Christian Albrecht SK Lehrte 1998 m 998   - 1
111 Ramin Kosfeld SK Lehrte 1997 m 998   - 1
112 Flynn Giere SK Lehrte 2009 m 996   - 3
113 Kimi Timothy Hommel SK Lehrte 2013 m 996   - 2
114 Robin Gohmert SK Lehrte 1994 m 991   - 1
115 Kenneth Holsten SK Lehrte 1998 m 990   - 1
116 Sarah Giesemann SK Lehrte 1997 w 990   - 1
117 Julian Ludwig SK Lehrte 1996 m 989   - 1
118 Tine Merkel SK Lehrte 2005 w 987   - 1
119 Marcel Niemann SK Lehrte 1978 m 986   - 5
120 Norman Birke SK Lehrte 1996 m 980   - 1
121 Norik Paul Hahne SK Lehrte 2010 m 974   - 1
122 Freya Baars SK Lehrte 1989 w 967   - 1
123 Maximilian-Kyusok Yang SK Lehrte 2000 m 964   - 1
124 Steffen Patz SK Lehrte 2006 m 962   - 1
125 Paul Dietz SK Lehrte 2009 m 962   - 1
126 Tirosh Daoud SK Lehrte 2007 m 959   - 4
127 Katharina Brockmeyer SK Lehrte 2002 w 956   - 4
128 Bennet Kieselbach SK Lehrte 2009 m 955   - 9
129 Luca Varchmin SK Lehrte 2001 m 945   - 2
130 Kirsten Giere SK Lehrte 1974 w 944   - 2
131 Davide Szeliga SK Lehrte 2010 m 943   - 1
132 Elias Sakka SK Lehrte 2008 m 935   - 2
133 Katja Hommel SK Lehrte 1976 w 934   - 3
134 Julien Schwethelm SK Lehrte 2005 m 930   - 3
135 Mari Margaryan SK Lehrte 2012 w 915   - 2
136 Lisa Giere SK Lehrte 2011 w 914   - 1
137 Anna Müller SK Lehrte 2010 w 905   - 3
138 Mercedes Szeliga SK Lehrte 2007 w 904   - 1
139 Sabine Albrecht SK Lehrte 1964 w 903   - 6
140 Lara Sikora SK Lehrte 2005 w 894   - 2
141 Lisa-Marie Sikora SK Lehrte 2005 w 876   - 1

Hier kannst du die JWZ-Datenbank nach Vereinen bzw. Schulen durchsuchen. Trage hierzu einfach einen beliebigen Suchbegriff in das Formularfeld ein und klicke auf senden. Daraufhin werden sämtliche Datensätze angezeigt, die diese Zeichenfolge beinhalten.

Wird mehr als ein Datensatz ausgegeben, so können diese durch Anklicken der Spaltenüberschriften entsprechend sortieren werden. Wenn du den gewünschten Verein schliesslich gefunden hast, kannst du zum einen durch Anklicken des Vereinsnamens sämtliche Spieler aus diesem Verein anzeigen lassen und zum anderen durch Anklicken des Vor- oder Nachnamens detailliertere Spielerinformationen (wie z.B. über die gespielen Turniere) aufrufen.

In der Maske der detaillierten Spielerinformationen können durch Anklicken des gewünschten Turniers (auf das Datum oder den Ort) weitere Informationen über das entsprechende Turnier aufgerufen werden. Es wird u.a. eine Endtabelle angezeigt, in der man wiederum detaillierte Spielerinformationen durch Anklicken des Vor- oder Nachnamens oder sämtliche Spieler eines Vereins durch Anklicken des Vereinnamens erhalten kann.