[Zurück]  Osnabrück - Reihenfolge der Anmeldungen

Mitgliederliste

2451 registrierte Benutzer:

Benutzername Name Verein
1 Ana Katharina Steffens Ana Katharina Steffens BlauWeiß Buchholz
2 Christoph Christoph Beckmann BSG
3 Evers Torben Torben Paul Evers SC Bad Salzdetfurth
4 Ole Hohn Ole Hohn
5 Xinuo Xinuo Chen
6 14102003JK Jan Kuhrt Grundschule Hagen
7 160896 Immo Hellwig Wilhelmshavener SF
8 1611mathias Niclas Benjamin Hendrich Grundschule Berlstedt
9 3hasen2katzen Tanja Hamster
10 3Kiesel Lucas Kiesel SV Laatzen
11 8991 Nicole Dannenberg SK Lehrte
12 a-k ann-kristin
13 A. Mueller Antje Mueller SK Lehrte
14 A.Brunner Alexander Brunner Hagener SV
15 A.K. Andreas Kozik SV Bad Bevensen
16 Aaron Goldmann Makkabi Osnabrück
17 Aaron Goldmann Aaron Goldmann Maccabi Osnabrueck
18 Abdelfattah Obai Abdelfattah
19 abraham Volker Janssen
20 Achim Jochen Krehnke SG SF Eldagsen SC Bad Münder
21 Achim Böker Achim Böker MTV Ilten
22 Acksen Lars Acksen SBG 1869
23 adietz Andreas Dietz
24 admin Administartor
25 adowrueng Anan Dowrueng SK Goslar
26 adrian Adrian Frey-von Steuber SK Union Oldenburg
27 Adrian Sukkau Adrian Sukkau SK Kirchweyhe
28 AdrianDel Adrian Delere SC Rochade Emsdetten
29 AdrianS Adrian Sima SK Springer 1947 Rotenurg
30 Adrianseelig Adrian Seelig ---
31 Adries Obeid Adries Obeid
32 aduda Mohammed Mehsin Bad Oeynhausen
33 AEM Schnellschach Jens Roseneck Aufbau Elbe Magdeburg
34 Agamemnon Fadyeyev
35 agiers Antje Giers
36 agrotron Frederik Püffel
37 aior Aior
38 Akinom Reiner Gniffke SK Bad Lauterberg
39 Alan Alan Dryaev PSC Hannover
40 alauken Ole Jamie Lauken
41 Alberich Gerd Niebuhr Freibauer Wedemark
42 AlbertRoht Albert Roht Rhauderfehn
43 Albus Wulf Brendes
44 Alessandro Alessandro Gärtner Schachzentrum Bemerode
45 alex Alex
46 Alex 01 Alexander Pitzer Hagen SV
47 Alex 26 Alexander Ettel Schulschachfreunde der Grundschule Elsfleth
48 Alex L. Alexander Lubbe Wilhelmshavener SF
49 alex01 Alexander Pitzer Hagener Schachverein
50 Alex09 Alexander Lührs Wilhelmshavener SC v. 1887
51 alex2018 Alexander Föing SG Turm Raesfeld Erle
52 alexander Alexander
53 Alexander Brunner Alexander Brunner vereinslos
54 Alexander Gerr Alexander Gerr
55 Alexander Ho Alexander Hohlbein SC Turm Lüneburg
56 Alexander Laue Alexander Laue Schachfit Oldenburg
57 Alexander Melikov Alexander Melikov vereinlos
58 Alexander Niemann Alexander Niemann SV Einheit Halberstadt
59 Alexander Steffens Alexander Steffens BlauWeiß Buchholz
60 alexander von pogrell Alexander von Pogrell
61 Alexander.B Baisakow Alexander SKNB
62 alexander.boesel Alexander Bösel SK Münster 32
63 Alexander1996 Alexander Titze Grundschule Wiesede
64 AlexanderDiego Alexander Lattreuter Werder
65 Alexander_Wildt Alexander SFL Leherheide
66 Alexandra Kamenev Alexandra Kamenev
67 alexandra strube alexndra strube
68 AlexDiego Alexander Lattreuter Werder Bremen
69 alexej Chmelev Alex sv marienwerder
70 Alexej v. Hindte Alexej von Hindte SCSW Northeim
71 alexej.enns Alexej Enns
72 alexey gitkis SG Weiß Blau Eilenriede
73 Alexie Lilienbaum Alexie schachclub meppen
74 AlexY Alexander Makkabi
75 ali Klaas Ansmann SCSS Bad Zwischenahn
76 Alice Alice Rudenko
77 Alicia Alicia Pinzon keiner
78 AlinaKumas Alina Kumas SWK Wildeshausen
79 aljechin Hans Juergen Ebeling TSV Edemissen
80 amadeus Leon Rassloff
81 AMann Andreas Mann SG Einheit Staßfurt e.V.
82 Amelia2002 Amelia Hund SV Werder Bremen
83 Amin Amin belhadj Königsspringer
84 ana05dowrueng Anan Dowrueng SK Goslar
85 AnaisAbele Anais Abele SC Aurich
86 anakonda Höpfner
87 Anan Dowrueng Anan Dowrueng SK Goslar
88 Anastasia Erofeev Anastasia Werder Bremen
89 Andi Andreas Nägelein SC Postbauer-Heng e.V.
90 Andi2008 Andreas Gregor Poschadel Hannover 96
91 andre andre peters
92 Andre Eitzeroth Andre Eitzeroth
93 Andre Peters Andre Robert Peters SK Bad Harzburg
94 Andre1973 Andre
95 andrealauken Ole Jamie Lauken Schulschachakademie am Deister
96 andreas reent andreas dopychai sc schw springer bad zwischena
97 Andreas Brune Andreas Brune Königsspringer Lemgo
98 Andreas Heuer Andreas Heuer Peiner Schachverein
99 Andreas Püschel Andreas Püschel SV Bad Essen
100 Andreas Sauer Tim Sauer Krokus Hannover
101 Andreas Schaar Andreas Schaar SK Nordhorn Blanke
102 andreas.felten Florian Felten HSK
103 andreas_wagner_darwin Andreas Wagner
104 Andreea Roncea Andreea sc papenburg
105 Anika Anika Lange SK Bremen West
106 Anika1981 Anika Preiß
107 anikogross123456789 Aniko gross gs an der gete
108 anke692002 Maya Bothe SVG Salzgitter
109 Anna Anna Lena Nolte SC Stadthagen
110 Annika Annika Schwörer Schachzentrum Bemerode
111 Annika Braun Annika Braun SK Haseturm Löningen
112 Anri Anton Rinke Sk Goslar
113 AnsgarT Ansgar Teschler SF Reckenfeld
114 AnsgarTeschler Ansgar Teschler SF Reckenfeld
115 anthony94andrew Anthony Andrew Greinke Bad Oeynhausen
116 Anton Anton Bernecker SV Werder Bremen
117 Anton Kellner Anton Kellner HSK 1830
118 Anton okie Anton Weigand Schachzentrum Bemerode
119 Anton Weigand Anton Weigand Schachzentrum Bemerode
120 AntonautIO Ruslan Antonov
121 Antonia Antonia GSV Oldenburg
122 Antonio Antonio Hopfgarten
123 AntonioR Antonio Rivadeneyra Werder Bremen
124 Apaki Group David Agasi Schachclub Papenburg
125 apeter Andreas Peter
126 apkj27 Pascal Schwabe Schachschule Krug
127 Apollo Ümüt Bitir kein
128 archiposa Kilian Pallapies schwarzer springer
129 Arens Paul Arens Hannover
130 arian arian schenk
131 Arkadi Arkadi Syrov Emden 2
132 Arkow Arno Köhne SK Union Oldenburg
133 arm Alina Mörchen
134 Armin Armin Mawlawi SC BS Gliesmarode
135 Armin Lutz Armin Lutz Anderten
136 arndt Arndt SK Brake
137 arne Arne
138 Arne Evers Arne Christian Evers SC Bad Salzdetfurth
139 Arthur Arthur Szczap Werder Bremen
140 artur Artur Kück Peiner SV
141 Artur6e Artur Rau
142 Aruna Aruna Angelescu CAISSA
143 Arved Arved Saß Schachklub Lehrte
144 Arvid Jasper Arvid Jasper (Gymnasium Heepen)
145 asasas michael fila ohne
146 Assad Aouni Wrocklage
147 aste77 Finn Steller AG GS Comeniusschule
148 Astefixi Jana Flunkert SK Bremen West
149 Astra Christian Schifferle SK Keltern
150 athiele Alexander Thiele SV-Werder Bremen
151 Atilla Gerold Menze SK Bremen West
152 auhsoj11 Joshua Sangmeister
153 Aura Denny Schlegel VFR Heisfelde
154 awaker Andreas Kaper Sc Schwarzer Springer Bad Zwischenahn e.V
155 AWetjen Andreas Wetjen SKU Oldenburg
156 AWib Anton Wiblishauser Altenlingen
157 AWilmink Anna Wilmink SK NordhornBlanke
158 Axel Axel Brandt SF Bremer Osten
159 Axel Brandt Axel Brandt Schachfreunde Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V
160 Axel Bürgener Axel Bürgener ohne
161 Axel Keese Tobias Keese SK Ricklingen
162 Aylin Aylin Graf Vereinslos
163 a_grinfeld Andrey Grinfeld Makkabi Bremen e.V.
164 ba duong Lai Hop Long SV Werder Bremen
165 BABGuenther Alexander Günther Stader SV
166 babyq connor mac kock
167 Bach Jannik Bach Hagener SV
168 Bakerman75 Jörg Becker
169 balicki Linus Balicki SF Buxtehude
170 Balli Muhammed Balli Schachzentrum Bemerode
171 Balti Georg Nortmann SC Hümmling
172 Bangiev Anton Bangiev SZ Bemerode
173 bartsimon Simon Bart SV Werder Bremen
174 Basim Abdel Nabi Basim Abdel Nabi
175 bastel Peter W. Kausche SC Braunschweig Gliesmarode von 1869 e. V. (SBG)
176 Basti Bastian Röpke
177 Basti03 Sebastian Post Peiner Schachverein von 1933
178 basti2018 Sebastian Föing SG Turm Raesfeld Erle
179 battern Rainer Gast
180 batze Sebastian Bergmeyer Hagener SV
181 bauer Heiner Härtel
182 Bauland Thomas Bauland SK Varel
183 Beatrice Beatrice Thiele SV-Werder Bremen
184 Beckmann Hartmut Beckmann Heeper SK
185 Behrendt Tobias Behrendt
186 Behrens Andrea Behrens
187 bemani Niklas Mörke SC Bad Salzdetfurth
188 Ben Benjamin Patzelt SK Hermannsburg
189 Ben Cartwright Ben Cartwright Hamburger Schachclub
190 Ben Eberhardt Ben Eberhardt
191 Ben Erik Ben Erik Zander Schachfreunde Hettstedt
192 Ben wito Ben Wito Kowalski SF Buxtehude
193 Ben10 Benedikt Bäuerlein Blau Weiss Buchholz
194 bender Rollheiser Tobias Makkabi Osnabrück
195 Benedikt Benedikt Büsing SK Brake
196 beni Benjamin Löhnhardt Einbecker SC
197 Benjamin Benjamin Frühling SC Aurich
198 Benjamin 1 Benjamin Leggeri Sportverein Heissfelde
199 Benjamin M Benjamin Mehring Schachverein Lingen
200 Benne Benedikt Hilmes Schachklub Nordhorn Blanke
201 Bennet Biastoch Bennet Biastoch Aufbau Elbe Magdeburg
202 Bennet Jonas Bennet Behrmann Schule Baumschulenweg
203 Benni Benjamin Mett SK Wildeshausen
204 benny09 Bennet Kieselbach SK Lehrte
205 BenSchach Ben Chelkowski
206 bent Bent Eilers
207 Benvin Benjamin Speidel
208 Bergmann Philipp Bergmann Philipp kein
209 berik Buyanov Erik SV Werder Bremen
210 berlinerstein Luis Stein Peiner SV
211 BerndThePro Bernd Götz
212 Bernecker Bernecker Anton Werder Bremen
213 Berngardt Edgar Berngardt Makkabi Osnabrück
214 Bernhard Meiners Bernhard meiners Schachclub papenburg von 1947
215 berni Bernd Nowag
216 Best79 Jonathan Hmara
217 Bethke Rene Bethke Schachverein Lingen
218 Bettina Bettina Gehlenbeck Schach AG GS Nordwohlde
219 Bettini Jakob Leon Pajeken HSK 1830
220 bewid Benjamin Widmann SG Arnstadt Stadtilm
221 biederstädt Claudia kein Verein
222 bigmama Hans Lennart Seidenstuecker sc Stadthagen
223 bigmama898 Hans Lennart Seiedenstuecker Stadthagen
224 bigmama899 Hannah Charlotte Seidenstücker SC Stadthagen
225 billmill Bernd Mill
226 billy Billy
227 Bimka Jannes Gerdes Schwarzer Springer e.V. Bad Zwischenehn
228 Binay Cem Sari
229 binay sari cem Sari
230 bini Tim Hartogh
231 Birgit Birgit SVG Salzgitter
232 Bitmix Kevin Meyer HSK Lister Turm
233 bjoern Bjoern Albrecht-Jost
234 Björnie Björn Ole Kerski Schwarzer Springer Bad Zwischenahn
235 blablabla Dannnehr
236 black knight uwe ströcker schwarzer springer bad zw´ahn
237 black night ströcker sc schwarzer springer bad zwischenahn
238 Blackgod Christian Terörde
239 Blauer Springer Dirk Möller SK Blauer Springer Paderborn
240 Blizzard Marc H SK Wildeshausen
241 blokflow Wolfgang Kolbach
242 bluebaum Marianne Blübaum
243 Blübaum Marianne Blübaum KS Lemgo
244 Bobrov Bobrov
245 bodomanthey Bodo Manthey SC Gronau 1920
246 bonaparte Gadir Seyidov
247 Bonath Jana Bonath SV LIngen
248 Bonzo
249 Borken Andreas Borken Hasetal Herzlake
250 Bornemann Malte Bornemann SK Blauer Springer Paderborn
251 Borstelmann Rüdiger Borstelmann Schachfreunde Sulingen
252 Bosse Bosse Ulfert Spohn GS Admiralstrasse
253 bounine Daniel Bounine
254 brandstrup Luca Brandstrup Hamburger Schachklub von 1830
255 breeken Monique Baas SC Ten Boer
256 BreitscMic Michael Breitschuh SF Leherheide v. 1950
257 Brettmeister Arnick Scherbring HvF
258 Bringer Lukas Bringer SV Bad Oeynhausen
259 Bringer Lukas Bringer Lukas SV Bad Oeynhausen
260 Bringer P Pascal Bringer SV Bad Oeynhausen
261 brinker robert brinker robert concordia emsbüren
262 bruemmer bruemmer enno
263 Brumby Brumby, Hans Christoph SK Varel von 1986
264 Brunner Sophia Brunner Hagener Schachverein
265 Bruno Franz Bruno Franz
266 bruno_schrippnick Bruno Schrippnick
267 brylski Nils Brylski Peine
268 bsf Christian Braunschweiger SF
269 BSK_Jugend Michael Mause Bramfelder Schachklub von 1947
270 Buba Jonas Folkerts
271 Buchterkirche Wilfried Buchterkirche
272 Bukiw Wilfried Buchterkirche SK Bremen Nord
273 Burnner Tobias Brenner
274 Burny Benjamin Hayen Delmenhorster Schach Klub
275 Busula Busula, Tim Findorffer SF
276 Bürger Dieter Bürger Wilhelmshavener Schachclub v 1887
277 Bätz Bätz BSV Bovenden
278 Bößling Jana Böhm SG Oesede
279 B_Schultheiss Birgit Schultheiß Wilhelmshavener SF
280 C.friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
281 caesar Julius
282 Caissa Rolf Stein Caissa Wolfenbüttel
283 Caissatrix Guido Krüger Caissa Schwarmstedt
284 CaliforniaDream Philipp Lammers SK Delmenhorst
285 calvin Calvin Wünnerke
286 Calvin2003 Calvin Koch
287 Canopus Hans Jürgen Ebeling TSV Edemissen
288 capablanca Detlef Warnecke SK Königsspringer Emden
289 Capitainblood Bernd Mill JFS Bergwerk
290 Captain Bernd Albert Post SV Uelzen
291 Carmesin Carmesin Matthias Stader SV
292 carokann Christoph Bauschmann Stader SV
293 carsten lütjens Carsten Lütjens TSV Wietzendorf
294 caspar81 Marco Sommer
295 ccuelgil Carlos Cuel Gil SV Caissa Wolfenbüttel
296 Cedi Cedric Haas Riemsloh
297 Cedric Beckmann Cedric Beckmann TSV Riemsloh
298 cejda Cecilia Cejda SV Aufbau Elbe Magdeburg
299 Celli 98 Marcel Stanke
300 cellstamm Manfred Stammschroer SK Celle Westercelle
301 cem Cem Sari kein verein
302 cem sari cem sari heinrichschule
303 cepter Carsten Paetz
304 CHAMP Fabian Schinschick Schule Altes Amt Friedeburg
305 Champion65 Carsten Paetz
306 chan christian klusman SG Oesede
307 Chance Caroline Detjen Werder Bremen
308 chat Ingo Tantzen
309 check_player Fabian Reinkemeier Sk Cuxhaven
310 chesnytska1 Daniel Alejandro Phunhon Lopez PSC Hannover
311 chess Benedikt Ötting Blauer Springer Paderborn
312 Chessa Pia Peters Bad Zwischenahn
313 Chesser Tom Peters SC Schwarzer Springer Bad Zwischenahn
314 Chessimo Manfred Klein SC Sottrum
315 chessjodo Jonas Dornieden SK Lehrte
316 ChessMan Christian Lampe
317 Chessmaster Fabian Brinkmann
318 Chesstrainer Guido Lenters Schachklub Nordhorn Blanke
319 chesswurm Daniel Bounine HSK Post Hannover
320 ChiaraKlieves Chiara Klieves
321 chiaravanlindt Chiara van Lindt SC Steinfurt
322 Chmelev
323 chomann Christoph Homann ESV Göttingen
324 chph Christoph Bunzmann
325 Chris Christian Dirks Schachklub Jever
326 Chris2006 Christopher Poltermann SV Empor Erfurt e.V.
327 Chris92 Christian kl. Bornhorst SF Lohne
328 ChrisR Christian Richter
329 chrissi Christian Müller HSK Post Hannover
330 Chrissi15041988 Christian Herrmann
331 christa meiners Alexander Meiners SK Schachunion Oldenburg
332 Christi Christian Hans SC Gliesmarode
333 christian Marji2
334 Christian 31 Christian Frank Hildesheimer SV
335 Christian BSF Christian Helmold Braunschweiger SF
336 Christian Frank Christian Frank SV Hildesheim
337 Christian Gehlenbeckl Chris Schach AG Grundschule Nordwohlde
338 Christian Helmold Christian Helmold Braunschweiger SF
339 Christian Schneider Christian Schneider
340 ChristianChristov Christian Christov Schach AG GSAH
341 Christine Friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
342 Christine Schlätker Christine Schlätker SF Spelle
343 christoph christoph klusmann sg oesede
344 Christoph Beckmann Christoph Beckmann Bremer SG
345 Christoph Hillert Christoph Hillert
346 Christopher Luke Christopher Hering Grundschule Fredenbeck
347 ChristopherR Christopher Raulf SK Lehrte
348 ChristophHomann Christoph Homann SCSW Northeim
349 Claudia Claudia Markgraf SV Osterode-Südharz e. V.
350 Claus106 Uwe Claussen SF Essen Werden
351 Clemens Clemens Gabriel
352 Clemens Amann Clemens Amann
353 ClintBarton Clint Barton
354 cmu Clemens Müller
355 Coco Collin Colbow SK Bremen Nord
356 Colin Dupont Colin Dupont SK Union Oldenburg
357 colin2008 Colin Felix Fu SV Königsspringer Braunschweig
358 Colleopfer Gerd Niebuhr Freibauer Wedemark
359 Collin Collin Weller
360 comdot Frederik Firschke SK Zehlendorf
361 connor Connor Dean Adam
362 conny grosch Constantin Grosch Hamelner SV
363 Conrad Zimmer Conrad Zimmer SSV Vimaria 91 Weimar II
364 Conrath Michael Conrath Schachfreunde Lilienthal 1971 e.V.
365 Constantin Constantin Grosch Hamelner SV
366 Cornelius_Rinck Cornelius Rinck SK Springer Rotenburg
367 Cosmix Konrad Leon Czech SBG Braunschweig von 1869
368 coyotekatrin Katrin Burghoff TSG Apolda
369 creambream Carsten Röschl
370 Cricki93 Christoph Nülle
371 crispin crispin klusmann SG Oesede
372 crispin herting Crispin Herting SK Ricklingen
373 cschultheiß Christian Schultheiß Wilhelmshavener SF
374 csk Golo Petzold
375 Curtis Curtis Adams SK Bremen Nord
376 d.bakel Lennart Seidenstücker SV Bückeburg
377 d.g. Dominik Grundt Scss Bad Zwischenahn
378 dabrumada David und Daniel Zschischang
379 Dachboden Oliver Scholz vereinslos
380 Dagmar Dagmar Aden VfR Heisfelde
381 Dagmar Aden Dagmar Aden VfR Heisfelde
382 Dagmar23 Dagmar Aden VfR Heisfelde
383 DagmarMeyer Dagmar Meyer unbekannt
384 dali Darian Gernhuber Heeper SK
385 dalide Frank Gernhuber
386 Dame Renate Greiving
387 DAMENINI Nicole Dannenberg Schachklub Lehrte
388 damian Damian BSG
389 Damien Damien Gortzitza Schachverein Lingen von 1959 e.V.
390 dani daniel schlon SV Werder Bremen
391 dani67 Daniel Schlon SV Werder Bremen
392 Dani80 Daniel Brito SF Neuenkirchen
393 daniel Bounine Daniel
394 daniel alejandro Daniel Alejandro Phunhon Lpoez PSC Hannover
395 Daniel Hans Daniel Hans
396 Daniel Pfeiffer Daniel Pfeiffer Weisse Dame Hamburg
397 Daniel Stuhlmacher Daniel Stuhlmacher CJD Braunschweig
398 Daniel Wiemann Daniel Wiemann SV Seubelsdorf
399 Daniel Y. Daniel Yerin
400 Daniel Yerin Daniel Yerin SVGretenberg
401 daniel1982 Daniel Schulze
402 Daniel5 Daniel Sviridov SG Königslutter
403 Daniela daniela Brehme bremen nord
404 Daniela Feldmann Daniela Feldmann
405 daniela8219 Elias Zimmermann
406 Danieldanieldaniel Phunnhon Lopez DanielAllejandro PSC
407 Daniele.Ungarelli Daniele Ungarelli Bremer SG
408 Daniello Daniel Glantz SV Stade
409 danielpyrdol Daniel Peiner SV
410 DanielY Daniel Yerin
411 Danielyerin Daniel Yerin
412 danii daniel SV Werder Bremen
413 danni daniel SV Werder Bremen
414 dannii daniel SV Werder Bremen
415 dannn99 Yerin
416 Danny Daniel Schuler Gymnasium Harsefeld
417 Dano Daniel Khudinyan Sundern
418 Darian Gerlach Darian Gerlach EMA Gymnasium Herzberg
419 Darian Gernhuber Darian Gernhuber Heeper SK
420 Darius_Rausch Darius Rausch SK Ricklingen
421 Dav02 David Madorski
422 Dave David Leib
423 Dave Blumenthal Dave Blumenthal
424 David David Tsiantas Quakenbrücker SC
425 David Agasi Meyer David Agasi Meyer Schachclub Papenburg
426 David K David Kollmann
427 David K. David Kessens
428 David Leon David Leon Dulle SF Neuenkirchen
429 David Peters David Ilias Peters SK Bad Harzburg
430 David T. David Tsiantas SV Quakenbrück
431 David Wachinger David Alexander Wachinger Werder Bremen
432 David2007 David Wedde Schulschach
433 David97 Tsiantas SF Quakenbrück
434 DavidChess David Tulchynsky ESV Rot Weiß Göttingen
435 Davide David Tsiantas SF Quakenbrück
436 Davide1234 Davide Schach Club Lehrte
437 Davidluca Schepers Luca
438 Dawid Dawid Grigorian SK Bremen West
439 dch Dietrich
440 debie Detlef Bielinski Schachverein Bückeburg
441 dediabolo Dennis heese
442 dekobi Alexander Kobrin
443 Deks 80 Mesan Deks Karl Marx Schule Bremerhaven
444 Delmeschach Jürgen Hurrle Delmenhorster SK
445 Denise Freiling Oskar Freiling SZ Bemerode
446 Deniz Deniz Duman Lister Turm Hannover
447 Deniz Duman Deniz Duman ohne Verein
448 Deni_cool Deni Hsk post
449 dennisngo dennis ngo schachclub einbeck
450 DennisWebner Dennis Webner
451 denny deniz hakan demirhan vereinslos
452 dennz deniz hakan demirhan vereinslos
453 der große schachmeister dominik grundt scss bad zwischenahn
454 Der Pole Samuel Schütz Delmenhorster Schach Klub
455 DerFelix Felix Liebl
456 dergute6655 stefan schwenke
457 Detlef Detlef Meiners SG Schöningen
458 Detlef Eike Detlef Eike
459 Deutz Sebastian Deutz SG Oesede
460 Diana Diana Bassow SK Bremen Nord
461 dianaz Diana Zefi de Tapia
462 diderle Diderle Konstantin Peiner SV
463 die wilden Türme Jan Moser Schulverein CjD
464 Dieckmann Justus Dieckmann
465 Diedergre Great Diederich SV Breitenworbis
466 diego pascal richert werder bremen
467 diegomaradona Timo Holloway
468 DieLienaus Henrik Lienau Stader SV
469 dieter Dieter Jakob SF Hannover
470 difrabo Dirk Bodling
471 Dima Dimitri Itin
472 Dimi 2002 Dimitrij Kibenko Schachzentrum Bemerode
473 Dimo Dimos Nikolaidis GS am Sandberge
474 Dirk Dirk Meisel Quakenbrück
475 Dirk Möller Dr. Dirk Möller SK Blauer Springer Paderborn
476 dirkka dirk kannenberg mtv bad gandersheim
477 dirkmatthiessen Tom Matthießen
478 DirkMayer Dirk Mayer
479 Dittmer Jan Dittmer
480 DJ Yacine Yacine Guerrouat SK Goslar
481 django69 Volker Thorn SC Turm Lüneburg
482 djangolino Reinhold Goldau
483 dk Dieter Kaierle SC Fuldatal
484 dklein Dieter Klein
485 dmitrij Dmitrij Jebtchouk SV Werder Bremen
486 doan lam phuc doan
487 doanlamphuc lam phuc doan
488 doc.ernst Ernst Schmidtmann SK Blauer Springer 1928 Paderborn
489 Dodo95 Dominik kl. Bornhorst SF Lohne
490 dome Dominik Witzel VfB Vacha
491 Dominic.Massow Dominic Massow
492 Dominik Dominik Lohmann
493 dominik12 dominik grundt sccs bad zwischenahn
494 DominikMartin Dominik Martin Schachzentrum Bemerode e.V.
495 Dominik_Grundt Dominik Grundt SCSS Bad Zwischenahn
496 donald Laurens Thielen Braunschweiger SF
497 donblumi Dave Blumenthal Schachzentrum Bemerode
498 doro Doro Schulze SK Lehrte
499 douar Juergen Trozki Blau-Weiss-Buchholz
500 Drachen Hans Joachim Spieker Hamelner SV
501 Dreesbach Christoph & Tobias Dreesbach SV Ahlen
502 dryaev Alan Dryaev PSC Hannover
503 DS Daniel Stuhlmacher CJD Braunschweig
504 Duanlinxi Linxi Duan Tv Eiche horn
505 dudi Mohammed Bad Oeynhausen
506 Duenkel Wibke Dünkel FG Wohlde
507 dumbo Jan Wilhelm Rathing Schach AG
508 Duncan Duncan Miles Schachfit Paul Maar Schule
509 Dustin Dustin Jensen Ludwig
510 dwanschura David Wanschura SV Werder Bremen
511 Dürkop Hartmut Dürkop Rhedaer SV von 1931
512 dörriesfeld dörriesfeld hallermundag
513 E.Hoppmann Elias Hoppmann NGW Wilhelmshaven
514 Ebel Reyk Pleye
515 échecs monde Daniel Schmorr Friedeburg
516 eckhartman Eckhard Hartmann LSV/Turm Lippstadt
517 ecnr Eric Noel Robbin SV Gifhorn
518 Ed Weissbrot Eduard SK Ricklingen
519 Eddy1234321 Edward Kunz SV Osnabrück
520 edik eduard schlon werder bremen
521 Edmund Edmund Bruns Königsspringer Völlen
522 edoehring Evelyn Döhring
523 Edu Eduard Weissbrot SK Ricklingen
524 Eduard Eduard Weissbrot SK Ricklingen
525 Eduard_S Eduard Schönberg Spvg. Versmold 1945 e.V.
526 Edwin Edwin Miller
527 Efim Efim Shvartsman SC Melle
528 Eggeling Heinrich Eggeling Stader SV
529 Eik Eik Fischer
530 Eike Eike Kristian Ahlers Mariengymnasium Jever
531 Eike Ahlers Eike Kristian Ahlers
532 Eike Kristian Ahlers Eike Kristian Ahlers Mariengymnasium Jever
533 Eikeb Eike Christian Bornholdt Werder Bremen
534 Eiko Eiko Weigand Bemerode
535 Eiko Weigand Eiko Weigand Bemerode
536 Eisoldt Lutz Eisoldt SF Spelle
537 El Suprimo Lutz van Son
538 Elborg,Klaus Elborg,Klaus SK Duderstadt
539 Eldar Eldar Salikhov Wohlde
540 Eldar Salikhov Salikhov Wohlde
541 Elefant David Tulchynsky ESV Rot Weiss Göttingen
542 Elefanti Dieter Meyer SK Stolzenau
543 elektroman66 Ralf Struckhof SK Wilhelmsburg
544 Elena Herdt Elena Herdt
545 Elias Elias Polak Schafreunde Frankfurt
546 Elias D. Elias Dierks Schachschule Wahrenberg
547 eliasburghoff Elias Burghoff
548 Elina Yueyi Elina Weng SchachVerein königsspringer Braunschweig e.V.
549 Elisabeth Benedikt Hilmes SK Nordhorn Blanke
550 Elisabeth Elborg Elisabeth Elborg SK Duderstadt
551 Emilia Emilia Bildat SC Turm Lüneburg
552 Emma Emma Greppler
553 Emmrich Tabea Emmrich SV Veldhausen
554 emsa Michael Sadroschinski
555 enns Alexander Enns
556 enthu Enrico Thurmann vereinslos
557 Eric Eric Necker
558 ericschach Eric Flaspoeler kein
559 Erik Erik Frass Rinteln
560 Erik Braun Erik Braun Peiner Schachverein
561 Erik Schmidt Erik Schmidt Mariengymnasium Jever
562 Erik Schulz Erik Schulz Schachgesellschaft Barnstorf e.V.
563 Ernst Ernst Schmidtmann SK Blauer Springer 1928 Paderborn
564 Ernst Schmidtmann Ernst Schmidtmann SK Blauer Springer Paderborn
565 erwin Erwin Franke
566 es Etienne Sadek SK Bremen West
567 Esmeralda Johanna Winkler Sandbergschule Hannover
568 Esra Esra Liehmann
569 ethiele Eileen Thiele
570 EtienneSadek Etienne Sadek SK Bremen West
571 EtSa Etienne Sadek SK Bremen West
572 Eugenie Diderle Peiner SV
573 Euro Marc Gohmann SG Oesede
574 euti_40 Niclas Eckold
575 evelin.schäfer evelin Makkabi Osnabrück
576 Evering Peter Evering SC Papenburg
577 evgenia Phunhon Lopez Daniel Hannover96
578 EviMaris Evi Maris W.S.G. Winterswijk
579 Ewald Ewald Fries TSV Edemissen
580 ewald.wellmann ewald wellmann Bürgerhaus Mahndorf
581 exchessy Exchessy
582 F.elix Felix Jasper Wohlberedt SK Goslar
583 F.Schmitz Friedrich Schmitz BSG von 1877
584 Fabelino Fabian Lipske SV Ahlen 1954 e.V.
585 Fabian Fabian Müller SVg Salzgitter
586 Fabian Dittmer Fabian Dittmer ohne
587 Fabian Tenne Fabian Tenne SK Gronau
588 FabianS. Fabian Saatkamp Schul AG Altenlingen
589 FabianTenne Fabian Tenne
590 Fabian_Muentefering Fabian Müntefering Marienschule Hildesheim
591 Fabienne Fabienne Hofmann Herrmann Ehlers Schule
592 Falk Margrit Falk MTV Winsen/Aller
593 Falko Falko Mikolaiczyk
594 Fam.Weng Elina Weng SchachVerein Königsspringer Braunschweig e.V
595 fampoe Finn Lukas Poenitz
596 Fechtel Hans Jürgen Gahren
597 fel Felix Frederick Becker SV Werder Bremen
598 Feldmann Daniela Feldmann Friedeburg
599 Feli01 Felicitas Maar SC Fuldatal
600 Felinara321 Jonathan.tielemann
601 felix felix
602 Felix Becker Felix Frederick Becker SV Werder Bremen
603 felix morten Felix Morten Hosse Peiner SV
604 Felix Wrede Felix Wrede Hildesheimer Schachverein
605 felix.tre Felix Tretner
606 Felix.Wildner Felix Wildner Grundschule Bad Sulza Hr. Krug
607 FelixAlbin Felix Albin Ebel Schachklub Lehrte von 1919 e.V.
608 FelixB Felix Bueschking vereinslos
609 Felixboy Felix Greiving Schachverein Lingen v. 1959e.V.
610 felixkoehn2002 Felix Sebastian Köhn
611 Felixlie Felix Liebl
612 felixnolte Felix Nolte SK Lehrte
613 Felixwolf Felix Wolf SV Springe
614 Fenja Wolterink Fenja Wolterink SK Nordhorn Blanke
615 Fenjo becker Fenjo becker
616 Fenni Hendrik Kahlsdorf Braunschweiger SF
617 fep Felix Peter SK Goslar 1921
618 fergam Shein
619 Feuerstein23 Gregor Stahl SV Einheit Halberstadt
620 fgothier Florian Gothier HA
621 fhaltermann Felix Haltermann Wilhelmshavener Schachclub von 1887 e.V.
622 fiegenbaum Manuel Fiegenbaum
623 fila dennis fila
624 Finja.Stelter Finja Stelter SK Lehrte
625 Finley Finley Saturnus SC Turm Lüneburg
626 finn Finn
627 Finn Heukelbach Finn Heukelbach SC Weiterstadt
628 Finn Hilgendorff Finn Hilgendorff Wilhelmshavener SF
629 finnebaer frank sawatzki
630 Finnemann Frank Sawatzki
631 FinnHelmold Finn Helmold BSF
632 Finnie Finn Rogge Grundschule An der Gete
633 Finny Finn Lion Kursawe Schachverein Ibbenbüren
634 Fischbrötchen Lennard Zei
635 fiserlohe Fabian Iserlohe Wilhelmshavener SC
636 Fishpoke Thomas Schwietert Schachfreunde Quakenbrück
637 fladenbrot Felix Zwick SK Ricklingen
638 Flash Björn Scheetz Fehtjer SK
639 Fliess Karoline Fließ
640 Flobilix Falk Scheithauer SV Eiche Reichenbrand
641 flodibo Florian Bodling TSG Apolda
642 flogothier Florian Gothier Hamelner SV
643 florian Florian
644 FlorianMolanus Florian Molanus MSV
645 FloriHantz Florian Hantzschel Nur Schulschach
646 FloRo Florian Roth vereinslos
647 flottebiggi66 kalisch tilo
648 Flughamster David Kardoeus SV Werder Bremen
649 Flynn Giere Schachklub Lehrte
650 Fokko Fokko Janßen Paul Maar Schule
651 FolkeAhlers FolkeAhlers
652 forty Peter Fortenbacher Gütersloher Schachverein 1923
653 frakop Lorenz Kopanski HSK Post Hannover
654 francisco85w Francisco Fenkl
655 francois dupont francois dupont
656 Frank Frank im Sande Schachclub Braunschweig Gliesmarode von 1869 e. V.
657 Frank Hensel Jello Crone kein Verein
658 Frank Pfeifer Frank Pfeifer SG Oesede
659 Frank1968 Titze Friedeburg
660 Franky Frank Ahaus SK Turm Emsdetten
661 Franzi Franziska Schulte Hamelner SV
662 Franziska Franziska Schulte Hamelner SV
663 franzmauck Franz Mauck
664 Frauke Fehsenfeld Frauke Fehsenfeld SF Achim
665 frawi Frank Wiederhold SV Gernrode
666 fredchess Frederik Kügler Hans Georg Karg Grundschule
667 Freddy Pascal Fredebold Grundschule Hachmühlen
668 frederik Frederik Huschebeck
669 Fredi Frederik Stelter SV Werder Bremen
670 Freibauer Björn Zweigait SV Freibauer Wedemark
671 Freibauer Wedemark Gerd Niebuhr SV Freibauer Wedemark
672 Freibauern Björn Zweigait Freibauer Wedemark
673 Fricke Heinrich Fricke SK Ricklingen
674 Fridolin Fridolin Ambach Salazar ESV Nickelhütte Aue
675 Friederike Friederike Oehlers
676 Friedhelm Meyer Friedhelm Meyer Eintracht Edemissen
677 Friedrich Kosmehl Friedrich Kosmehl SK Lehrte
678 Friedrich Schmitz Friedrich Schmitz BSG von 1877
679 Friedrichs Friedrichs Nils SC Aurich
680 Friese UJ
681 Friesen Helmuth Gehrecke uetze
682 Frigolas Alexander Jung SF Achim
683 fritte Janfried Michael SC Ganderkesee
684 fritz marcel richert werder bremen
685 fritz1111 Fritz Gabrysch Braunschweiger Schachfreunde
686 Fromm.Katja Fromm Katja Muldenthal Wilkau Hasslau
687 fronke_gerken Fronke Gerken SC Turm Lüneburg
688 Frosch Robin Gohmert
689 Frosch40 Felix Klaashaus
690 frosska Leo
691 Frühling Benjamin Frühling SC Aurich
692 FStreuter Frank Streuter SV Rochade Rödinghausen
693 Fu Zhengyang Fu
694 fuchs07 Alexander May SV Gernrode
695 Fuchspatrick Patrick Fuchs Schachclub Hiltrup
696 Funny Merle Schöwel Wilhelm Gymnasium BS
697 Furkan Furkan Ay Braunschweiger SF
698 Fussballking777 Artur Rau SK Nordhorn
699 fussi2000 Moritz Struckhof SK Marmstorf
700 FYang Felix Yang SZ Bemerode
701 Fynn Fynn Sasse SK union Oldenburg
702 Fynn Stukenborg Fynn
703 FynnStr Fynn Straatmann Schule AG Krusenbusch
704 Fürst Heiko Fürst
705 G Riedel Günter Riedel SC Cloppenburg
706 Gabri97 Gabriel Gringaus Union 60
707 Gabriel I. Markus Gabriel Ide
708 GabrielTof Gabriel Tofan Wilhelm Gymnasium Braunschweig
709 Gabriel_Wiegand Gabriel Wiegand SC Viernheim
710 gahlers Gerold Ahlers SC Ganderkesee
711 Gaja Jan Gattermann Vereinslos
712 galts deeke galts deeke vereinslos
713 Gambit Mark Tulchynsky ESV Rot Weiss Göttingen
714 garai Rainer Gast SV Breitenworbis
715 garbuszus Garbuszus, Jürgen
716 Garbuszus1 Jürgen Garbuszus Peiner SV
717 garnulf Florian Mossakowski Delmenhorster SK
718 Gartenzwerg Jana Böhm SG Oesede
719 gast Gast
720 Gayday Niklas Gayday Alina
721 GebauerD Daniel Gebauer Breloher SC
722 geg Gemma Gisy
723 gegko Mike Sören Kluge ohne
724 Geheim Geheim Geheim
725 Geissbock Christian Haumer
726 Geletzke Hannah Geletzke Empor Erfurt
727 Geni Phunhon Lopez Daniel Alejandro psc hannover
728 Geoffrey Meric Geoffrey Meric SK Ricklingen
729 Georg Georg Thormann SK Lehrte
730 georgdh Georg DopudjaHerrmann Kippenberg
731 GeorgHöffer Georg Höffer SV Wittmund
732 georgmoens Georg Höffer kein Verein
733 GeorgSch Schewtschuk
734 georlehm Georg Lehmann
735 gepi Gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
736 gepi39pcprv gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
737 Gepillmann Gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
738 Gerard Gerard Neubauer Stader SV
739 Gerd Hein Gerd Hein PSV Uelzen
740 Gerd_Hein Gerd Hein PSV Uelzen
741 gerhard pillmann Gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
742 germaine germaine
743 germainehelene Germaine Helene Kickert SK Jever
744 Gerold Menze Gerold Menze SK Bremen West
745 gerpillmann Pillmann Gerhard SK Springer Rotenburg
746 Gerrit Gerrit Wagner
747 GHOST RIDER3 Thorsten schmitt 0
748 Giano Giano Branco Schach AG
749 giffi Jürgen Dannehr
750 Gigi Goerg Eisenhardt SK Goslar
751 Giraffe Justus
752 Gisy Gemma Gisy PSC Hannover
753 Globus51 Vitaliy Sviridov SG Königslutter
754 Gluskin Dan Gluskin Makkabi Osnabrück
755 Gniffke Reiner Gniffke SK Bad Lauterberg
756 Gold Tammo Heuzeroth
757 Goldbehre Silke Lange Springe
758 Goldfisch Lisa Truong SCS
759 Goldi1964 Reinhold Goldau Bad Salzdetfurth
760 Goldschmitt Reik Goldschmitt St. Marien Schule
761 Gordin Gordin Konstantin Winkler SK Lehrte
762 Gothmog Max Oplt SVG Eppstein 1932
763 Grenzschach Michael Grenz SV Gretenberg
764 greta greta
765 grobbeslinnen Stefan Langenfeld SF Fallersleben
766 Gronemeyer Moritz Gronemeyer SCSW Northeim
767 grosem Adrian SK Wildeshausen
768 großer Schach fan Tobias SV Brilon
769 grumpypants Maximilian Bunting Gymnasium Ganderkesee
770 Grundschule Nordwohlde Schach Mika Tietmann Schach AG Grundschule Nordwohlde
771 Guennigmann Manuel Guennigmann Stader SV
772 Guenther Alexander Guenther Stader Schachverein
773 Gustav Gustav Wilke
774 Gustav Wilke Gustav Wilke TSV Riemsloh
775 Günter Günter Riedel Haseturm Löningen
776 Günter Schierholz Günter Schierholz SC Königsspringer Hamburg
777 Gädeken Arne Gädeken Schach Drachen Isernhagen
778 Göcke Lisa Göcke SV Winsen Luhe
779 Götker Phil Götker
780 götsch Julius Götsch
781 H-M-B1 Dr. Heinz-Michael Bartling kein Verein, sondern Schule (LSH)
782 Hachi Jan Emil Hachmeister Schachschule Braunschweig
783 Hachmeister Jan Emil Hachmeister Schachfreunde Braunschweig
784 Hagen Hagen Sölken WSC
785 hai Dominik Grundt schwarzer Spinger e.v.
786 haider syed allihaider
787 Haldan1205 Bjarne Berger
788 hallo franz mauck
789 hallohelle Helga Kramer SV Osnabrück
790 haniszewski Haniszewski Patrick sk Bremen west
791 hanlui Luise Diederichs SK Hermannsburg
792 Hanna Musial Hanna Musial Schachverein Alfeld
793 Hannah Hannah Stooff Schachschule Krug
794 Hannah Lena Gross Hannah Lena Gross SKW
795 Hannes Hannes Fehrmann Hamelner Schachverein
796 Hannes Mandon Hannes Mandon Schachfit
797 hannes02 Hannes Küsel ohne
798 Hans Hochfeld Hans Hochfeld SC Turm Erfurt
799 hans jürgen Hans_Jürgen Gahren
800 hansch Torsten Hansch
801 hansebenger lukas heyne sk varel
802 Hansii Lennart Seidenstücker SK Rinteln
803 HansLennart Hans Lennart Seidenstücker SC Stadthagen
804 Hanssteak Oliver Hahne
805 Hanswurst Oliver Hahne
806 hapeal Julia Alpers Stader SV
807 happy121212 stefan SF Achim
808 happyhorse Daniel Mohr SV Weidenau/Geisweid e.V.
809 harbusch Klaus Harbusch Caissa Wolfenbüttel
810 Harm Hinrichs Harm Hinrichs SC Schwarzer Springer e.V.
811 harry Harry Klose
812 Hartmut Hartmut Beckmann Heeper SK
813 Hartmut Flasche-Alke Hartmut Flasche-Alke SchachClub Kattenesch
814 hartmut weist hartmut weist SV Hellern
815 Hartwig.Heitmann Heitmann Post SV Uelzen
816 hasenfrau555 Fabian Katt Schule
817 Haseturm forever Dirk Schwichtenberg SK Haseturm Löningen
818 hauke14 Hauke Diers
819 haukediers Hauke Diers
820 HeBu170597 Hendrik Buchholz Schachdrachen Isernhagen
821 Hegemann Simon Simon Hegemann SK Goslar
822 hehabr Hermann Haberer Vereinslos
823 Heide Stindt Heide Stindt SK Bremen West
824 Heiken Karl Heinz Heiken
825 Heiko Heiko Helfert keine
826 heiner01 Konstantin Samarin Stader SV
827 Heinrich Eggeling Heinrich Eggeling Stader SV
828 HeiRo Heike Rostkowski SG Lemwerder
829 Heise Tobias Heise SK Lehrte
830 Hektor Georg Nortmann SC Hümmling
831 Heldt Nils Lennart Heldt SV Werder
832 Helga Helga Schulte
833 helgakramer Helga Kramer SV Osnabrück
834 hellern hartmut weist SV Hellern
835 Helmbrecht Immo Frese SV Marienwerder
836 Hendrik Hendrik Neef
837 Hendrik Hirsch Hendrik Hirsch Schachfit
838 Hendrik Naasner Hendrik Naasner SC Bad Salzdetfurth
839 HendrikPaul Hendrik Paul August
840 Henkemeier Michael Henkemeier SK Werther
841 Henning Nils Henning SK Union Oldenburg
842 Henning1992 Henning Matthes Lehrte
843 Henriette Henriette Voelker Blau Weiss Buchholz
844 henrik Henrik Berentzen SV Hellern
845 Henrike Henrike Schmuck Schachgesellschaft Schinkel
846 henry Sirhenry
847 Henry Struck Henry Struck Werder Bremen
848 Herbert Dahmen Herbert Dahmen Schach-AG Gymnasium Heepen
849 Hesse Yannick Hesse Schachclub Bad Lauterberg
850 Heyen Ralf Heyen VfR Heisfelde
851 Heyne Lukas Heyne Sk Varel
852 Hiddo Zuiderweg Hiddo Zuiderweg SC Groningen
853 highlander Maximilian Bittis SpVg. Möhnesee
854 Hillebrand Andreas Hillebrand SV Brilon
855 Hinrich Hayessen SV Bad Bevensen
856 hintzed Daniel Hintze
857 hjm Hans Jürgen Möhle Braunschweiger Schachfreunde
858 HJonasM Jonas Möhring keiner
859 hknobel Hannah B. Knobel Königsspringer Braunschweig
860 hldied Ute Diederichs SK Hermannsburg
861 Hochmann Theo Hochmann Schachverein Springe
862 Hoffmann Jürgen Hoffmann TuS Syke
863 Hohuese Horst Hüsemann SV Bad Essen
864 Holger Holger Hebbinghaus
865 Holger Marach Holger Marach
866 HollandJ Johannes Holland
867 Holzbeenschuster Julius Götsch
868 HolZie Holger Ziegenfuß SC Rochade Leinefelde
869 homeforti florian fortenbacher Gütersloherschachverein von 1923
870 hopduong Lai Hop Duong SV Werder Bremen
871 Hoplong Long Lai Hop SV Werder Bremen
872 Hoplong12 Long Lai Hop 2 SV Werder bremen
873 Hoplong3 Long Lai Hop 3 SV Werder Bremen
874 Hoppi Elias Hoppmann Grundschule Holtrop
875 horst SKGoslar@aol.com
876 horst04 Thilo Berndt
877 horst30 Thilo Berndt
878 horsthorst Wolfgang Pajeken Hsk1830
879 howerda Daniel
880 hreff rene reff Schachclub Bad Salzdetfurth
881 hucky225 Jörg Huckebrink SV Ahlen 1954 e.V
882 hunter Meiners
883 huskie Julian kaase Sk Neustadt
884 Hwerner Heino Werner
885 HWib Henri Wiblishauser
886 HWS Hendrik Seibert TV Eiche Horn
887 Höffer Georg Höffer kein
888 Hölscher Ludwig Hölscher ohne
889 hörni Tobias Klöpper Bückeburg
890 ian Ian
891 Ian Kreeft Ian Kreeft Hannover Lister Turm
892 Ich suche Björn Albrecht Jost KVG
893 idemcmahon Kilian Goldbeck SC Aurich
894 IgorShk Igor Shkolnik Sk Celle Westercelle
895 ILGarner Isaac Garner HSK
896 ilja Reshetnikov Ilja Schwarzer Springer
897 illya_maron Illya Maron SC Melle
898 Imke Drygala Imke Drygala SK Goslar
899 Imke2008 Imke Drygala SK Goslar
900 Ingatoal Ingo Meyer
901 ingo Ingo Schulze
902 Ingo Stein Ingo Stein SK Königsspringer Emden
903 Ingo Widow Ingo Widow OGS Klint
904 Insa Wolterink Insa Wolterink Sk Nordhorn Blanke
905 Iris Wiesendahl Iris Wiesendahl SV Ahlen 54
906 IrisSchedding IrisSchedding TSV Riemsloh
907 isaakkerti Isaak Kerti
908 Isabella Isabella Bertholee Nordhorn Blanke
909 isi jutta ismail
910 Izyine Ines Izydor
911 J.Becker Jörg Becker SK Rinteln
912 J.Friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
913 J.G.W. Jochen krehnke Schulschachakademie
914 j.rothenberg Jannik Rothenberg
915 J0nas Jonas Rau nein
916 J0nasq Jonas Rau esv göttingen
917 J0nasS Jonas Rau esv göttingen
918 Jacoba Jacob Anemüller Oldenburg
919 Jacqueline Jacqueline Serruns sg oesede
920 Jacques Jacques Serenz
921 Jaderberger johannes spiegelberg w.t.rastede
922 Jakob Leon Pajeken Jakob Leon Pajeken HSK 1830
923 Jakob Meyer Jakob Meyer
924 jakob.loegering Jakob Loegering SV Lingen
925 JakobSvH Jakob Schmidt von Happe
926 Jam Jago Matticzk
927 Jan Jan-Philipp Reineke
928 Jan Alexander Alexander Steffens Blau Weiß Buchholz
929 Jan Alexander steffens Alexander Steffens Blau Weiß Buchholz
930 Jan Benedict Jan Benedict Brabandt Philipp Reis Schule
931 Jan Friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
932 Jan Gabriel Trupp Jan Gabriel Trupp
933 Jan Hendrik Jan Heyne TuS Zetel
934 Jan Kruse Jan Kruse SC Papenburg
935 Jan Kupferberg Jan Kupferberg Hannover96
936 Jan Köhler Jan Köhler Schachverein Osnabrück v. 1919 e.V.
937 Jan Niklas Krüger Jan Niklas Krüger SK Lehrte
938 Jan Wilm Gross Jan Wilm Gross SV Werder Bremen
939 Jan.E. Jan Evers
940 jan01 Jan Hillebrand Schachclub Goslar
941 JAN05 Jan Pubantz SK Ricklingen
942 Jan09 Jan Hendrik Schröder SC Turm Lüneburg e.V.
943 Jan1 Jan Uhlhorn GS Admiralstrasse Bremen
944 Jan13 Jan Locher Sk Blauer Springer Paderborn
945 Jan1999 Jan Niklas Krüger SK Lehrte
946 Jan99 Jan Niklas Krüger SK Lehrte
947 Jana Böhm Jana Böhm SG Oesede
948 janfried Michael
949 JanfriedMichael Janfried Michael
950 Jangoebel Jan Felix Goebel Grundschule Altenlingen
951 Janis Janis Brandes
952 JanKann Jan Heyne SK Varel
953 Jankenobi Jan Lattreuter Werder Bremen
954 JanKöhler Jan Köhler Schachverein Osnabrück v. 1919 e.V
955 Jannik Kieselbach Jannik Kieselbach SK Lehrte
956 jannikheitmann JannikHeitmann
957 Jannis Jannis Buntrock Blau-Weiss Buchholz
958 Jannis Claudius Jannis Rüscher Blauer Springer
959 Jannis01 Jannis Rost SK Rinteln
960 jano04 Janosch Rösner
961 janokke JanOkke Rockmann SK Bremen Nord
962 JanOL2000 Jan Heine
963 jari petra.adolph BSV Gleidingen
964 Jarno Jarno Scheffner SK Blanke
965 Jasmin Jasmin Uhlhorn GS Admiralstrasse Bremen
966 jaspar Jaspar Henkel
967 Jasper Jasper Siol
968 Jasper V. Jasper Volkmer Hermann Ehlers Schule
969 JasperFritz Jasper Delliehausen Schachverein Hameln
970 jaxx Jens SK Wildeshausen
971 JB Jannik Bach Hagener SV
972 jban Jonas Bangert Braunschweiger SF
973 jboxler Jonas Boxler
974 JChen Jason Chen HV96
975 jdkust Kust
976 Jean Luca Jean Luca Jentsch
977 jemmy Jeremy Hommer SC Turm Lüneburg
978 jen1977 Leon Kumpf SK Bremen Nord
979 Jenny Jennifer Krampe
980 Jens Schauder Jens Schauder
981 Jens Schipper Jens Schipper kein
982 Jens Schmugge Jens Schmugge SK Lehrte
983 JensArban Jens Arban SK Lehrte
984 JenThie Jennifer Thiele SK Lehrte
985 jeremy Jeremy Thomas MTV Tostedt
986 jeschke Gerhard Jeschke SV Königsspringer Braunschweig
987 Jessica Jessica Flauß SK Lehrte
988 jessie Jessica Wallat Papenburg
989 jette Jette Wildhage Basbergschule
990 JEWA Jewa Maria Leib
991 JFK Johann Kellner Schachschule Braunschweig
992 Jhaucap Jannes Haucap
993 jheineki Hendrik Heineking SK Stolzenau
994 JKehr Jürgen Kehr Kasseler Schachklub 1876
995 JLeifeld Jochen Leifeld Schachverein Ahlen 1954 e. V.
996 jmeier Jan Meier SK Bremen-Nord
997 JMätzig Jonas Mätzig SV Springe
998 jo Joachim Gutmann Wilhelmshavener Schachfreunde
999 Joa Jochen Krehnke Schulschachakademie
1000 joachim Dr. Joachim List
1001 jochen Jochen Krehnke SG Eldagsen Bad Münder
1002 jochen krehnke jochen krehnke sf eldagsen
1003 Jochim Jochen Krehnke Schulschachakademie
1004 jockel Garbuszus
1005 Jockel66 Jürgen Garbuszus Peiner SV
1006 Jockel666 Garbuszus Jürgen Peiner SV
1007 Jockel6666 Jürgen Garbuszus Peiner SV
1008 Joel Joel Nieslony
1009 Joel2005 Joel Schröder Großefehn
1010 joerg guenther clemens ziemann
1011 jogik Georg Kokov Melverode
1012 Johannes Johannes Lodahl SV Einheit Halberstadt
1013 Johannes Kalauch Johannes Kalauch
1014 Johannes Schieble Johannes Schieble SK Lehrte
1015 Johannes von Mettenheim Johannes von Mettenheim Schachzentrum Bemerode
1016 Johannes Zylla Johannes Zylla SC Braunschweig Gliesmarode
1017 Johannes2009 Johannes im Sande Braunschweiger Schachfreunde
1018 JohannJanssen Jan Pfluger SF Bremer Osten
1019 John John Feukkink
1020 Johnny Jürgen Pölig SV Caissa Wolfenbüttel
1021 jojo joe chen schule AG
1022 JoMo Jonas Möhring Schachzentrum Bemerode
1023 Jona Winiecki Jona John Winiecki Peiner Verein
1024 Jonah Jonah Elias Deppe KS Lemgo
1025 Jonas Jonas Menke SV Rochade Rödinghausen
1026 Jonas G Jonas Gravemann
1027 Jonas Langemann Jonas Langemann
1028 Jonas1 Jonas Möhring Schachzentrum Bemerode
1029 jonas2108 Jonas Boblenz TSG Apolda e.V. Abteilung Schach
1030 Jonas9202 Jonas Korb
1031 Jonasito Jonas Kuhrt Athenaeum Stade
1032 jonasrauch Jonas Rauch SBG1869
1033 jonasschemann Jonas Schemann
1034 jonasWilkening Jonas Wilkening SK Lehrte
1035 Jonatan Hmara kein
1036 Jonathan Jonathan Rudi
1037 JonBe Jonas Bettermann SK Gronau
1038 JonBem Jonas Bettermann SK Gronau
1039 Joni Jonas Nowak Friedeburg
1040 Jooris Jooris Bojer
1041 joris joris hinz
1042 Joris Sauer Joris Sauer GS Am Sandberge
1043 jorissimo Joris Spanjer SC Haren
1044 Joschua Zimmer Joschua Zimmer Werder Bremen
1045 Josh Joshua Kofahl SK Union Oldenburg
1046 joshi Joshua Galow
1047 Joshi 00 Joshua Schneider Schachvereinigung Salzgitter e.V.
1048 Joshi 2000 Joshua Schneider Schachvereinigung Salzgitter e.V.
1049 joshua Joshua Galow Schachfit
1050 Joshua I Joshua Rumpf GS Am Sandberge
1051 Joshua Ramon Joshua Ramon Groza Schachclub Braunschweig Gliesmarode
1052 Joshuaschneider Joshua Schneider Lübecker SV
1053 joshuawelz Joshua Welz SC Aurich
1054 Josua Voigt Josua Voigt Sk Springer Rotenburg
1055 Jouke Jouke Algra SC Sneek
1056 JR Jonas Rütjeroth Stader SV
1057 jrenzel Jannis Renzelmann SV Laatzen
1058 JRFricke Justus Roderic Fricke SK Lehrte
1059 jrosin Jörg Rosin
1060 JStork Joachim Stork Schachfreunde Lieme
1061 Judith Benjamin Leggeri VFR Heisfelde
1062 juergen Jürgen Meyer SK Wildeshausen
1063 Jugend Bad Harzburg Manfred Pape SK Bad Harzburg
1064 Juggelware Justus
1065 Juhu Julian Hufnagel SV Werder Bremen
1066 Jule Günnemann Jule Günnemann
1067 Julei Justus Leiß
1068 Julewolterink Jule Wolterink Schach Klub Nordhorn Blanke
1069 julia Julia Stratmann Jever
1070 Julia1 Julia Alpers Stader SV
1071 juliadenise Julia Denise Hilmer
1072 julian Marji
1073 Julian Bergeret JUlian Bergeret Busse
1074 Julian Hans Julian HANS
1075 julian15554y Julian Bergeret Busse
1076 JulianBergeret Julian Bergeret Busse kein Verein
1077 julianhans Julian Hans Bad Zwischenahn
1078 Julie Julie Linkogel GS an der Gete
1079 juliskipt Julian Berthold
1080 Julius Ben Julius Ulmer Schach AG An der Gete
1081 Julius Oettinger Jan Julius Oettinger Haarentor Grundschule
1082 Julius2003 Julius Dittrich
1083 Jungklaus Lars Jungklaus SG Döllnitz
1084 Juniorätz Moritz Dirks Fortuna Logabirum
1085 jupiter Ralf Heyen VfR Heisfelde
1086 jurek.guenther Jurek Günther GS an der Gete
1087 Juri Juri Reimers Bremen- West
1088 Justi Justus Richard Schulter Grundschule Stiebritz
1089 Justin Justin Mueller Grundschule Fredenbeck
1090 Justus Justus Timm
1091 Justus Roßberg Justus Roßberg SK Lehrte
1092 Justus2001 Justus Bargsten Stader SV
1093 JustusR Justus Roßberg SK Lehrte
1094 Jutom Nils Berger vereinslos
1095 Jürgen Pölig Jürgen Pölig SV Caissa Wolfenbüttel
1096 Jörg Hickl Jörg Hickl SV Hofheim 1921
1097 Jörn Jörn Borrink SK Noh Blanke
1098 K.Michael Michael Kotyk SchVgg Blankenese
1099 K.Romijn Kees Romijn SC Haren
1100 Kacper Kacper Mantyka Schachklub blanke
1101 kahewelo Karl-Heinz Westerkamp Schachfreunde Lohne
1102 Kai Kai Harms
1103 Kai Christian Kai Christian Bruns Schachklub Ricklingen
1104 Kainar Kai Granowski
1105 KaiRo Kai Röwekamp SV Gaste Hasbergen
1106 kaiser Gerd Kaiser
1107 kaja Kaja Bornholdt Werder Bremen
1108 kajo Karl Josef Paulweber
1109 KAK2000 Kay Kipke Königsspringer SC
1110 Kalli Karl Heinz Heiken SC Aurich
1111 karl.heinz.ameln Karl-Heinz Ameln Eintracht Börger
1112 karl179 Karl Klinge Scharnhorstgymnasium
1113 Karlchen Karl Wendling Grundschule Heinrichstrasse
1114 Karlo Granato Karl Justus Graeßner Schachverein Kaponier Vechta e.V.
1115 Karolina Karolina Sochacka Schachclub Bad Salzdetfurth
1116 karpov Alexander Braun Wunstorf
1117 karpovpower Achim Säger
1118 karste70 Karsten Bertram
1119 Karsten Karsten Bertram Hagener SV
1120 Kasianowski Kasianowski Rewginald Peine
1121 kasimcinar Kasim Cinar SK Bremen West
1122 kasterina Anna Schachklub Ricklingen Hannover
1123 kata.balazs Kata Balazs Hagener SV
1124 kater Alexander Kellner Spvg Möhnesee
1125 Katharina Steffens Katharina Steffens BlauWeiß Buchholz
1126 Katho Katja Hommel SK Lehrte
1127 kathrin.schwabe Pascal Schwabe Schachschule Krug
1128 katja Katja Stoll SC Vaterstetten
1129 katjale Katja Steffen
1130 Katrin Katrin Strirnberg Blauer Springer
1131 katrin hartzen Fridjof Nüße Schachclub Nordhorn Blanke
1132 Katrin Rautenberg Jakob Caspar Rautenberg DSK Delmenhorst
1133 katrin.hoehne katrin Hoehne
1134 kay95 kevin valtin GSV oldenburg
1135 KayaFlieger Kaya Flieger SC Turm Lüneburg
1136 kaybrinker Kay Brinker
1137 Kazik Hanna Musial Schach AG Langenholzen
1138 Keanu Keanu Rodriguez
1139 KeesRomijn Kees Romijn SC Haren
1140 Keke Keke Schmidt SV Werder Bremen
1141 kenley Kenley Vogel
1142 keno.schwedler Keno Schwedler SK Wildeshausen
1143 Keno2008 Keno Aden Wilhelmshavener Schachclub
1144 kevalio Kevin Meier Sk Bremen Nord
1145 kevin Kevin Hartmann Schachschule Braunschweig
1146 Kevin Dittmer Kevin Dittmer ohne
1147 kevinolivia Kevin Kesselmeier SK Blauer Springer
1148 Kevin_Eggers Kevin Eggers Verein für Gehörlose
1149 khaled99 Khaled Bagh
1150 Khorozyan Maksim Khorozyan Maksim ESV Rot Weiss Goettingen
1151 Kian Kian Viet TV Eiche Horn
1152 kianchessplayer kian takaloo eiche horn
1153 Kiese Matthias Kiese HSK Post SV Hannover
1154 Kiesel Harald Kiesel SV Laatzen
1155 KieselAnnett Annett Kiesel SV Laatzen
1156 Kikki Klaus Kickert
1157 Kilian Kilian Linke
1158 kilian böhning Kilian Böhning hagener schachverein
1159 kinderkindermaus Tamara Zweigait Freibauer Wedemark
1160 KingChaos69 Volker Thorn SC Turm Lüneburg e.V.
1161 King_Pixel Philipp Kredig SK Lehrte
1162 Kipke Sven Kipke KSH
1163 Kipper Ekharti Felix
1164 Kira Kira Dorothee Faßbender Grundschule an der PhilippReisStrasse
1165 Kira Menke Kira Menke SG Oesede
1166 KiraSophie Kira Sophie Thiele SK Lehrte
1167 klaas.ansmann Klaas Ansmann SC Schwarzer Springer Bad Zwischenahn
1168 KlaasGB Klaas Büsselmann
1169 Klaus Klaus Schreiner Lüneburg
1170 Klaus Elborg Klaus Elborg SK Duderstadt
1171 Klaus Habl Klaus Habl SG Arnstadt Stadtilm
1172 Klaus Lütjen Klaus Lütjen HSK Lister Turm Hannover
1173 Klaus Renziehausen Klaus Renziehausen Schachverein Osterode Suedharz
1174 Klaus_Peter Klaus_ Peter Krug TSG Apolda
1175 Klaus_Rinck Klaus Rinck SK Springer Rotenburg
1176 kleinegeneral Arjan de Vries SG Staunton
1177 kleineme Andreas Klein SVG Salzgitter
1178 Kleiner Peter Ian SK Union Oldenburg
1179 Kleinmeister Fiona Sieber ESV Rot Weiss Goettingen
1180 kluebsen Keno Lübsen SC Turm Holthusen
1181 Klöckner Connor Peter Klöckner SV Horst Emscher 1931
1182 Knittel Dr. Michael Knittel SG Holzminden
1183 knut Knut Kawentel
1184 knuti knut blömer schachfit oldenburg
1185 Kohl Anke Kohl Meuselwitzer SV
1186 Kohlrabi Torsten Kohl Meuselwitzer SV
1187 kokio Robin Köper
1188 Kolhoff Manfred Kolhoff Manfred Kaponier Vechta
1189 Kolibri Aruna Sophia Abicht SC Farmsen
1190 Konrad Konrad Kosmehl SK Lehrte
1191 Konrad Kosmehl Konrad Kosmehl SK Lehrte
1192 Konstantin Konstantin Bassow SK Bremen Nord
1193 Konstantin789 Konstantin Janovskij Hannover 96
1194 KonstantinM Konstantin Müller SK Celle Westercelle
1195 koppelmann Jan Phillip Koppelmann Stader SV
1196 korel korel
1197 Kosfeld Kosfeld Lehrte
1198 Kowa Ben Wito Kowalski SF Buxtehude
1199 kraft Kraft Beyer
1200 Kramnik Mathias Kapitza SC Melle 03
1201 kramnikfan Florian Schunk
1202 Kraszewski Jakub Kraszewski Hildesheimer Schachverein
1203 Krebs Nicolas Krebs SV Laatzen
1204 Kretschmer Sven Kretschmer SV Ibbenbüren
1205 kridka dirk kannenberg mtv bad gandersheim
1206 Krissi Kristina Tworek Tsv Osnabrück
1207 kronberg Finn Ole Kronberg Schachfit Oldenburg
1208 Krüger Lasse Lasse Krüger AG Gymnasium Harsefeld
1209 Krömer Paulina Krömer SSV Vimaria
1210 kshein Konstantin Shein
1211 kswenson L Ken Swenson Jr SW Northeim
1212 kubiak Holger Kubiak SV Caissa Wolfenbüttel
1213 kuddel corinna albers
1214 kuhmu Philipp Wolf SV Empor Erfurt
1215 Kuhnke Bennett Kuhnke Schachverein Bemerode
1216 Kuhnle Christian Kuhnle SK Hermannsburg
1217 KuKj Kjell Kupfer
1218 kusmierek Kusmierek
1219 kutterkeks Jamie Liebich Schach AG EMAG
1220 kutterkeks1 Jamie Liebich Schach AG EMAG
1221 Kölpin Arvid Kölpin SSV Vimaria 91 Weimar
1222 König Knut Knut Blömer
1223 L.Doering Lukas Döring SK BremenWest
1224 Laeuferhamann Marcus Hamann Stader SV
1225 Lam Phuc Lam Phuc Doan Grundschule Uetze
1226 Lam Phuc Doan Lam Phuc Doan Schachklub Kirchweyhe
1227 Lamottke Svenja Lamottke Braunschweiger SF
1228 Lampe OleSimonLampe Vereinslos
1229 Lanapupkes2009 Yvonne Pupkes
1230 Landesschachbund Bremen Hans-Joachim Steingräber SC Kattenesch e.V.
1231 Lara Lara Schulze SK Lehrte
1232 Lara Kiesel Lara Kiesel SV Laatzen
1233 lars Lars Schmidt
1234 Lars Schmidt Lars Schmidt Einbecker SC
1235 Lars van Schooten Lars van Schooten MatAdor
1236 Lars1994 Lars Beushausen
1237 LarsDrygala Lars Drygala SK Goslar
1238 Lars_A Lars Acksen
1239 Lasch Alexander Lasch
1240 Lasse Böhme Lasse Böhme SK Marmstorf
1241 Lasse Storm Lasse Storm Grundschule Altenlingen
1242 laszloheine Laszlo Heine Grundschule Haarentor
1243 laubrock sophia laubroch
1244 Lauken Lauken Ole Jamie Schulschachakademie
1245 Lauritz Lauritz Isensee Caissa Wolfenbüttel
1246 lavrov Nikolay Lavrov
1247 ldoering Lukas Döring
1248 Lea Marie Lea Marie Thiele SK Lehrte
1249 leamonika Heise
1250 leeroy Leeroy Oppenländer
1251 Leinad Daniel Gebauer
1252 Leli Alma Delic
1253 Lena Lena Marie Führmann HvF
1254 Lena Reichelt Lena Reichelt Hamelner SV
1255 Lenka Lena von Jan Muldental Wilkau Hasslau
1256 Lenn Lenn kellermann Spascher sand
1257 Lennard Lennard Zumbrock Schachfit Oldenburg
1258 LennardLoewe Lennard Löwe HSK Hannover
1259 Lennardo Lennart Brinkmann Schach AG RKS Clausthal Zellerfeld
1260 Lennart Höhn, Lennart Oldenburgische Schachclub
1261 LennartJ Lennart Jablonski Gymnasium Harsefeld
1262 LennartS Lennart Suttner
1263 Lenni Lennart Stuchtey Spvg Versmold
1264 lenny Lenny
1265 leo.yang Leo Yang
1266 Leo1896 Leonard SC Bad Salzdetfurth
1267 leon David Lee
1268 leon md Leon Kühne schachzwerge magdeburg
1269 Leon R. Leon Raßloff Schachfit
1270 Leon Rabsch Leon Rabsch Hamelner SV
1271 Leon S. Leon Schmitz kein
1272 Leon06 Leon Niemann SK Ricklingen
1273 Leon123 leon sievers
1274 Leon2005 Leon Wölfel Schachschule Wahrenberg
1275 Leonardo Leonardo Santos SV Hellern
1276 Leonardo Schlösser Leonardo Vincent Schlösser Grundschule am Sandberg
1277 Leone Leon Kumlehn SK Bad Lauterberg
1278 Leonhard William Leonhard Völker
1279 Leonie Leonie Schäefer SV Lingen
1280 Leonie Schäfer Leonie Schäefer SV Lingen
1281 Lerke Bernd Lerke SKK Nordwalde
1282 Lettmann DorotheaLettmann SG Barnstorf
1283 lev.tarasyuk Lev Leo Tarasyuk
1284 Lexus Alexander Martin
1285 Liam2003 Liam Daniel Kiessling Correa
1286 Libelle Elina Fomenkova HSK von 1830
1287 Lilienthal Stephan Slopinski SF Lilienthal
1288 Lilly Lilly Axt Schachschule Krug
1289 Lilly Axt Lilly Axt Schachschule Krug
1290 LiLuBs Lukas Härtig
1291 Limböck Sebastian Limböck Peiner Schachverein
1292 Lina Lina Brandstrup HSK 1830
1293 Linus Brinner Linus Brinner
1294 linus drees linus drees ig metall osnabrück
1295 LinusCoester Linus Coester SK Lehrte
1296 LinusNeumann Linus Neumann Braunschweiger Schachfreunde
1297 linxi Linxi Duan TVEichehorn
1298 lio Connor Dean Adam
1299 Lisa S Lisa Schlichter SV Lingen
1300 Lisanne Lisanne Waardenburg Het Kasteel
1301 Lister Turm Georg Lachnit_Winter HSK Lister Turm
1302 Lloyder1 Oleg Herdt
1303 lmoeller lukas möller vereinslos
1304 Loan47 Lothar Ravensberg Gehörlosen Sportverein Oldenburg
1305 Lobosch Lobosch Hintze Hildesheimer Schachverein
1306 logge Enno Eschholz SK Wildeshausen
1307 logo42 Lorenz Schuirmann keiner
1308 Loll Aljoscha Berlitz Schachclub Rinteln
1309 lolofisch Leon Fischer Baumschulenweg
1310 Looser Janfried Michael
1311 Lord_Alex Alexander Armbrecht Caissa Wolfenbüttel
1312 Lorenz Lorenz Schmidt GS Commeniusschule
1313 Lorenz Bruns Lorenz Paul Bruns GS Holtrop
1314 Lorenz Kopanski Lorenz Kopanski HSK Post Hannover
1315 Lorenz Schmidt Lorenz Schmidt SC BS Gliesmarode
1316 Lorenzen Björn Lorenzen Delmenhorster S K
1317 LorenzRehberg Lorenz Rehberg
1318 losso Sven-Hendrik Loßin
1319 Lotta Charlotte Mai Oettinger Grundschule Haarentor OL
1320 Lotta Oettinger Lotta Oettinger GS Haarentor Oldenburg
1321 louisa1 Louisa1 SV Brilon/ SF Gerresheim 86 e. V.
1322 louisbastian Jose Louis Bastian Schlusche Sf Hannover
1323 LouisKrausmueller Louis Krausmüller
1324 Luca Luca Elias Wild Schachzentrum Bemerode
1325 Luca H Luca Hesse
1326 Luca Jonas Luca Jonas Kerk
1327 Luca Kerk Luca Jonas Kerk SG Oesede
1328 Luca O Luca Oltmann Schach AG Staakenwegschule
1329 Luca Sakar Luca Sakar Schachschule Wahrenberg
1330 Luca Zarinelli Luca Zarinelli Bramfelder Schachklub von 1947 e.V.
1331 luca.brandstrup Luca Brandstrup HSK
1332 Luca2340806 Luca zur Lage SBG1869
1333 LucaAbele Luca Abele kein Verein
1334 Lucas Lucas Ferreira Correia
1335 Lucas14 Lucas Graf SG Königslutter
1336 Lucas2004 Lucas Graf SG Königslutter
1337 lucas333 Lucas Graf SG Königslutter
1338 lucas444 Lucas Graf SVG Salzgitter
1339 lucasgraf lucas graf SG Königslutter
1340 lucky-cool Lukas Bock SVG Schöppenstedt
1341 Luise Hinrichs Luise Meinette Hinrichs MG Jever
1342 lukas Lukas Wildförster
1343 Lukas Bähre Lukas Bähre
1344 Lukas Clary Lukas Clary
1345 Lukas Heyne Lukas Heyne Wilhelmshavener SF
1346 lukas oliver Lukas Oliver Busse lehrte
1347 lukas sk varel heyne lukas heyne sk varel
1348 lukas.wallerath Lukas Wallerath Schachschule Braunschweig
1349 lukas2004 Lukas Ristow ohne
1350 LukasBuermeyer Lukas Buermeyer TUS Davenstedt
1351 LukasBunzel Lukas Bunzel Hildesheimer Schachverein
1352 lukaspaulus Lukas
1353 Lukas_Schulze Lukas Schulze SK Lehrte
1354 LUKOL Lukas Oliver Busse SK Lehrte
1355 Lux2000 Bernd Götz
1356 L_syke Lars Thiede PrinzHöfte Schule Bassum
1357 m.lösche Marian Lösche
1358 M.Purser Marlon Purser MTV Fichte Winsen Aller
1359 M.R. Matthias Reil
1360 Machaagnieszka Karolina Macha Lehrte
1361 Madita Madita Mönster SK Union Oldenburg
1362 madmax Katharina Römer
1363 maeder Christian Maeder SAbt TV Eiche Horn
1364 MAEhling Ehling
1365 magdalena M.Vossfeldt
1366 Magellan Dieter Bürger wsc non 1887
1367 magenda123 Mika Leander Brandt ohne
1368 magnus Magnus Lehmann SG Lutter 1922 e.V.
1369 Maik Maik Kleinat
1370 MajBritt Maj Britt Menssen vereinslos
1371 MalinS Malin Tiago Schirm SC Springer Rotenburg
1372 Malle 98 Marlena Kuckmeyer
1373 Malte Malte Vielitz keiner
1374 MalteSchmidt Malte Schmidt
1375 Malteserfalke Kurt Therkorn SC Sottrum
1376 mamiconny Cornelia Stelmaszyk Sk Lehrte
1377 Mamik Daniel HSK Post SV Hannover
1378 Mamuka Mamuka Gachechiladze
1379 mannammeer Jonas Eilenberg Schachpinguine Berlin e.V.
1380 Manne Klaus Peter Schachschule Krug
1381 Manni Maximilian Gereke
1382 MANU Manuel Bollak Peiner SV
1383 Manu64 Manuel Sebastian Drehwald Rochade Göttingen
1384 Manu97 Manuel Sebastian Drehwald Rochade Göttingen
1385 Manuel Manuel Polnau SK Ricklingen
1386 Manuel Fiegenbaum Manuel Fiegenbaum Hagener Schachverein
1387 Manusina Manusina N HSK Post
1388 Mapa Daniel HSK Post SV Hannover
1389 mapaaqa Bounine
1390 Marc Marc Biele Schachfreunde Buxtehude
1391 Marc Gohmann Marc Gohmann SG Oesede
1392 Marc Hansen Marc Hansen SK Wildeshausen
1393 Marcel Marcel Büntig Schach Ag. Eschede
1394 Marcel.b Marcel Bösel
1395 marcelj Marcel Jünemann SK Lehrte
1396 Marcel_Kyas Marcel Kyas SV Caissa Wolfenbüttel
1397 marcin Martin Widok
1398 Marco Marco Reiche SC Rochade Emsdetten
1399 marcschuette Marc Schuette
1400 Mareil Marius Eilert SD Isernhagen
1401 Marina Marina Bünder HvF
1402 marioraphi Justin Röpke Grundschule am Baumschulenweg
1403 MariskadeMie Gideon Bertholee Minerva
1404 Marius Marius Büter
1405 Marius Deuer Marius Deuer Schachzentrum Bemerode
1406 mark Mark Gorbach Rot-Weiß Göttingen
1407 MarkChess Mark Tulchynsky ESV Rot Weiß Göttingen
1408 Marlin Marlin Melansek HansGeorgKarg Grundschule BS
1409 Marlon Marlon Bohlsen
1410 Marlon Bock Marlon Bock SSV Vimaria Weimar
1411 Marten Marten Bach Hagener SV
1412 Marthijn Marthijn Roel Corneel Kooistra Philidor 1847
1413 Martijn van Nimwegen Martijn SC de Paardensprong NL
1414 martin Martin Söllig
1415 martin groothuis martin groothuis gs admiralstrasse bremen
1416 Martin Schlamann Martin Schlamann
1417 Martin11 Martin Widok
1418 Martin54 Hartmann Schachfreunde Fallersleben e.V.
1419 martingroothuis martin groothuis gs admiralstrasse bremen
1420 martinzimmern Martin Kube
1421 Martson Dennis Martson
1422 Marty McSöll Martin Söllig SC Bad Salzdetfurth
1423 marvin Marvin Woelk SV Winsen Luhe
1424 Marvin 1 Marvin Müller SC Braunschweig Gliesmarode e.V
1425 Marvin 2 Marvin Müller SC Braunschweig Gliesmarode e.V
1426 Marvin C Marvin Constantin Hueck SF Lieme
1427 Marvin Luka Marvin Luka Wolff Werder Bremen
1428 Marvin Müller Marvin Müller SC Braunschweig Gliesmarode e.V
1429 Marvin Rosseburg Marvin Rosseburg Post SV Uelzen
1430 Marvin Singh Marvin Singh Stader Schachverein
1431 Marvin1 Marvin Müller Gliesmarode
1432 Marvin20 Marvin Henryk Ehlers PSC Hannover
1433 Marvin90 Marvin Henryk Ehlers PSC Hannover
1434 marvinxD87 Marvin Singh Stader Sv
1435 Marwin Marwin Mawlawi SC BS Gliesmarode
1436 Mathias Bürger Wilhelmshavener SC
1437 Mathias Helbing Mathias Helbing SV Osterode Südharz
1438 Mathias_H Mathias Helbing SK Gronau
1439 Mathis Böhme Mathis Böhme SK Marmstorf
1440 Mathis Chrubasik Mathis Chrubasik SKL Lehrte
1441 matschurek Reinhard Matschurek
1442 Matt Marco Reiche Rochade Emsdetten
1443 Matt in 3 Zügen Wolfgang Sandkämper Hagener SV
1444 Matthias Matthias Schneider SC Melle 03
1445 Matthias Carmesin Matthias Carmesin Stader SV
1446 Matthias Göhner Matthias Göhner SK Anderten
1447 Matthias Kruse Matthias Kruse Sk Union Oldenburg
1448 Matthias Meyer Matthias Meyer TSV Osnabrück
1449 Matthias Rast Matthias Rast Bremer SG von 1877
1450 Matthias2 Karkowski
1451 Matthiessen Linus Matthiessen SK Blauerspringer Paderborn
1452 matths matthes Harms
1453 maurice Maurice Finke Schachfit Oldenburg/SK Union Oldenburg
1454 Maurice Werner Maurice Alexander Werner
1455 maurice02 maurice feigel
1456 max Max B.
1457 Max Kewitsch Max Kewitsch
1458 Max Lautenbach Max Lautenbach SV Empor Erfurt
1459 Max Schwerdtfeger Max Schwerdtfeger Lukas Schule Bassum
1460 Max2006 Max Weidenhöfer TUS Varrel
1461 max2014 Marco Xanke
1462 maxi Maximillian Hopp
1463 Maxi2010 Maximilian Rauschel Finkenburg Schule
1464 Maxim Maxim Samarin Stader SV
1465 Maxim Meyer Maxim Meyer Braunschweiger SF
1466 Maxime Bao Maxime Rong Bao Schachclub Braunschweig Gliesmarode
1467 Maximilian Maximilian Dulle
1468 Maximilian Koenig Maximilian König Schulmannschaft Christophorusschule
1469 MaximM Maxim Meyer Schachschule Braunschweig
1470 MaxiW Maximilian Wensing SG Ahaus Wessum
1471 maxpain Maximilian Pain
1472 Max_chess Maxwell Hortop CJD Hans Georg Karg Schule
1473 MBraun Marten Braun WSC von 1887 e.V.
1474 Mc Jones Marc Jonas Vogt Stader Schachverein
1475 MC Klaus Klaus Stiffel Schachklub Wildeshausen
1476 mcgee Joschua Zimmer Schule an der Gete
1477 MConrath Michael Conrath Schachfreunde Lilienthal
1478 McPherson Elisha McPherson Werder Bremen
1479 Megaburner Björn-Ole Kerski SC Schwarzer Springer Bad Zwi
1480 mehsin Yszan Mehsin vs Bad Oeynhausen
1481 Meier Hans Rudolf Meier
1482 Meijerink Meijerink Schach Klub Nordhorn Blanke
1483 Meiners Detlef H. Meiners SG Schoeningen
1484 meino Meino Aden
1485 MeinoAden Meino Aden VfR Heisfelde
1486 meister Tom Helmerichs
1487 meisterkiller Christian Terörde
1488 meistertom Tom Helmerichs
1489 meister_beni Benjamin Gartenfluss Makkabi Hannover
1490 Melanie Körner Jonas Müller Grundschule Holtrop
1491 Melinda Melinda Fu
1492 melonenkugel Felix Krause
1493 Menze Gerold Menze SK Bremen West
1494 Mercedes1234 Mercedes Schach Club Lehrte
1495 Merten Daniel Christopher Merten HSK Post Hannover
1496 Merten Topel Merten Topel vereinslos
1497 Messi Tobias Brenner
1498 mettenheim Johannes von Mettenheim Schachzentrum Bemerode
1499 Metzge Malte Herting SV Osterode Suedharz
1500 Meurer.M Markus Meurer SK Lehrte
1501 Meyermoritz Moritz Meyer Hameln
1502 MG6 Maik Gafert Stader SV
1503 Michael Michael Cegielka Bürgerhaus Mahndorf
1504 michael cegielka Michael Cegielka Bürgerhaus Mahndorf
1505 Michael Henkemeier Michael Henkemeier SK Werther
1506 Michael Rumma Michael Rumma Makkabi Hannover
1507 Michael Wellner Michael Wellner SV Kaponier Vechta
1508 Michael Zakhalev Michael Zakhalev SK Ricklingen
1509 Michaela Münchow Max Münchow Friedeburg
1510 Michael_Rinck Michael Rinck SK Springer Rotenburg
1511 Michailbant Bart Verder Bremen
1512 MichaiTof Michai Tofan Wilhelm Gymnasium Braunschwei
1513 Michalik Heinz-Udo Michalik SF Salzgitter
1514 Michel Michel Mönster SK Union Oldenburg
1515 Mick Michael Höppenstein SF Achim
1516 mickeymaus Karim Mohamed TSG Apolda
1517 MIG Michael Gründer Schachfreunde Hannover
1518 MiGrenz Michael Grenz SV Gretenberg
1519 MiKa Mike Kanbach Plesse Bovenden
1520 Mika04 Mika Bangemann Schachzentrum Bemerode
1521 Mikey Mike Rosa SC Frankfurt-West / Chess Tigers
1522 mikili Mika Moeken Schachclub Nordhorn Blanke
1523 Miko Falko Mikolaiczyk SK Union Oldenburg
1524 mikrostar lukas heyne sk varel
1525 Milana Milana Krasikova Schachelschweine
1526 Milena Milena Beger GS Admiralstrasse Bremen
1527 Miltonite Milton Talen Alarcon MSV
1528 Mira Mira Helene Flemming
1529 Miran Miran Bilal
1530 Mirko Weigt Mirko Weigt SG Einheit Staßfurt
1531 Mirolp Casimir Grust
1532 Mirolp7 Casimir Grust
1533 mirrgang Natascha Irrgang Hannover 96
1534 mirrgang2 Natascha Irrgang SV Hofheim
1535 Mister X Michael Engelking SV Springe
1536 Miszori Yannick Yannick Miszori Peine
1537 Mitchell Mitchell Grave Hagener SV
1538 MJB Mika Bangemann GS Am Sandberge
1539 mniederdorfer Mathias Niederdorfer SV Empor Erfurt
1540 mnjg123 Adrian Bit keiner
1541 mo Moritz Wertz
1542 moco Moritz Conrady Schul Schach AG
1543 moelli Christian Möller SV Ibbenbüren
1544 Mohr Robert Mohr Schulschachfreunde der Grundschule Elsfleth
1545 moiraschultz Moira Schultz Schach AG
1546 momo Moritz Knust
1547 mondjin Kaiwen Wang HSK 1830
1548 Moni Maximilian Boldt Schachzentrum Bemerode
1549 MonkeyBusiness Marvin Struckmeyer BlauWeißBuchholz
1550 Moorus Arne Toepsch SK Stolzenau
1551 moppel Woltering Martin SG Ahaus Wessum
1552 mopsliese Stefanie Greve FC Lachendorf
1553 Mori Moritz Rosik GS Gete
1554 Moritz Moritz Otto
1555 Moritz Gronemeyer Moritz Gronemeyer SCSW Northeim
1556 Moritz Rother Moritz Rother SK Celle/Westercelle
1557 Moritz2003 Moritz Brockhoff SK blauer Springer Paderborn
1558 Moritz404 Moritz Rempe ASV Aachen 1856 e.V.
1559 MoritzDecker Moritz Decker keiner
1560 MoRo Moritz Rosenthal Baumschulenweg
1561 MorRos Moritz Rosenthal Werder Bremen
1562 morten Morten Wildhage AEG Hameln
1563 Motschi Nguyen Duc Hoang
1564 Motschi14 Nguyen Duc Hoang
1565 MrFloppyHH Maik Kleinat
1566 mroehl Manfred Röhl SK BremenNord
1567 MrX Wilken Brunner SC Dünsen
1568 mschultheiß Martin Schultheiß Wilhelmshavener SF
1569 MTV Tostedt Karin RoggeWokittel MTV Tostedt
1570 Muckelchen Annika Evers Stader SV
1571 Muench.michelle Michelle Münch Bramfelder Schachklub
1572 murebeil Lieberum, Bodo Schach-Drachen Isernhagen e.V.
1573 murphy Bennet Jaiser SVG Salzgitter e.V.
1574 murtadja Fadel Murtadja Bothfeld
1575 Musiclang Lennart Snieder
1576 MVP Florian Meirose
1577 Mäks Maksim Henry Mandelkow
1578 M_R Michael Rinck
1579 m_schlaeger Michael Schläger Post SV Uelzen
1580 M_Tal Sten Marienfeld
1581 n.rothenberg Nina Rothenberg
1582 N.Thole Natascha Thole
1583 naasner Hendrik Naasner SC Bad Salzdetfurth
1584 nabil Nabil Ismail SV Werder Bremen
1585 Nadineb Nadine Bendlin Papenburger Schachverein
1586 naonao Mario Michelitsch SAbt TV Eiche Horn
1587 Nastja Erofeev Anastasia SV Werder Bremen
1588 nati Natalie Tientcheu
1589 natia_engels Natia Engels Schachclub Steinfurt 1996 e.V.
1590 nbutkus Nils Butkus
1591 nczempin Nicolai Czempin
1592 nebessow Nebessow Leonid Makkabi Hannover
1593 Nebuchadnezar Thomas Michalczak SG Solingen
1594 neelix Steffen Rachut IGM Osnabrück
1595 Nefumanto Thomas Heberlein Deutscher Fernschachbund
1596 nelwi Max Bartels vereinslos
1597 Neon Neon Ryan Quinn Michelbrink Werder Bremen
1598 nepomuk Lennard Zei
1599 Ness Dennis Bohn Hamelner SV
1600 nessielb Vanessa
1601 neumann_osv Christoph Neumann SV Osnabrück 1919
1602 nfvolmer Nikolaj Ferdinand Volmer
1603 Nguyen nguyen manh hai daniel Jungend
1604 NIC5102007 Nico Bochnig TUS Varel
1605 Nick Nick Schenk Werder Bremen
1606 Nick96 Yannick Koch Hamelner SV
1607 Niclas Niclas Benjamin Hendrich Grundschule Berlstedt
1608 Nico Nico Heuer
1609 Nico Lorenz Nico Lorenz kein Verein
1610 Nico Oehne Ingo Oehne SK NOH Blanke
1611 nico123 Nico Stelmaszyk SK Lehrte
1612 nicolai.duerr nicolai.dürr kein Verein
1613 Nicolas Nicolas Bosbach TSV-Osnabrück
1614 nicole manusina hsk Post Hannover
1615 Nicole Dannenberg Nicole Dannenberg SK Lehrte
1616 Nicole Krempels Melina Zoe Krempels Schachklub Braunschweig Gliesmarode
1617 NielsFroese Niels Froese Schachverein Hameln
1618 Niemand.spielt Darius Rausch SK Ricklingen
1619 Niemand_spielt Darius Rausch SK Ricklingen
1620 Niggemeier Markus Niggemeier SK Blauer Springer Paderborn
1621 niikita Nikita kolisnychenko maccabi
1622 Nik Nikolaus Patzelt SK Hermannsburg
1623 Nik 2004 Nikita Becker Wilhelmshavener Schachclub von 1887 e.V.
1624 nika Manusina makkabi
1625 Nikhilamrutha Modali Nikhilamrutha Modali HSK
1626 Niki Niklas Bockelmann SCSS Bad Zwischenahn
1627 Nikita Nikita Gerasimov
1628 nikita5556 nikta GSV Oldenburg
1629 Nikitaboy Nikita Bakterov GSV Oldenburg
1630 Nikki Niklas Lambrecht SK Goslar
1631 Niklas Niklas Bockelmann SCSS Bad Zwischenahn
1632 Niklas B Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
1633 Niklas Bockelmann Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
1634 Niklas Mtk Niklas Matzke TUS Wunstorf
1635 Niklas Mörke Niklas Mörke SC Bad Salzdetfurth
1636 Niklas7 Niklas Schlangenotto SK Blauer Springer Paderborn
1637 Niklas97 Luke Niklas Tielemann SK Union 1949 OL e.V.
1638 niklaswiemers niklaswiemers
1639 Niko Bezkorovaynyy Esw Rot Weiss Gottingen
1640 Niko Rifert Niko Rifert
1641 Nikolas Nikolas Loth SV Empor Erfurt
1642 nili Marcel Wienöbst BlauWeißSalzhemmendorf
1643 Nils H. Vonhoff Nils Vonhoff Blau-Weiss Buchholz
1644 Nils Lukas Oelfke Nils Lukas Oelfke Jever
1645 Nils Meier Nils Hendrik Meier
1646 Nils Petras Nils Petras SBG 1869 e.V.
1647 NilsG Nils Gehrke Wilhelm Gymnasium
1648 NilsH Nils Haselhorst SK Lehrte
1649 nilshenning Nils Henning
1650 Nimwegen Ronald van Nimwegen SC de Paardensprong
1651 Nina Nina de Vries SC Aurich
1652 Ninjo Nikolaus Patzelt SK Hermannsburg
1653 Nino Nino Elias Krasnenko GS Holthausen Schach AG
1654 niseco Nico Sebastian Cohrs keiner
1655 Nivram Marvin Woelk
1656 nkita nikita kolisnichenko nikita maccabi
1657 nk_hemmingen Niklas Krauss Schachklub Ricklingen
1658 NLS2006
1659 Noah Eric Noah Limpert SV Oesede
1660 Noah Maximilian Noah Stirnberg SK Blauer Springer
1661 noah.neukam Noah Ben Luca Neukam Braunschweiger Schachclub von 1869 e.V.
1662 Noah2001 Noah Müller Blauer Springer
1663 Noah25 Noah Stirnberg SK Blauer Springer Paderborn
1664 nohejasz Norbert Schmitz SK Hermannsburg
1665 noltefelixjörg Felix Nolte SK Lehrte
1666 NONO Eric Noah Limpert SV Oesede
1667 NonoSchach Noah Noel Burck Springer Rotenburg
1668 Nora Nora Utecht
1669 Norbert Dario Wagner Stader Schachverein
1670 norbert2412 Norbert Reichel SV Medizin Erfurt
1671 Norbi Norbert Schmitz SK Hermannsburg
1672 Nortiboy Georg Nortmann SC Werlte 82
1673 nowak Daniel Nowak
1674 Nuerenberg Nuerenberg Marius SK Meppen
1675 obiwan Christoph Bauschmann Stader SV
1676 Odin Jan Phillip Fessel Schachschule Krug
1677 oehne oehne SK Nordhorn Blanke
1678 Okeih katharina kupsch Sv Springe
1679 Olaf Ahrens Olaf Ahrens Hamburger Schachklub von 1830 e.V.
1680 Olaf Köritz Olaf Köritz SK Rinteln
1681 Olaf Thiemeier Olaf Thiemeier kein Verein
1682 olaf123 Olaf Staubus
1683 olafkoeritz Olaf Koeritz
1684 Ole Ole Wolter
1685 Ole Reichelt Ole Reichelt Hamelner SV
1686 olewinser Dr. Reiner Jahns MTV Fichte Winsen Aller
1687 olgierdh08 Olgierd Heska Karl Marx Schule Bremerhaven
1688 olhovoj olhovoj sk ricklingen
1689 oliver oliver steffens sk bremen west
1690 oliver boy oliver steffens sk bremen west
1691 oliver steffens oliver steffens sk bremen west
1692 OLiver Straßburg OLover Straßburg Schule Pfiffelbach
1693 oliverorban Oliver Orban
1694 oliviya Oliviya Lippmann
1695 Olli Oliver Lemke Schachschule Krug
1696 Olrikglaubitz Olrik Lasse Glaubitz Grundschule Völksen
1697 Om Om Bhagwan Jagtap
1698 Omid.M Omid Mohadjeri
1699 Orang-Utan Roland Czada Peiner SV
1700 Organizer Justus Timm
1701 orkun orkun ayvaz
1702 Orkus007 Gregor Gabor SV KS Braunschweig
1703 oscar Oscar Serra de Oliveira
1704 Oskar Oskar Freiling Schachzentrum Bemerode
1705 Oskar J. Oskar David Juhre
1706 osterloh Bernd Osterloh
1707 ostermaier Erich Scholvin Hamburger SK
1708 Ostersehlt Lennart Ostersehlt kein Verein
1709 otto95 Alexander Niemann SG Aufbau Elbe Magdeburg
1710 P.Kyas Philipp Kyas SVG Salzgitter
1711 pa3hfz Melgert Dekker Schaakclub Assen
1712 Packito Patrick Hodel Grundschule Am Sonnenberg Salzgitter
1713 Paet Nikolaus Pätzold Schachverein Gifhorn 1959
1714 Pahl Erik pahl Dsk
1715 Pajeken Jakob Leon Pajeken Hamburger Schachklub von 1830
1716 Panda Tobias Wegel GS am Sandberge
1717 pannik jannik arens
1718 Paolo Paolo Bernardoni GS Baumschulenweg Bremen
1719 Papa Jörg Bettermann
1720 Pascal Pascal zur Brügge
1721 pascal power Pascal kleinhuis skwerlte
1722 pascal.schwabe Pascal Schwabe Schachschule Krug
1723 pascal01 Pascal kleinhuis skwerlte
1724 Passo Pascal Willenberger
1725 Pati01 Patricia Maar SC Fuldatal
1726 Patricia Steinke Patricia Steinke Schacheulen Spasche
1727 Patrick Patrick Zajac SV Caissa Wolfenbüttel
1728 Patrick Haniszewski Patrick Haniszewski sk Bremen West
1729 Patrick022 Patrick Götz Cuxhaven
1730 Patrick023 Patrick Götz SK Cuxhaven
1731 Paul Paul Eric Meyer
1732 Paul Arens Paul Arens Hsk List Turm Hannover
1733 Paul Brandenburg Paul Brandenburg
1734 Paul Glück Paul Glück GS an der Gete
1735 Paul Gregor Paul Dupont TUS Bothfeld 04 e.V.
1736 Paul Neumann Paul Neumann Braunschweiger Schachfreunde
1737 Paul Oettinger Paul Magnus Oettinger Haarentor Grundschule Oldenburg
1738 Paul Philipp Mayen Paul Mayen TuS Wunstorf
1739 Paul Schmitz Paul Schmitz
1740 Paul Ulf Ulf Wokittel MTV Tostedt
1741 Paulat Horst Paulat SK Goslar 1921
1742 Paulat Horst Paulat Horst Schachklub Goslar 1921
1743 Paulat1 Horst Paulat SK Goslar
1744 Paulat2 Horst Paulat SK Goslar
1745 Paule Paul Eric Meyer Schachclub Jever
1746 pauleambross Sascha Steinke Wildesnhausen
1747 Paulhannes Paul Laubrock hagener schachverein
1748 Paulhenkelmann Paul Henkelmann
1749 Pauli33 Paul Hoffmann Overbergschule
1750 paulianer jari reuker bsv gleidingen
1751 Pauline Richard Kellersmann Grundschule an der Gete Bremen
1752 Paulus Paul Laubrock hagener schachverein
1753 PaulWu Paul Wusterack SC Turm
1754 Pawel Pawel Klyta
1755 pawn Lennart Meyling Hamburger SK von 1830 eV
1756 peer jeromin Peer Jeromin Grundschule Hachmühlen
1757 peet_syke Peter Thiede
1758 Perstatis Dr. DIrk Scheepker SK Varel
1759 Peter Peter Kirsten AE Magdeburg
1760 Peter Achmus Peter Achmus Schulschach Akademie am Deister e.V.
1761 Peter Witzschel Peter Witzschel SC SS Bad Zwischenahn
1762 PeterOppitz Peter Oppitz SV Caissa Wolfenbüttel
1763 petki petkidis niko
1764 Petkidis Petkidis Anthony
1765 petra Petra Bruns
1766 pfister Mori
1767 Phelan Elias Bauschke
1768 Phil Phil Gomolinsky SC Porta Westfalica
1769 Phil Götker Phil Götker Franziskus Gymnasium AG
1770 Philip Philip Rosenstock Bovenden
1771 Philip Lucas Vieregge Bruns Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1772 Philip Vieregge Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1773 Philip04 Philip Reimer SK Lehrte
1774 Philip1 Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1775 PhilipLucas PhilipLucasViereggeBruns SK Goslar
1776 Philipok Philip Schnaidt
1777 Philipok01 Philip Schnaidt Schachzentrum Bemerode
1778 Philipp Philipp Eggers SF Hannover
1779 Philipp Buhrmann Philipp Buhrmann SVg Steinhude
1780 Philipp Kyas Philipp Kyas SV Caissa Wolfenbüttel
1781 Philipp Schaeffer Philipp Schaeffer Weiße Dame Hamburg
1782 Philipp1 Philipp Linke Realschule Mellendorf
1783 Philippe4 Philipp Wissing SK Turm Emsdetten
1784 PhilippKonow Philipp Konow Stader Schachverein
1785 Philippstern Philipp Stern TV Eiche Horn
1786 PhilipReimer Philip Reimer Schachklub Lehrte
1787 phraalack Bruch
1788 Phönix Jana Böhm SG Oesede
1789 Pia Pia Wolf
1790 pickelp peterpickel@t-online.de
1791 piepmatz Hermann Vogelsang SV Apelnstedt
1792 Pierre Pierre Dominic von Deetzen
1793 Piet Piet Solling
1794 pillenkoenig Michael Koop SV Lingen
1795 Ping Jan Christoph Schmidt keiner
1796 pingu Ferdinand Wedekind SC Erlangen
1797 pingukind Steven Keßler Oldenburg
1798 Pino Pino Laviero Hannover 96
1799 Pinzon Giovanni Pinzon
1800 Pleye Tammo Pleye
1801 Polina Sereda Makkabi Hannover
1802 polska samsung
1803 prieb Robert Prieb SG Bochum 1931
1804 PRM Rene Mandelbaum Weisse Dame Hamburg
1805 Pumpino Hans Werner Pump SV Butjadingen
1806 Pundt Wilfried Pundt SK Bremen Nord
1807 Purser090109 Andrea Stotz
1808 PWitzschel Peter Witzschel SC SchwSpr Bad Zwischenahn
1809 PYOKAON Onni Pyökäri Werder Bremen
1810 Pysmennyy Illya Pysmennyy HSK Post Hannover
1811 QCN Quentin Castro Niemann ohne
1812 Quentin Mark-Alexander Jung SK Ricklingen
1813 QuentinAhlers Quentin Ahlers SK Lehrte
1814 quentinsfreundin Alina Struck
1815 qwert123 Pawel Gurlo SV Gifhorn
1816 R Heyen Ralf Heyen VfR Heisfelde
1817 r.einenkel Robert Einenkel PSC Hannover
1818 Rachel Daughter of David AramisCordell Malcolm Matthew Bruno Slawik Schach AG Marien Gymnasium
1819 Radies64 Ralf Seehawer MTV Bad Gandersheim
1820 Rafael Max Prigge Stader SV
1821 Ragna Ragna Saß Schachklub Lehrte
1822 raimann Raimann
1823 Rainer Stelljes Rainer Stelljes SK Bremen Nord
1824 rakso Oskar Käckell SSV Vimaria 91
1825 Ralf Ralf Heyen
1826 Ralf Pfeifferling Ralf Pfeifferling Werder Bremen
1827 Ralf Baatz BSC Ralf Baatz Bremervörder SC
1828 Ralf Wessel Ralf Wessel SC Dünsen e.V. von 1966
1829 ralf.willenberger ralf.willenberger sk union oldenburg
1830 Ramesh Ramesh Vladi SV Osterode Südharz
1831 Ramin Kosfeld Ramin Kosfeld Lehrte
1832 ramon Ramon Mildner Wilhelmshavener SC
1833 ramonmildner Mildner Ramon Wilhelmshaver SC v. 1887
1834 Raphi04 Raphael Röhlig
1835 RasekFalek Falk Christopher Gross SK Wilhelmsburg
1836 Rasmus Rasmus Svane Lübecker Schachverein von 1873 e.V.
1837 rathje Fynn Rathje
1838 Rathmann Armin Rathmann Bad Zwischenahn Gymnasium
1839 Raymanking Ramon Schilling SV Gretenberg
1840 rebe Reiner Beimdiek SC 59 Westerkappeln
1841 redprince Stefan Flassig
1842 Reginald reginald kasianowski Peiner SV
1843 Rehberg Lorenz Rehberg
1844 Reiche Marco Reiche SC Rochade Emsdetten
1845 Reimer Reimer Julia TUS Bramsche
1846 reiner Reiner Gniffke
1847 Reiner Reiner Guse SK Bremen West
1848 Reinhild John Feukkink SV Bad Essen
1849 Reise ins Licht Felix Hampel HSK Post Hannover
1850 Remy Remy Gericke
1851 René René Mandelbaum SK Weisse Dame Hamburg
1852 Rene Kühnel Rene Christian Kühnel Weisser Turm Rastede e.V.
1853 renemartens Rene Martens Wilhelmshavener SF
1854 Renken Tom Renken Schachzentrum Bemerode
1855 Rennkamp David Rennkamp SC Turm Lüneburg
1856 RH Ralf Heyen VfR Heisfelde
1857 rhaendel Ragnar Händel SF Achim
1858 RHeyen Ralf Heyen VfR Heisfelde
1859 ric2208 Ringo Söffge
1860 RIC71 Richard Pubantz Schachklub Ricklingen
1861 Ricarda Lebek Ricarda Lebek SK.Ricklingen
1862 Richard Richard Dan Kückens Schule Baumschulenweg
1863 Richard Bobrov Bobrov
1864 Richard Dan Richard Dan Kückens Grundschule Baumschluenweg
1865 Richard Engel Richard Engel Vereinslos
1866 Richard Löbel Richard Löbel SV Einheit Halberstadt
1867 Richard Schröder Richard Jason Schröder
1868 Richi Richard Kelllersmann Schule An der Gete
1869 Richi Schröder Richard Jason Schröder
1870 Richi und Miguel Richard Peters Schulschachfreunde der Grundschule Elsfleth
1871 rici Ricarda Lebek
1872 Rici1 Ricarda Lebek SK Ricklingen
1873 Rici2 Ricarda Lebek SK Ricklingen
1874 RICK Rick zepernick
1875 Ricki Patrick Benthien Schachfreunde Achim von 1951 e.V.
1876 Rico Rico Bergmann SF Sulingen
1877 riedelsiegfried riedelsiegfried Arnstadt
1878 Rieger Jannis Rieger
1879 Rienk rienk van den Berg MSV
1880 Rike Friederike Oehlers
1881 Ristedt Mathis Ristedt TuS Varrel
1882 Rita Rita Nizamova Rochade
1883 rkose Robert Kose Werder Bremen
1884 rlindner Reinhard Lindner
1885 RMP Robin Max Petermann SV Werder Bremen
1886 RMP2006 Robin Max Petermann SV Werder Bremen
1887 RNyenhuis Ralf Nyenhuis
1888 robert robert benning SG 31
1889 robert felix Robert Heiseke Postsportverein Hannover
1890 Robert Lindner Robert Lindner SK Ricklingen
1891 Robert Mutzke Robert Mutzke RHS
1892 Robert O. Robert Oetke Schachclub Braunschweig Gliesmarode
1893 Robert Oetke Robert Oetke Schachclub Braunschweig Gliesmarode
1894 Robert Prieb Robert Prieb SK Blauer Springer eV
1895 RobertOetke Robert Oetke Gliesmarode
1896 Robin Armin Bentel SC Porta Westfalica
1897 Robin Helwig Robin Helwig
1898 Robin123 Robin Mai Hamelner SV
1899 Robin2 Gohmert
1900 ROCKY TINO WERNER SK VAREL
1901 Roelof Kroon Roelof Kroon SC Ten Boer
1902 Rohde Björn Rohde SV Osterode Südharz e.V.
1903 Rohlfs Daniel Rohlfs
1904 Roland Gärtner Roland Gärtner SC Varel
1905 Roland Schneiderheinze Roland Schneiderheinze MTV 1876 Saalfeld
1906 Rolf Rolf Stüven
1907 rolf grossjean rolf grossjean werder bremen
1908 Ronald Nimwegen Ronald Nimwegen SC de Paardensprong
1909 Ronald van Nimwegen Nimwegen SC de Paardensprong
1910 RoSan Thorben Rost SV Laatzen
1911 rs Solich Lingen
1912 RterStal Rainer ter Stal SK Nordhorn Blanke
1913 rtrkhlhs Michael Kollars SV Werder Bremen
1914 Ruben Ruben Ferreira Correia
1915 rubenkorb Ruben Korb SV Laatzen e.V.
1916 Rudi Rudi Stukenborg
1917 rudrigo Rüdiger Thom SK Union Oldenburg
1918 ruslan Ruslan Dryaev vereinslos
1919 ruslandryaev Dryaev Ruslan PSC Hannover
1920 russik25 Ruslan Zozulin Caissa Wolfenbüttel
1921 rwsflieme Rüdiger Wittke
1922 Rychlak Stefan Rychlak SV Ölsburg
1923 Rüdiger Mönig Rüdiger Mönig Gütersloher SV
1924 S. Br. Sophia Brunner vereinslos
1925 S.M. Stefan Markgraf SV Osterode-Südharz
1926 S.M.Dilla Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
1927 S.M.Diller Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
1928 s.petrosyan Tigran Petrosyan Langenhorner SF
1929 s.vehlow Simon Vehlow SC BS Gliesmarode
1930 Sabineb Sabine Bendlin Schachclub Papenburg
1931 sabrinawoelfel Lewin Micheel Schachschule Krug
1932 Sabritt Sabritt
1933 sak Svenia Schwörer
1934 salpers Simon Alpers SK Ricklingen
1935 Sam99 Samuel Maar SC Fuldatal
1936 Samantha Samantha Schmidtmann SK Blauer Springer PB
1937 Sambar Jürgen Siol SGem Hövelhof
1938 Samet Samet Breschke
1939 samuel Samuel Müller Dürrerring Schule AG
1940 SamuelWoenarta Samuel F. Woenarta HvF
1941 Sander Joshua Sander CJD Braunschweig
1942 sandor Christoph Alexander Biederstädt keiner
1943 Sandra Stoppel Sandra Stoppel SpVg Möhnesee
1944 Sandra27 Sandra Fröhlich Sk Bremen West
1945 sarah Sarah SK-Ricklingen
1946 Sarah K. Sarah Köneke HvF
1947 Saran Ernst Abel SVg Salzgitter
1948 sascha bernwald GSV Old.
1949 saschaira Maier Wahrenberg
1950 sasimuench Saskia Zellbrück SK Goslar 1921
1951 Satranc_Spieler Timur Akcapinar Schachfreunde Essen Werden
1952 sauerlandus Louisa
1953 SC de Paardensprong SC de Paardensprong SC de Paardenprong
1954 SC Turmer Alexander Schlösser SC Turm Lüneburg
1955 Scaccomatto Cosmin Cezar SVG Salzgitter
1956 schaak.hofstra Tijmen Hofstra Schaakclub Leek
1957 Schaar Andreas Schaar SK Nordhorn Blanke
1958 schabernack Gerd Niebuhr Freibauer Wedemark
1959 schach Friedhelm Meyer
1960 schach ag reiner guse sk bremen west
1961 Schach AG Grundschule Nordwohl Christian Gehlenbeck Schach AG Grundschule Nordwohlde
1962 Schach AG Hildesheim Werner Freier SF Eldagsen
1963 Schach B Bendix Fricke TV Fischbek eV
1964 Schach F Felix Fricke TV Fischbek eV
1965 Schach pro Nick Kloster
1966 schach001 Yacine Guerrouat SK Goslar
1967 schach14 Antje Müller
1968 Schach21 Johanna Winkler Sandbergschule Hannover
1969 schach247 Jonas Brüheim ESV Lok Sömmerda
1970 Schachanmelder P Sven Petras SC Braunschweig Gliesmarode
1971 schachbasti Bastian Brunken Schule SchachAG
1972 SchachClub Kattenesch SchachClub Kattenesch SchachClub Kattenesch
1973 Schachdrache Alissa Berger SVG Salzgitter
1974 Schachfan Simon Linowski
1975 Schachfreak Sebastian Bleecke SK Bremen Nord
1976 schachfreund Horst
1977 schachfreunde Tobias Langhorst SK Turm Emsdetten
1978 Schachfreunde Berka Karsten Zoike kein eingetragener Verein
1979 schachfuchs Felix Greiving Schachverein Lingen
1980 schachjugend Helmuth Gehrecke
1981 Schachkiddie Nikita Schneider SK Schwarzer Springer
1982 schachkönig Benedikt Peschel Schachzentrum Bemerode
1983 schachlou Lou Sabeth Behrens GS Am Sandberge
1984 schachmeister123 Lars Schulte
1985 schachprofi2000 Simon Alpers sk ricklingen
1986 schachschule Ralf Wahrenberg Delmenhorster SK
1987 schachschulepaderborn Carsten Hecht SK Blauer Springer Paderborn
1988 schachspieler thomas oliver meyer friedeburg
1989 Schachspieler Adrian Adrian Aniol
1990 schachspieler thomas thomas oliver meyer
1991 SchachSpieler2012 Guerrouat
1992 schachspieler888 stefan schwenke delmenhorster schachclub
1993 SchachTigerNinja Timur Farbarzevics
1994 schachvivien Vivien
1995 Schachzwerg Johanna Berger SVG Salzgitter
1996 Schachzwerge Michael Zeuner
1997 Schaefer Evelin Makkabi_Osnabrueck
1998 Scharlach Elias Scharlach Vfr Heisfelde
1999 Scheepker Dr. Dirk Scheepker Sk Varel
2000 Schescha Alissa Wartenberg HSK 1830
2001 schewtschuk Schewtschuk Bemerode
2002 schickenuss Daniel Leon Schicksnus Hamelner SV
2003 Schierholz Günter Schierholz Königsspringer Hamburg
2004 Schildkroetemadita Madita Grever SC Melle 03
2005 Schlangenotto Niklas Schlangenotto SK Blauer Springer Paderborn
2006 Schlarmann Hanke Schlarmann Alexander von Humboldt Wittmund
2007 schlegel Carina Schlegel Schach AG
2008 Schlienchen Ole Fischer Schachzentrum Bemerode
2009 Schlierf Heiko Schlierf Löningen
2010 Schlisi Elisa Rudolph
2011 Schlon Schlon Daniel Sv Werder Bremen
2012 schluggy Marco Krings
2013 Schlumpfus1 Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
2014 Schmidt Tim Schmidt Schulschachfreunde der Grundschule Elsfleth
2015 schmon Simon Kanwischer
2016 schneke3 Daniel Rutz Scharnhorstgymnasium Hildesheim
2017 schoemaker Hildegard Schoemaker
2018 Scholvin Philipp Konow Stader SV
2019 Schröder Mariusz Schröder Sk Bremen West
2020 Schuette Marc Schuette Sk Union Oldenburg
2021 Schulschachakademie Springe Dominique Bittens Schulschachakademie Springe
2022 Schulze Frank Schulze SK Weißer turm Rastede
2023 Schulzeingo Max Schulze Post SV Uelzen
2024 SchulzeIngo68 Max Schulze Post SV Uelzen
2025 schumiwhv Klaus Schumacher Wilhelmshavener SC von 1887
2026 Schwabauer Schwabauer
2027 schwabe27 Pascal Schwabe Schachschule Krug
2028 schwenke stefan stefan dsk delmenhorst
2029 Schwenker Tim Schwenker SK Wildeshausen
2030 Schwerma Max Schwerdtfeger
2031 Schwieger Wolfgang Schwieger SV Königsspringer Braunschweig
2032 Schymura Heinrich Schymura SK Halle (Westf.)
2033 scythos Vadym Kuzyak PSC Hannover
2034 scythos1 Kuzyak Vadym PSC Hannover
2035 SD Isernhagen Julian Essmann
2036 sdk Sven Dörge Koch SV CAISSA Wolfenbüttel
2037 SDStar Sylvain Dorn SV Gretemberg
2038 Sean Oliver Teichert Sean Oliver Teichert SF Hannover
2039 Seba Sebastian May GS Am Sandberge
2040 Sebastian Sebastian Schermer SK Rinteln
2041 Sebastian Bitsch Sebastian Bitsch Werder Bremen
2042 Sebastian Mündörfer Sebastian Mündörfer SK Rinteln
2043 Sebastian Raum Sebastian Raum SG Oesede Georgsmarienhütte
2044 Sebastian Requardt Sebastian Requardt SK Rinteln
2045 sebastian.raum Sebastian Raum TuS Bramsche
2046 Sebastian1997 Sebastian Stöckel
2047 Sebastian2000 Sebastian Titze Grundschule Wiesede
2048 sebastian99 Sebastian Stäudte SK Bremen West
2049 SebastianBitsch Sebastian Bitsch SV Werder Bremen
2050 sebastian_grund Sebastian Grund MTV Saalfeld
2051 Sebastien Meric Sebastien Charles MERIC SK Ricklingen
2052 Sebi Sebastian Bergmeyer Hagener SV
2053 sebi-r Sebastian Raum SG Oesede
2054 sebkaphle Kerstin Post SV Uelzen
2055 see Semjon Seemann
2056 Selina Selina Zedlitz SBG 1869
2057 Selma Selma Bertholee Nordhorn Blanke
2058 semjonbart Simon Bart SV WERDER-BREMEN
2059 sereda Sereda Hannover 96
2060 Sergej Paul und Johann Stake Werder Bremen
2061 seybering Astrid Seybering
2062 sf-achim sf-achim
2063 sfriese sarah friese sc porta westfalica
2064 SG Osnabrueck Matthias Reichert Schachgesellschaft Osnabrück
2065 sg schöningen Detlef Meiners SG Schöningen
2066 SG SchöningenJFZev gieseke SG Schöningen
2067 sgschinkel Vanessa Schulz
2068 Shaheen Shaheen Varkal Werder Bremen
2069 Shamil Shamil Nizamov
2070 sheba Christoph Barlag SC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
2071 shein Shein Mikhail SK Union
2072 Shorty Stefan Menke Tus Varrel
2073 SiDe Simon Dehmel ESV Rot Weiss Goettingen
2074 Siduncy Hetterich Tanja TSG Mutterstadt
2075 Siegfried Valentin Fey Hameln
2076 siegmarstaud Siegmar Staud vereinslos
2077 Siem Piersma Siem Sc Sneek
2078 SignPainter Philipp Heinrich SK Haseturm Löningen
2079 Silas Silas Viet TV Eiche Horn
2080 Silas Meier Silas Meier SchachAkademiePaderborn
2081 silberbergsally Jule Dienersberger
2082 Silent Plain Daniel Schiz Schachkurs Bodelschwinghkirche Hannover
2083 Silke1967 Ramon Mildner WSC 1887
2084 simalt Simon Althoff
2085 Simi Simon Porzel SV Werder Bremen
2086 simi2004 Simon Hartmann
2087 Simon Simon Schmidt SK Lehrte
2088 Simon Allrogge Simon Allrogge
2089 Simon F Simon Frenzel
2090 Simon Hegemann Simon Hegemann SK Goslar
2091 Simon Kühne Simon Kühne SK Marmstorf
2092 simonbart Bart
2093 Simonthielen Simon Thielen
2094 Siri Anna Prigge
2095 Sissy Werner S. W.
2096 SK Emden Jugendserie Wolfgang Muehlbacher SK Köngsspringer Emden
2097 SKGoslar Torsten Drygala SK Goslar
2098 Skirma Sauer Skirma Sauer
2099 SKNordhornBlanke SK NordhornBlanke
2100 Skor Stephan Korb
2101 Skorpion Manfred Strobel Geschwenda
2102 Skrobic Skrobic Stevan sv hellern
2103 skunion Bernd Osterloh vl
2104 smokeybilly Detlef Bielinski sb bückeburg von 1947 e. V.
2105 Snopy Günter Riedel SF.Quakenbrück
2106 Sofi Sofia Leib
2107 Sonja Weber für Renke Weber Renke Weber kein
2108 Sonne2010 Sondra Krieger
2109 Sovetchenko Sovetchenko Vitaly Schachvereinigung Salzgitter e.V.
2110 SO_syke Sven Ole Thiede PrinzHöfte Schule Bassum
2111 Sparta Björn Rohde SK Verden
2112 Spartak Spartak SK Wildeshausen
2113 spartak.g spatak grigorian SK Wildeshausen
2114 speter Sebastian Peter Gütersloher Schachverein von 1923
2115 Spiekermann Dominik Spiekermann
2116 spinetrak Yelisei Pecoraro Hamburger SK
2117 springer Ralf Mätzig
2118 Springer007 Jana Reker MK Braunschweig
2119 springerb1 Ron Hoppe
2120 Springermax Maximilian Winkler Sfb Barsinghausen
2121 Stade Webmaster Webmaster Stader SV Stader SV
2122 stagate Dominic Großmann SV Meuselwitz
2123 Stake Sergej Stake
2124 Steding Alexander Steding
2125 stefan Stefan Wrede
2126 Stefan Kewe Stefan Kewe SV Lingen
2127 Stefan Taudte Stefan Taudte SV Empor Erfurt
2128 stefan.lammers Stefan Lammers Braunschweiger Schachfreunde
2129 stefangrosse StefanGrosse
2130 stefanl StefanL
2131 stefantaudte Stefan Taudte SV Empor Erfurt
2132 StefanWrede Stefan Wrede SV Brilon
2133 Stefan_Ewert Stefan Ewert SV Hellern
2134 Steffen Steffen Rätzke von Stoyentin SK Königsspringer Emden
2135 steffen93 Steffen Schnier SV Bad Essen
2136 steffens oliver steffens sk bremen west
2137 Steffi Stefanie Korolev GSV Oldenburg
2138 SteffiBecker Eric Becker
2139 steflam Stefan Lammers Braunschweiger Schachfreunde
2140 steinkamp Kurt Steinkamp Schachverein Osnabrück
2141 stekaphle Steffi
2142 Stephan Richter Stephan Richter SV Winsen
2143 stephan_armbrust Stephan Armbrust SK Meppen
2144 stepi9 Stefan Meyer
2145 Sternentaler Dominik Michaelis Wilhelmshaven
2146 stevan Skrobic Stevan SV Hellern
2147 steven StevenMeiners
2148 stickler Stickler
2149 Stindt Tammo Stindt Sk Bremen West
2150 stinki Felix Moldt
2151 stoptreasure Philipp Landgraf SV Esens
2152 StorkJ Joachim Stork Schachfreunde Lieme
2153 Stratege Tom Jurgeleit Schach AG Schule
2154 Stromtierchen Constantin Stadelmann
2155 strozyk Jannig Strozyk SK Union Oldenburg
2156 ströcker uwe ströcker schwarzer springer bad zwischenahn
2157 StSchäfer Stefan Schäfer Amandus Abendroth Gymnasium Cuxhaven
2158 Stukenborg Rudi Stukenborg SK Wildeshausen
2159 Störtebeker Ingo schulze Post Sv Uelzen
2160 sulwyn Duncan Wehrhahn SV Laatzen
2161 Sutherland Duncan Wehrhahn SV Laatzen
2162 SV Hellern Hartmut Weist SV Hellern
2163 SV Springe Michael Engelking SV Springe
2164 SV Veldhausen 07 schuering SV Veldhausen 07
2165 SV Wesel Volker Borowi SV Wesel
2166 Sven Sven Schubert SK Ricklingen
2167 Sven Müller Sven Müller Werder Bremen
2168 Sven W Sven Wollscheid Delmenhorster SK
2169 Sven Wollscheid Sven Wollscheid Delmenhorster SK
2170 sven.patrick.meier Sven Patrick Meier ohne Schach AG MG Jever
2171 Sven0815 Sven Dörge SV Caissa Wolfenbüttel
2172 Svenja Böer Svenja Böer SK Rinteln
2173 Svenner Sven Kretschmer
2174 svschmel Sven Schmeling
2175 SVWerder1989 Dennis Martin
2176 svweseloliverb Volker Borowi SV Wesel
2177 SV_Hankensbüttel Neumann Ingo SV Hankensbüttel
2178 swat3sek Bla Bla test
2179 swbjeka Jens Kardoeus
2180 SyDor Sylvain Dorn SV Gretenberg
2181 Sylvain Dorn Sylvain Dorn SV Gretenberg
2182 Sönke Schmidt Soenke Schmidt Mariengymnasium Jever
2183 Sören Baars Sören Baars SK Lehrte
2184 sörenschach Sören Nawratil AG Mariengymnasium Schortens
2185 tagesvater Christian Schwarz
2186 tagesvater1 Christian Schwarz
2187 taliban taliban
2188 Tamme Tamme Jüchter Schulschachfreunde der Grundschule Elsfleth
2189 Tammo Tammo OberBloibaum
2190 Tantzen Ingo Tantzen SF Achim
2191 tapsi Pascal Krauß
2192 Tara Goldbeck Tara Goldbeck SC Aurich
2193 Tasie Anastasia Glowienka Hannover 96
2194 tdorn Thomas Dorn
2195 teddy Mark Wienöbst BW Salzhemmendorf
2196 teddy2011 Nils Friedrichs SC Aurich
2197 Tekla Marek Ostendorf
2198 tenninger Tenninger, Joerg
2199 tennishase Felix trau SV Ölsburg 1947
2200 terhorst Tobias Terhorst SK Papenburg
2201 terz42 Aaron Argiel
2202 terzio94 Tobias Terhorst SC Papenburg
2203 Tessa Szendzielorz
2204 test
2205 tester Der Tester
2206 tham44 Thorsten Amrhein SF Barsinghausen
2207 thapke Thorsten Hapke SK Ricklingen
2208 Thea Thea Wessel Athenaeum
2209 Theiß Holger Theiß Schachverein Geismar
2210 Theo2002 Theodor Lau TSV Osnabrück
2211 Theodor Theodor Lau TSV Osnabrück
2212 Theodor Lau Theodor Lau TSV Osanbrück
2213 Theodor09 Theodor Kemmer Wilhelmshavener SC von 1887
2214 Theodore Theodore Batista Sanasi Hannover 96
2215 thias2000 Mathias Burkhardt TUS Bramsche
2216 thom Rüdiger Thom
2217 Thomas Paul Laubrock hagener schachverein
2218 Thomas Grosser Thomas Grosser SV Hellern
2219 thomas meyer thomas meyer
2220 Thomas Vehmeyer Kira Vehmeyer SC Sendenhorst
2221 Thomas14 Thomas Wilke Schachschule Braunschweig
2222 ThomasS Thomas Schwietert Quakenbrücker Schachfreunde
2223 thomas_edel Thomas Edel SV Springe
2224 thopopost Thomas Post KSV Rochade Göttingen
2225 Thorben Thorben Bollbach Stader Schachverein e. V.
2226 Thorben1 Thorben Weist SV Hellern
2227 Thorbinjo Thorben Schulze
2228 Thore Iltzsch Thore Iltzsch Schulschachfreunde der Grundschule Elsfleth
2229 Thore Meiwes Thore Meiwes Sk Lehrte
2230 Thorsten1979 Thorsten Preuß SV Veldhausen 07
2231 tiemon Jörg Neumann Wilhelmshavener Sf
2232 Til Tilman Richter GS Holtrop
2233 Tilly Till Schreiner SC Turm Lüneburg
2234 Tim Tim Gabriel
2235 Tim Henry Tim Henry Würzburg Schachschule Krug
2236 Tim Sauer Tim Sauer Schachzentrum Bemerode
2237 Tim St. Tim Stuppenhagen Stader SV
2238 Tim van Dijk Tim van Dijk Schach AG Georgianum
2239 Tim090302 Tim Lipske SV Ahlen 1954
2240 timg Tim
2241 Timgoebel Tim Daniel Goebel Grundschule Altenlingen
2242 TimHartmann08 Tim Hartmann Schachclub Braunschweig Gliesmarode von 1869
2243 TimLimmit Tim Limbeck Schulschachakademie am Deisterr
2244 timmy tim dautaj
2245 timo Timo
2246 Timo Oehne Timo Oehne SK NOH Blanke
2247 Timo Traulsen Timo Traulsen Schachklub Ricklingen v.1946 e.V.
2248 timoheitmann TimoHeitmann
2249 timohol Timo Holloway SSP Bovenden
2250 Timon Timon Sprute SV Ubbedissen
2251 Timon Ansgar Timon Schütt
2252 TimoSturm Timo Sturm TSV Germania Cadenberge
2253 Timoty Timo Lücke Sc Stadthagen
2254 Timo_Gottselig Timo Gottselig SV Laatzen
2255 Timsauer Tim Sauer Schachzentrum Bemerode
2256 Tina Christina Kieselbach
2257 Tinkabell Lippert
2258 Tino Tino Werner SK Varel
2259 Tino Theer Tino Theer
2260 Tino Werner Tino Werner SK Varel
2261 Tistan Christian Hartogh KSV Rochade Göttingen
2262 Titelverteidiger Markus Lammers Delmenhorster SK
2263 Tjark Tjark Krone SC Braunschweig Gliesmarode e.V
2264 TNyenhuis Tarek Nyenhuis Post SV Uelzen
2265 Tobi Tobias Knoke SVG Steinhude
2266 Tobi1 Tobias Schäfer GS am Sandberge
2267 tobi2000 Tobias Raufeisen Archigymnasium Soest
2268 Tobias Tobias Keese SK Ricklingen
2269 Tobias Kolschewski Tobias Kolschewski Blau Weiss Buchholz
2270 Tobias Kuegel Tobias Kuegel Delmenhorster SK
2271 Tobias Schaefer Tobias Schäfer GS am Sandberge
2272 Tobias Vöge Tobias Vöge Stader SV
2273 Tobias Wegel Tobias Wegel
2274 tobias.templin Tobias Templin TSV Riemsloh
2275 Tobias11 Tobias Keese SK Ricklingen
2276 Tobias96 Tobias Keese SK Ricklingen
2277 TobiasB Tobias Brockmeyer SK Lehrte
2278 TobiasF Tobias Feldmann GS Friedeburg
2279 TobiasS Tobias Strübel SZ Bemerode
2280 Tobias_K Tobias König Schanze SG Arnstadt Stadtilm
2281 Tobo Tobias Marcel Boberg Werder Bremen
2282 toellrich Thomas Oellrich SC Turm Lüneburg
2283 Tokeil Torsten Keil GSV Oldenburg
2284 Tolle Christian Tolle Schachclub Bad Salzdetfurth
2285 Tom tom rasche GS Diesterweg
2286 Tom Kieback Tom Kieback Hort Hohestr. Hannover
2287 Tom Kopitz Tom Kopitz SK Goslar
2288 Tom Poppe Tom Poppe
2289 Tom Sander Tom Sander
2290 Tom Schleuchardt Tom Schleuchardt Schachschule Braunschweig
2291 Tom Tatze Simon Davids Schach-AG TG Gymnasium Leer
2292 Tom.Kopitz Tom Kopitz SK Goslar
2293 Tomislav Tom Vincent Kurtz SC Turm Lüneburg
2294 tomwürdemann tom Würdemann Schachverein Gliesmarode braunschweig
2295 Toni Antonia Ulbricht HamelnerSV
2296 Tonkih Michael Tonkih
2297 tonne Matthias Tonndorf SF Salzgitter
2298 torben Torben A.S.
2299 Torben Evers Torben Evers SC Bad Salzdetfurth
2300 Torben M. Torben Meyer Schach AG GS Comeniusstraße
2301 Torben Westphal Torben Clemens Westphal Schule am Baumschulenweg Bremen
2302 Torsten Lange Torsten Lange Schachgesellschaft Osnabrück
2303 Torwart Tobias Lau
2304 Toschy Patrik Pastuschek
2305 tower Dmitry Choufatinski HSK-Post Hannover
2306 Tr4viz
2307 tradi ali tradi ptt
2308 Travica Alexander Travica SG Oesede
2309 treg gert scheucher sf großraming
2310 trientje Trientje Ammermann GS an der Philipp Reis Str
2311 TriFah Tristan Fahrendorff KSV Rochade Göttingen
2312 Tristan Tristan Vogler
2313 Tristan Tölke Tristan Tölke Schachverein Kaponier Vechta
2314 Troll Niklas Lambrecht SK Goslar
2315 Trutz Trutz von Knobloch SK Rinteln
2316 Tsiantas David Tsiantas SF Quakenbrück
2317 Turm Cedrik Bogdanski Sc 81 Schneverdingen e.v.
2318 TurmDame Heinz Wilfried Bötticher SV Breitenworbis
2319 Turminator Hausdorf USV Potsdam
2320 Tworuschka Tworuschka SK Salzgitter Bad
2321 Tyl Poulsen Tyl Poulsen Schachfreunde Sasel e.V.
2322 TylPoulsen Tyl Poulsen Sasel
2323 Udo Udo Wiener PSC
2324 Ulbrich Reiner Ulbrich Varel
2325 Uldorf Rudolf Söchtig SV Springe
2326 Ulf Wokittel Ulf Wokittel MTV Tostedt
2327 ulrike Ulrike Delmenhorster SK
2328 Umumba David Höffer Delmenhorster SK
2329 underground22 Fritz Gabrysch Braunschweiger Schachfreunde
2330 urban_ninja Robert Schippa SV Bückeburg
2331 urban_ninja2 Robert Schippa SV Bückeburg
2332 urust Dr. Ulrich Rust SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V.
2333 USC OvG Magdeburg Bundrock, Thomas USC OvG Magdeburg
2334 uschischueler Hauke Diers
2335 ust Uwe Stöter SV Apelnstedt
2336 Uve Wittfoth Uve Sfr Bremer Osten
2337 Uwe Schrader Uwe Schrader SC Porta Westfalica
2338 Uwe795 Uwe Schröder Ochtmisser SV
2339 vaduva vaduva ilie sc papenburg
2340 Vadym Kuzyak Vadym
2341 Vali Valeria Streicher Grundschule Am Sandberge
2342 vanderWerff Jentienus van der Werff SV Assen
2343 VanessaSchulz Vanessa Schulz Schachgesellschaft Schinkel
2344 Vechta Manfred Kolhoff SV Kaponier Vechta
2345 Vegetarian 999 Peter Stridde Fortuna Pößneck
2346 vegetarian999 Peter Stridde Fortuna Pößneck
2347 Vehmeyer Thomas Vehmeyer SC Sendenhorst
2348 ventilator David Kardoeus SV Werder Bremen
2349 Veygman Alexander Veygman Makkabi Osnabrück
2350 Vi Vianne Grothusen HvF
2351 Vieralle Steingrefer Hannelore
2352 vikki2 Vici SC Bad Salzdetfurth
2353 Vincent Vincent Rehberg
2354 Vincent 2009 Vincent Neumann Schachfreunde Braunschweig
2355 Vincent Chrubasik Vincent Chrubasik SK Lehrte
2356 vincentina Laurens Thielen Braunschweiger SF
2357 viper Alexander Meiners
2358 Vitali Neumüller Neumüller
2359 vitaly Sovetchenko Vitaly SVG Salzgitter
2360 Vitus Rehbein Vitus Rehbein SZ Bemerode
2361 Vivi Vianne Grothusen HvF
2362 Voelker Henriette Voelker Blau-Weiß Buchholz
2363 volesky Karl-Heinz Volesky Schachverein Ahlen
2364 Volker Volker Brandt TSV Ristedt
2365 Volker B Volker Brandt TSV Neubruchhausen
2366 vwjetta07 Stella J. Dekker vereinslos
2367 vwjetta10 Aletta Dekker vereinslos
2368 vwjetta53 Stella Johanna Dekker SC de Paardensprong
2369 Wabenkroete
2370 Wachinger Nikolas Wachinger SV Werder Bremen
2371 Wagner Sören Wagner Schachclub Jever
2372 Waldemar Waldemar Wellnitz SV Rheda
2373 Walter Hoffmann Walter Hoffmann
2374 Warnecke Jan-Nikals Warnecke HSK-Post
2375 Wartenberg Alissa Wartenberg HSK
2376 Wartenberg2 Alexander Wartenberg HSK
2377 Weber Martin Weber Schachschule Krug
2378 Weike Weike Ve Rigoll HvF
2379 Weist Thorben Weist SV Hellern
2380 Wellmann Wellmann
2381 WempeJ Jürgen Wempe SK Union 1949 Oldenburg e.V.
2382 Wente Reinhard Wente Reinhard TSV Riemsloh
2383 Werder Bremen Pascal Kleinhuis Sk Werlte
2384 Werner Freier Werner E. Freier Scharnhorstgymnasium
2385 Werner. Freier Werner Freier Scharnhorstgymnasium
2386 wettergolf Tilman Niebisch bisher nicht
2387 whity313 Shawn Eric Rose SK Bremen West
2388 wiebe Patrick Wiebe
2389 Wiegi85 Sascha Wiegmann Post SV Uelzen
2390 Wiesel Christoph Paternoga
2391 Wiesner Hans Wiesner Wilhelmshavener SC v. 1887
2392 wild Luca Elias Wild Schach GS am Sandberge
2393 Wille Lothar Wille Grundschule Fredenbeck
2394 Willi Cedric Browatzki
2395 willno Wilhelm Nolte Königsspringer Lemgo
2396 will_i_am William Adam Schachverein Lilienthal
2397 Wilmink Luca Wilmink SK NordhornBlanke
2398 winner667 Oliver Gereke kein Verein
2399 Winni Matthias Reil HGSV
2400 wippermann Wippermann, Jonas
2401 Wisse Piersma Wisse Sc Sneek
2402 Wito Ben Wito Kowalski Schachfreunde Buxtehude
2403 Wittke Rüdiger Wittke SF Lieme
2404 wladdit Wladimir Ditz SC Papenburg
2405 wladit Wladimir Ditz SC Papenburg
2406 Wohlfeld Maja Wohlfeld Schachschule Krug
2407 Wolff Fabian Wolff Schachklub Braunschweig Gliesmarode von 1869
2408 wolfgang Wolfgang Pape SG Schinkel 04
2409 Wolfgang Pajeken Wolfgang Pajeken Hamburger Schachklub
2410 Wolfi Wolfgang Blum SV Bückeburg
2411 wolleko Kowalski
2412 woolfen99 Andreas Helmer Hamelner SV
2413 world poker series dominik grundt sccs bad zwischenahn
2414 worldwar Nikita Becker
2415 Woudaj Jacqueline Wouda Meppeler Schaakvereniging
2416 WSC Dieter Bürger Wilhelmshavener Schachclub v 1887
2417 wurzel Andreas Wortmann
2418 Xander Alexander Kellner Spvg Möhnesee
2419 Xenia Xenia Walow
2420 xtobyx Tobias Sturm
2421 XXX Nikita Becker
2422 Yacine Guerrouat Schachklub Goslar
2423 yakubinius yakub irkilmez SK Blauer Springer Paderborn
2424 yannek Yannek
2425 Yannick Yannick Wille Schachclub Schwarz Weiß Northeim
2426 Yannick Miszori Yannick Miszori Peine
2427 Yannick1902 Yannick Hesse SK Bad Lauterberg
2428 Yannik Yannik Ellermann
2429 Yannis Vierkoetter Yannis Vierkoetter
2430 yanru Yanru Wang Oesede
2431 yevgenia Phunhon Lopez Daniel Hannover96
2432 Yorick Yorick Postema
2433 Ysolo Yann Solich SV Lingen
2434 ywanschura Yannis Wanschura Grundschule am Baumschulenweg
2435 Zabir Sheikh Zabir Sheikh SK Marmstorf
2436 Zauberer_2912 Merlin Albrecht Breloher SC
2437 zauberfisch Jürgen Meijerink SK Nordhorn Blanke
2438 Zauberklang Marita Mai
2439 Zeuner Michael Zeuner Schachzwerge Magdeburg
2440 zeus Zeus
2441 Ziegenugat Katharina Römer vereinslos
2442 zihuan He Leon Zihuan
2443 zimwei Thomas Zimmermann SSV Vimaria 91 e.V.
2444 zockermalte Malte Schmidt Schulschachakademie am Deister
2445 ZOE Ulrich Thestorff
2446 ZoeMarie Zoe Marie Klausing
2447 Zorro Eva Prigge
2448 Zosch Sascha Nülle SVg Steinhude
2449 zumbrock Zumbrock
2450 Zweigait Björn Zweigait Freibauer Wedemark
2451 zylla Johannes Zylla SC Braunschweig Gliesmarode e. V. von 1869