[Zurück]  Osnabrück - Reihenfolge der Anmeldungen

Mitgliederliste

2367 registrierte Benutzer:

Benutzername Name Verein
1 abraham Volker Janssen
2 admin Administartor
3 aior Aior
4 alex Alex
5 alexander Alexander
6 amadeus Leon Rassloff
7 arne Arne
8 babyq connor mac kock
9 berni Bernd Nowag
10 billy Billy
11 bini Tim Hartogh
12 bjoern Bjoern Albrecht-Jost
13 bluebaum Marianne Blübaum
14 bounine Daniel Bounine
15 caesar Julius
16 caspar81 Marco Sommer
17 cepter Carsten Paetz
18 chat Ingo Tantzen
19 christian Marji2
20 cmu Clemens Müller
21 csk Golo Petzold
22 daniel Bounine Daniel
23 dediabolo Dennis heese
24 djangolino Reinhold Goldau
25 drizzt Alexander Lähnwitz
26 emsa Michael Sadroschinski
27 ethiele Eileen Thiele
28 exchessy Exchessy
29 felix felix
30 fergam Shein
31 finn Finn
32 florian Florian
33 frederik Frederik Huschebeck
34 garbuszus Garbuszus, Jürgen
35 germaine germaine
36 greta greta
37 momo Moritz Knust
38 Finnemann Frank Sawatzki
39 hansch Torsten Hansch
40 harry Harry Klose
41 haukediers Hauke Diers
42 henry Sirhenry
43 horst SKGoslar@aol.com
44 howerda Daniel
45 hunter Meiners
46 ian Ian
47 ingo Ingo Schulze
48 janfried Michael
49 jannikheitmann JannikHeitmann
50 jaspar Jaspar Henkel
51 joachim Dr. Joachim List
52 jockel Garbuszus
53 joshi Joshua Galow
54 julian Marji
55 kaiser Gerd Kaiser
56 karpovpower Achim Säger
57 karste70 Karsten Bertram
58 kaybrinker Kay Brinker
59 knut Knut Kawentel
60 kraft Kraft Beyer
61 kuddel corinna albers
62 kusmierek Kusmierek
63 lars Lars Schmidt
64 lenny Lenny
65 leon David Lee
66 losso Sven-Hendrik Loßin
67 lukas Lukas Wildförster
68 lukaspaulus Lukas
69 magdalena M.Vossfeldt
70 mapaaqa Bounine
71 marcschuette Marc Schuette
72 martin Martin Söllig
73 matschurek Reinhard Matschurek
74 matths matthes Harms
75 max Max B.
76 meino Meino Aden
77 nczempin Nicolai Czempin
78 nessielb Vanessa
79 niklaswiemers niklaswiemers
80 nilshenning Nils Henning
81 nowak Daniel Nowak
82 olafkoeritz Olaf Koeritz
83 oliviya Oliviya Lippmann
84 osterloh Bernd Osterloh
85 pfister Mori
86 phraalack Bruch
87 pickelp peterpickel@t-online.de
88 raimann Raimann
89 redprince Stefan Flassig
90 reiner Reiner Gniffke
91 rici Ricarda Lebek
92 rlindner Reinhard Lindner
93 rwsflieme Rüdiger Wittke
94 sauerlandus Louisa
95 schach Friedhelm Meyer
96 schachfreund Horst
97 schachmeister123 Lars Schulte
98 schluggy Marco Krings
99 schmon Simon Kanwischer
100 sf-achim sf-achim
101 sgschinkel Vanessa Schulz
102 simalt Simon Althoff
103 simonbart Bart
104 springer Ralf Mätzig
105 springerb1 Ron Hoppe
106 stefan Stefan Wrede
107 stefangrosse StefanGrosse
108 stefanl StefanL
109 stekaphle Steffi
110 steven StevenMeiners
111 stickler Stickler
112 stinki Felix Moldt
113 taliban taliban
114 tdorn Thomas Dorn
115 tenninger Tenninger, Joerg
116 thom Rüdiger Thom
117 timg Tim
118 timo Timo
119 timoheitmann TimoHeitmann
120 torben Torben A.S.
121 viper Alexander Meiners
122 wiebe Patrick Wiebe
123 wippermann Wippermann, Jonas
124 xtobyx Tobias Sturm
125 yannek Yannek
126 zeus Zeus
127 zumbrock Zumbrock
128 gast Gast
129 blokflow Wolfgang Kolbach
130 Steding Alexander Steding
131 Friese UJ
132 Basim Abdel Nabi Basim Abdel Nabi
133 RNyenhuis Ralf Nyenhuis
134 KlaasGB Klaas Büsselmann
135 Petkidis Petkidis Anthony
136 Meier Hans Rudolf Meier
137 Chmelev
138 a-k ann-kristin
139 Jan Jan-Philipp Reineke
140 Looser Janfried Michael
141 Tr4viz
142 Kikki Klaus Kickert
143 tester Der Tester
144 Jam Jago Matticzk
145 Chrissi15041988 Christian Herrmann
146 jonasschemann Jonas Schemann
147 bauer Heiner Härtel
148 Willi Cedric Browatzki
149 Holger Holger Hebbinghaus
150 joris joris hinz
151 Spiekermann Dominik Spiekermann
152 Gayday Niklas Gayday Alina
153 Toschy Patrik Pastuschek
154 Johannes Kalauch Johannes Kalauch
155 Samet Samet Breschke
156 Davidluca Schepers Luca
157 König Knut Knut Blömer
158 agrotron Frederik Püffel
159 Falko Falko Mikolaiczyk
160 Nikita Nikita Gerasimov
161 quentinsfreundin Alina Struck
162 Motschi Nguyen Duc Hoang
163 Moritz Moritz Otto
164 ZOE Ulrich Thestorff
165 meisterkiller Christian Terörde
166 Edwin Edwin Miller
167 Matthias2 Karkowski
168 anakonda Höpfner
169 Motschi14 Nguyen Duc Hoang
170 francois dupont francois dupont
171 Martin Schlamann Martin Schlamann
172 Gold Tammo Heuzeroth
173 Rudi Rudi Stukenborg
174 Justus Justus Timm
175 marcin Martin Widok
176 Martin11 Martin Widok
177 fila dennis fila
178 diegomaradona Timo Holloway
179 Lux2000 Bernd Götz
180 Dominik Dominik Lohmann
181 Nils Meier Nils Hendrik Meier
182 see Semjon Seemann
183 Dittmer Jan Dittmer
184 Giraffe Justus
185 Rike Friederike Oehlers
186 Friederike Friederike Oehlers
187 euti_40 Niclas Eckold
188 uschischueler Hauke Diers
189 hauke14 Hauke Diers
190 petki petkidis niko
191 Bakerman75 Jörg Becker
192 Agamemnon Fadyeyev
193 ric2208 Ringo Söffge
194 Andre Eitzeroth Andre Eitzeroth
195 Kai Kai Harms
196 Paul Paul Eric Meyer
197 Ralf Ralf Heyen
198 Lexus Alexander Martin
199 LennartS Lennart Suttner
200 Eike Ahlers Eike Kristian Ahlers
201 maxi Maximillian Hopp
202 Hwerner Heino Werner
203 dirkmatthiessen Tom Matthießen
204 Julian Hans Julian HANS
205 Burnner Tobias Brenner
206 Messi Tobias Brenner
207 flottebiggi66 kalisch tilo
208 Blackgod Christian Terörde
209 giffi Jürgen Dannehr
210 Nivram Marvin Woelk
211 finnebaer frank sawatzki
212 Daniel Hans Daniel Hans
213 kenley Kenley Vogel
214 Tim Tim Gabriel
215 Clemens Clemens Gabriel
216 Frosch Robin Gohmert
217 Bonzo
218 Detlef Eike Detlef Eike
219 Schachfan Simon Linowski
220 Jasper Jasper Siol
221 alexej.enns Alexej Enns
222 Ingatoal Ingo Meyer
223 Vieralle Steingrefer Hannelore
224 Omid.M Omid Mohadjeri
225 isi jutta ismail
226 JanOL2000 Jan Heine
227 Pinzon Giovanni Pinzon
228 Sabritt Sabritt
229 swbjeka Jens Kardoeus
230 Fechtel Hans Jürgen Gahren
231 schachjugend Helmuth Gehrecke
232 oscar Oscar Serra de Oliveira
233 Tessa Szendzielorz
234 enns Alexander Enns
235 Schach pro Nick Kloster
236 hans jürgen Hans_Jürgen Gahren
237 Assad Aouni Wrocklage
238 N.Thole Natascha Thole
239 Eric Eric Necker
240 Celli 98 Marcel Stanke
241 Robin2 Gohmert
242 tagesvater Christian Schwarz
243 tagesvater1 Christian Schwarz
244 Wiesel Christoph Paternoga
245 Fynn Stukenborg Fynn
246 kramnikfan Florian Schunk
247 mo Moritz Wertz
248 Fürst Heiko Fürst
249 laubrock sophia laubroch
250 M.R. Matthias Reil
251 Tonkih Michael Tonkih
252 Marcel.b Marcel Bösel
253 arian arian schenk
254 svschmel Sven Schmeling
255 petra Petra Bruns
256 Malle 98 Marlena Kuckmeyer
257 Maximilian Maximilian Dulle
258 Pascal Pascal zur Brügge
259 Robin Helwig Robin Helwig
260 dabrumada David und Daniel Zschischang
261 Yorick Yorick Postema
262 Lars1994 Lars Beushausen
263 ChessMan Christian Lampe
264 Gustav Gustav Wilke
265 Kipper Ekharti Felix
266 battern Rainer Gast
267 jrosin Jörg Rosin
268 Ich suche Björn Albrecht Jost KVG
269 Daniel Y. Daniel Yerin
270 Danielyerin Daniel Yerin
271 DanielY Daniel Yerin
272 bent Bent Eilers
273 billmill Bernd Mill
274 blablabla Dannnehr
275 rathje Fynn Rathje
276 Nico Nico Heuer
277 Chessmaster Fabian Brinkmann
278 pannik jannik arens
279 Jan.E. Jan Evers
280 Frosch40 Felix Klaashaus
281 seybering Astrid Seybering
282 fiegenbaum Manuel Fiegenbaum
283 Zorro Eva Prigge
284 Siri Anna Prigge
285 Luca Jonas Luca Jonas Kerk
286 nbutkus Nils Butkus
287 Janis Janis Brandes
288 Jens Schauder Jens Schauder
289 Lloyder1 Oleg Herdt
290 jdkust Kust
291 Richard Schröder Richard Jason Schröder
292 Richi Schröder Richard Jason Schröder
293 ChrisR Christian Richter
294 MVP Florian Meirose
295 Sonne2010 Sondra Krieger
296 Gerrit Gerrit Wagner
297 schachvivien Vivien
298 Haldan1205 Bjarne Berger
299 polska samsung
300 Papa Jörg Bettermann
301 leo.yang Leo Yang
302 Juggelware Justus
303 Organizer Justus Timm
304 Jenny Jennifer Krampe
305 LouisKrausmueller Louis Krausmüller
306 auhsoj11 Joshua Sangmeister
307 maxpain Maximilian Pain
308 Behrendt Tobias Behrendt
309 Julei Justus Leiß
310 Dieckmann Justus Dieckmann
311 Lukas Bähre Lukas Bähre
312 Hanswurst Oliver Hahne
313 calvin Calvin Wünnerke
314 Lucas Lucas Ferreira Correia
315 Ruben Ruben Ferreira Correia
316 Tobias Wegel Tobias Wegel
317 Dima Dimitri Itin
318 dannn99 Yerin
319 Hanssteak Oliver Hahne
320 apeter Andreas Peter
321 alexander von pogrell Alexander von Pogrell
322 lio Connor Dean Adam
323 connor Connor Dean Adam
324 daniela8219 Elias Zimmermann
325 eliasburghoff Elias Burghoff
326 martinzimmern Martin Kube
327 John John Feukkink
328 difrabo Dirk Bodling
329 Liam2003 Liam Daniel Kiessling Correa
330 kokio Robin Köper
331 Adries Obeid Adries Obeid
332 Maurice Werner Maurice Alexander Werner
333 Sissy Werner S. W.
334 SKNordhornBlanke SK NordhornBlanke
335 Antonio Antonio Hopfgarten
336 wolleko Kowalski
337 Esra Esra Liehmann
338 ZoeMarie Zoe Marie Klausing
339 Marlon Marlon Bohlsen
340 RICK Rick zepernick
341 Nora Nora Utecht
342 Niko Rifert Niko Rifert
343 Tom Poppe Tom Poppe
344 Paul Brandenburg Paul Brandenburg
345 Walter Hoffmann Walter Hoffmann
346 simi2004 Simon Hartmann
347 Pleye Tammo Pleye
348 Ebel Reyk Pleye
349 Eik Eik Fischer
350 Lars_A Lars Acksen
351 Champion65 Carsten Paetz
352 Hendrik Hendrik Neef
353 Fischbrötchen Lennard Zei
354 Vadym Kuzyak Vadym
355 Rohlfs Daniel Rohlfs
356 Marius Marius Büter
357 Simon Allrogge Simon Allrogge
358 Svenner Sven Kretschmer
359 Yannis Vierkoetter Yannis Vierkoetter
360 francisco85w Francisco Fenkl
361 BerndThePro Bernd Götz
362 Benvin Benjamin Speidel
363 timmy tim dautaj
364 haider syed allihaider
365 korel korel
366 Sebastian1997 Sebastian Stöckel
367 melonenkugel Felix Krause
368 orkun orkun ayvaz
369 Remy Remy Gericke
370 Mäks Maksim Henry Mandelkow
371 schoemaker Hildegard Schoemaker
372 katjale Katja Steffen
373 Manni Maximilian Gereke
374 terz42 Aaron Argiel
375 zihuan He Leon Zihuan
376 frosska Leo
377 El Suprimo Lutz van Son
378 Max Kewitsch Max Kewitsch
379 Julius2003 Julius Dittrich
380 Martson Dennis Martson
381 madmax Katharina Römer
382 kajo Karl Josef Paulweber
383 dekobi Alexander Kobrin
384 sak Svenia Schwörer
385 agiers Antje Giers
386 GeorgSch Schewtschuk
387 3hasen2katzen Tanja Hamster
388 geg Gemma Gisy
389 SteffiBecker Eric Becker
390 daniel1982 Daniel Schulze
391 Tammo Tammo OberBloibaum
392 Heiken Karl Heinz Heiken
393 thomas meyer thomas meyer
394 Jonathan Jonathan Rudi
395 dch Dietrich
396 kshein Konstantin Shein
397 schachspieler thomas thomas oliver meyer
398 Geissbock Christian Haumer
399 Xenia Xenia Walow
400 dalide Frank Gernhuber
401 Dave Blumenthal Dave Blumenthal
402 Skirma Sauer Skirma Sauer
403 Daniela Feldmann Daniela Feldmann
404 Rieger Jannis Rieger
405 Mira Mira Helene Flemming
406 Tinkabell Lippert
407 Dustin Dustin Jensen Ludwig
408 Kainar Kai Granowski
409 Leonhard William Leonhard Völker
410 Schachspieler Adrian Adrian Aniol
411 Philipok Philip Schnaidt
412 felixkoehn2002 Felix Sebastian Köhn
413 nepomuk Lennard Zei
414 Binay Cem Sari
415 Kilian Kilian Linke
416 binay sari cem Sari
417 maurice02 maurice feigel
418 Simon F Simon Frenzel
419 franzmauck Franz Mauck
420 m.lösche Marian Lösche
421 Schwabauer Schwabauer
422 M_Tal Sten Marienfeld
423 Paulhenkelmann Paul Henkelmann
424 Abdelfattah Obai Abdelfattah
425 Rolf Rolf Stüven
426 Passo Pascal Willenberger
427 Dame Renate Greiving
428 alauken Ole Jamie Lauken
429 HendrikPaul Hendrik Paul August
430 Yannik Yannik Ellermann
431 SchachSpieler2012 Guerrouat
432 SD Isernhagen Julian Essmann
433 Torwart Tobias Lau
434 Schachzwerge Michael Zeuner
435 andre andre peters
436 doanlamphuc lam phuc doan
437 Ole Ole Wolter
438 Alexander Gerr Alexander Gerr
439 doan lam phuc doan
440 Tristan Tristan Vogler
441 bruemmer bruemmer enno
442 Fliess Karoline Fließ
443 Luca H Luca Hesse
444 Bobrov Bobrov
445 Richard Bobrov Bobrov
446 Tekla Marek Ostendorf
447 meister Tom Helmerichs
448 meistertom Tom Helmerichs
449 Schwerma Max Schwerdtfeger
450 chph Christoph Bunzmann
451 Dav02 David Madorski
452 jboxler Jonas Boxler
453 Emma Emma Greppler
454 Simonthielen Simon Thielen
455 Piet Piet Solling
456 Ole Hohn Ole Hohn
457 Zauberklang Marita Mai
458 Skor Stephan Korb
459 Shamil Shamil Nizamov
460 Albus Wulf Brendes
461 j.rothenberg Jannik Rothenberg
462 n.rothenberg Nina Rothenberg
463 Cricki93 Christoph Nülle
464 Tino Theer Tino Theer
465 Jonas Langemann Jonas Langemann
466 ldoering Lukas Döring
467 Artur6e Artur Rau
468 Andre1973 Andre
469 wurzel Andreas Wortmann
470 David K David Kollmann
471 katrin.hoehne katrin Hoehne
472 julian15554y Julian Bergeret Busse
473 Calvin2003 Calvin Koch
474 peet_syke Peter Thiede
475 lev.tarasyuk Lev Leo Tarasyuk
476 max2014 Marco Xanke
477 Mirolp7 Casimir Grust
478 Mirolp Casimir Grust
479 LiLuBs Lukas Härtig
480 ChiaraKlieves Chiara Klieves
481 Pia Pia Wolf
482 Leon123 leon sievers
483 juliskipt Julian Berthold
484 edoehring Evelyn Döhring
485 Timon Ansgar Timon Schütt
486 Buba Jonas Folkerts
487 Paul Schmitz Paul Schmitz
488 Linus Brinner Linus Brinner
489 alexandra strube alexndra strube
490 silberbergsally Jule Dienersberger
491 hallo franz mauck
492 Pawel Pawel Klyta
493 Joel Joel Nieslony
494 dklein Dieter Klein
495 fampoe Finn Lukas Poenitz
496 Tom Sander Tom Sander
497 erwin Erwin Franke
498 Schlisi Elisa Rudolph
499 götsch Julius Götsch
500 Jonas G Jonas Gravemann
501 Raphi04 Raphael Röhlig
502 andreas_wagner_darwin Andreas Wagner
503 creambream Carsten Röschl
504 Rehberg Lorenz Rehberg
505 tapsi Pascal Krauß
506 jano04 Janosch Rösner
507 horst04 Thilo Berndt
508 horst30 Thilo Berndt
509 Julian Bergeret JUlian Bergeret Busse
510 DennisWebner Dennis Webner
511 Anika1981 Anika Preiß
512 Gabriel I. Markus Gabriel Ide
513 NLS2006
514 oliverorban Oliver Orban
515 Jean Luca Jean Luca Jentsch
516 Alice Alice Rudenko
517 Behrens Andrea Behrens
518 Fenjo becker Fenjo becker
519 olaf123 Olaf Staubus
520 SVWerder1989 Dennis Martin
521 Elena Herdt Elena Herdt
522 georlehm Georg Lehmann
523 Felixlie Felix Liebl
524 Buchterkirche Wilfried Buchterkirche
525 Götker Phil Götker
526 Vitali Neumüller Neumüller
527 isaakkerti Isaak Kerti
528 dianaz Diana Zefi de Tapia
529 Dominic.Massow Dominic Massow
530 Purser090109 Andrea Stotz
531 Christian Schneider Christian Schneider
532 felix.tre Felix Tretner
533 leeroy Leeroy Oppenländer
534 hintzed Daniel Hintze
535 Phelan Elias Bauschke
536 Tina Christina Kieselbach
537 dergute6655 stefan schwenke
538 leamonika Heise
539 Keanu Keanu Rodriguez
540 Helga Helga Schulte
541 Stake Sergej Stake
542 Holzbeenschuster Julius Götsch
543 DerFelix Felix Liebl
544 Bruno Franz Bruno Franz
545 Ben Eberhardt Ben Eberhardt
546 schach14 Antje Müller
547 Stromtierchen Constantin Stadelmann
548 Collin Collin Weller
549 joerg guenther clemens ziemann
550 BenSchach Ben Chelkowski
551 Clemens Amann Clemens Amann
552 Jule Günnemann Jule Günnemann
553 SchachTigerNinja Timur Farbarzevics
554 Oskar J. Oskar David Juhre
555 JakobSvH Jakob Schmidt von Happe
556 Pierre Pierre Dominic von Deetzen
557 worldwar Nikita Becker
558 XXX Nikita Becker
559 Wellmann Wellmann
560 Basti Bastian Röpke
561 Dave David Leib
562 JEWA Jewa Maria Leib
563 Sofi Sofia Leib
564 Best79 Jonathan Hmara
565 Wabenkroete
566 Holger Marach Holger Marach
567 Leinad Daniel Gebauer
568 Maik Maik Kleinat
569 arm Alina Mörchen
570 juliadenise Julia Denise Hilmer
571 Leli Alma Delic
572 bruno_schrippnick Bruno Schrippnick
573 nati Natalie Tientcheu
574 Fu Zhengyang Fu
575 Lasch Alexander Lasch
576 Melinda Melinda Fu
577 MrFloppyHH Maik Kleinat
578 adietz Andreas Dietz
579 DirkMayer Dirk Mayer
580 Jan Gabriel Trupp Jan Gabriel Trupp
581 Musiclang Lennart Snieder
582 FabianTenne Fabian Tenne
583 KuKj Kjell Kupfer
584 Felinara321 Jonathan.tielemann
585 Vincent Vincent Rehberg
586 LorenzRehberg Lorenz Rehberg
587 Jhaucap Jannes Haucap
588 Alexandra Kamenev Alexandra Kamenev
589 Jonas9202 Jonas Korb
590 Lukas Clary Lukas Clary
591 JanfriedMichael Janfried Michael
592 Christoph Hillert Christoph Hillert
593 Jakob Meyer Jakob Meyer
594 M_R Michael Rinck
595 Jacques Jacques Serenz
596 test
597 Joni Jonas Nowak Friedeburg
598 Deniz Duman Deniz Duman ohne Verein
599 Reinhild John Feukkink SV Bad Essen
600 Schach B Bendix Fricke TV Fischbek eV
601 Arvid Jasper Arvid Jasper (Gymnasium Heepen)
602 Adrianseelig Adrian Seelig ---
603 GHOST RIDER3 Thorsten schmitt 0
604 Peter Peter Kirsten AE Magdeburg
605 morten Morten Wildhage AEG Hameln
606 aste77 Finn Steller AG GS Comeniusschule
607 Krüger Lasse Lasse Krüger AG Gymnasium Harsefeld
608 sörenschach Sören Nawratil AG Mariengymnasium Schortens
609 Schlarmann Hanke Schlarmann Alexander von Humboldt Wittmund
610 Armin Lutz Armin Lutz Anderten
611 tobi2000 Tobias Raufeisen Archigymnasium Soest
612 riedelsiegfried riedelsiegfried Arnstadt
613 Moritz404 Moritz Rempe ASV Aachen 1856 e.V.
614 Thea Thea Wessel Athenaeum
615 Jonasito Jonas Kuhrt Athenaeum Stade
616 Bennet Biastoch Bennet Biastoch Aufbau Elbe Magdeburg
617 AEM Schnellschach Jens Roseneck Aufbau Elbe Magdeburg
618 dudi Mohammed Bad Oeynhausen
619 aduda Mohammed Mehsin Bad Oeynhausen
620 anthony94andrew Anthony Andrew Greinke Bad Oeynhausen
621 Goldi1964 Reinhold Goldau Bad Salzdetfurth
622 Chessa Pia Peters Bad Zwischenahn
623 Rathmann Armin Rathmann Bad Zwischenahn Gymnasium
624 jette Jette Wildhage Basbergschule
625 lolofisch Leon Fischer Baumschulenweg
626 MoRo Moritz Rosenthal Baumschulenweg
627 schewtschuk Schewtschuk Bemerode
628 Eiko Weigand Eiko Weigand Bemerode
629 Eiko Eiko Weigand Bemerode
630 wettergolf Tilman Niebisch bisher nicht
631 Henriette Henriette Voelker Blau Weiss Buchholz
632 Tobias Kolschewski Tobias Kolschewski Blau Weiss Buchholz
633 Ben10 Benedikt Bäuerlein Blau Weiss Buchholz
634 Jan Alexander steffens Alexander Steffens Blau Weiß Buchholz
635 Jan Alexander Alexander Steffens Blau Weiß Buchholz
636 Nils H. Vonhoff Nils Vonhoff Blau-Weiss Buchholz
637 Jannis Jannis Buntrock Blau-Weiss Buchholz
638 douar Juergen Trozki Blau-Weiss-Buchholz
639 Voelker Henriette Voelker Blau-Weiß Buchholz
640 Katrin Katrin Strirnberg Blauer Springer
641 Jannis Claudius Jannis Rüscher Blauer Springer
642 Noah2001 Noah Müller Blauer Springer
643 chess Benedikt Ötting Blauer Springer Paderborn
644 Alexander Steffens Alexander Steffens BlauWeiß Buchholz
645 Katharina Steffens Katharina Steffens BlauWeiß Buchholz
646 Ana Katharina Steffens Ana Katharina Steffens BlauWeiß Buchholz
647 MonkeyBusiness Marvin Struckmeyer BlauWeißBuchholz
648 nili Marcel Wienöbst BlauWeißSalzhemmendorf
649 murtadja Fadel Murtadja Bothfeld
650 Philip Philip Rosenstock Bovenden
651 Muench.michelle Michelle Münch Bramfelder Schachklub
652 BSK_Jugend Michael Mause Bramfelder Schachklub von 1947
653 Luca Zarinelli Luca Zarinelli Bramfelder Schachklub von 1947 e.V.
654 noah.neukam Noah Ben Luca Neukam Braunschweiger Schachclub von 1869 e.V.
655 stefan.lammers Stefan Lammers Braunschweiger Schachfreunde
656 hjm Hans Jürgen Möhle Braunschweiger Schachfreunde
657 steflam Stefan Lammers Braunschweiger Schachfreunde
658 fritz1111 Fritz Gabrysch Braunschweiger Schachfreunde
659 underground22 Fritz Gabrysch Braunschweiger Schachfreunde
660 Johannes2009 Johannes im Sande Braunschweiger Schachfreunde
661 Paul Neumann Paul Neumann Braunschweiger Schachfreunde
662 LinusNeumann Linus Neumann Braunschweiger Schachfreunde
663 bsf Christian Braunschweiger SF
664 Christian Helmold Christian Helmold Braunschweiger SF
665 Christian BSF Christian Helmold Braunschweiger SF
666 vincentina Laurens Thielen Braunschweiger SF
667 donald Laurens Thielen Braunschweiger SF
668 Lamottke Svenja Lamottke Braunschweiger SF
669 Fenni Hendrik Kahlsdorf Braunschweiger SF
670 Maxim Meyer Maxim Meyer Braunschweiger SF
671 jban Jonas Bangert Braunschweiger SF
672 Zauberer_2912 Merlin Albrecht Breloher SC
673 GebauerD Daniel Gebauer Breloher SC
674 Daniela daniela Brehme bremen nord
675 Juri Juri Reimers Bremen- West
676 Christoph Beckmann Christoph Beckmann Bremer SG
677 Matthias Rast Matthias Rast Bremer SG von 1877
678 Ralf Baatz BSC Ralf Baatz Bremervörder SC
679 damian Damian BSG
680 Christoph Christoph Beckmann BSG
681 F.Schmitz Friedrich Schmitz BSG von 1877
682 Friedrich Schmitz Friedrich Schmitz BSG von 1877
683 Bätz Bätz BSV Bovenden
684 paulianer jari reuker bsv gleidingen
685 jari petra.adolph BSV Gleidingen
686 teddy Mark Wienöbst BW Salzhemmendorf
687 hörni Tobias Klöpper Bückeburg
688 ewald.wellmann ewald wellmann Bürgerhaus Mahndorf
689 Michael Michael Cegielka Bürgerhaus Mahndorf
690 michael cegielka Michael Cegielka Bürgerhaus Mahndorf
691 Aruna Aruna Angelescu CAISSA
692 Caissatrix Guido Krüger Caissa Schwarmstedt
693 Lauritz Lauritz Isensee Caissa Wolfenbüttel
694 Lord_Alex Alexander Armbrecht Caissa Wolfenbüttel
695 Caissa Rolf Stein Caissa Wolfenbüttel
696 harbusch Klaus Harbusch Caissa Wolfenbüttel
697 russik25 Ruslan Zozulin Caissa Wolfenbüttel
698 DS Daniel Stuhlmacher CJD Braunschweig
699 Daniel Stuhlmacher Daniel Stuhlmacher CJD Braunschweig
700 Sander Joshua Sander CJD Braunschweig
701 Max_chess Maxwell Hortop CJD Hans Georg Karg Schule
702 brinker robert brinker robert concordia emsbüren
703 Patrick022 Patrick Götz Cuxhaven
704 Lorenzen Björn Lorenzen Delmenhorster S K
705 Burny Benjamin Hayen Delmenhorster Schach Klub
706 Der Pole Samuel Schütz Delmenhorster Schach Klub
707 schachspieler888 stefan schwenke delmenhorster schachclub
708 ulrike Ulrike Delmenhorster SK
709 Titelverteidiger Markus Lammers Delmenhorster SK
710 Umumba David Höffer Delmenhorster SK
711 schachschule Ralf Wahrenberg Delmenhorster SK
712 Niklas B Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
713 Niklas Bockelmann Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
714 Delmeschach Jürgen Hurrle Delmenhorster SK
715 S.M.Dilla Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
716 S.M.Diller Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
717 Tobias Kuegel Tobias Kuegel Delmenhorster SK
718 garnulf Florian Mossakowski Delmenhorster SK
719 Sven W Sven Wollscheid Delmenhorster SK
720 Sven Wollscheid Sven Wollscheid Delmenhorster SK
721 Pahl Erik pahl Dsk
722 Katrin Rautenberg Jakob Caspar Rautenberg DSK Delmenhorst
723 schwenke stefan stefan dsk delmenhorst
724 samuel Samuel Müller Dürrerring Schule AG
725 kianchessplayer kian takaloo eiche horn
726 beni Benjamin Löhnhardt Einbecker SC
727 Lars Schmidt Lars Schmidt Einbecker SC
728 karl.heinz.ameln Karl-Heinz Ameln Eintracht Börger
729 Friedhelm Meyer Friedhelm Meyer Eintracht Edemissen
730 Darian Gerlach Darian Gerlach EMA Gymnasium Herzberg
731 Arkadi Arkadi Syrov Emden 2
732 Geletzke Hannah Geletzke Empor Erfurt
733 Elefant David Tulchynsky ESV Rot Weiss Göttingen
734 Gambit Mark Tulchynsky ESV Rot Weiss Göttingen
735 schach247 Jonas Brüheim ESV Lok Sömmerda
736 Fridolin Fridolin Ambach Salazar ESV Nickelhütte Aue
737 Kleinmeister Fiona Sieber ESV Rot Weiss Goettingen
738 Khorozyan Maksim Khorozyan Maksim ESV Rot Weiss Goettingen
739 SiDe Simon Dehmel ESV Rot Weiss Goettingen
740 DavidChess David Tulchynsky ESV Rot Weiß Göttingen
741 MarkChess Mark Tulchynsky ESV Rot Weiß Göttingen
742 Niko Bezkorovaynyy Esw Rot Weiss Gottingen
743 mopsliese Stefanie Greve FC Lachendorf
744 Flash Björn Scheetz Fehtjer SK
745 Duenkel Wibke Dünkel FG Wohlde
746 Busula Busula, Tim Findorffer SF
747 Maxi2010 Maximilian Rauschel Finkenburg Schule
748 Juniorätz Moritz Dirks Fortuna Logabirum
749 Vegetarian 999 Peter Stridde Fortuna Pößneck
750 vegetarian999 Peter Stridde Fortuna Pößneck
751 Phil Götker Phil Götker Franziskus Gymnasium AG
752 Colleopfer Gerd Niebuhr Freibauer Wedemark
753 Alberich Gerd Niebuhr Freibauer Wedemark
754 schabernack Gerd Niebuhr Freibauer Wedemark
755 Freibauern Björn Zweigait Freibauer Wedemark
756 kinderkindermaus Tamara Zweigait Freibauer Wedemark
757 Zweigait Björn Zweigait Freibauer Wedemark
758 échecs monde Daniel Schmorr Friedeburg
759 Frank1968 Titze Friedeburg
760 Feldmann Daniela Feldmann Friedeburg
761 Michaela Münchow Max Münchow Friedeburg
762 schachspieler thomas oliver meyer friedeburg
763 Geheim Geheim Geheim
764 Loan47 Lothar Ravensberg Gehörlosen Sportverein Oldenburg
765 Skorpion Manfred Strobel Geschwenda
766 Marvin1 Marvin Müller Gliesmarode
767 RobertOetke Robert Oetke Gliesmarode
768 marioraphi Justin Röpke Grundschule am Baumschulenweg
769 ywanschura Yannis Wanschura Grundschule am Baumschulenweg
770 Leonardo Schlösser Leonardo Vincent Schlösser Grundschule am Sandberg
771 Vali Valeria Streicher Grundschule Am Sandberge
772 Packito Patrick Hodel Grundschule Am Sonnenberg Salzgitter
773 Finnie Finn Rogge Grundschule An der Gete
774 Pauline Richard Kellersmann Grundschule an der Gete Bremen
775 Kira Kira Dorothee Faßbender Grundschule an der PhilippReisStrasse
776 Felix.Wildner Felix Wildner Grundschule Bad Sulza Hr. Krug
777 Richard Dan Richard Dan Kückens Grundschule Baumschluenweg
778 1611mathias Niclas Benjamin Hendrich Grundschule Berlstedt
779 Niclas Niclas Benjamin Hendrich Grundschule Berlstedt
780 Wille Lothar Wille Grundschule Fredenbeck
781 Christopher Luke Christopher Hering Grundschule Fredenbeck
782 Justin Justin Mueller Grundschule Fredenbeck
783 laszloheine Laszlo Heine Grundschule Haarentor
784 Lotta Charlotte Mai Oettinger Grundschule Haarentor OL
785 Freddy Pascal Fredebold Grundschule Hachmühlen
786 peer jeromin Peer Jeromin Grundschule Hachmühlen
787 14102003JK Jan Kuhrt Grundschule Hagen
788 Karlchen Karl Wendling Grundschule Heinrichstrasse
789 Melanie Körner Jonas Müller Grundschule Holtrop
790 Hoppi Elias Hoppmann Grundschule Holtrop
791 Justi Justus Richard Schulter Grundschule Stiebritz
792 Lam Phuc Lam Phuc Doan Grundschule Uetze
793 Olrikglaubitz Olrik Lasse Glaubitz Grundschule Völksen
794 Sebastian2000 Sebastian Titze Grundschule Wiesede
795 Alexander1996 Alexander Titze Grundschule Wiesede
796 Bosse Bosse Ulfert Spohn GS Admiralstrasse
797 Jasmin Jasmin Uhlhorn GS Admiralstrasse Bremen
798 Jan1 Jan Uhlhorn GS Admiralstrasse Bremen
799 Milena Milena Beger GS Admiralstrasse Bremen
800 martin groothuis martin groothuis gs admiralstrasse bremen
801 martingroothuis martin groothuis gs admiralstrasse bremen
802 Tobias Schaefer Tobias Schäfer GS am Sandberge
803 Seba Sebastian May GS Am Sandberge
804 Joshua I Joshua Rumpf GS Am Sandberge
805 Joris Sauer Joris Sauer GS Am Sandberge
806 Dimo Dimos Nikolaidis GS am Sandberge
807 schachlou Lou Sabeth Behrens GS Am Sandberge
808 Tobi1 Tobias Schäfer GS am Sandberge
809 Panda Tobias Wegel GS am Sandberge
810 MJB Mika Bangemann GS Am Sandberge
811 Julie Julie Linkogel GS an der Gete
812 Paul Glück Paul Glück GS an der Gete
813 anikogross123456789 Aniko gross gs an der gete
814 trientje Trientje Ammermann GS an der Philipp Reis Str
815 Paolo Paolo Bernardoni GS Baumschulenweg Bremen
816 Lorenz Lorenz Schmidt GS Commeniusschule
817 Tom tom rasche GS Diesterweg
818 TobiasF Tobias Feldmann GS Friedeburg
819 Mori Moritz Rosik GS Gete
820 Lotta Oettinger Lotta Oettinger GS Haarentor Oldenburg
821 Nino Nino Elias Krasnenko GS Holthausen Schach AG
822 Til Tilman Richter GS Holtrop
823 Lorenz Bruns Lorenz Paul Bruns GS Holtrop
824 sascha bernwald GSV Old.
825 kay95 kevin valtin GSV oldenburg
826 Antonia Antonia GSV Oldenburg
827 Steffi Stefanie Korolev GSV Oldenburg
828 Tokeil Torsten Keil GSV Oldenburg
829 nikita5556 nikta GSV Oldenburg
830 Nikitaboy Nikita Bakterov GSV Oldenburg
831 grumpypants Maximilian Bunting Gymnasium Ganderkesee
832 LennartJ Lennart Jablonski Gymnasium Harsefeld
833 Danny Daniel Schuler Gymnasium Harsefeld
834 forty Peter Fortenbacher Gütersloher Schachverein 1923
835 speter Sebastian Peter Gütersloher Schachverein von 1923
836 Rüdiger Mönig Rüdiger Mönig Gütersloher SV
837 homeforti florian fortenbacher Gütersloherschachverein von 1923
838 fgothier Florian Gothier HA
839 Julius Oettinger Jan Julius Oettinger Haarentor Grundschule
840 Paul Oettinger Paul Magnus Oettinger Haarentor Grundschule Oldenburg
841 Alex 01 Alexander Pitzer Hagen SV
842 kilian böhning Kilian Böhning hagener schachverein
843 Manuel Fiegenbaum Manuel Fiegenbaum Hagener Schachverein
844 alex01 Alexander Pitzer Hagener Schachverein
845 Paulus Paul Laubrock hagener schachverein
846 Thomas Paul Laubrock hagener schachverein
847 Paulhannes Paul Laubrock hagener schachverein
848 Brunner Sophia Brunner Hagener Schachverein
849 Karsten Karsten Bertram Hagener SV
850 Matt in 3 Zügen Wolfgang Sandkämper Hagener SV
851 Mitchell Mitchell Grave Hagener SV
852 Marten Marten Bach Hagener SV
853 batze Sebastian Bergmeyer Hagener SV
854 Bach Jannik Bach Hagener SV
855 Sebi Sebastian Bergmeyer Hagener SV
856 JB Jannik Bach Hagener SV
857 A.Brunner Alexander Brunner Hagener SV
858 kata.balazs Kata Balazs Hagener SV
859 dörriesfeld dörriesfeld hallermundag
860 Ben Cartwright Ben Cartwright Hamburger Schachclub
861 Wolfgang Pajeken Wolfgang Pajeken Hamburger Schachklub
862 Pajeken Jakob Leon Pajeken Hamburger Schachklub von 1830
863 brandstrup Luca Brandstrup Hamburger Schachklub von 1830
864 Olaf Ahrens Olaf Ahrens Hamburger Schachklub von 1830 e.V.
865 ostermaier Erich Scholvin Hamburger SK
866 spinetrak Yelisei Pecoraro Hamburger SK
867 pawn Lennart Meyling Hamburger SK von 1830 eV
868 Siegfried Valentin Fey Hameln
869 Hannes Hannes Fehrmann Hamelner Schachverein
870 Ness Dennis Bohn Hamelner SV
871 conny grosch Constantin Grosch Hamelner SV
872 Constantin Constantin Grosch Hamelner SV
873 Nick96 Yannick Koch Hamelner SV
874 woolfen99 Andreas Helmer Hamelner SV
875 schickenuss Daniel Leon Schicksnus Hamelner SV
876 Ole Reichelt Ole Reichelt Hamelner SV
877 Franzi Franziska Schulte Hamelner SV
878 Lena Reichelt Lena Reichelt Hamelner SV
879 Leon Rabsch Leon Rabsch Hamelner SV
880 flogothier Florian Gothier Hamelner SV
881 Robin123 Robin Mai Hamelner SV
882 Franziska Franziska Schulte Hamelner SV
883 Toni Antonia Ulbricht HamelnerSV
884 Arens Paul Arens Hannover
885 sereda Sereda Hannover 96
886 Andi2008 Andreas Gregor Poschadel Hannover 96
887 Pino Pino Laviero Hannover 96
888 Konstantin789 Konstantin Janovskij Hannover 96
889 mirrgang Natascha Irrgang Hannover 96
890 Tasie Anastasia Glowienka Hannover 96
891 Ian Kreeft Ian Kreeft Hannover Lister Turm
892 yevgenia Phunhon Lopez Daniel Hannover96
893 evgenia Phunhon Lopez Daniel Hannover96
894 Jan Kupferberg Jan Kupferberg Hannover96
895 fredchess Frederik Kügler Hans Georg Karg Grundschule
896 Marlin Marlin Melansek HansGeorgKarg Grundschule BS
897 Borken Andreas Borken Hasetal Herzlake
898 Günter Günter Riedel Haseturm Löningen
899 Hartmut Hartmut Beckmann Heeper SK
900 Beckmann Hartmut Beckmann Heeper SK
901 Darian Gernhuber Darian Gernhuber Heeper SK
902 dali Darian Gernhuber Heeper SK
903 cem sari cem sari heinrichschule
904 Jasper V. Jasper Volkmer Hermann Ehlers Schule
905 Fabienne Fabienne Hofmann Herrmann Ehlers Schule
906 Lisanne Lisanne Waardenburg Het Kasteel
907 Winni Matthias Reil HGSV
908 LukasBunzel Lukas Bunzel Hildesheimer Schachverein
909 Lobosch Lobosch Hintze Hildesheimer Schachverein
910 Felix Wrede Felix Wrede Hildesheimer Schachverein
911 Kraszewski Jakub Kraszewski Hildesheimer Schachverein
912 Christian 31 Christian Frank Hildesheimer SV
913 Tom Kieback Tom Kieback Hort Hohestr. Hannover
914 ILGarner Isaac Garner HSK
915 luca.brandstrup Luca Brandstrup HSK
916 andreas.felten Florian Felten HSK
917 Nikhilamrutha Modali Nikhilamrutha Modali HSK
918 Wartenberg Alissa Wartenberg HSK
919 Wartenberg2 Alexander Wartenberg HSK
920 Jakob Leon Pajeken Jakob Leon Pajeken HSK 1830
921 Bettini Jakob Leon Pajeken HSK 1830
922 Anton Kellner Anton Kellner HSK 1830
923 Lina Lina Brandstrup HSK 1830
924 Schescha Alissa Wartenberg HSK 1830
925 LennardLoewe Lennard Löwe HSK Hannover
926 Paul Arens Paul Arens Hsk List Turm Hannover
927 Bitmix Kevin Meyer HSK Lister Turm
928 Lister Turm Georg Lachnit_Winter HSK Lister Turm
929 Klaus Lütjen Klaus Lütjen HSK Lister Turm Hannover
930 Deni_cool Deni Hsk post
931 Manusina Manusina N HSK Post
932 Mapa Daniel HSK Post SV Hannover
933 Mamik Daniel HSK Post SV Hannover
934 Lorenz Kopanski Lorenz Kopanski HSK Post Hannover
935 chrissi Christian Müller HSK Post Hannover
936 Merten Daniel Christopher Merten HSK Post Hannover
937 nicole manusina hsk Post Hannover
938 frakop Lorenz Kopanski HSK Post Hannover
939 Reise ins Licht Felix Hampel HSK Post Hannover
940 Pysmennyy Illya Pysmennyy HSK Post Hannover
941 chesswurm Daniel Bounine HSK Post Hannover
942 Kiese Matthias Kiese HSK Post SV Hannover
943 Warnecke Jan-Nikals Warnecke HSK-Post
944 tower Dmitry Choufatinski HSK-Post Hannover
945 horsthorst Wolfgang Pajeken Hsk1830
946 JChen Jason Chen HV96
947 Weike Weike Ve Rigoll HvF
948 Vivi Vianne Grothusen HvF
949 Brettmeister Arnick Scherbring HvF
950 Sarah K. Sarah Köneke HvF
951 Lena Lena Marie Führmann HvF
952 SamuelWoenarta Samuel F. Woenarta HvF
953 Vi Vianne Grothusen HvF
954 Marina Marina Bünder HvF
955 linus drees linus drees ig metall osnabrück
956 neelix Steffen Rachut IGM Osnabrück
957 Nils Lukas Oelfke Nils Lukas Oelfke Jever
958 julia Julia Stratmann Jever
959 Capitainblood Bernd Mill JFS Bergwerk
960 Nguyen nguyen manh hai daniel Jungend
961 Kolhoff Manfred Kolhoff Manfred Kaponier Vechta
962 olgierdh08 Olgierd Heska Karl Marx Schule Bremerhaven
963 JKehr Jürgen Kehr Kasseler Schachklub 1876
964 Höffer Georg Höffer kein
965 Bergmann Philipp Bergmann Philipp kein
966 Jens Schipper Jens Schipper kein
967 Apollo Ümüt Bitir kein
968 ericschach Eric Flaspoeler kein
969 Jonatan Hmara kein
970 Leon S. Leon Schmitz kein
971 Sonja Weber für Renke Weber Renke Weber kein
972 Schachfreunde Berka Karsten Zoike kein eingetragener Verein
973 Ostersehlt Lennart Ostersehlt kein Verein
974 Olaf Thiemeier Olaf Thiemeier kein Verein
975 nicolai.duerr nicolai.dürr kein Verein
976 cem Cem Sari kein verein
977 biederstädt Claudia kein Verein
978 winner667 Oliver Gereke kein Verein
979 georgmoens Georg Höffer kein Verein
980 LucaAbele Luca Abele kein Verein
981 JulianBergeret Julian Bergeret Busse kein Verein
982 Nico Lorenz Nico Lorenz kein Verein
983 H-M-B1 Dr. Heinz-Michael Bartling kein Verein, sondern Schule (LSH)
984 Heiko Heiko Helfert keine
985 Ping Jan Christoph Schmidt keiner
986 Alicia Alicia Pinzon keiner
987 logo42 Lorenz Schuirmann keiner
988 sandor Christoph Alexander Biederstädt keiner
989 Malte Malte Vielitz keiner
990 MoritzDecker Moritz Decker keiner
991 HJonasM Jonas Möhring keiner
992 mnjg123 Adrian Bit keiner
993 niseco Nico Sebastian Cohrs keiner
994 Ristedt Mathis Ristedt KGS Kirchweyhe
995 georgdh Georg DopudjaHerrmann Kippenberg
996 Andreas Sauer Tim Sauer Krokus Hannover
997 Blübaum Marianne Blübaum KS Lemgo
998 Jonah Jonah Elias Deppe KS Lemgo
999 Kipke Sven Kipke KSH
1000 Tistan Christian Hartogh KSV Rochade Göttingen
1001 TriFah Tristan Fahrendorff KSV Rochade Göttingen
1002 hknobel Hannah B. Knobel Königsspringer Braunschweig
1003 Schierholz Günter Schierholz Königsspringer Hamburg
1004 Andreas Brune Andreas Brune Königsspringer Lemgo
1005 willno Wilhelm Nolte Königsspringer Lemgo
1006 KAK2000 Kay Kipke Königsspringer SC
1007 Edmund Edmund Bruns Königsspringer Völlen
1008 s.petrosyan Tigran Petrosyan Langenhorner SF
1009 Henning1992 Henning Matthes Lehrte
1010 Kosfeld Kosfeld Lehrte
1011 Ramin Kosfeld Ramin Kosfeld Lehrte
1012 lukas oliver Lukas Oliver Busse lehrte
1013 rs Solich Lingen
1014 Deniz Deniz Duman Lister Turm Hannover
1015 eckhartman Eckhard Hartmann LSV/Turm Lippstadt
1016 Max Schwerdtfeger Max Schwerdtfeger Lukas Schule Bassum
1017 Rasmus Rasmus Svane Lübecker Schachverein von 1873 e.V.
1018 Joshuaschneider Joshua Schneider Lübecker SV
1019 Klaus Klaus Schreiner Lüneburg
1020 Schlierf Heiko Schlierf Löningen
1021 nkita nikita kolisnichenko nikita maccabi
1022 niikita Nikita kolisnychenko maccabi
1023 Aaron Goldmann Aaron Goldmann Maccabi Osnabrueck
1024 nika Manusina makkabi
1025 AlexY Alexander Makkabi
1026 a_grinfeld Andrey Grinfeld Makkabi Bremen e.V.
1027 nebessow Nebessow Leonid Makkabi Hannover
1028 Polina Sereda Makkabi Hannover
1029 Michael Rumma Michael Rumma Makkabi Hannover
1030 meister_beni Benjamin Gartenfluss Makkabi Hannover
1031 evelin.schäfer evelin Makkabi Osnabrück
1032 Aaron Goldmann Makkabi Osnabrück
1033 Veygman Alexander Veygman Makkabi Osnabrück
1034 bender Rollheiser Tobias Makkabi Osnabrück
1035 Berngardt Edgar Berngardt Makkabi Osnabrück
1036 Gluskin Dan Gluskin Makkabi Osnabrück
1037 Schaefer Evelin Makkabi_Osnabrueck
1038 Eike Kristian Ahlers Eike Kristian Ahlers Mariengymnasium Jever
1039 Eike Eike Kristian Ahlers Mariengymnasium Jever
1040 Sönke Schmidt Soenke Schmidt Mariengymnasium Jever
1041 Erik Schmidt Erik Schmidt Mariengymnasium Jever
1042 Fabian_Muentefering Fabian Müntefering Marienschule Hildesheim
1043 Lars van Schooten Lars van Schooten MatAdor
1044 jogik Georg Kokov Melverode
1045 Woudaj Jacqueline Wouda Meppeler Schaakvereniging
1046 Kohl Anke Kohl Meuselwitzer SV
1047 Kohlrabi Torsten Kohl Meuselwitzer SV
1048 Luise Hinrichs Luise Meinette Hinrichs MG Jever
1049 Springer007 Jana Reker MK Braunschweig
1050 Rienk rienk van den Berg MSV
1051 FlorianMolanus Florian Molanus MSV
1052 Roland Schneiderheinze Roland Schneiderheinze MTV 1876 Saalfeld
1053 kridka dirk kannenberg mtv bad gandersheim
1054 Radies64 Ralf Seehawer MTV Bad Gandersheim
1055 dirkka dirk kannenberg mtv bad gandersheim
1056 olewinser Dr. Reiner Jahns MTV Fichte Winsen Aller
1057 M.Purser Marlon Purser MTV Fichte Winsen Aller
1058 Achim Böker Achim Böker MTV Ilten
1059 sebastian_grund Sebastian Grund MTV Saalfeld
1060 MTV Tostedt Karin RoggeWokittel MTV Tostedt
1061 Paul Ulf Ulf Wokittel MTV Tostedt
1062 Ulf Wokittel Ulf Wokittel MTV Tostedt
1063 Falk Margrit Falk MTV Winsen/Aller
1064 Lenka Lena von Jan Muldental Wilkau Hasslau
1065 Fromm.Katja Fromm Katja Muldenthal Wilkau Hasslau
1066 J0nas Jonas Rau nein
1067 E.Hoppmann Elias Hoppmann NGW Wilhelmshaven
1068 Selma Selma Bertholee Nordhorn Blanke
1069 Isabella Isabella Bertholee Nordhorn Blanke
1070 FloriHantz Florian Hantzschel Nur Schulschach
1071 Uwe795 Uwe Schröder Ochtmisser SV
1072 yanru Yanru Wang Oesede
1073 Ingo Widow Ingo Widow OGS Klint
1074 asasas michael fila ohne
1075 Kevin Dittmer Kevin Dittmer ohne
1076 Fabian Dittmer Fabian Dittmer ohne
1077 gegko Mike Sören Kluge ohne
1078 Hölscher Ludwig Hölscher ohne
1079 lukas2004 Lukas Ristow ohne
1080 QCN Quentin Castro Niemann ohne
1081 hannes02 Hannes Küsel ohne
1082 magenda123 Mika Leander Brandt ohne
1083 Axel Bürgener Axel Bürgener ohne
1084 sven.patrick.meier Sven Patrick Meier ohne Schach AG MG Jever
1085 pingukind Steven Keßler Oldenburg
1086 Jacoba Jacob Anemüller Oldenburg
1087 Lennart Höhn, Lennart Oldenburgische Schachclub
1088 Pauli33 Paul Hoffmann Overbergschule
1089 jessie Jessica Wallat Papenburg
1090 Nadineb Nadine Bendlin Papenburger Schachverein
1091 Fokko Fokko Janßen Paul Maar Schule
1092 brylski Nils Brylski Peine
1093 Kasianowski Kasianowski Rewginald Peine
1094 Yannick Miszori Yannick Miszori Peine
1095 Miszori Yannick Yannick Miszori Peine
1096 Limböck Sebastian Limböck Peiner Schachverein
1097 Andreas Heuer Andreas Heuer Peiner Schachverein
1098 Erik Braun Erik Braun Peiner Schachverein
1099 Basti03 Sebastian Post Peiner Schachverein von 1933
1100 MANU Manuel Bollak Peiner SV
1101 Orang-Utan Roland Czada Peiner SV
1102 felix morten Felix Morten Hosse Peiner SV
1103 Jockel66 Jürgen Garbuszus Peiner SV
1104 artur Artur Kück Peiner SV
1105 Reginald reginald kasianowski Peiner SV
1106 berlinerstein Luis Stein Peiner SV
1107 Jockel666 Garbuszus Jürgen Peiner SV
1108 Garbuszus1 Jürgen Garbuszus Peiner SV
1109 diderle Diderle Konstantin Peiner SV
1110 Eugenie Diderle Peiner SV
1111 Jockel6666 Jürgen Garbuszus Peiner SV
1112 danielpyrdol Daniel Peiner SV
1113 Jona Winiecki Jona John Winiecki Peiner Verein
1114 Marthijn Marthijn Roel Corneel Kooistra Philidor 1847
1115 Jan Benedict Jan Benedict Brabandt Philipp Reis Schule
1116 MiKa Mike Kanbach Plesse Bovenden
1117 sebkaphle Kerstin Post SV Uelzen
1118 TNyenhuis Tarek Nyenhuis Post SV Uelzen
1119 m_schlaeger Michael Schläger Post SV Uelzen
1120 Hartwig.Heitmann Heitmann Post SV Uelzen
1121 Wiegi85 Sascha Wiegmann Post SV Uelzen
1122 Marvin Rosseburg Marvin Rosseburg Post SV Uelzen
1123 Captain Bernd Albert Post SV Uelzen
1124 Störtebeker Ingo schulze Post Sv Uelzen
1125 Schulzeingo Max Schulze Post SV Uelzen
1126 SchulzeIngo68 Max Schulze Post SV Uelzen
1127 robert felix Robert Heiseke Postsportverein Hannover
1128 SO_syke Sven Ole Thiede PrinzHöfte Schule Bassum
1129 L_syke Lars Thiede PrinzHöfte Schule Bassum
1130 Udo Udo Wiener PSC
1131 Danieldanieldaniel Phunnhon Lopez DanielAllejandro PSC
1132 Alan Alan Dryaev PSC Hannover
1133 dryaev Alan Dryaev PSC Hannover
1134 r.einenkel Robert Einenkel PSC Hannover
1135 ruslandryaev Dryaev Ruslan PSC Hannover
1136 Marvin20 Marvin Henryk Ehlers PSC Hannover
1137 Marvin90 Marvin Henryk Ehlers PSC Hannover
1138 chesnytska1 Daniel Alejandro Phunhon Lopez PSC Hannover
1139 daniel alejandro Daniel Alejandro Phunhon Lpoez PSC Hannover
1140 Gisy Gemma Gisy PSC Hannover
1141 scythos Vadym Kuzyak PSC Hannover
1142 scythos1 Kuzyak Vadym PSC Hannover
1143 Geni Phunhon Lopez Daniel Alejandro psc hannover
1144 Gerd Hein Gerd Hein PSV Uelzen
1145 Gerd_Hein Gerd Hein PSV Uelzen
1146 tradi ali tradi ptt
1147 Dirk Dirk Meisel Quakenbrück
1148 David David Tsiantas Quakenbrücker SC
1149 ThomasS Thomas Schwietert Quakenbrücker Schachfreunde
1150 Philipp1 Philipp Linke Realschule Mellendorf
1151 AlbertRoht Albert Roht Rhauderfehn
1152 Dürkop Hartmut Dürkop Rhedaer SV von 1931
1153 Robert Mutzke Robert Mutzke RHS
1154 Cedi Cedric Haas Riemsloh
1155 Erik Erik Frass Rinteln
1156 Rita Rita Nizamova Rochade
1157 Matt Marco Reiche Rochade Emsdetten
1158 Manu64 Manuel Sebastian Drehwald Rochade Göttingen
1159 Manu97 Manuel Sebastian Drehwald Rochade Göttingen
1160 mark Mark Gorbach Rot-Weiß Göttingen
1161 maeder Christian Maeder SAbt TV Eiche Horn
1162 naonao Mario Michelitsch SAbt TV Eiche Horn
1163 Esmeralda Johanna Winkler Sandbergschule Hannover
1164 Schach21 Johanna Winkler Sandbergschule Hannover
1165 TylPoulsen Tyl Poulsen Sasel
1166 smokeybilly Detlef Bielinski sb bückeburg von 1947 e. V.
1167 Selina Selina Zedlitz SBG 1869
1168 Acksen Lars Acksen SBG 1869
1169 Nils Petras Nils Petras SBG 1869 e.V.
1170 Cosmix Konrad Leon Czech SBG Braunschweig von 1869
1171 jonasrauch Jonas Rauch SBG1869
1172 Luca2340806 Luca zur Lage SBG1869
1173 PWitzschel Peter Witzschel SC SchwSpr Bad Zwischenahn
1174 rebe Reiner Beimdiek SC 59 Westerkappeln
1175 Turm Cedrik Bogdanski Sc 81 Schneverdingen e.v.
1176 Kalli Karl Heinz Heiken SC Aurich
1177 Benjamin Benjamin Frühling SC Aurich
1178 Frühling Benjamin Frühling SC Aurich
1179 Friedrichs Friedrichs Nils SC Aurich
1180 Nina Nina de Vries SC Aurich
1181 teddy2011 Nils Friedrichs SC Aurich
1182 joshuawelz Joshua Welz SC Aurich
1183 AnaisAbele Anais Abele SC Aurich
1184 idemcmahon Kilian Goldbeck SC Aurich
1185 Tara Goldbeck Tara Goldbeck SC Aurich
1186 vikki2 Vici SC Bad Salzdetfurth
1187 Marty McSöll Martin Söllig SC Bad Salzdetfurth
1188 Hendrik Naasner Hendrik Naasner SC Bad Salzdetfurth
1189 Torben Evers Torben Evers SC Bad Salzdetfurth
1190 Arne Evers Arne Christian Evers SC Bad Salzdetfurth
1191 Evers Torben Torben Paul Evers SC Bad Salzdetfurth
1192 naasner Hendrik Naasner SC Bad Salzdetfurth
1193 bemani Niklas Mörke SC Bad Salzdetfurth
1194 Niklas Mörke Niklas Mörke SC Bad Salzdetfurth
1195 Leo1896 Leonard SC Bad Salzdetfurth
1196 Schachanmelder P Sven Petras SC Braunschweig Gliesmarode
1197 Johannes Zylla Johannes Zylla SC Braunschweig Gliesmarode
1198 zylla Johannes Zylla SC Braunschweig Gliesmarode e. V. von 1869
1199 Marvin Müller Marvin Müller SC Braunschweig Gliesmarode e.V
1200 Marvin 1 Marvin Müller SC Braunschweig Gliesmarode e.V
1201 Marvin 2 Marvin Müller SC Braunschweig Gliesmarode e.V
1202 Tjark Tjark Krone SC Braunschweig Gliesmarode e.V
1203 sheba Christoph Barlag SC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
1204 bastel Peter W. Kausche SC Braunschweig Gliesmarode von 1869 e. V. (SBG)
1205 s.vehlow Simon Vehlow SC BS Gliesmarode
1206 Lorenz Schmidt Lorenz Schmidt SC BS Gliesmarode
1207 Marwin Marwin Mawlawi SC BS Gliesmarode
1208 Armin Armin Mawlawi SC BS Gliesmarode
1209 G Riedel Günter Riedel SC Cloppenburg
1210 SC de Paardensprong SC de Paardensprong SC de Paardenprong
1211 Ronald van Nimwegen Nimwegen SC de Paardensprong
1212 vwjetta53 Stella Johanna Dekker SC de Paardensprong
1213 vwjetta07 Stella J. Dekker SC de Paardensprong
1214 Nimwegen Ronald van Nimwegen SC de Paardensprong
1215 vwjetta10 Aletta Dekker SC de Paardensprong
1216 Ronald Nimwegen Ronald Nimwegen SC de Paardensprong
1217 Martijn van Nimwegen Martijn SC de Paardensprong NL
1218 MrX Wilken Brunner SC Dünsen
1219 Ralf Wessel Ralf Wessel SC Dünsen e.V. von 1966
1220 pingu Ferdinand Wedekind SC Erlangen
1221 Kolibri Aruna Sophia Abicht SC Farmsen
1222 Mikey Mike Rosa SC Frankfurt-West / Chess Tigers
1223 dk Dieter Kaierle SC Fuldatal
1224 Sam99 Samuel Maar SC Fuldatal
1225 Feli01 Felicitas Maar SC Fuldatal
1226 Pati01 Patricia Maar SC Fuldatal
1227 fritte Janfried Michael SC Ganderkesee
1228 gahlers Gerold Ahlers SC Ganderkesee
1229 Christi Christian Hans SC Gliesmarode
1230 bodomanthey Bodo Manthey SC Gronau 1920
1231 Hiddo Zuiderweg Hiddo Zuiderweg SC Groningen
1232 chomann homann SC GW Parensen
1233 jorissimo Joris Spanjer SC Haren
1234 K.Romijn Kees Romijn SC Haren
1235 KeesRomijn Kees Romijn SC Haren
1236 Balti Georg Nortmann SC Hümmling
1237 Landesschachbund Bremen Hans-Joachim Steingräber SC Kattenesch e.V.
1238 Günter Schierholz Günter Schierholz SC Königsspringer Hamburg
1239 Efim Efim Shvartsman SC Melle
1240 illya_maron Illya Maron SC Melle
1241 Matthias Matthias Schneider SC Melle 03
1242 Schildkroetemadita Madita Grever SC Melle 03
1243 Kramnik Mathias Kapitza SC Melle 03
1244 terzio94 Tobias Terhorst SC Papenburg
1245 Jan Kruse Jan Kruse SC Papenburg
1246 Evering Peter Evering SC Papenburg
1247 vaduva vaduva ilie sc papenburg
1248 Andreea Roncea Andreea sc papenburg
1249 Uwe Schrader Uwe Schrader SC Porta Westfalica
1250 Robin Armin Bentel SC Porta Westfalica
1251 Phil Phil Gomolinsky SC Porta Westfalica
1252 sfriese sarah friese sc porta westfalica
1253 Andi Andreas Nägelein SC Postbauer-Heng e.V.
1254 Marco Marco Reiche SC Rochade Emsdetten
1255 Reiche Marco Reiche SC Rochade Emsdetten
1256 AdrianDel Adrian Delere SC Rochade Emsdetten
1257 HolZie Holger Ziegenfuß SC Rochade Leinefelde
1258 andreas reent andreas dopychai sc schw springer bad zwischena
1259 Megaburner Björn-Ole Kerski SC Schwarzer Springer Bad Zwi
1260 klaas.ansmann Klaas Ansmann SC Schwarzer Springer Bad Zwischenahn
1261 Chesser Tom Peters SC Schwarzer Springer Bad Zwischenahn
1262 black night ströcker sc schwarzer springer bad zwischenahn
1263 awaker Andreas Kaper Sc Schwarzer Springer Bad Zwischenahn e.V
1264 Harm Hinrichs Harm Hinrichs SC Schwarzer Springer e.V.
1265 Vehmeyer Thomas Vehmeyer SC Sendenhorst
1266 Thomas Vehmeyer Kira Vehmeyer SC Sendenhorst
1267 Jouke Jouke Algra SC Sneek
1268 Wisse Piersma Wisse Sc Sneek
1269 Siem Piersma Siem Sc Sneek
1270 Chessimo Manfred Klein SC Sottrum
1271 Malteserfalke Kurt Therkorn SC Sottrum
1272 MalinS Malin Tiago Schirm SC Springer Rotenburg
1273 Peter Witzschel Peter Witzschel SC SS Bad Zwischenahn
1274 Anna Anna Lena Nolte SC Stadthagen
1275 HansLennart Hans Lennart Seidenstücker SC Stadthagen
1276 Timoty Timo Lücke Sc Stadthagen
1277 bigmama Hans Lennart Seidenstuecker sc Stadthagen
1278 bigmama899 Hannah Charlotte Seidenstücker SC Stadthagen
1279 chiaravanlindt Chiara van Lindt SC Steinfurt
1280 breeken Monique Baas SC Ten Boer
1281 Roelof Kroon Roelof Kroon SC Ten Boer
1282 PaulWu Paul Wusterack SC Turm
1283 Hans Hochfeld Hans Hochfeld SC Turm Erfurt
1284 kluebsen Keno Lübsen SC Turm Holthusen
1285 Tilly Till Schreiner SC Turm Lüneburg
1286 fronke_gerken Fronke Gerken SC Turm Lüneburg
1287 jemmy Jeremy Hommer SC Turm Lüneburg
1288 django69 Volker Thorn SC Turm Lüneburg
1289 Emilia Emilia Bildat SC Turm Lüneburg
1290 toellrich Thomas Oellrich SC Turm Lüneburg
1291 Rennkamp David Rennkamp SC Turm Lüneburg
1292 KayaFlieger Kaya Flieger SC Turm Lüneburg
1293 Finley Finley Saturnus SC Turm Lüneburg
1294 Alexander Ho Alexander Hohlbein SC Turm Lüneburg
1295 SC Turmer Alexander Schlösser SC Turm Lüneburg
1296 Tomislav Tom Vincent Kurtz SC Turm Lüneburg
1297 KingChaos69 Volker Thorn SC Turm Lüneburg e.V.
1298 Jan09 Jan Hendrik Schröder SC Turm Lüneburg e.V.
1299 Roland Gärtner Roland Gärtner SC Varel
1300 katja Katja Stoll SC Vaterstetten
1301 Gabriel_Wiegand Gabriel Wiegand SC Viernheim
1302 Finn Heukelbach Finn Heukelbach SC Weiterstadt
1303 Nortiboy Georg Nortmann SC Werlte 82
1304 world poker series dominik grundt sccs bad zwischenahn
1305 dominik12 dominik grundt sccs bad zwischenahn
1306 pa3hfz Melgert Dekker Schaakclub Assen
1307 schaak.hofstra Tijmen Hofstra Schaakclub Leek
1308 Marcel Marcel Büntig Schach Ag. Eschede
1309 schlegel Carina Schlegel Schach AG
1310 moiraschultz Moira Schultz Schach AG
1311 Giano Giano Branco Schach AG
1312 dumbo Jan Wilhelm Rathing Schach AG
1313 Luca O Luca Oltmann Schach AG Staakenwegschule
1314 Julius Ben Julius Ulmer Schach AG An der Gete
1315 kutterkeks Jamie Liebich Schach AG EMAG
1316 kutterkeks1 Jamie Liebich Schach AG EMAG
1317 Tim van Dijk Tim van Dijk Schach AG Georgianum
1318 Schach AG Grundschule Nordwohl Christian Gehlenbeck Schach AG Grundschule Nordwohlde
1319 Christian Gehlenbeckl Chris Schach AG Grundschule Nordwohlde
1320 Grundschule Nordwohlde Schach Mika Tietmann Schach AG Grundschule Nordwohlde
1321 Torben M. Torben Meyer Schach AG GS Comeniusstraße
1322 Bettina Bettina Gehlenbeck Schach AG GS Nordwohlde
1323 ChristianChristov Christian Christov Schach AG GSAH
1324 Kazik Hanna Musial Schach AG Langenholzen
1325 Rachel Daughter of David AramisCordell Malcolm Matthew Bruno Slawik Schach AG Marien Gymnasium
1326 Lennardo Lennart Brinkmann Schach AG RKS Clausthal Zellerfeld
1327 Stratege Tom Jurgeleit Schach AG Schule
1328 Davide1234 Davide Schach Club Lehrte
1329 Mercedes1234 Mercedes Schach Club Lehrte
1330 Gädeken Arne Gädeken Schach Drachen Isernhagen
1331 wild Luca Elias Wild Schach GS am Sandberge
1332 Julewolterink Jule Wolterink Schach Klub Nordhorn Blanke
1333 Meijerink Meijerink Schach Klub Nordhorn Blanke
1334 Herbert Dahmen Herbert Dahmen Schach-AG Gymnasium Heepen
1335 Tom Tatze Simon Davids Schach-AG TG Gymnasium Leer
1336 murebeil Lieberum, Bodo Schach-Drachen Isernhagen e.V.
1337 Silas Meier Silas Meier SchachAkademiePaderborn
1338 Hesse Yannick Hesse Schachclub Bad Lauterberg
1339 Karolina Karolina Sochacka Schachclub Bad Salzdetfurth
1340 hreff rene reff Schachclub Bad Salzdetfurth
1341 Tolle Christian Tolle Schachclub Bad Salzdetfurth
1342 Joshua Ramon Joshua Ramon Groza Schachclub Braunschweig Gliesmarode
1343 Robert Oetke Robert Oetke Schachclub Braunschweig Gliesmarode
1344 Robert O. Robert Oetke Schachclub Braunschweig Gliesmarode
1345 Maxime Bao Maxime Rong Bao Schachclub Braunschweig Gliesmarode
1346 TimHartmann08 Tim Hartmann Schachclub Braunschweig Gliesmarode von 1869
1347 Frank Frank im Sande Schachclub Braunschweig Gliesmarode von 1869 e. V.
1348 dennisngo dennis ngo schachclub einbeck
1349 jan01 Jan Hillebrand Schachclub Goslar
1350 Fuchspatrick Patrick Fuchs Schachclub Hiltrup
1351 Paule Paul Eric Meyer Schachclub Jever
1352 Wagner Sören Wagner Schachclub Jever
1353 Hartmut Flasche-Alke Hartmut Flasche-Alke SchachClub Kattenesch
1354 SchachClub Kattenesch SchachClub Kattenesch SchachClub Kattenesch
1355 Alexie Lilienbaum Alexie schachclub meppen
1356 mikili Mika Moeken Schachclub Nordhorn Blanke
1357 katrin hartzen Fridjof Nüße Schachclub Nordhorn Blanke
1358 Apaki Group David Agasi Schachclub Papenburg
1359 David Agasi Meyer David Agasi Meyer Schachclub Papenburg
1360 Sabineb Sabine Bendlin Schachclub Papenburg
1361 Bernhard Meiners Bernhard meiners Schachclub papenburg von 1947
1362 Loll Aljoscha Berlitz Schachclub Rinteln
1363 Yannick Yannick Wille Schachclub Schwarz Weiß Northeim
1364 natia_engels Natia Engels Schachclub Steinfurt 1996 e.V.
1365 HeBu170597 Hendrik Buchholz Schachdrachen Isernhagen
1366 Patricia Steinke Patricia Steinke Schacheulen Spasche
1367 Leon R. Leon Raßloff Schachfit
1368 joshua Joshua Galow Schachfit
1369 Hannes Mandon Hannes Mandon Schachfit
1370 Hendrik Hirsch Hendrik Hirsch Schachfit
1371 Lennard Lennard Zumbrock Schachfit Oldenburg
1372 knuti knut blömer schachfit oldenburg
1373 Alexander Laue Alexander Laue Schachfit Oldenburg
1374 kronberg Finn Ole Kronberg Schachfit Oldenburg
1375 maurice Maurice Finke Schachfit Oldenburg/SK Union Oldenburg
1376 Duncan Duncan Miles Schachfit Paul Maar Schule
1377 Ricki Patrick Benthien Schachfreunde Achim von 1951 e.V.
1378 Vincent 2009 Vincent Neumann Schachfreunde Braunschweig
1379 Hachmeister Jan Emil Hachmeister Schachfreunde Braunschweig
1380 Axel Brandt Axel Brandt Schachfreunde Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V
1381 Wito Ben Wito Kowalski Schachfreunde Buxtehude
1382 Marc Marc Biele Schachfreunde Buxtehude
1383 Satranc_Spieler Timur Akcapinar Schachfreunde Essen Werden
1384 Martin54 Hartmann Schachfreunde Fallersleben e.V.
1385 MIG Michael Gründer Schachfreunde Hannover
1386 JStork Joachim Stork Schachfreunde Lieme
1387 StorkJ Joachim Stork Schachfreunde Lieme
1388 MConrath Michael Conrath Schachfreunde Lilienthal
1389 Conrath Michael Conrath Schachfreunde Lilienthal 1971 e.V.
1390 kahewelo Karl-Heinz Westerkamp Schachfreunde Lohne
1391 Fishpoke Thomas Schwietert Schachfreunde Quakenbrück
1392 Tyl Poulsen Tyl Poulsen Schachfreunde Sasel e.V.
1393 Borstelmann Rüdiger Borstelmann Schachfreunde Sulingen
1394 Erik Schulz Erik Schulz Schachgesellschaft Barnstorf e.V.
1395 SG Osnabrueck Matthias Reichert Schachgesellschaft Osnabrück
1396 Torsten Lange Torsten Lange Schachgesellschaft Osnabrück
1397 VanessaSchulz Vanessa Schulz Schachgesellschaft Schinkel
1398 Henrike Henrike Schmuck Schachgesellschaft Schinkel
1399 Kacper Kacper Mantyka Schachklub blanke
1400 Nicole Krempels Melina Zoe Krempels Schachklub Braunschweig Gliesmarode
1401 Wolff Fabian Wolff Schachklub Braunschweig Gliesmarode von 1869
1402 Yacine Guerrouat Schachklub Goslar
1403 Chris Christian Dirks Schachklub Jever
1404 Lam Phuc Doan Lam Phuc Doan Schachklub Kirchweyhe
1405 DAMENINI Nicole Dannenberg Schachklub Lehrte
1406 PhilipReimer Philip Reimer Schachklub Lehrte
1407 Ragna Ragna Saß Schachklub Lehrte
1408 Arved Arved Saß Schachklub Lehrte
1409 Flynn Giere Schachklub Lehrte
1410 FelixAlbin Felix Albin Ebel Schachklub Lehrte von 1919 e.V.
1411 Chesstrainer Guido Lenters Schachklub Nordhorn Blanke
1412 Benne Benedikt Hilmes Schachklub Nordhorn Blanke
1413 Kai Christian Kai Christian Bruns Schachklub Ricklingen
1414 nk_hemmingen Niklas Krauss Schachklub Ricklingen
1415 RIC71 Richard Pubantz Schachklub Ricklingen
1416 kasterina Anna Schachklub Ricklingen Hannover
1417 Timo Traulsen Timo Traulsen Schachklub Ricklingen v.1946 e.V.
1418 MC Klaus Klaus Stiffel Schachklub Wildeshausen
1419 Silent Plain Daniel Schiz Schachkurs Bodelschwinghkirche Hannover
1420 mannammeer Jonas Eilenberg Schachpinguine Berlin e.V.
1421 MaximM Maxim Meyer Schachschule Braunschweig
1422 kevin Kevin Hartmann Schachschule Braunschweig
1423 Thomas14 Thomas Wilke Schachschule Braunschweig
1424 lukas.wallerath Lukas Wallerath Schachschule Braunschweig
1425 JFK Johann Kellner Schachschule Braunschweig
1426 Hachi Jan Emil Hachmeister Schachschule Braunschweig
1427 Tom Schleuchardt Tom Schleuchardt Schachschule Braunschweig
1428 Manne Klaus Peter Schachschule Krug
1429 Hannah Hannah Stooff Schachschule Krug
1430 Lilly Lilly Axt Schachschule Krug
1431 Lilly Axt Lilly Axt Schachschule Krug
1432 Tim Henry Tim Henry Würzburg Schachschule Krug
1433 Odin Jan Phillip Fessel Schachschule Krug
1434 apkj27 Pascal Schwabe Schachschule Krug
1435 pascal.schwabe Pascal Schwabe Schachschule Krug
1436 schwabe27 Pascal Schwabe Schachschule Krug
1437 kathrin.schwabe Pascal Schwabe Schachschule Krug
1438 sabrinawoelfel Lewin Micheel Schachschule Krug
1439 Weber Martin Weber Schachschule Krug
1440 Wohlfeld Maja Wohlfeld Schachschule Krug
1441 Olli Oliver Lemke Schachschule Krug
1442 Elias D. Elias Dierks Schachschule Wahrenberg
1443 Luca Sakar Luca Sakar Schachschule Wahrenberg
1444 Leon2005 Leon Wölfel Schachschule Wahrenberg
1445 volesky Karl-Heinz Volesky Schachverein Ahlen
1446 JLeifeld Jochen Leifeld Schachverein Ahlen 1954 e. V.
1447 Hanna Musial Hanna Musial Schachverein Alfeld
1448 Kuhnke Bennett Kuhnke Schachverein Bemerode
1449 debie Detlef Bielinski Schachverein Bückeburg
1450 Theiß Holger Theiß Schachverein Geismar
1451 Paet Nikolaus Pätzold Schachverein Gifhorn 1959
1452 tomwürdemann tom Würdemann Schachverein Gliesmarode braunschweig
1453 JasperFritz Jasper Delliehausen Schachverein Hameln
1454 NielsFroese Niels Froese Schachverein Hameln
1455 Finny Finn Lion Kursawe Schachverein Ibbenbüren
1456 Tristan Tölke Tristan Tölke Schachverein Kaponier Vechta
1457 Karlo Granato Karl Justus Graeßner Schachverein Kaponier Vechta e.V.
1458 Fam.Weng Elina Weng SchachVerein Königsspringer Braunschweig e.V
1459 Elina Yueyi Elina Weng SchachVerein königsspringer Braunschweig e.V.
1460 will_i_am William Adam Schachverein Lilienthal
1461 schachfuchs Felix Greiving Schachverein Lingen
1462 Benjamin M Benjamin Mehring Schachverein Lingen
1463 Bethke Rene Bethke Schachverein Lingen
1464 Felixboy Felix Greiving Schachverein Lingen v. 1959e.V.
1465 Damien Damien Gortzitza Schachverein Lingen von 1959 e.V.
1466 steinkamp Kurt Steinkamp Schachverein Osnabrück
1467 JanKöhler Jan Köhler Schachverein Osnabrück v. 1919 e.V
1468 Jan Köhler Jan Köhler Schachverein Osnabrück v. 1919 e.V.
1469 Klaus Renziehausen Klaus Renziehausen Schachverein Osterode Suedharz
1470 Hochmann Theo Hochmann Schachverein Springe
1471 Joshi 2000 Joshua Schneider Schachvereinigung Salzgitter e.V.
1472 Joshi 00 Joshua Schneider Schachvereinigung Salzgitter e.V.
1473 Sovetchenko Sovetchenko Vitaly Schachvereinigung Salzgitter e.V.
1474 Dimi 2002 Dimitrij Kibenko Schachzentrum Bemerode
1475 Schlienchen Ole Fischer Schachzentrum Bemerode
1476 Balli Muhammed Balli Schachzentrum Bemerode
1477 Renken Tom Renken Schachzentrum Bemerode
1478 Luca Luca Elias Wild Schachzentrum Bemerode
1479 Moni Maximilian Boldt Schachzentrum Bemerode
1480 Philipok01 Philip Schnaidt Schachzentrum Bemerode
1481 Annika Annika Schwörer Schachzentrum Bemerode
1482 donblumi Dave Blumenthal Schachzentrum Bemerode
1483 schachkönig Benedikt Peschel Schachzentrum Bemerode
1484 mettenheim Johannes von Mettenheim Schachzentrum Bemerode
1485 Marius Deuer Marius Deuer Schachzentrum Bemerode
1486 Anton Weigand Anton Weigand Schachzentrum Bemerode
1487 Anton okie Anton Weigand Schachzentrum Bemerode
1488 Johannes von Mettenheim Johannes von Mettenheim Schachzentrum Bemerode
1489 Jonas1 Jonas Möhring Schachzentrum Bemerode
1490 Tim Sauer Tim Sauer Schachzentrum Bemerode
1491 Timsauer Tim Sauer Schachzentrum Bemerode
1492 JoMo Jonas Möhring Schachzentrum Bemerode
1493 Mika04 Mika Bangemann Schachzentrum Bemerode
1494 Oskar Oskar Freiling Schachzentrum Bemerode
1495 Alessandro Alessandro Gärtner Schachzentrum Bemerode
1496 DominikMartin Dominik Martin Schachzentrum Bemerode e.V.
1497 Zeuner Michael Zeuner Schachzwerge Magdeburg
1498 leon md Leon Kühne schachzwerge magdeburg
1499 Elias Elias Polak Schafreunde Frankfurt
1500 Werner. Freier Werner Freier Scharnhorstgymnasium
1501 karl179 Karl Klinge Scharnhorstgymnasium
1502 Werner Freier Werner E. Freier Scharnhorstgymnasium
1503 schneke3 Daniel Rutz Scharnhorstgymnasium Hildesheim
1504 FabianS. Fabian Saatkamp Schul AG Altenlingen
1505 moco Moritz Conrady Schul Schach AG
1506 hasenfrau555 Fabian Katt Schule
1507 jojo joe chen schule AG
1508 FynnStr Fynn Straatmann Schule AG Krusenbusch
1509 CHAMP Fabian Schinschick Schule Altes Amt Friedeburg
1510 Torben Westphal Torben Clemens Westphal Schule am Baumschulenweg Bremen
1511 Richi Richard Kelllersmann Schule An der Gete
1512 mcgee Joschua Zimmer Schule an der Gete
1513 Bennet Jonas Bennet Behrmann Schule Baumschulenweg
1514 Richard Richard Dan Kückens Schule Baumschulenweg
1515 OLiver Straßburg OLover Straßburg Schule Pfiffelbach
1516 schachbasti Bastian Brunken Schule SchachAG
1517 Maximilian Koenig Maximilian König Schulmannschaft Christophorusschule
1518 David2007 David Wedde Schulschach
1519 Peter Achmus Peter Achmus Schulschach Akademie am Deister e.V.
1520 Jochim Jochen Krehnke Schulschachakademie
1521 Joa Jochen Krehnke Schulschachakademie
1522 J.G.W. Jochen krehnke Schulschachakademie
1523 Lauken Lauken Ole Jamie Schulschachakademie
1524 andrealauken Ole Jamie Lauken Schulschachakademie am Deister
1525 zockermalte Malte Schmidt Schulschachakademie am Deister
1526 TimLimmit Tim Limbeck Schulschachakademie am Deisterr
1527 Schulschachakademie Springe Dominique Bittens Schulschachakademie Springe
1528 die wilden Türme Jan Moser Schulverein CjD
1529 K.Michael Michael Kotyk SchVgg Blankenese
1530 Nefumanto Thomas Heberlein Schwalbe
1531 hai Dominik Grundt schwarzer Spinger e.v.
1532 archiposa Kilian Pallapies schwarzer springer
1533 ilja Reshetnikov Ilja Schwarzer Springer
1534 ströcker uwe ströcker schwarzer springer bad zwischenahn
1535 Björnie Björn Ole Kerski Schwarzer Springer Bad Zwischenahn
1536 black knight uwe ströcker schwarzer springer bad zw´ahn
1537 Bimka Jannes Gerdes Schwarzer Springer e.V. Bad Zwischenehn
1538 Goldfisch Lisa Truong SCS
1539 ali Klaas Ansmann SCSS Bad Zwischenahn
1540 Niklas Niklas Bockelmann SCSS Bad Zwischenahn
1541 Niki Niklas Bockelmann SCSS Bad Zwischenahn
1542 der große schachmeister dominik grundt scss bad zwischenahn
1543 d.g. Dominik Grundt Scss Bad Zwischenahn
1544 Dominik_Grundt Dominik Grundt SCSS Bad Zwischenahn
1545 Alexej v. Hindte Alexej von Hindte SCSW Northeim
1546 Moritz Gronemeyer Moritz Gronemeyer SCSW Northeim
1547 Gronemeyer Moritz Gronemeyer SCSW Northeim
1548 ChristophHomann Christoph Homann SCSW Northeim
1549 Mareil Marius Eilert SD Isernhagen
1550 Tantzen Ingo Tantzen SF Achim
1551 Frigolas Alexander Jung SF Achim
1552 Frauke Fehsenfeld Frauke Fehsenfeld SF Achim
1553 Mick Michael Höppenstein SF Achim
1554 rhaendel Ragnar Händel SF Achim
1555 happy121212 stefan SF Achim
1556 tham44 Thorsten Amrhein SF Barsinghausen
1557 JohannJanssen Jan Pfluger SF Bremer Osten
1558 Axel Axel Brandt SF Bremer Osten
1559 balicki Linus Balicki SF Buxtehude
1560 Kowa Ben Wito Kowalski SF Buxtehude
1561 Ben wito Ben Wito Kowalski SF Buxtehude
1562 jochen krehnke jochen krehnke sf eldagsen
1563 Schach AG Hildesheim Werner Freier SF Eldagsen
1564 Claus106 Uwe Claussen SF Essen Werden
1565 grobbeslinnen Stefan Langenfeld SF Fallersleben
1566 treg gert scheucher sf großraming
1567 dieter Dieter Jakob SF Hannover
1568 Sean Oliver Teichert Sean Oliver Teichert SF Hannover
1569 Philipp Philipp Eggers SF Hannover
1570 louisbastian Jose Louis Bastian Schlusche Sf Hannover
1571 Wittke Rüdiger Wittke SF Lieme
1572 Marvin C Marvin Constantin Hueck SF Lieme
1573 Lilienthal Stephan Slopinski SF Lilienthal
1574 Chris92 Christian kl. Bornhorst SF Lohne
1575 Dodo95 Dominik kl. Bornhorst SF Lohne
1576 Dani80 Daniel Brito SF Neuenkirchen
1577 David Leon David Leon Dulle SF Neuenkirchen
1578 David97 Tsiantas SF Quakenbrück
1579 Tsiantas David Tsiantas SF Quakenbrück
1580 Davide David Tsiantas SF Quakenbrück
1581 AnsgarTeschler Ansgar Teschler SF Reckenfeld
1582 AnsgarT Ansgar Teschler SF Reckenfeld
1583 Michalik Heinz-Udo Michalik SF Salzgitter
1584 tonne Matthias Tonndorf SF Salzgitter
1585 Eisoldt Lutz Eisoldt SF Spelle
1586 Christine Schlätker Christine Schlätker SF Spelle
1587 Rico Rico Bergmann SF Sulingen
1588 Snopy Günter Riedel SF.Quakenbrück
1589 Springermax Maximilian Winkler Sfb Barsinghausen
1590 Uve Wittfoth Uve Sfr Bremer Osten
1591 jochen Jochen Krehnke SG Eldagsen Bad Münder
1592 Achim Jochen Krehnke SG SF Eldagsen SC Bad Münder
1593 robert robert benning SG 31
1594 moppel Woltering Martin SG Ahaus Wessum
1595 MaxiW Maximilian Wensing SG Ahaus Wessum
1596 Klaus Habl Klaus Habl SG Arnstadt Stadtilm
1597 bewid Benjamin Widmann SG Arnstadt Stadtilm
1598 Tobias_K Tobias König Schanze SG Arnstadt Stadtilm
1599 otto95 Alexander Niemann SG Aufbau Elbe Magdeburg
1600 Lettmann DorotheaLettmann SG Barnstorf
1601 prieb Robert Prieb SG Bochum 1931
1602 Jungklaus Lars Jungklaus SG Döllnitz
1603 Mirko Weigt Mirko Weigt SG Einheit Staßfurt
1604 Knittel Dr. Michael Knittel SG Holzminden
1605 Daniel5 Daniel Sviridov SG Königslutter
1606 Globus51 Vitaliy Sviridov SG Königslutter
1607 lucasgraf lucas graf SG Königslutter
1608 Lucas14 Lucas Graf SG Königslutter
1609 Lucas2004 Lucas Graf SG Königslutter
1610 lucas333 Lucas Graf SG Königslutter
1611 HeiRo Heike Rostkowski SG Lemwerder
1612 magnus Magnus Lehmann SG Lutter 1922 e.V.
1613 sebi-r Sebastian Raum SG Oesede
1614 Deutz Sebastian Deutz SG Oesede
1615 christoph christoph klusmann sg oesede
1616 crispin crispin klusmann SG Oesede
1617 chan christian klusman SG Oesede
1618 Jacqueline Jacqueline Serruns sg oesede
1619 Kira Menke Kira Menke SG Oesede
1620 Phönix Jana Böhm SG Oesede
1621 Frank Pfeifer Frank Pfeifer SG Oesede
1622 Jana Böhm Jana Böhm SG Oesede
1623 Bößling Jana Böhm SG Oesede
1624 Travica Alexander Travica SG Oesede
1625 Gartenzwerg Jana Böhm SG Oesede
1626 Marc Gohmann Marc Gohmann SG Oesede
1627 Luca Kerk Luca Jonas Kerk SG Oesede
1628 Euro Marc Gohmann SG Oesede
1629 Sebastian Raum Sebastian Raum SG Oesede Georgsmarienhütte
1630 wolfgang Wolfgang Pape SG Schinkel 04
1631 Meiners Detlef H. Meiners SG Schoeningen
1632 Detlef Detlef Meiners SG Schöningen
1633 Nebuchadnezar Thomas Michalczak SG Solingen
1634 alexey gitkis SG Weiß Blau Eilenriede
1635 Sambar Jürgen Siol SGem Hövelhof
1636 Schröder Mariusz Schröder Sk Bremen West
1637 kasimcinar Kasim Cinar SK Bremen West
1638 Timo Oehne Timo Oehne SK NOH Blanke
1639 gepi Gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
1640 gerpillmann Pillmann Gerhard SK Springer Rotenburg
1641 Matthias Göhner Matthias Göhner SK Anderten
1642 Jugend Bad Harzburg Manfred Pape SK Bad Harzburg
1643 Andre Peters Andre Robert Peters SK Bad Harzburg
1644 David Peters David Ilias Peters SK Bad Harzburg
1645 Gniffke Reiner Gniffke SK Bad Lauterberg
1646 Leone Leon Kumlehn SK Bad Lauterberg
1647 Akinom Reiner Gniffke SK Bad Lauterberg
1648 Yannick1902 Yannick Hesse SK Bad Lauterberg
1649 Jarno Jarno Scheffner SK Blanke
1650 Noah Maximilian Noah Stirnberg SK Blauer Springer
1651 kevinolivia Kevin Kesselmeier SK Blauer Springer
1652 Ernst Ernst Schmidtmann SK Blauer Springer 1928 Paderborn
1653 doc.ernst Ernst Schmidtmann SK Blauer Springer 1928 Paderborn
1654 Robert Prieb Robert Prieb SK Blauer Springer eV
1655 schachschulepaderborn Carsten Hecht SK Blauer Springer Paderborn
1656 Moritz2003 Moritz Brockhoff SK blauer Springer Paderborn
1657 yakubinius yakub irkilmez SK Blauer Springer Paderborn
1658 Niggemeier Markus Niggemeier SK Blauer Springer Paderborn
1659 Dirk Möller Dr. Dirk Möller SK Blauer Springer Paderborn
1660 Schlangenotto Niklas Schlangenotto SK Blauer Springer Paderborn
1661 Noah25 Noah Stirnberg SK Blauer Springer Paderborn
1662 Jan13 Jan Locher Sk Blauer Springer Paderborn
1663 Bornemann Malte Bornemann SK Blauer Springer Paderborn
1664 Niklas7 Niklas Schlangenotto SK Blauer Springer Paderborn
1665 Ernst Schmidtmann Ernst Schmidtmann SK Blauer Springer Paderborn
1666 Blauer Springer Dirk Möller SK Blauer Springer Paderborn
1667 urust Dr. Ulrich Rust SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V.
1668 Samantha Samantha Schmidtmann SK Blauer Springer PB
1669 Matthiessen Linus Matthiessen SK Blauerspringer Paderborn
1670 arndt Arndt SK Brake
1671 Benedikt Benedikt Büsing SK Brake
1672 Atilla Gerold Menze SK Bremen West
1673 Pundt Wilfried Pundt SK Bremen Nord
1674 kevalio Kevin Meier Sk Bremen Nord
1675 janokke JanOkke Rockmann SK Bremen Nord
1676 Diana Diana Bassow SK Bremen Nord
1677 Konstantin Konstantin Bassow SK Bremen Nord
1678 Schachfreak Sebastian Bleecke SK Bremen Nord
1679 Coco Collin Colbow SK Bremen Nord
1680 Rainer Stelljes Rainer Stelljes SK Bremen Nord
1681 Curtis Curtis Adams SK Bremen Nord
1682 Bukiw Wilfried Buchterkirche SK Bremen Nord
1683 jen1977 Leon Kumpf SK Bremen Nord
1684 Gerold Menze Gerold Menze SK Bremen West
1685 sebastian99 Sebastian Stäudte SK Bremen West
1686 Dawid Dawid Grigorian SK Bremen West
1687 Anika Anika Lange SK Bremen West
1688 Patrick Haniszewski Patrick Haniszewski sk Bremen West
1689 Reiner Reiner Guse SK Bremen West
1690 schach ag reiner guse sk bremen west
1691 Astefixi Jana Flunkert SK Bremen West
1692 oliver steffens oliver steffens sk bremen west
1693 oliver boy oliver steffens sk bremen west
1694 oliver oliver steffens sk bremen west
1695 steffens oliver steffens sk bremen west
1696 Menze Gerold Menze SK Bremen West
1697 haniszewski Haniszewski Patrick sk Bremen west
1698 EtSa Etienne Sadek SK Bremen West
1699 whity313 Shawn Eric Rose SK Bremen West
1700 EtienneSadek Etienne Sadek SK Bremen West
1701 Sandra27 Sandra Fröhlich Sk Bremen West
1702 es Etienne Sadek SK Bremen West
1703 Heide Stindt Heide Stindt SK Bremen West
1704 Stindt Tammo Stindt Sk Bremen West
1705 jmeier Jan Meier SK Bremen-Nord
1706 mroehl Manfred Röhl SK BremenNord
1707 L.Doering Lukas Döring SK BremenWest
1708 cellstamm Manfred Stammschroer SK Celle Westercelle
1709 IgorShk Igor Shkolnik Sk Celle Westercelle
1710 Moritz Rother Moritz Rother SK Celle/Westercelle
1711 check_player Fabian Reinkemeier Sk Cuxhaven
1712 Patrick023 Patrick Götz SK Cuxhaven
1713 CaliforniaDream Philipp Lammers SK Delmenhorst
1714 Klaus Elborg Klaus Elborg SK Duderstadt
1715 Elborg,Klaus Elborg,Klaus SK Duderstadt
1716 Elisabeth Elborg Elisabeth Elborg SK Duderstadt
1717 Paulat1 Horst Paulat SK Goslar
1718 Paulat2 Horst Paulat SK Goslar
1719 Nikki Niklas Lambrecht SK Goslar
1720 Philip Lucas Vieregge Bruns Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1721 PhilipLucas PhilipLucasViereggeBruns SK Goslar
1722 Schlumpfus1 Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1723 Troll Niklas Lambrecht SK Goslar
1724 Philip Vieregge Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1725 Gigi Goerg Eisenhardt SK Goslar
1726 F.elix Felix Jasper Wohlberedt SK Goslar
1727 Philip1 Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1728 schach001 Yacine Guerrouat SK Goslar
1729 LarsDrygala Lars Drygala SK Goslar
1730 Simon Hegemann Simon Hegemann SK Goslar
1731 Hegemann Simon Simon Hegemann SK Goslar
1732 Tom.Kopitz Tom Kopitz SK Goslar
1733 DJ Yacine Yacine Guerrouat SK Goslar
1734 Anri Anton Rinke Sk Goslar
1735 Imke Drygala Imke Drygala SK Goslar
1736 Tom Kopitz Tom Kopitz SK Goslar
1737 SKGoslar Torsten Drygala SK Goslar
1738 Imke2008 Imke Drygala SK Goslar
1739 Paulat Horst Paulat SK Goslar 1921
1740 fep Felix Peter SK Goslar 1921
1741 sasimuench Saskia Zellbrück SK Goslar 1921
1742 JonBe Jonas Bettermann SK Gronau
1743 JonBem Jonas Bettermann SK Gronau
1744 Fabian Tenne Fabian Tenne SK Gronau
1745 Mathias_H Mathias Helbing SK Gronau
1746 Schymura Heinrich Schymura SK Halle (Westf.)
1747 Haseturm forever Dirk Schwichtenberg SK Haseturm Löningen
1748 Annika Braun Annika Braun SK Haseturm Löningen
1749 SignPainter Philipp Heinrich SK Haseturm Löningen
1750 Ben Benjamin Patzelt SK Hermannsburg
1751 Norbi Norbert Schmitz SK Hermannsburg
1752 nohejasz Norbert Schmitz SK Hermannsburg
1753 Nik Nikolaus Patzelt SK Hermannsburg
1754 hanlui Luise Diederichs SK Hermannsburg
1755 Ninjo Nikolaus Patzelt SK Hermannsburg
1756 hldied Ute Diederichs SK Hermannsburg
1757 Kuhnle Christian Kuhnle SK Hermannsburg
1758 germainehelene Germaine Helene Kickert SK Jever
1759 Astra Christian Schifferle SK Keltern
1760 Adrian Sukkau Adrian Sukkau SK Kirchweyhe
1761 SK Emden Jugendserie Wolfgang Muehlbacher SK Köngsspringer Emden
1762 capablanca Detlef Warnecke SK Königsspringer Emden
1763 Steffen Steffen Rätzke von Stoyentin SK Königsspringer Emden
1764 Ingo Stein Ingo Stein SK Königsspringer Emden
1765 doro Doro Schulze SK Lehrte
1766 Meurer.M Markus Meurer SK Lehrte
1767 marcelj Marcel Jünemann SK Lehrte
1768 Georg Georg Thormann SK Lehrte
1769 King_Pixel Philipp Kredig SK Lehrte
1770 felixnolte Felix Nolte SK Lehrte
1771 noltefelixjörg Felix Nolte SK Lehrte
1772 Heise Tobias Heise SK Lehrte
1773 8991 Nicole Dannenberg SK Lehrte
1774 Simon Simon Schmidt SK Lehrte
1775 TobiasB Tobias Brockmeyer SK Lehrte
1776 JRFricke Justus Roderic Fricke SK Lehrte
1777 ChristopherR Christopher Raulf SK Lehrte
1778 Nicole Dannenberg Nicole Dannenberg SK Lehrte
1779 Jan1999 Jan Niklas Krüger SK Lehrte
1780 Jan99 Jan Niklas Krüger SK Lehrte
1781 jonasWilkening Jonas Wilkening SK Lehrte
1782 Jens Schmugge Jens Schmugge SK Lehrte
1783 Jan Niklas Krüger Jan Niklas Krüger SK Lehrte
1784 Lara Lara Schulze SK Lehrte
1785 nico123 Nico Stelmaszyk SK Lehrte
1786 Jessica Jessica Flauß SK Lehrte
1787 Sören Baars Sören Baars SK Lehrte
1788 Lea Marie Lea Marie Thiele SK Lehrte
1789 Johannes Schieble Johannes Schieble SK Lehrte
1790 Jannik Kieselbach Jannik Kieselbach SK Lehrte
1791 Gordin Gordin Konstantin Winkler SK Lehrte
1792 Justus Roßberg Justus Roßberg SK Lehrte
1793 Lukas_Schulze Lukas Schulze SK Lehrte
1794 JensArban Jens Arban SK Lehrte
1795 KiraSophie Kira Sophie Thiele SK Lehrte
1796 Vincent Chrubasik Vincent Chrubasik SK Lehrte
1797 Konrad Konrad Kosmehl SK Lehrte
1798 Friedrich Kosmehl Friedrich Kosmehl SK Lehrte
1799 benny09 Bennet Kieselbach SK Lehrte
1800 LinusCoester Linus Coester SK Lehrte
1801 JustusR Justus Roßberg SK Lehrte
1802 Konrad Kosmehl Konrad Kosmehl SK Lehrte
1803 LUKOL Lukas Oliver Busse SK Lehrte
1804 QuentinAhlers Quentin Ahlers SK Lehrte
1805 NilsH Nils Haselhorst SK Lehrte
1806 mamiconny Cornelia Stelmaszyk Sk Lehrte
1807 Philip04 Philip Reimer SK Lehrte
1808 Finja.Stelter Finja Stelter SK Lehrte
1809 JenThie Jennifer Thiele SK Lehrte
1810 A. Mueller Antje Mueller SK Lehrte
1811 Lasse Böhme Lasse Böhme SK Marmstorf
1812 Mathis Böhme Mathis Böhme SK Marmstorf
1813 Zabir Sheikh Zabir Sheikh SK Marmstorf
1814 Simon Kühne Simon Kühne SK Marmstorf
1815 fussi2000 Moritz Struckhof SK Marmstorf
1816 Nuerenberg Nuerenberg Marius SK Meppen
1817 stephan_armbrust Stephan Armbrust SK Meppen
1818 alexander.boesel Alexander Bösel SK Münster 32
1819 huskie Julian kaase Sk Neustadt
1820 Jörn Jörn Borrink SK Noh Blanke
1821 Nico Oehne Ingo Oehne SK NOH Blanke
1822 Fussballking777 Artur Rau SK Nordhorn
1823 Schaar Andreas Schaar SK Nordhorn Blanke
1824 oehne oehne SK Nordhorn Blanke
1825 Andreas Schaar Andreas Schaar SK Nordhorn Blanke
1826 RterStal Rainer ter Stal SK Nordhorn Blanke
1827 Elisabeth Benedikt Hilmes SK Nordhorn Blanke
1828 zauberfisch Jürgen Meijerink SK Nordhorn Blanke
1829 Insa Wolterink Insa Wolterink Sk Nordhorn Blanke
1830 Fenja Wolterink Fenja Wolterink SK Nordhorn Blanke
1831 Wilmink Luca Wilmink SK NordhornBlanke
1832 AWilmink Anna Wilmink SK NordhornBlanke
1833 terhorst Tobias Terhorst SK Papenburg
1834 fladenbrot Felix Zwick SK Ricklingen
1835 Quentin Mark-Alexander Jung SK Ricklingen
1836 Robert Lindner Robert Lindner SK Ricklingen
1837 Axel Keese Tobias Keese SK Ricklingen
1838 Manuel Manuel Polnau SK Ricklingen
1839 Rici1 Ricarda Lebek SK Ricklingen
1840 olhovoj olhovoj sk ricklingen
1841 Michael Zakhalev Michael Zakhalev SK Ricklingen
1842 Eduard Eduard Weissbrot SK Ricklingen
1843 thapke Thorsten Hapke SK Ricklingen
1844 crispin herting Crispin Herting SK Ricklingen
1845 Sven Sven Schubert SK Ricklingen
1846 Fricke Heinrich Fricke SK Ricklingen
1847 salpers Simon Alpers SK Ricklingen
1848 Edu Eduard Weissbrot SK Ricklingen
1849 Rici2 Ricarda Lebek SK Ricklingen
1850 Tobias Tobias Keese SK Ricklingen
1851 Tobias96 Tobias Keese SK Ricklingen
1852 Tobias11 Tobias Keese SK Ricklingen
1853 schachprofi2000 Simon Alpers sk ricklingen
1854 Ed Weissbrot Eduard SK Ricklingen
1855 Darius_Rausch Darius Rausch SK Ricklingen
1856 JAN05 Jan Pubantz SK Ricklingen
1857 Geoffrey Meric Geoffrey Meric SK Ricklingen
1858 Sebastien Meric Sebastien Charles MERIC SK Ricklingen
1859 Leon06 Leon Niemann SK Ricklingen
1860 Niemand_spielt Darius Rausch SK Ricklingen
1861 Niemand.spielt Darius Rausch SK Ricklingen
1862 Sebastian Requardt Sebastian Requardt SK Rinteln
1863 J.Becker Jörg Becker SK Rinteln
1864 Sebastian Sebastian Schermer SK Rinteln
1865 Olaf Köritz Olaf Köritz SK Rinteln
1866 Svenja Böer Svenja Böer SK Rinteln
1867 Jannis01 Jannis Rost SK Rinteln
1868 Hansii Lennart Seidenstücker SK Rinteln
1869 Trutz Trutz von Knobloch SK Rinteln
1870 Tworuschka Tworuschka SK Salzgitter Bad
1871 christa meiners Alexander Meiners SK Schachunion Oldenburg
1872 Schachkiddie Nikita Schneider SK Schwarzer Springer
1873 AdrianS Adrian Sima SK Springer 1947 Rotenurg
1874 Gepillmann Gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
1875 Michael_Rinck Michael Rinck SK Springer Rotenburg
1876 Cornelius_Rinck Cornelius Rinck SK Springer Rotenburg
1877 Klaus_Rinck Klaus Rinck SK Springer Rotenburg
1878 Josua Voigt Josua Voigt Sk Springer Rotenburg
1879 gepi39pcprv gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
1880 gerhard pillmann Gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
1881 jheineki Hendrik Heineking SK Stolzenau
1882 Moorus Arne Toepsch SK Stolzenau
1883 Elefanti Dieter Meyer SK Stolzenau
1884 schachfreunde Tobias Langhorst SK Turm Emsdetten
1885 Philippe4 Philipp Wissing SK Turm Emsdetten
1886 Franky Frank Ahaus SK Turm Emsdetten
1887 shein Shein Mikhail SK Union
1888 Niklas97 Luke Niklas Tielemann SK Union 1949 OL e.V.
1889 WempeJ Jürgen Wempe SK Union 1949 Oldenburg e.V.
1890 adrian Adrian Frey-von Steuber SK Union Oldenburg
1891 Henning Nils Henning SK Union Oldenburg
1892 Miko Falko Mikolaiczyk SK Union Oldenburg
1893 Kleiner Peter Ian SK Union Oldenburg
1894 Schuette Marc Schuette Sk Union Oldenburg
1895 Matthias Kruse Matthias Kruse Sk Union Oldenburg
1896 Colin Dupont Colin Dupont SK Union Oldenburg
1897 Josh Joshua Kofahl SK Union Oldenburg
1898 Fynn Fynn Sasse SK union Oldenburg
1899 Michel Michel Mönster SK Union Oldenburg
1900 strozyk Jannig Strozyk SK Union Oldenburg
1901 ralf.willenberger ralf.willenberger sk union oldenburg
1902 Arkow Arno Köhne SK Union Oldenburg
1903 Madita Madita Mönster SK Union Oldenburg
1904 rudrigo Rüdiger Thom SK Union Oldenburg
1905 ROCKY TINO WERNER SK VAREL
1906 Tino Tino Werner SK Varel
1907 Tino Werner Tino Werner SK Varel
1908 JanKann Jan Heyne SK Varel
1909 lukas sk varel heyne lukas heyne sk varel
1910 hansebenger lukas heyne sk varel
1911 mikrostar lukas heyne sk varel
1912 Heyne Lukas Heyne Sk Varel
1913 Bauland Thomas Bauland SK Varel
1914 Scheepker Dr. Dirk Scheepker Sk Varel
1915 Perstatis Dr. DIrk Scheepker SK Varel
1916 Brumby Brumby, Hans Christoph SK Varel von 1986
1917 Sparta Björn Rohde SK Verden
1918 René René Mandelbaum SK Weisse Dame Hamburg
1919 Schulze Frank Schulze SK Weißer turm Rastede
1920 Werder Bremen Pascal Kleinhuis Sk Werlte
1921 Michael Henkemeier Michael Henkemeier SK Werther
1922 Henkemeier Michael Henkemeier SK Werther
1923 grosem Adrian SK Wildeshausen
1924 jaxx Jens SK Wildeshausen
1925 juergen Jürgen Meyer SK Wildeshausen
1926 Benni Benjamin Mett SK Wildeshausen
1927 Spartak Spartak SK Wildeshausen
1928 spartak.g spatak grigorian SK Wildeshausen
1929 keno.schwedler Keno Schwedler SK Wildeshausen
1930 Stukenborg Rudi Stukenborg SK Wildeshausen
1931 logge Enno Eschholz SK Wildeshausen
1932 Marc Hansen Marc Hansen SK Wildeshausen
1933 Blizzard Marc H SK Wildeshausen
1934 Schwenker Tim Schwenker SK Wildeshausen
1935 RasekFalek Falk Christopher Gross SK Wilhelmsburg
1936 elektroman66 Ralf Struckhof SK Wilhelmsburg
1937 comdot Frederik Firschke SK Zehlendorf
1938 sarah Sarah SK-Ricklingen
1939 Ricarda Lebek Ricarda Lebek SK.Ricklingen
1940 Lerke Bernd Lerke SKK Nordwalde
1941 Mathis Chrubasik Mathis Chrubasik SKL Lehrte
1942 Alexander.B Baisakow Alexander SKNB
1943 AWetjen Andreas Wetjen SKU Oldenburg
1944 Hannah Lena Gross Hannah Lena Gross SKW
1945 pascal01 Pascal kleinhuis skwerlte
1946 pascal power Pascal kleinhuis skwerlte
1947 Lenn Lenn kellermann Spascher sand
1948 Benjamin 1 Benjamin Leggeri Sportverein Heissfelde
1949 Goldbehre Silke Lange Springe
1950 NonoSchach Noah Noel Burck Springer Rotenburg
1951 kater Alexander Kellner Spvg Möhnesee
1952 Xander Alexander Kellner Spvg Möhnesee
1953 Sandra Stoppel Sandra Stoppel SpVg Möhnesee
1954 Lenni Lennart Stuchtey Spvg Versmold
1955 highlander Maximilian Bittis SpVg. Möhnesee
1956 Eduard_S Eduard Schönberg Spvg. Versmold 1945 e.V.
1957 timohol Timo Holloway SSP Bovenden
1958 Krömer Paulina Krömer SSV Vimaria
1959 rakso Oskar Käckell SSV Vimaria 91
1960 zimwei Thomas Zimmermann SSV Vimaria 91 e.V.
1961 Kölpin Arvid Kölpin SSV Vimaria 91 Weimar
1962 Conrad Zimmer Conrad Zimmer SSV Vimaria 91 Weimar II
1963 Marlon Bock Marlon Bock SSV Vimaria Weimar
1964 Goldschmitt Reik Goldschmitt St. Marien Schule
1965 PhilippKonow Philipp Konow Stader Schachverein
1966 Norbert Dario Wagner Stader Schachverein
1967 Mc Jones Marc Jonas Vogt Stader Schachverein
1968 Guenther Alexander Guenther Stader Schachverein
1969 Marvin Singh Marvin Singh Stader Schachverein
1970 Thorben Thorben Bollbach Stader Schachverein e. V.
1971 Laeuferhamann Marcus Hamann Stader SV
1972 DieLienaus Henrik Lienau Stader SV
1973 JR Jonas Rütjeroth Stader SV
1974 Matthias Carmesin Matthias Carmesin Stader SV
1975 Scholvin Philipp Konow Stader SV
1976 Rafael Max Prigge Stader SV
1977 Carmesin Carmesin Matthias Stader SV
1978 Maxim Maxim Samarin Stader SV
1979 Stade Webmaster Webmaster Stader SV Stader SV
1980 Muckelchen Annika Evers Stader SV
1981 Guennigmann Manuel Guennigmann Stader SV
1982 obiwan Christoph Bauschmann Stader SV
1983 carokann Christoph Bauschmann Stader SV
1984 koppelmann Jan Phillip Koppelmann Stader SV
1985 MG6 Maik Gafert Stader SV
1986 Eggeling Heinrich Eggeling Stader SV
1987 Tobias Vöge Tobias Vöge Stader SV
1988 BABGuenther Alexander Günther Stader SV
1989 Tim St. Tim Stuppenhagen Stader SV
1990 Justus2001 Justus Bargsten Stader SV
1991 heiner01 Konstantin Samarin Stader SV
1992 Heinrich Eggeling Heinrich Eggeling Stader SV
1993 Gerard Gerard Neubauer Stader SV
1994 Julia1 Julia Alpers Stader SV
1995 hapeal Julia Alpers Stader SV
1996 marvinxD87 Marvin Singh Stader Sv
1997 bigmama898 Hans Lennart Seiedenstuecker Stadthagen
1998 Dano Daniel Khudinyan Sundern
1999 Dreesbach Christoph & Tobias Dreesbach SV Ahlen
2000 Tim090302 Tim Lipske SV Ahlen 1954
2001 hucky225 Jörg Huckebrink SV Ahlen 1954 e.V
2002 Fabelino Fabian Lipske SV Ahlen 1954 e.V.
2003 Iris Wiesendahl Iris Wiesendahl SV Ahlen 54
2004 piepmatz Hermann Vogelsang SV Apelnstedt
2005 ust Uwe Stöter SV Apelnstedt
2006 vanderWerff Jentienus van der Werff SV Assen
2007 cejda Cecilia Cejda SV Aufbau Elbe Magdeburg
2008 A.K. Andreas Kozik SV Bad Bevensen
2009 Hinrich Hayessen SV Bad Bevensen
2010 Hohuese Horst Hüsemann SV Bad Essen
2011 Andreas Püschel Andreas Püschel SV Bad Essen
2012 steffen93 Steffen Schnier SV Bad Essen
2013 Bringer Lukas Bringer SV Bad Oeynhausen
2014 Bringer P Pascal Bringer SV Bad Oeynhausen
2015 Bringer Lukas Bringer Lukas SV Bad Oeynhausen
2016 garai Rainer Gast SV Breitenworbis
2017 Diedergre Great Diederich SV Breitenworbis
2018 TurmDame Heinz Wilfried Bötticher SV Breitenworbis
2019 StefanWrede Stefan Wrede SV Brilon
2020 großer Schach fan Tobias SV Brilon
2021 Hillebrand Andreas Hillebrand SV Brilon
2022 louisa1 Louisa1 SV Brilon/ SF Gerresheim 86 e. V.
2023 Pumpino Hans Werner Pump SV Butjadingen
2024 Wolfi Wolfgang Blum SV Bückeburg
2025 urban_ninja Robert Schippa SV Bückeburg
2026 urban_ninja2 Robert Schippa SV Bückeburg
2027 d.bakel Lennart Seidenstücker SV Bückeburg
2028 Patrick Patrick Zajac SV Caissa Wolfenbüttel
2029 kubiak Holger Kubiak SV Caissa Wolfenbüttel
2030 PeterOppitz Peter Oppitz SV Caissa Wolfenbüttel
2031 Marcel_Kyas Marcel Kyas SV Caissa Wolfenbüttel
2032 Philipp Kyas Philipp Kyas SV Caissa Wolfenbüttel
2033 Jürgen Pölig Jürgen Pölig SV Caissa Wolfenbüttel
2034 Johnny Jürgen Pölig SV Caissa Wolfenbüttel
2035 sdk Sven Dörge Koch SV CAISSA Wolfenbüttel
2036 Sven0815 Sven Dörge SV Caissa Wolfenbüttel
2037 ccuelgil Carlos Cuel Gil SV Caissa Wolfenbüttel
2038 Flobilix Falk Scheithauer SV Eiche Reichenbrand
2039 Alexander Niemann Alexander Niemann SV Einheit Halberstadt
2040 Feuerstein23 Gregor Stahl SV Einheit Halberstadt
2041 Richard Löbel Richard Löbel SV Einheit Halberstadt
2042 Johannes Johannes Lodahl SV Einheit Halberstadt
2043 Stefan Taudte Stefan Taudte SV Empor Erfurt
2044 Nikolas Nikolas Loth SV Empor Erfurt
2045 stefantaudte Stefan Taudte SV Empor Erfurt
2046 kuhmu Philipp Wolf SV Empor Erfurt
2047 Max Lautenbach Max Lautenbach SV Empor Erfurt
2048 Chris2006 Christopher Poltermann SV Empor Erfurt e.V.
2049 stoptreasure Philipp Landgraf SV Esens
2050 Freibauer Wedemark Gerd Niebuhr SV Freibauer Wedemark
2051 Freibauer Björn Zweigait SV Freibauer Wedemark
2052 KaiRo Kai Röwekamp SV Gaste Hasbergen
2053 fuchs07 Alexander May SV Gernrode
2054 frawi Frank Wiederhold SV Gernrode
2055 ecnr Eric Noel Robbin SV Gifhorn
2056 qwert123 Pawel Gurlo SV Gifhorn
2057 SDStar Sylvain Dorn SV Gretemberg
2058 Sylvain Dorn Sylvain Dorn SV Gretenberg
2059 SyDor Sylvain Dorn SV Gretenberg
2060 Raymanking Ramon Schilling SV Gretenberg
2061 MiGrenz Michael Grenz SV Gretenberg
2062 Grenzschach Michael Grenz SV Gretenberg
2063 SV_Hankensbüttel Neumann Ingo SV Hankensbüttel
2064 Stefan_Ewert Stefan Ewert SV Hellern
2065 Weist Thorben Weist SV Hellern
2066 hartmut weist hartmut weist SV Hellern
2067 Skrobic Skrobic Stevan sv hellern
2068 henrik Henrik Berentzen SV Hellern
2069 Leonardo Leonardo Santos SV Hellern
2070 hellern hartmut weist SV Hellern
2071 Thomas Grosser Thomas Grosser SV Hellern
2072 stevan Skrobic Stevan SV Hellern
2073 SV Hellern Hartmut Weist SV Hellern
2074 Thorben1 Thorben Weist SV Hellern
2075 Christian Frank Christian Frank SV Hildesheim
2076 mirrgang2 Natascha Irrgang SV Hofheim
2077 Jörg Hickl Jörg Hickl SV Hofheim 1921
2078 Klöckner Connor Peter Klöckner SV Horst Emscher 1931
2079 moelli Christian Möller SV Ibbenbüren
2080 Kretschmer Sven Kretschmer SV Ibbenbüren
2081 Michael Wellner Michael Wellner SV Kaponier Vechta
2082 Vechta Manfred Kolhoff SV Kaponier Vechta
2083 Orkus007 Gregor Gabor SV KS Braunschweig
2084 Schwieger Wolfgang Schwieger SV Königsspringer Braunschweig
2085 jeschke Gerhard Jeschke SV Königsspringer Braunschweig
2086 colin2008 Colin Felix Fu SV Königsspringer Braunschweig
2087 Krebs Nicolas Krebs SV Laatzen
2088 Sutherland Duncan Wehrhahn SV Laatzen
2089 sulwyn Duncan Wehrhahn SV Laatzen
2090 Kiesel Harald Kiesel SV Laatzen
2091 jrenzel Jannis Renzelmann SV Laatzen
2092 KieselAnnett Annett Kiesel SV Laatzen
2093 RoSan Thorben Rost SV Laatzen
2094 Lara Kiesel Lara Kiesel SV Laatzen
2095 3Kiesel Lucas Kiesel SV Laatzen
2096 Timo_Gottselig Timo Gottselig SV Laatzen
2097 rubenkorb Ruben Korb SV Laatzen e.V.
2098 pillenkoenig Michael Koop SV Lingen
2099 Bonath Jana Bonath SV LIngen
2100 Lisa S Lisa Schlichter SV Lingen
2101 Stefan Kewe Stefan Kewe SV Lingen
2102 Leonie Schäfer Leonie Schäefer SV Lingen
2103 Leonie Leonie Schäefer SV Lingen
2104 jakob.loegering Jakob Loegering SV Lingen
2105 alexej Chmelev Alex sv marienwerder
2106 Helmbrecht Immo Frese SV Marienwerder
2107 norbert2412 Norbert Reichel SV Medizin Erfurt
2108 stagate Dominic Großmann SV Meuselwitz
2109 Noah Eric Noah Limpert SV Oesede
2110 NONO Eric Noah Limpert SV Oesede
2111 Eddy1234321 Edward Kunz SV Osnabrück
2112 helgakramer Helga Kramer SV Osnabrück
2113 neumann_osv Christoph Neumann SV Osnabrück 1919
2114 Metzge Malte Herting SV Osterode Suedharz
2115 Mathias Helbing Mathias Helbing SV Osterode Südharz
2116 Ramesh Ramesh Vladi SV Osterode Südharz
2117 Rohde Björn Rohde SV Osterode Südharz e.V.
2118 S.M. Stefan Markgraf SV Osterode-Südharz
2119 Claudia Claudia Markgraf SV Osterode-Südharz e. V.
2120 David T. David Tsiantas SV Quakenbrück
2121 Waldemar Waldemar Wellnitz SV Rheda
2122 Jonas Jonas Menke SV Rochade Rödinghausen
2123 FStreuter Frank Streuter SV Rochade Rödinghausen
2124 Daniel Wiemann Daniel Wiemann SV Seubelsdorf
2125 Felixwolf Felix Wolf SV Springe
2126 JMätzig Jonas Mätzig SV Springe
2127 Mister X Michael Engelking SV Springe
2128 Okeih katharina kupsch Sv Springe
2129 thomas_edel Thomas Edel SV Springe
2130 SV Springe Michael Engelking SV Springe
2131 Uldorf Rudolf Söchtig SV Springe
2132 Daniello Daniel Glantz SV Stade
2133 Timon Timon Sprute SV Ubbedissen
2134 Emmrich Tabea Emmrich SV Veldhausen
2135 SV Veldhausen 07 schuering SV Veldhausen 07
2136 Thorsten1979 Thorsten Preuß SV Veldhausen 07
2137 happyhorse Daniel Mohr SV Weidenau/Geisweid e.V.
2138 Heldt Nils Lennart Heldt SV Werder
2139 mondjin Kaiwen Wang SV Werder
2140 bartsimon Simon Bart SV Werder Bremen
2141 dmitrij Dmitrij Jebtchouk SV Werder Bremen
2142 Fredi Frederik Stelter SV Werder Bremen
2143 Schlon Schlon Daniel Sv Werder Bremen
2144 Jan Wilm Gross Jan Wilm Gross SV Werder Bremen
2145 Felix Becker Felix Frederick Becker SV Werder Bremen
2146 dani daniel schlon SV Werder Bremen
2147 danni daniel SV Werder Bremen
2148 danii daniel SV Werder Bremen
2149 dannii daniel SV Werder Bremen
2150 nabil Nabil Ismail SV Werder Bremen
2151 fel Felix Frederick Becker SV Werder Bremen
2152 dani67 Daniel Schlon SV Werder Bremen
2153 berik Buyanov Erik SV Werder Bremen
2154 Simi Simon Porzel SV Werder Bremen
2155 Flughamster David Kardoeus SV Werder Bremen
2156 SebastianBitsch Sebastian Bitsch SV Werder Bremen
2157 Juhu Julian Hufnagel SV Werder Bremen
2158 hopduong Lai Hop Duong SV Werder Bremen
2159 dwanschura David Wanschura SV Werder Bremen
2160 rtrkhlhs Michael Kollars SV Werder Bremen
2161 ba duong Lai Hop Long SV Werder Bremen
2162 Amelia2002 Amelia Hund SV Werder Bremen
2163 Anton Anton Bernecker SV Werder Bremen
2164 Wachinger Nikolas Wachinger SV Werder Bremen
2165 Hoplong Long Lai Hop SV Werder Bremen
2166 ventilator David Kardoeus SV Werder Bremen
2167 RMP Robin Max Petermann SV Werder Bremen
2168 Hoplong12 Long Lai Hop 2 SV Werder bremen
2169 Nastja Erofeev Anastasia SV Werder Bremen
2170 semjonbart Simon Bart SV WERDER-BREMEN
2171 svweseloliverb Volker Borowi SV Wesel
2172 SV Wesel Volker Borowi SV Wesel
2173 Stephan Richter Stephan Richter SV Winsen
2174 marvin Marvin Woelk SV Winsen Luhe
2175 Göcke Lisa Göcke SV Winsen Luhe
2176 GeorgHöffer Georg Höffer SV Wittmund
2177 Rychlak Stefan Rychlak SV Ölsburg
2178 tennishase Felix trau SV Ölsburg 1947
2179 Beatrice Beatrice Thiele SV-Werder Bremen
2180 athiele Alexander Thiele SV-Werder Bremen
2181 Gothmog Max Oplt SVG Eppstein 1932
2182 kleineme Andreas Klein SVG Salzgitter
2183 P.Kyas Philipp Kyas SVG Salzgitter
2184 vitaly Sovetchenko Vitaly SVG Salzgitter
2185 Fabian Fabian Müller SVg Salzgitter
2186 Saran Ernst Abel SVg Salzgitter
2187 Birgit Birgit SVG Salzgitter
2188 Schachzwerg Johanna Berger SVG Salzgitter
2189 Schachdrache Alissa Berger SVG Salzgitter
2190 lucas444 Lucas Graf SVG Salzgitter
2191 Scaccomatto Cosmin Cezar SVG Salzgitter
2192 anke692002 Maya Bothe SVG Salzgitter
2193 murphy Bennet Jaiser SVG Salzgitter e.V.
2194 lucky-cool Lukas Bock SVG Schöppenstedt
2195 Tobi Tobias Knoke SVG Steinhude
2196 Philipp Buhrmann Philipp Buhrmann SVg Steinhude
2197 Zosch Sascha Nülle SVg Steinhude
2198 Daniel Yerin Daniel Yerin SVGretenberg
2199 kswenson L Ken Swenson Jr SW Northeim
2200 AlinaKumas Alina Kumas SWK Wildeshausen
2201 FYang Felix Yang SZ Bemerode
2202 Bangiev Anton Bangiev SZ Bemerode
2203 Denise Freiling Oskar Freiling SZ Bemerode
2204 TobiasS Tobias Strübel SZ Bemerode
2205 Vitus Rehbein Vitus Rehbein SZ Bemerode
2206 flodibo Florian Bodling TSG Apolda
2207 mickeymaus Karim Mohamed TSG Apolda
2208 coyotekatrin Katrin Burghoff TSG Apolda
2209 Klaus_Peter Klaus_ Peter Krug TSG Apolda
2210 jonas2108 Jonas Boblenz TSG Apolda e.V. Abteilung Schach
2211 Siduncy Hetterich Tanja TSG Mutterstadt
2212 Ewald Ewald Fries TSV Edemissen
2213 Canopus Hans Jürgen Ebeling TSV Edemissen
2214 aljechin Hans Juergen Ebeling TSV Edemissen
2215 TimoSturm Timo Sturm TSV Germania Cadenberge
2216 Volker B Volker Brandt TSV Neubruchhausen
2217 Theodor Lau Theodor Lau TSV Osanbrück
2218 Krissi Kristina Tworek Tsv Osnabrück
2219 Matthias Meyer Matthias Meyer TSV Osnabrück
2220 Theodor Theodor Lau TSV Osnabrück
2221 Theo2002 Theodor Lau TSV Osnabrück
2222 Gustav Wilke Gustav Wilke TSV Riemsloh
2223 tobias.templin Tobias Templin TSV Riemsloh
2224 Jan Friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
2225 IrisSchedding IrisSchedding TSV Riemsloh
2226 C.friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
2227 Christine Friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
2228 J.Friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
2229 Cedric Beckmann Cedric Beckmann TSV Riemsloh
2230 Wente Reinhard Wente Reinhard TSV Riemsloh
2231 Volker Volker Brandt TSV Ristedt
2232 carsten lütjens Carsten Lütjens TSV Wietzendorf
2233 Nicolas Nicolas Bosbach TSV-Osnabrück
2234 Paul Gregor Paul Dupont TUS Bothfeld 04 e.V.
2235 sebastian.raum Sebastian Raum TuS Bramsche
2236 Reimer Reimer Julia TUS Bramsche
2237 thias2000 Mathias Burkhardt TUS Bramsche
2238 LukasBuermeyer Lukas Buermeyer TUS Davenstedt
2239 Hoffmann Jürgen Hoffmann TuS Syke
2240 NIC5102007 Nico Bochnig TUS Varel
2241 Max2006 Max Weidenhöfer TUS Varrel
2242 Shorty Stefan Menke Tus Varrel
2243 Paul Philipp Mayen Paul Mayen TuS Wunstorf
2244 Niklas Mtk Niklas Matzke TUS Wunstorf
2245 Jan Hendrik Jan Heyne TuS Zetel
2246 Silas Silas Viet TV Eiche Horn
2247 Kian Kian Viet TV Eiche Horn
2248 Philippstern Philipp Stern TV Eiche Horn
2249 HWS Hendrik Seibert TV Eiche Horn
2250 Schach F Felix Fricke TV Fischbek eV
2251 linxi Linxi Duan TVEichehorn
2252 Friesen Helmuth Gehrecke uetze
2253 DagmarMeyer Dagmar Meyer unbekannt
2254 Gabri97 Gabriel Gringaus Union 60
2255 USC OvG Magdeburg Bundrock, Thomas USC OvG Magdeburg
2256 Turminator Hausdorf USV Potsdam
2257 Ulbrich Reiner Ulbrich Varel
2258 Michailbant Bart Verder Bremen
2259 Kevin_Eggers Kevin Eggers Verein für Gehörlose
2260 Alexander Melikov Alexander Melikov vereinlos
2261 galts deeke galts deeke vereinslos
2262 denny deniz hakan demirhan vereinslos
2263 dennz deniz hakan demirhan vereinslos
2264 ruslan Ruslan Dryaev vereinslos
2265 Dachboden Oliver Scholz vereinslos
2266 Merten Topel Merten Topel vereinslos
2267 FelixB Felix Bueschking vereinslos
2268 siegmarstaud Siegmar Staud vereinslos
2269 MajBritt Maj Britt Menssen vereinslos
2270 Richard Engel Richard Engel Vereinslos
2271 Lampe OleSimonLampe Vereinslos
2272 lmoeller lukas möller vereinslos
2273 Jutom Nils Berger vereinslos
2274 S. Br. Sophia Brunner vereinslos
2275 Alexander Brunner Alexander Brunner vereinslos
2276 hehabr Hermann Haberer Vereinslos
2277 Ziegenugat Katharina Römer vereinslos
2278 nelwi Max Bartels vereinslos
2279 enthu Enrico Thurmann vereinslos
2280 FloRo Florian Roth vereinslos
2281 Aylin Aylin Graf Vereinslos
2282 Gaja Jan Gattermann Vereinslos
2283 dome Dominik Witzel VfB Vacha
2284 MeinoAden Meino Aden VfR Heisfelde
2285 Dagmar Aden Dagmar Aden VfR Heisfelde
2286 R Heyen Ralf Heyen VfR Heisfelde
2287 Heyen Ralf Heyen VfR Heisfelde
2288 RHeyen Ralf Heyen VfR Heisfelde
2289 Scharlach Elias Scharlach Vfr Heisfelde
2290 RH Ralf Heyen VfR Heisfelde
2291 Judith Benjamin Leggeri VFR Heisfelde
2292 Aura Denny Schlegel VFR Heisfelde
2293 jupiter Ralf Heyen VfR Heisfelde
2294 Dagmar Dagmar Aden VfR Heisfelde
2295 Dagmar23 Dagmar Aden VfR Heisfelde
2296 skunion Bernd Osterloh vl
2297 mehsin Yszan Mehsin vs Bad Oeynhausen
2298 EviMaris Evi Maris W.S.G. Winterswijk
2299 Jaderberger johannes spiegelberg w.t.rastede
2300 saschaira Maier Wahrenberg
2301 Daniel Pfeiffer Daniel Pfeiffer Weisse Dame Hamburg
2302 PRM Rene Mandelbaum Weisse Dame Hamburg
2303 Rene Kühnel Rene Christian Kühnel Weisser Turm Rastede e.V.
2304 Philipp Schaeffer Philipp Schaeffer Weiße Dame Hamburg
2305 McPherson Elisha McPherson Werder Bremen
2306 edik eduard schlon werder bremen
2307 PYOKAON Onni Pyökäri Werder Bremen
2308 Sven Müller Sven Müller Werder Bremen
2309 Tobo Tobias Marcel Boberg Werder Bremen
2310 Arthur Arthur Szczap Werder Bremen
2311 David Wachinger David Alexander Wachinger Werder Bremen
2312 Henry Struck Henry Struck Werder Bremen
2313 Nick Nick Schenk Werder Bremen
2314 diego pascal richert werder bremen
2315 fritz marcel richert werder bremen
2316 Eikeb Eike Christian Bornholdt Werder Bremen
2317 Marvin Luka Marvin Luka Wolff Werder Bremen
2318 Ralf Pfeifferling Ralf Pfeifferling Werder Bremen
2319 Anastasia Erofeev Anastasia Werder Bremen
2320 rkose Robert Kose Werder Bremen
2321 MorRos Moritz Rosenthal Werder Bremen
2322 kaja Kaja Bornholdt Werder Bremen
2323 Bernecker Bernecker Anton Werder Bremen
2324 rolf grossjean rolf grossjean werder bremen
2325 Sebastian Bitsch Sebastian Bitsch Werder Bremen
2326 Neon Neon Ryan Quinn Michelbrink Werder Bremen
2327 Joschua Zimmer Joschua Zimmer Werder Bremen
2328 Jankenobi Jan Lattreuter Werder Bremen
2329 AlexDiego Alexander Lattreuter Werder Bremen
2330 Sergej Paul und Johann Stake Werder Bremen
2331 Chance Caroline Detjen Werder Bremen
2332 pauleambross Sascha Steinke Wildesnhausen
2333 NilsG Nils Gehrke Wilhelm Gymnasium
2334 GabrielTof Gabriel Tofan Wilhelm Gymnasium Braunschwei
2335 MichaiTof Michai Tofan Wilhelm Gymnasium Braunschwei
2336 Funny Merle Schöwel Wilhelm Gymnasium BS
2337 Sternentaler Dominik Michaelis Wilhelmshaven
2338 fiserlohe Fabian Iserlohe Wilhelmshavener SC
2339 ramon Ramon Mildner Wilhelmshavener SC
2340 Mathias Bürger Wilhelmshavener SC
2341 Alex09 Alexander Lührs Wilhelmshavener SC v. 1887
2342 Wiesner Hans Wiesner Wilhelmshavener SC v. 1887
2343 schumiwhv Klaus Schumacher Wilhelmshavener SC von 1887
2344 Theodor09 Theodor Kemmer Wilhelmshavener SC von 1887
2345 Keno2008 Keno Aden Wilhelmshavener Schachclub
2346 WSC Dieter Bürger Wilhelmshavener Schachclub v 1887
2347 Bürger Dieter Bürger Wilhelmshavener Schachclub v 1887
2348 fhaltermann Felix Haltermann Wilhelmshavener Schachclub von 1887 e.V.
2349 Nik 2004 Nikita Becker Wilhelmshavener Schachclub von 1887 e.V.
2350 jo Joachim Gutmann Wilhelmshavener Schachfreunde
2351 160896 Immo Hellwig Wilhelmshavener SF
2352 renemartens Rene Martens Wilhelmshavener SF
2353 Finn Hilgendorff Finn Hilgendorff Wilhelmshavener SF
2354 mschultheiß Martin Schultheiß Wilhelmshavener SF
2355 cschultheiß Christian Schultheiß Wilhelmshavener SF
2356 Alex L. Alexander Lubbe Wilhelmshavener SF
2357 B_Schultheiss Birgit Schultheiß Wilhelmshavener SF
2358 tiemon Jörg Neumann Wilhelmshavener Sf
2359 Lukas Heyne Lukas Heyne Wilhelmshavener SF
2360 ramonmildner Mildner Ramon Wilhelmshaver SC v. 1887
2361 Eldar Eldar Salikhov Wohlde
2362 Eldar Salikhov Salikhov Wohlde
2363 Hagen Hagen Sölken WSC
2364 Silke1967 Ramon Mildner WSC 1887
2365 Magellan Dieter Bürger wsc non 1887
2366 MBraun Marten Braun WSC von 1887 e.V.
2367 karpov Alexander Braun Wunstorf