[Zurück]  Osnabrück - Reihenfolge der Anmeldungen

Mitgliederliste

2292 registrierte Benutzer:

Benutzername Name Verein
1 Ana Katharina Steffens Ana Katharina Steffens BlauWeiß Buchholz
2 Christoph Christoph Beckmann BSG
3 Evers Torben Torben Paul Evers SC Bad Salzdetfurth
4 Ole Hohn Ole Hohn
5 14102003JK Jan Kuhrt Grundschule Hagen
6 160896 Immo Hellwig Wilhelmshavener SF
7 1611mathias Niclas Benjamin Hendrich Grundschule Berlstedt
8 3hasen2katzen Tanja Hamster
9 3Kiesel Lucas Kiesel SV Laatzen
10 8991 Nicole Dannenberg SK Lehrte
11 a-k ann-kristin
12 A.Brunner Alexander Brunner Hagener SV
13 A.K. Andreas Kozik SV Bad Bevensen
14 Aaron Goldmann Makkabi Osnabrück
15 Aaron Goldmann Aaron Goldmann Maccabi Osnabrueck
16 Abdelfattah Obai Abdelfattah
17 abraham Volker Janssen
18 Achim Jochen Krehnke SG SF Eldagsen SC Bad Münder
19 Achim Böker Achim Böker MTV Ilten
20 Acksen Lars Acksen SBG 1869
21 adietz Andreas Dietz
22 admin Administartor
23 adrian Adrian Frey-von Steuber SK Union Oldenburg
24 AdrianDel Adrian Delere SC Rochade Emsdetten
25 AdrianS Adrian Sima SK Springer 1947 Rotenurg
26 Adrianseelig Adrian Seelig ---
27 Adries Obeid Adries Obeid
28 aduda Mohammed Mehsin Bad Oeynhausen
29 AEM Schnellschach Jens Roseneck Aufbau Elbe Magdeburg
30 Agamemnon Fadyeyev
31 agiers Antje Giers
32 agrotron Frederik Püffel
33 aior Aior
34 Akinom Reiner Gniffke SK Bad Lauterberg
35 Alan Alan Dryaev PSC Hannover
36 alauken Ole Jamie Lauken
37 Alberich Gerd Niebuhr Freibauer Wedemark
38 AlbertRoht Albert Roht Rhauderfehn
39 Albus Wulf Brendes
40 alex Alex
41 Alex 01 Alexander Pitzer Hagen SV
42 Alex L. Alexander Lubbe Wilhelmshavener SF
43 alex01 Alexander Pitzer Hagener Schachverein
44 alexander Alexander
45 Alexander Brunner Alexander Brunner vereinslos
46 Alexander Gerr Alexander Gerr
47 Alexander Ho Alexander Hohlbein SC Turm Lüneburg
48 Alexander Laue Alexander Laue Schachfit Oldenburg
49 Alexander Melikov Alexander Melikov vereinlos
50 Alexander Niemann Alexander Niemann SV Einheit Halberstadt
51 Alexander Steffens Alexander Steffens BlauWeiß Buchholz
52 alexander von pogrell Alexander von Pogrell
53 Alexander.B Baisakow Alexander SKNB
54 alexander.boesel Alexander Bösel SK Münster 32
55 Alexander1996 Alexander Titze Grundschule Wiesede
56 alexandra strube alexndra strube
57 AlexDiego Alexander Lattreuter Werder Bremen
58 alexej Chmelev Alex sv marienwerder
59 Alexej v. Hindte Alexej von Hindte SCSW Northeim
60 alexej.enns Alexej Enns
61 alexey gitkis SG Weiß Blau Eilenriede
62 Alexie Lilienbaum Alexie schachclub meppen
63 AlexY Alexander Makkabi
64 ali Klaas Ansmann SCSS Bad Zwischenahn
65 Alice Alice Rudenko
66 Alicia Alicia Pinzon keiner
67 AlinaKumas Alina Kumas SWK Wildeshausen
68 aljechin Hans Juergen Ebeling TSV Edemissen
69 amadeus Leon Rassloff
70 Amelia2002 Amelia Hund SV Werder Bremen
71 AnaisAbele Anais Abele SC Aurich
72 anakonda Höpfner
73 Anastasia Erofeev Anastasia Werder Bremen
74 Andi Andreas Nägelein SC Postbauer-Heng e.V.
75 Andi2008 Andreas Gregor Poschadel Hannover 96
76 andre andre peters
77 Andre Eitzeroth Andre Eitzeroth
78 Andre Peters Andre Robert Peters SK Bad Harzburg
79 Andre1973 Andre
80 andrealauken Ole Jamie Lauken Schulschachakademie am Deister
81 andreas reent andreas dopychai sc schw springer bad zwischena
82 Andreas Brune Andreas Brune Königsspringer Lemgo
83 Andreas Heuer Andreas Heuer Peiner Schachverein
84 Andreas Püschel Andreas Püschel SV Bad Essen
85 Andreas Sauer Tim Sauer Krokus Hannover
86 Andreas Schaar Andreas Schaar SK Nordhorn Blanke
87 andreas.felten Florian Felten HSK
88 andreas_wagner_darwin Andreas Wagner
89 Andreea Roncea Andreea sc papenburg
90 Anika Anika Lange SK Bremen West
91 Anika1981 Anika Preiß
92 anikogross123456789 Aniko gross gs an der gete
93 anke692002 Maya Bothe SVG Salzgitter
94 Anna Anna Lena Nolte SC Stadthagen
95 Annika Annika Schwörer Schachzentrum Bemerode
96 Annika Braun Annika Braun SK Haseturm Löningen
97 Anri Anton Rinke Sk Goslar
98 AnsgarT Ansgar Teschler SF Reckenfeld
99 AnsgarTeschler Ansgar Teschler SF Reckenfeld
100 anthony94andrew Anthony Andrew Greinke Bad Oeynhausen
101 Anton Anton Bernecker SV Werder Bremen
102 Anton Kellner Anton Kellner HSK 1830
103 Anton okie Anton Weigand Schachzentrum Bemerode
104 Anton Weigand Anton Weigand Schachzentrum Bemerode
105 Antonia Antonia GSV Oldenburg
106 Antonio Antonio Hopfgarten
107 Apaki Group David Agasi Schachclub Papenburg
108 apeter Andreas Peter
109 apkj27 Pascal Schwabe Schachschule Krug
110 Apollo Ümüt Bitir kein
111 archiposa Kilian Pallapies schwarzer springer
112 Arens Paul Arens Hannover
113 arian arian schenk
114 Arkadi Arkadi Syrov Emden 2
115 Arkow Arno Köhne SK Union Oldenburg
116 arm Alina Mörchen
117 Armin Armin Mawlawi SC BS Gliesmarode
118 Armin Lutz Armin Lutz Anderten
119 arndt Arndt SK Brake
120 arne Arne
121 Arne Evers Arne Christian Evers SC Bad Salzdetfurth
122 Arthur Arthur Szczap Werder Bremen
123 artur Artur Kück Peiner SV
124 Artur6e Artur Rau
125 Aruna Aruna Angelescu CAISSA
126 Arved Arved Saß Schachklub Lehrte
127 Arvid Jasper Arvid Jasper (Gymnasium Heepen)
128 asasas michael fila ohne
129 Assad Aouni Wrocklage
130 aste77 Finn Steller AG GS Comeniusschule
131 Astefixi Jana Flunkert SK Bremen West
132 Astra Christian Schifferle SK Keltern
133 athiele Alexander Thiele SV-Werder Bremen
134 Atilla Gerold Menze SK Bremen West
135 auhsoj11 Joshua Sangmeister
136 Aura Denny Schlegel VFR Heisfelde
137 awaker Andreas Kaper Sc Schwarzer Springer Bad Zwischenahn e.V
138 AWetjen Andreas Wetjen SKU Oldenburg
139 AWilmink Anna Wilmink SK NordhornBlanke
140 Axel Brandt Axel Brandt Schachfreunde Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V
141 Axel Keese Tobias Keese SK Ricklingen
142 Aylin Aylin Graf Vereinslos
143 a_grinfeld Andrey Grinfeld Makkabi Bremen e.V.
144 ba duong Lai Hop Long SV Werder Bremen
145 BABGuenther Alexander Günther Stader SV
146 babyq connor mac kock
147 Bach Jannik Bach Hagener SV
148 Bakerman75 Jörg Becker
149 balicki Linus Balicki SF Buxtehude
150 Balli Muhammed Balli Schachzentrum Bemerode
151 Balti Georg Nortmann SC Hümmling
152 Bangiev Anton Bangiev SZ Bemerode
153 bartsimon Simon Bart SV Werder Bremen
154 Basim Abdel Nabi Basim Abdel Nabi
155 bastel Peter W. Kausche SC Braunschweig Gliesmarode von 1869 e. V. (SBG)
156 Basti Bastian Röpke
157 Basti03 Sebastian Post Peiner Schachverein von 1933
158 battern Rainer Gast
159 batze Sebastian Bergmeyer Hagener SV
160 bauer Heiner Härtel
161 Bauland Thomas Bauland SK Varel
162 Beatrice Beatrice Thiele SV-Werder Bremen
163 Beckmann Hartmut Beckmann Heeper SK
164 Behrendt Tobias Behrendt
165 Behrens Andrea Behrens
166 bemani Niklas Mörke SC Bad Salzdetfurth
167 Ben Benjamin Patzelt SK Hermannsburg
168 Ben Cartwright Ben Cartwright Hamburger Schachclub
169 Ben Eberhardt Ben Eberhardt
170 Ben wito Ben Wito Kowalski SF Buxtehude
171 Ben10 Benedikt Bäuerlein Blau Weiss Buchholz
172 bender Rollheiser Tobias Makkabi Osnabrück
173 Benedikt Benedikt Büsing SK Brake
174 beni Benjamin Löhnhardt Einbecker SC
175 Benjamin Benjamin Frühling SC Aurich
176 Benjamin 1 Benjamin Leggeri Sportverein Heissfelde
177 Benjamin M Benjamin Mehring Schachverein Lingen
178 Benne Benedikt Hilmes Schachklub Nordhorn Blanke
179 Bennet Biastoch Bennet Biastoch Aufbau Elbe Magdeburg
180 Bennet Jonas Bennet Behrmann Schule Baumschulenweg
181 Benni Benjamin Mett SK Wildeshausen
182 benny09 Bennet Kieselbach SK Lehrte
183 BenSchach Ben Chelkowski
184 bent Bent Eilers
185 Benvin Benjamin Speidel
186 Bergmann Philipp Bergmann Philipp kein
187 berik Buyanov Erik SV Werder Bremen
188 berlinerstein Luis Stein Peiner SV
189 BerndThePro Bernd Götz
190 Bernecker Bernecker Anton Werder Bremen
191 Berngardt Edgar Berngardt Makkabi Osnabrück
192 Bernhard Meiners Bernhard meiners Schachclub papenburg von 1947
193 berni Bernd Nowag
194 Best79 Jonathan Hmara
195 Bethke Rene Bethke Schachverein Lingen
196 Bettina Bettina Gehlenbeck Schach AG GS Nordwohlde
197 Bettini Jakob Leon Pajeken HSK 1830
198 bewid Benjamin Widmann SG Arnstadt Stadtilm
199 biederstädt Claudia kein Verein
200 bigmama Hans Lennart Seidenstuecker sc Stadthagen
201 bigmama898 Hans Lennart Seiedenstuecker Stadthagen
202 bigmama899 Hannah Charlotte Seidenstücker SC Stadthagen
203 billmill Bernd Mill
204 billy Billy
205 Bimka Jannes Gerdes Schwarzer Springer e.V. Bad Zwischenehn
206 Binay Cem Sari
207 binay sari cem Sari
208 bini Tim Hartogh
209 Birgit Birgit SVG Salzgitter
210 Bitmix Kevin Meyer HSK Lister Turm
211 bjoern Bjoern Albrecht-Jost
212 Björnie Björn Ole Kerski Schwarzer Springer Bad Zwischenahn
213 blablabla Dannnehr
214 black knight uwe ströcker schwarzer springer bad zw´ahn
215 black night ströcker sc schwarzer springer bad zwischenahn
216 Blackgod Christian Terörde
217 Blauer Springer Dirk Möller SK Blauer Springer Paderborn
218 Blizzard Marc H SK Wildeshausen
219 blokflow Wolfgang Kolbach
220 bluebaum Marianne Blübaum
221 Blübaum Marianne Blübaum KS Lemgo
222 Bobrov Bobrov
223 bodomanthey Bodo Manthey SC Gronau 1920
224 Bonath Jana Bonath SV LIngen
225 Bonzo
226 Borken Andreas Borken Hasetal Herzlake
227 Bornemann Malte Bornemann SK Blauer Springer Paderborn
228 Borstelmann Rüdiger Borstelmann Schachfreunde Sulingen
229 Bosse Bosse Ulfert Spohn GS Admiralstrasse
230 bounine Daniel Bounine
231 brandstrup Luca Brandstrup Hamburger Schachklub von 1830
232 breeken Monique Baas SC Ten Boer
233 Brettmeister Arnick Scherbring HvF
234 Bringer Lukas Bringer SV Bad Oeynhausen
235 Bringer Lukas Bringer Lukas SV Bad Oeynhausen
236 Bringer P Pascal Bringer SV Bad Oeynhausen
237 brinker robert brinker robert concordia emsbüren
238 bruemmer bruemmer enno
239 Brumby Brumby, Hans Christoph SK Varel von 1986
240 Brunner Sophia Brunner Hagener Schachverein
241 Bruno Franz Bruno Franz
242 bruno_schrippnick Bruno Schrippnick
243 brylski Nils Brylski Peine
244 bsf Christian Braunschweiger SF
245 BSK_Jugend Michael Mause Bramfelder Schachklub von 1947
246 Buba Jonas Folkerts
247 Buchterkirche Wilfried Buchterkirche
248 Bukiw Wilfried Buchterkirche SK Bremen Nord
249 Burnner Tobias Brenner
250 Burny Benjamin Hayen Delmenhorster Schach Klub
251 Busula Busula, Tim Findorffer SF
252 Bürger Dieter Bürger Wilhelmshavener Schachclub v 1887
253 Bößling Jana Böhm SG Oesede
254 B_Schultheiss Birgit Schultheiß Wilhelmshavener SF
255 C.friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
256 caesar Julius
257 Caissa Rolf Stein Caissa Wolfenbüttel
258 Caissatrix Guido Krüger Caissa Schwarmstedt
259 CaliforniaDream Philipp Lammers SK Delmenhorst
260 calvin Calvin Wünnerke
261 Calvin2003 Calvin Koch
262 Canopus Hans Jürgen Ebeling TSV Edemissen
263 capablanca Detlef Warnecke SK Königsspringer Emden
264 Capitainblood Bernd Mill JFS Bergwerk
265 Captain Bernd Albert Post SV Uelzen
266 Carmesin Carmesin Matthias Stader SV
267 carokann Christoph Bauschmann Stader SV
268 carsten lütjens Carsten Lütjens TSV Wietzendorf
269 caspar81 Marco Sommer
270 Cedi Cedric Haas Riemsloh
271 Cedric Beckmann Cedric Beckmann TSV Riemsloh
272 cejda Cecilia Cejda SV Aufbau Elbe Magdeburg
273 Celli 98 Marcel Stanke
274 cellstamm Manfred Stammschroer SK Celle Westercelle
275 cem Cem Sari kein verein
276 cem sari cem sari heinrichschule
277 cepter Carsten Paetz
278 CHAMP Fabian Schinschick Schule Altes Amt Friedeburg
279 Champion65 Carsten Paetz
280 chan christian klusman SG Oesede
281 chat Ingo Tantzen
282 check_player Fabian Reinkemeier Sk Cuxhaven
283 chesnytska1 Daniel Alejandro Phunhon Lopez PSC Hannover
284 chess Benedikt Ötting Blauer Springer Paderborn
285 Chessa Pia Peters Bad Zwischenahn
286 Chesser Tom Peters SC Schwarzer Springer Bad Zwischenahn
287 Chessimo Manfred Klein SC Sottrum
288 ChessMan Christian Lampe
289 Chessmaster Fabian Brinkmann
290 Chesstrainer Guido Lenters Schachklub Nordhorn Blanke
291 chesswurm Daniel Bounine HSK Post Hannover
292 ChiaraKlieves Chiara Klieves
293 chiaravanlindt Chiara van Lindt SC Steinfurt
294 Chmelev
295 chomann homann SC GW Parensen
296 chph Christoph Bunzmann
297 Chris Christian Dirks Schachklub Jever
298 Chris2006 Christopher Poltermann SV Empor Erfurt e.V.
299 Chris92 Christian kl. Bornhorst SF Lohne
300 ChrisR Christian Richter
301 chrissi Christian Müller HSK Post Hannover
302 Chrissi15041988 Christian Herrmann
303 christa meiners Alexander Meiners SK Schachunion Oldenburg
304 Christi Christian Hans SC Gliesmarode
305 christian Marji2
306 Christian 31 Christian Frank Hildesheimer SV
307 Christian BSF Christian Helmold Braunschweiger SF
308 Christian Frank Christian Frank SV Hildesheim
309 Christian Gehlenbeckl Chris Schach AG Grundschule Nordwohlde
310 Christian Helmold Christian Helmold Braunschweiger SF
311 Christian Schneider Christian Schneider
312 ChristianChristov Christian Christov Schach AG GSAH
313 Christine Friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
314 Christine Schlätker Christine Schlätker SF Spelle
315 christoph christoph klusmann sg oesede
316 Christoph Beckmann Christoph Beckmann Bremer SG
317 Christopher Luke Christopher Hering Grundschule Fredenbeck
318 ChristopherR Christopher Raulf SK Lehrte
319 ChristophHomann Christoph Homann SCSW Northeim
320 Claudia Claudia Markgraf SV Osterode-Südharz e. V.
321 Claus106 Uwe Claussen SF Essen Werden
322 Clemens Clemens Gabriel
323 Clemens Amann Clemens Amann
324 cmu Clemens Müller
325 Coco Collin Colbow SK Bremen Nord
326 Colin Dupont Colin Dupont SK Union Oldenburg
327 colin2008 Colin Felix Fu SV Königsspringer Braunschweig
328 Colleopfer Gerd Niebuhr Freibauer Wedemark
329 Collin Collin Weller
330 comdot Frederik Firschke SK Zehlendorf
331 connor Connor Dean Adam
332 conny grosch Constantin Grosch Hamelner SV
333 Conrad Zimmer Conrad Zimmer SSV Vimaria 91 Weimar II
334 Conrath Michael Conrath Schachfreunde Lilienthal 1971 e.V.
335 Constantin Constantin Grosch Hamelner SV
336 Cornelius_Rinck Cornelius Rinck SK Springer Rotenburg
337 Cosmix Konrad Leon Czech SBG Braunschweig von 1869
338 coyotekatrin Katrin Burghoff TSG Apolda
339 creambream Carsten Röschl
340 Cricki93 Christoph Nülle
341 crispin crispin klusmann SG Oesede
342 crispin herting Crispin Herting SK Ricklingen
343 cschultheiß Christian Schultheiß Wilhelmshavener SF
344 csk Golo Petzold
345 Curtis Curtis Adams SK Bremen Nord
346 d.bakel Lennart Seidenstücker SV Bückeburg
347 d.g. Dominik Grundt Scss Bad Zwischenahn
348 dabrumada David und Daniel Zschischang
349 Dachboden Oliver Scholz vereinslos
350 Dagmar Dagmar Aden VfR Heisfelde
351 Dagmar Aden Dagmar Aden VfR Heisfelde
352 Dagmar23 Dagmar Aden VfR Heisfelde
353 DagmarMeyer Dagmar Meyer unbekannt
354 dali Darian Gernhuber Heeper SK
355 dalide Frank Gernhuber
356 Dame Renate Greiving
357 DAMENINI Nicole Dannenberg Schachklub Lehrte
358 damian Damian BSG
359 Damien Damien Gortzitza Schachverein Lingen von 1959 e.V.
360 dani daniel schlon SV Werder Bremen
361 dani67 Daniel Schlon SV Werder Bremen
362 Dani80 Daniel Brito SF Neuenkirchen
363 daniel Bounine Daniel
364 daniel alejandro Daniel Alejandro Phunhon Lpoez PSC Hannover
365 Daniel Hans Daniel Hans
366 Daniel Pfeiffer Daniel Pfeiffer Weisse Dame Hamburg
367 Daniel Stuhlmacher Daniel Stuhlmacher CJD Braunschweig
368 Daniel Wiemann Daniel Wiemann SV Seubelsdorf
369 Daniel Y. Daniel Yerin
370 Daniel Yerin Daniel Yerin SVGretenberg
371 daniel1982 Daniel Schulze
372 Daniel5 Daniel Sviridov SG Königslutter
373 Daniela daniela Brehme bremen nord
374 Daniela Feldmann Daniela Feldmann
375 daniela8219 Elias Zimmermann
376 Danieldanieldaniel Phunnhon Lopez DanielAllejandro PSC
377 Daniello Daniel Glantz SV Stade
378 danielpyrdol Daniel Peiner SV
379 DanielY Daniel Yerin
380 Danielyerin Daniel Yerin
381 danii daniel SV Werder Bremen
382 danni daniel SV Werder Bremen
383 dannii daniel SV Werder Bremen
384 dannn99 Yerin
385 Danny Daniel Schuler Gymnasium Harsefeld
386 Dano Daniel Khudinyan Sundern
387 Darian Gerlach Darian Gerlach EMA Gymnasium Herzberg
388 Darian Gernhuber Darian Gernhuber Heeper SK
389 Darius_Rausch Darius Rausch SK Ricklingen
390 Dav02 David Madorski
391 Dave David Leib
392 Dave Blumenthal Dave Blumenthal
393 David David Tsiantas Quakenbrücker SC
394 David Agasi Meyer David Agasi Meyer Schachclub Papenburg
395 David K David Kollmann
396 David Leon David Leon Dulle SF Neuenkirchen
397 David Peters David Ilias Peters SK Bad Harzburg
398 David T. David Tsiantas SV Quakenbrück
399 David Wachinger David Alexander Wachinger Werder Bremen
400 David2007 David Wedde Schulschach
401 David97 Tsiantas SF Quakenbrück
402 Davide David Tsiantas SF Quakenbrück
403 Davide1234 Davide Schach Club Lehrte
404 Davidluca Schepers Luca
405 Dawid Dawid Grigorian SK Bremen West
406 dch Dietrich
407 debie Detlef Bielinski Schachverein Bückeburg
408 dediabolo Dennis heese
409 dekobi Alexander Kobrin
410 Delmeschach Jürgen Hurrle Delmenhorster SK
411 Denise Freiling Oskar Freiling SZ Bemerode
412 Deniz Deniz Duman Lister Turm Hannover
413 Deniz Duman Deniz Duman ohne Verein
414 Deni_cool Deni Hsk post
415 dennisngo dennis ngo schachclub einbeck
416 DennisWebner Dennis Webner
417 denny deniz hakan demirhan vereinslos
418 dennz deniz hakan demirhan vereinslos
419 der große schachmeister dominik grundt scss bad zwischenahn
420 Der Pole Samuel Schütz Delmenhorster Schach Klub
421 DerFelix Felix Liebl
422 dergute6655 stefan schwenke
423 Detlef Detlef Meiners SG Schöningen
424 Detlef Eike Detlef Eike
425 Deutz Sebastian Deutz SG Oesede
426 Diana Diana Bassow SK Bremen Nord
427 dianaz Diana Zefi de Tapia
428 diderle Diderle Konstantin Peiner SV
429 die wilden Türme Jan Moser Schulverein CjD
430 Dieckmann Justus Dieckmann
431 diego pascal richert werder bremen
432 diegomaradona Timo Holloway
433 DieLienaus Henrik Lienau Stader SV
434 dieter Dieter Jakob SF Hannover
435 difrabo Dirk Bodling
436 Dima Dimitri Itin
437 Dimi 2002 Dimitrij Kibenko Schachzentrum Bemerode
438 Dimo Dimos Nikolaidis GS am Sandberge
439 Dirk Dirk Meisel Quakenbrück
440 Dirk Möller Dr. Dirk Möller SK Blauer Springer Paderborn
441 dirkka dirk kannenberg mtv bad gandersheim
442 dirkmatthiessen Tom Matthießen
443 DirkMayer Dirk Mayer
444 Dittmer Jan Dittmer
445 DJ Yacine Yacine Guerrouat SK Goslar
446 django69 Volker Thorn SC Turm Lüneburg
447 djangolino Reinhold Goldau
448 dk Dieter Kaierle SC Fuldatal
449 dklein Dieter Klein
450 dmitrij Dmitrij Jebtchouk SV Werder Bremen
451 doan lam phuc doan
452 doanlamphuc lam phuc doan
453 doc.ernst Ernst Schmidtmann SK Blauer Springer 1928 Paderborn
454 Dodo95 Dominik kl. Bornhorst SF Lohne
455 dome Dominik Witzel VfB Vacha
456 Dominic.Massow Dominic Massow
457 Dominik Dominik Lohmann
458 dominik12 dominik grundt sccs bad zwischenahn
459 DominikMartin Dominik Martin Schachzentrum Bemerode e.V.
460 Dominik_Grundt Dominik Grundt SCSS Bad Zwischenahn
461 donald Laurens Thielen Braunschweiger SF
462 donblumi Dave Blumenthal Schachzentrum Bemerode
463 doro Doro Schulze SK Lehrte
464 douar Juergen Trozki Blau-Weiss-Buchholz
465 Dreesbach Christoph & Tobias Dreesbach SV Ahlen
466 drizzt Alexander Lähnwitz
467 dryaev Alan Dryaev PSC Hannover
468 DS Daniel Stuhlmacher CJD Braunschweig
469 dudi Mohammed Bad Oeynhausen
470 Duenkel Wibke Dünkel FG Wohlde
471 dumbo Jan Wilhelm Rathing Schach AG
472 Duncan Duncan Miles Schachfit Paul Maar Schule
473 Dustin Dustin Jensen Ludwig
474 dwanschura David Wanschura SV Werder Bremen
475 Dürkop Hartmut Dürkop Rhedaer SV von 1931
476 dörriesfeld dörriesfeld hallermundag
477 E.Hoppmann Elias Hoppmann NGW Wilhelmshaven
478 Ebel Reyk Pleye
479 échecs monde Daniel Schmorr Friedeburg
480 eckhartman Eckhard Hartmann LSV/Turm Lippstadt
481 ecnr Eric Noel Robbin SV Gifhorn
482 Ed Weissbrot Eduard SK Ricklingen
483 Eddy1234321 Edward Kunz SV Osnabrück
484 edik eduard schlon werder bremen
485 Edmund Edmund Bruns Königsspringer Völlen
486 edoehring Evelyn Döhring
487 Edu Eduard Weissbrot SK Ricklingen
488 Eduard Eduard Weissbrot SK Ricklingen
489 Eduard_S Eduard Schönberg Spvg. Versmold 1945 e.V.
490 Edwin Edwin Miller
491 Efim Efim Shvartsman SC Melle
492 Eggeling Heinrich Eggeling Stader SV
493 Eik Eik Fischer
494 Eike Eike Kristian Ahlers Mariengymnasium Jever
495 Eike Ahlers Eike Kristian Ahlers
496 Eike Kristian Ahlers Eike Kristian Ahlers Mariengymnasium Jever
497 Eikeb Eike Christian Bornholdt Werder Bremen
498 Eiko Eiko Weigand Bemerode
499 Eiko Weigand Eiko Weigand Bemerode
500 Eisoldt Lutz Eisoldt SF Spelle
501 El Suprimo Lutz van Son
502 Elborg,Klaus Elborg,Klaus SK Duderstadt
503 Eldar Eldar Salikhov Wohlde
504 Eldar Salikhov Salikhov Wohlde
505 Elefanti Dieter Meyer SK Stolzenau
506 elektroman66 Ralf Struckhof SK Wilhelmsburg
507 Elena Herdt Elena Herdt
508 Elias Elias Polak Schafreunde Frankfurt
509 Elias D. Elias Dierks Schachschule Wahrenberg
510 eliasburghoff Elias Burghoff
511 Elisabeth Benedikt Hilmes SK Nordhorn Blanke
512 Elisabeth Elborg Elisabeth Elborg SK Duderstadt
513 Emilia Emilia Bildat SC Turm Lüneburg
514 Emma Emma Greppler
515 Emmrich Tabea Emmrich SV Veldhausen
516 emsa Michael Sadroschinski
517 enns Alexander Enns
518 enthu Enrico Thurmann vereinslos
519 Eric Eric Necker
520 ericschach Eric Flaspoeler kein
521 Erik Erik Frass Rinteln
522 Erik Braun Erik Braun Peiner Schachverein
523 Erik Schmidt Erik Schmidt Mariengymnasium Jever
524 Erik Schulz Erik Schulz Schachgesellschaft Barnstorf e.V.
525 Ernst Ernst Schmidtmann SK Blauer Springer 1928 Paderborn
526 Ernst Schmidtmann Ernst Schmidtmann SK Blauer Springer Paderborn
527 erwin Erwin Franke
528 es Etienne Sadek SK Bremen West
529 Esmeralda Johanna Winkler Sandbergschule Hannover
530 Esra Esra Liehmann
531 ethiele Eileen Thiele
532 EtienneSadek Etienne Sadek SK Bremen West
533 EtSa Etienne Sadek SK Bremen West
534 Eugenie Diderle Peiner SV
535 Euro Marc Gohmann SG Oesede
536 euti_40 Niclas Eckold
537 evelin.schäfer evelin Makkabi Osnabrück
538 Evering Peter Evering SC Papenburg
539 evgenia Phunhon Lopez Daniel Hannover96
540 EviMaris Evi Maris W.S.G. Winterswijk
541 Ewald Ewald Fries TSV Edemissen
542 ewald.wellmann ewald wellmann Bürgerhaus Mahndorf
543 exchessy Exchessy
544 F.elix Felix Jasper Wohlberedt SK Goslar
545 F.Schmitz Friedrich Schmitz BSG von 1877
546 Fabelino Fabian Lipske SV Ahlen 1954 e.V.
547 Fabian Fabian Müller SVg Salzgitter
548 Fabian Dittmer Fabian Dittmer ohne
549 Fabian Tenne Fabian Tenne SK Gronau
550 FabianS. Fabian Saatkamp Schul AG Altenlingen
551 FabianTenne Fabian Tenne
552 Fabian_Muentefering Fabian Müntefering Marienschule Hildesheim
553 Falk Margrit Falk MTV Winsen/Aller
554 Falko Falko Mikolaiczyk
555 fampoe Finn Lukas Poenitz
556 Fechtel Hans Jürgen Gahren
557 fel Felix Frederick Becker SV Werder Bremen
558 Feldmann Daniela Feldmann Friedeburg
559 Feli01 Felicitas Maar SC Fuldatal
560 felix felix
561 Felix Becker Felix Frederick Becker SV Werder Bremen
562 felix morten Felix Morten Hosse Peiner SV
563 Felix Wrede Felix Wrede Hildesheimer Schachverein
564 felix.tre Felix Tretner
565 Felix.Wildner Felix Wildner Grundschule Bad Sulza Hr. Krug
566 FelixAlbin Felix Albin Ebel Schachklub Lehrte von 1919 e.V.
567 FelixB Felix Bueschking vereinslos
568 Felixboy Felix Greiving Schachverein Lingen v. 1959e.V.
569 felixkoehn2002 Felix Sebastian Köhn
570 Felixlie Felix Liebl
571 felixnolte Felix Nolte SK Lehrte
572 Felixwolf Felix Wolf SV Springe
573 Fenja Wolterink Fenja Wolterink SK Nordhorn Blanke
574 Fenjo becker Fenjo becker
575 Fenni Hendrik Kahlsdorf Braunschweiger SF
576 fep Felix Peter SK Goslar 1921
577 fergam Shein
578 Feuerstein23 Gregor Stahl SV Einheit Halberstadt
579 fgothier Florian Gothier HA
580 fhaltermann Felix Haltermann Wilhelmshavener Schachclub von 1887 e.V.
581 fiegenbaum Manuel Fiegenbaum
582 fila dennis fila
583 Finley Finley Saturnus SC Turm Lüneburg
584 finn Finn
585 Finn Heukelbach Finn Heukelbach SC Weiterstadt
586 Finn Hilgendorff Finn Hilgendorff Wilhelmshavener SF
587 finnebaer frank sawatzki
588 Finnemann Frank Sawatzki
589 Finnie Finn Rogge Grundschule An der Gete
590 Finny Finn Lion Kursawe Schachverein Ibbenbüren
591 Fischbrötchen Lennard Zei
592 fiserlohe Fabian Iserlohe Wilhelmshavener SC
593 Fishpoke Thomas Schwietert Schachfreunde Quakenbrück
594 fladenbrot Felix Zwick SK Ricklingen
595 Flash Björn Scheetz Fehtjer SK
596 Fliess Karoline Fließ
597 Flobilix Falk Scheithauer SV Eiche Reichenbrand
598 flodibo Florian Bodling TSG Apolda
599 flogothier Florian Gothier Hamelner SV
600 florian Florian
601 FlorianMolanus Florian Molanus MSV
602 FloriHantz Florian Hantzschel Nur Schulschach
603 FloRo Florian Roth vereinslos
604 flottebiggi66 kalisch tilo
605 Flughamster David Kardoeus SV Werder Bremen
606 Fokko Fokko Janßen Paul Maar Schule
607 forty Peter Fortenbacher Gütersloher Schachverein 1923
608 frakop Lorenz Kopanski HSK Post Hannover
609 francisco85w Francisco Fenkl
610 francois dupont francois dupont
611 Frank Frank im Sande Schachclub Braunschweig Gliesmarode von 1869 e. V.
612 Frank Pfeifer Frank Pfeifer SG Oesede
613 Frank1968 Titze Friedeburg
614 Franky Frank Ahaus SK Turm Emsdetten
615 Franzi Franziska Schulte Hamelner SV
616 Franziska Franziska Schulte Hamelner SV
617 franzmauck Franz Mauck
618 Frauke Fehsenfeld Frauke Fehsenfeld SF Achim
619 frawi Frank Wiederhold SV Gernrode
620 fredchess Frederik Kügler Hans Georg Karg Grundschule
621 Freddy Pascal Fredebold Grundschule Hachmühlen
622 frederik Frederik Huschebeck
623 Fredi Frederik Stelter SV Werder Bremen
624 Freibauer Björn Zweigait SV Freibauer Wedemark
625 Freibauer Wedemark Gerd Niebuhr SV Freibauer Wedemark
626 Freibauern Björn Zweigait Freibauer Wedemark
627 Fricke Heinrich Fricke SK Ricklingen
628 Fridolin Fridolin Ambach Salazar ESV Nickelhütte Aue
629 Friederike Friederike Oehlers
630 Friedhelm Meyer Friedhelm Meyer Eintracht Edemissen
631 Friedrich Kosmehl Friedrich Kosmehl SK Lehrte
632 Friedrich Schmitz Friedrich Schmitz BSG von 1877
633 Friedrichs Friedrichs Nils SC Aurich
634 Friese UJ
635 Friesen Helmuth Gehrecke uetze
636 Frigolas Alexander Jung SF Achim
637 fritte Janfried Michael SC Ganderkesee
638 fritz marcel richert werder bremen
639 fritz1111 Fritz Gabrysch Braunschweiger Schachfreunde
640 Fromm.Katja Fromm Katja Muldenthal Wilkau Hasslau
641 fronke_gerken Fronke Gerken SC Turm Lüneburg
642 Frosch Robin Gohmert
643 Frosch40 Felix Klaashaus
644 frosska Leo
645 Frühling Benjamin Frühling SC Aurich
646 FStreuter Frank Streuter SV Rochade Rödinghausen
647 Fu Zhengyang Fu
648 fuchs07 Alexander May SV Gernrode
649 Fuchspatrick Patrick Fuchs Schachclub Hiltrup
650 Funny Merle Schöwel Wilhelm Gymnasium BS
651 Fussballking777 Artur Rau SK Nordhorn
652 fussi2000 Moritz Struckhof SK Marmstorf
653 FYang Felix Yang SZ Bemerode
654 Fynn Fynn Sasse SK union Oldenburg
655 Fynn Stukenborg Fynn
656 FynnStr Fynn Straatmann Schule AG Krusenbusch
657 Fürst Heiko Fürst
658 G Riedel Günter Riedel SC Cloppenburg
659 Gabri97 Gabriel Gringaus Union 60
660 Gabriel I. Markus Gabriel Ide
661 GabrielTof Gabriel Tofan Wilhelm Gymnasium Braunschwei
662 Gabriel_Wiegand Gabriel Wiegand SC Viernheim
663 gahlers Gerold Ahlers SC Ganderkesee
664 Gaja Jan Gattermann Vereinslos
665 galts deeke galts deeke vereinslos
666 garai Rainer Gast SV Breitenworbis
667 garbuszus Garbuszus, Jürgen
668 Garbuszus1 Jürgen Garbuszus Peiner SV
669 garnulf Florian Mossakowski Delmenhorster SK
670 Gartenzwerg Jana Böhm SG Oesede
671 gast Gast
672 Gayday Niklas Gayday Alina
673 GebauerD Daniel Gebauer Breloher SC
674 geg Gemma Gisy
675 gegko Mike Sören Kluge ohne
676 Geheim Geheim Geheim
677 Geissbock Christian Haumer
678 Geletzke Hannah Geletzke Empor Erfurt
679 Geni Phunhon Lopez Daniel Alejandro psc hannover
680 Geoffrey Meric Geoffrey Meric SK Ricklingen
681 Georg Georg Thormann SK Lehrte
682 georgdh Georg DopudjaHerrmann Kippenberg
683 GeorgHöffer Georg Höffer SV Wittmund
684 georgmoens Georg Höffer kein Verein
685 GeorgSch Schewtschuk
686 georlehm Georg Lehmann
687 gepi Gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
688 gepi39pcprv gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
689 Gepillmann Gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
690 Gerard Gerard Neubauer Stader SV
691 Gerd Hein Gerd Hein PSV Uelzen
692 Gerd_Hein Gerd Hein PSV Uelzen
693 gerhard pillmann Gerhard Pillmann SK Springer Rotenburg
694 germaine germaine
695 germainehelene Germaine Helene Kickert SK Jever
696 Gerold Menze Gerold Menze SK Bremen West
697 gerpillmann Pillmann Gerhard SK Springer Rotenburg
698 Gerrit Gerrit Wagner
699 GHOST RIDER3 Thorsten schmitt 0
700 Giano Giano Branco Schach AG
701 giffi Jürgen Dannehr
702 Gigi Goerg Eisenhardt SK Goslar
703 Giraffe Justus
704 Gisy Gemma Gisy PSC Hannover
705 Globus51 Vitaliy Sviridov SG Königslutter
706 Gluskin Dan Gluskin Makkabi Osnabrück
707 Gniffke Reiner Gniffke SK Bad Lauterberg
708 Gold Tammo Heuzeroth
709 Goldbehre Silke Lange Springe
710 Goldfisch Lisa Truong SCS
711 Goldi1964 Reinhold Goldau Bad Salzdetfurth
712 Goldschmitt Reik Goldschmitt St. Marien Schule
713 Gordin Gordin Konstantin Winkler SK Lehrte
714 Gothmog Max Oplt SVG Eppstein 1932
715 greta greta
716 grobbeslinnen Stefan Langenfeld SF Fallersleben
717 Gronemeyer Moritz Gronemeyer SCSW Northeim
718 grosem Adrian SK Wildeshausen
719 großer Schach fan Tobias SV Brilon
720 grumpypants Maximilian Bunting Gymnasium Ganderkesee
721 Grundschule Nordwohlde Schach Mika Tietmann Schach AG Grundschule Nordwohlde
722 Guennigmann Manuel Guennigmann Stader SV
723 Guenther Alexander Guenther Stader Schachverein
724 Gustav Gustav Wilke
725 Gustav Wilke Gustav Wilke TSV Riemsloh
726 Günter Günter Riedel Haseturm Löningen
727 Günter Schierholz Günter Schierholz SC Königsspringer Hamburg
728 Gädeken Arne Gädeken Schach Drachen Isernhagen
729 Göcke Lisa Göcke SV Winsen Luhe
730 Götker Phil Götker
731 götsch Julius Götsch
732 H-M-B1 Dr. Heinz-Michael Bartling kein Verein, sondern Schule (LSH)
733 Hachi Jan Emil Hachmeister Schachschule Braunschweig
734 Hachmeister Jan Emil Hachmeister Schachfreunde Braunschweig
735 Hagen Hagen Sölken WSC
736 hai Dominik Grundt schwarzer Spinger e.v.
737 haider syed allihaider
738 Haldan1205 Bjarne Berger
739 hallo franz mauck
740 haniszewski Haniszewski Patrick sk Bremen west
741 hanlui Luise Diederichs SK Hermannsburg
742 Hanna Musial Hanna Musial Schachverein Alfeld
743 Hannah Hannah Stooff Schachschule Krug
744 Hannah Lena Gross Hannah Lena Gross SKW
745 Hannes Hannes Fehrmann Hamelner Schachverein
746 Hannes Mandon Hannes Mandon Schachfit
747 hannes02 Hannes Küsel ohne
748 Hans Hochfeld Hans Hochfeld SC Turm Erfurt
749 hans jürgen Hans_Jürgen Gahren
750 hansch Torsten Hansch
751 hansebenger lukas heyne sk varel
752 Hansii Lennart Seidenstücker SK Rinteln
753 HansLennart Hans Lennart Seidenstücker SC Stadthagen
754 Hanssteak Oliver Hahne
755 Hanswurst Oliver Hahne
756 hapeal Julia Alpers Stader SV
757 happy121212 stefan SF Achim
758 happyhorse Daniel Mohr SV Weidenau/Geisweid e.V.
759 harbusch Klaus Harbusch Caissa Wolfenbüttel
760 Harm Hinrichs Harm Hinrichs SC Schwarzer Springer e.V.
761 harry Harry Klose
762 Hartmut Hartmut Beckmann Heeper SK
763 Hartmut Flasche-Alke Hartmut Flasche-Alke SchachClub Kattenesch
764 hartmut weist hartmut weist SV Hellern
765 Hartwig.Heitmann Heitmann Post SV Uelzen
766 hasenfrau555 Fabian Katt Schule
767 Haseturm forever Dirk Schwichtenberg SK Haseturm Löningen
768 hauke14 Hauke Diers
769 haukediers Hauke Diers
770 HeBu170597 Hendrik Buchholz Schachdrachen Isernhagen
771 Hegemann Simon Simon Hegemann SK Goslar
772 hehabr Hermann Haberer Vereinslos
773 Heiken Karl Heinz Heiken
774 Heiko Heiko Helfert keine
775 heiner01 Konstantin Samarin Stader SV
776 Heinrich Eggeling Heinrich Eggeling Stader SV
777 HeiRo Heike Rostkowski SG Lemwerder
778 Heise Tobias Heise SK Lehrte
779 Heldt Nils Lennart Heldt SV Werder
780 Helga Helga Schulte
781 hellern hartmut weist SV Hellern
782 Helmbrecht Immo Frese SV Marienwerder
783 Hendrik Hendrik Neef
784 Hendrik Hirsch Hendrik Hirsch Schachfit
785 Hendrik Naasner Hendrik Naasner SC Bad Salzdetfurth
786 HendrikPaul Hendrik Paul August
787 Henkemeier Michael Henkemeier SK Werther
788 Henning Nils Henning SK Union Oldenburg
789 Henning1992 Henning Matthes Lehrte
790 Henriette Henriette Voelker Blau Weiss Buchholz
791 henrik Henrik Berentzen SV Hellern
792 Henrike Henrike Schmuck Schachgesellschaft Schinkel
793 henry Sirhenry
794 Henry Struck Henry Struck Werder Bremen
795 Herbert Dahmen Herbert Dahmen Schach-AG Gymnasium Heepen
796 Hesse Yannick Hesse Schachclub Bad Lauterberg
797 Heyen Ralf Heyen VfR Heisfelde
798 Heyne Lukas Heyne Sk Varel
799 Hiddo Zuiderweg Hiddo Zuiderweg SC Groningen
800 highlander Maximilian Bittis SpVg. Möhnesee
801 Hillebrand Andreas Hillebrand SV Brilon
802 Hinrich Hayessen SV Bad Bevensen
803 hintzed Daniel Hintze
804 hjm Hans Jürgen Möhle Braunschweiger Schachfreunde
805 HJonasM Jonas Möhring keiner
806 hknobel Hannah B. Knobel Königsspringer Braunschweig
807 hldied Ute Diederichs SK Hermannsburg
808 Hochmann Theo Hochmann Schachverein Springe
809 Hoffmann Jürgen Hoffmann TuS Syke
810 Hohuese Horst Hüsemann SV Bad Essen
811 Holger Holger Hebbinghaus
812 Holger Marach Holger Marach
813 Holzbeenschuster Julius Götsch
814 HolZie Holger Ziegenfuß SC Rochade Leinefelde
815 homeforti florian fortenbacher Gütersloherschachverein von 1923
816 hopduong Lai Hop Duong SV Werder Bremen
817 Hoplong Long Lai Hop SV Werder Bremen
818 Hoplong12 Long Lai Hop 2 SV Werder bremen
819 Hoppi Elias Hoppmann Grundschule Holtrop
820 horst SKGoslar@aol.com
821 horst04 Thilo Berndt
822 horst30 Thilo Berndt
823 horsthorst Wolfgang Pajeken Hsk1830
824 howerda Daniel
825 hreff rene reff Schachclub Bad Salzdetfurth
826 hucky225 Jörg Huckebrink SV Ahlen 1954 e.V
827 hunter Meiners
828 huskie Julian kaase Sk Neustadt
829 Hwerner Heino Werner
830 HWS Hendrik Seibert TV Eiche Horn
831 Höffer Georg Höffer kein
832 Hölscher Ludwig Hölscher ohne
833 hörni Tobias Klöpper Bückeburg
834 ian Ian
835 Ian Kreeft Ian Kreeft Hannover Lister Turm
836 Ich suche Björn Albrecht Jost KVG
837 IgorShk Igor Shkolnik Sk Celle Westercelle
838 ILGarner Isaac Garner HSK
839 ilja Reshetnikov Ilja Schwarzer Springer
840 illya_maron Illya Maron SC Melle
841 Imke Drygala Imke Drygala SK Goslar
842 Imke2008 Imke Drygala SK Goslar
843 Ingatoal Ingo Meyer
844 ingo Ingo Schulze
845 Ingo Stein Ingo Stein SK Königsspringer Emden
846 Ingo Widow Ingo Widow OGS Klint
847 Insa Wolterink Insa Wolterink Sk Nordhorn Blanke
848 Iris Wiesendahl Iris Wiesendahl SV Ahlen 54
849 IrisSchedding IrisSchedding TSV Riemsloh
850 isaakkerti Isaak Kerti
851 Isabella Isabella Bertholee Nordhorn Blanke
852 isi jutta ismail
853 J.Becker Jörg Becker SK Rinteln
854 J.Friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
855 J.G.W. Jochen krehnke Schulschachakademie
856 j.rothenberg Jannik Rothenberg
857 Jacoba Jacob Anemüller Oldenburg
858 Jacqueline Jacqueline Serruns sg oesede
859 Jaderberger johannes spiegelberg w.t.rastede
860 Jakob Leon Pajeken Jakob Leon Pajeken HSK 1830
861 jakob.loegering Jakob Loegering SV Lingen
862 JakobSvH Jakob Schmidt von Happe
863 Jam Jago Matticzk
864 Jan Jan-Philipp Reineke
865 Jan Alexander Alexander Steffens Blau Weiß Buchholz
866 Jan Alexander steffens Alexander Steffens Blau Weiß Buchholz
867 Jan Benedict Jan Benedict Brabandt Philipp Reis Schule
868 Jan Friedrichs Jan Friedrichs TSV Riemsloh
869 Jan Gabriel Trupp Jan Gabriel Trupp
870 Jan Hendrik Jan Heyne TuS Zetel
871 Jan Kruse Jan Kruse SC Papenburg
872 Jan Kupferberg Jan Kupferberg Hannover96
873 Jan Köhler Jan Köhler Schachverein Osnabrück v. 1919 e.V.
874 Jan Niklas Krüger Jan Niklas Krüger SK Lehrte
875 Jan Wilm Gross Jan Wilm Gross SV Werder Bremen
876 Jan.E. Jan Evers
877 jan01 Jan Hillebrand Schachclub Goslar
878 JAN05 Jan Pubantz SK Ricklingen
879 Jan1 Jan Uhlhorn GS Admiralstrasse Bremen
880 Jan13 Jan Locher Sk Blauer Springer Paderborn
881 Jan1999 Jan Niklas Krüger SK Lehrte
882 Jan99 Jan Niklas Krüger SK Lehrte
883 Jana Böhm Jana Böhm SG Oesede
884 janfried Michael
885 Janis Janis Brandes
886 JanKann Jan Heyne SK Varel
887 Jankenobi Jan Lattreuter Werder Bremen
888 JanKöhler Jan Köhler Schachverein Osnabrück v. 1919 e.V
889 Jannik Kieselbach Jannik Kieselbach SK Lehrte
890 jannikheitmann JannikHeitmann
891 Jannis Jannis Buntrock Blau-Weiss Buchholz
892 Jannis Claudius Jannis Rüscher Blauer Springer
893 Jannis01 Jannis Rost SK Rinteln
894 jano04 Janosch Rösner
895 janokke JanOkke Rockmann SK Bremen Nord
896 JanOL2000 Jan Heine
897 jari petra.adolph BSV Gleidingen
898 Jarno Jarno Scheffner SK Blanke
899 Jasmin Jasmin Uhlhorn GS Admiralstrasse Bremen
900 jaspar Jaspar Henkel
901 Jasper Jasper Siol
902 Jasper V. Jasper Volkmer Hermann Ehlers Schule
903 JasperFritz Jasper Delliehausen Schachverein Hameln
904 jaxx Jens SK Wildeshausen
905 JB Jannik Bach Hagener SV
906 jboxler Jonas Boxler
907 JChen Jason Chen HV96
908 jdkust Kust
909 Jean Luca Jean Luca Jentsch
910 jemmy Jeremy Hommer SC Turm Lüneburg
911 jen1977 Leon Kumpf SK Bremen Nord
912 Jenny Jennifer Krampe
913 Jens Schauder Jens Schauder
914 Jens Schipper Jens Schipper kein
915 Jens Schmugge Jens Schmugge SK Lehrte
916 JensArban Jens Arban SK Lehrte
917 jeschke Gerhard Jeschke SV Königsspringer Braunschweig
918 Jessica Jessica Flauß SK Lehrte
919 jessie Jessica Wallat Papenburg
920 jette Jette Wildhage Basbergschule
921 JEWA Jewa Maria Leib
922 JFK Johann Kellner Schachschule Braunschweig
923 jheineki Hendrik Heineking SK Stolzenau
924 JKehr Jürgen Kehr Kasseler Schachklub 1876
925 JLeifeld Jochen Leifeld Schachverein Ahlen 1954 e. V.
926 jmeier Jan Meier SK Bremen-Nord
927 JMätzig Jonas Mätzig SV Springe
928 jo Joachim Gutmann Wilhelmshavener Schachfreunde
929 Joa Jochen Krehnke Schulschachakademie
930 joachim Dr. Joachim List
931 jochen Jochen Krehnke SG Eldagsen Bad Münder
932 jochen krehnke jochen krehnke sf eldagsen
933 Jochim Jochen Krehnke Schulschachakademie
934 jockel Garbuszus
935 Jockel66 Jürgen Garbuszus Peiner SV
936 Jockel666 Garbuszus Jürgen Peiner SV
937 Jockel6666 Jürgen Garbuszus Peiner SV
938 Joel Joel Nieslony
939 joerg guenther clemens ziemann
940 jogik Georg Kokov Melverode
941 Johannes Johannes Lodahl SV Einheit Halberstadt
942 Johannes Kalauch Johannes Kalauch
943 Johannes Schieble Johannes Schieble SK Lehrte
944 Johannes von Mettenheim Johannes von Mettenheim Schachzentrum Bemerode
945 Johannes Zylla Johannes Zylla SC Braunschweig Gliesmarode
946 Johannes2009 Johannes im Sande Braunschweiger Schachfreunde
947 JohannJanssen Jan Pfluger SF Bremer Osten
948 John John Feukkink
949 Johnny Jürgen Pölig SV Caissa Wolfenbüttel
950 jojo joe chen schule AG
951 JoMo Jonas Möhring Schachzentrum Bemerode
952 Jona Winiecki Jona John Winiecki Peiner Verein
953 Jonah Jonah Elias Deppe KS Lemgo
954 Jonas Jonas Menke SV Rochade Rödinghausen
955 Jonas G Jonas Gravemann
956 Jonas Langemann Jonas Langemann
957 Jonas1 Jonas Möhring Schachzentrum Bemerode
958 jonas2108 Jonas Boblenz TSG Apolda e.V. Abteilung Schach
959 Jonasito Jonas Kuhrt Athenaeum Stade
960 jonasrauch Jonas Rauch SBG1869
961 jonasschemann Jonas Schemann
962 jonasWilkening Jonas Wilkening SK Lehrte
963 Jonatan Hmara kein
964 Jonathan Jonathan Rudi
965 JonBe Jonas Bettermann SK Gronau
966 JonBem Jonas Bettermann SK Gronau
967 Joni Jonas Nowak Friedeburg
968 joris joris hinz
969 Joris Sauer Joris Sauer GS Am Sandberge
970 jorissimo Joris Spanjer SC Haren
971 Joschua Zimmer Joschua Zimmer Werder Bremen
972 Josh Joshua Kofahl SK Union Oldenburg
973 joshi Joshua Galow
974 Joshi 00 Joshua Schneider Schachvereinigung Salzgitter e.V.
975 Joshi 2000 Joshua Schneider Schachvereinigung Salzgitter e.V.
976 joshua Joshua Galow Schachfit
977 Joshua I Joshua Rumpf GS Am Sandberge
978 Joshua Ramon Joshua Ramon Groza Schachclub Braunschweig Gliesmarode
979 Joshuaschneider Joshua Schneider Lübecker SV
980 joshuawelz Joshua Welz SC Aurich
981 Josua Voigt Josua Voigt Sk Springer Rotenburg
982 Jouke Jouke Algra SC Sneek
983 JR Jonas Rütjeroth Stader SV
984 jrenzel Jannis Renzelmann SV Laatzen
985 JRFricke Justus Roderic Fricke SK Lehrte
986 jrosin Jörg Rosin
987 JStork Joachim Stork Schachfreunde Lieme
988 Judith Benjamin Leggeri VFR Heisfelde
989 juergen Jürgen Meyer SK Wildeshausen
990 Jugend Bad Harzburg Manfred Pape SK Bad Harzburg
991 Juggelware Justus
992 Juhu Julian Hufnagel SV Werder Bremen
993 Jule Günnemann Jule Günnemann
994 Julei Justus Leiß
995 Julewolterink Jule Wolterink Schach Klub Nordhorn Blanke
996 julia Julia Stratmann Jever
997 Julia1 Julia Alpers Stader SV
998 juliadenise Julia Denise Hilmer
999 julian Marji
1000 Julian Bergeret JUlian Bergeret Busse
1001 Julian Hans Julian HANS
1002 julian15554y Julian Bergeret Busse
1003 JulianBergeret Julian Bergeret Busse kein Verein
1004 Julie Julie Linkogel GS an der Gete
1005 juliskipt Julian Berthold
1006 Julius Ben Julius Ulmer Schach AG An der Gete
1007 Julius Oettinger Jan Julius Oettinger Haarentor Grundschule
1008 Julius2003 Julius Dittrich
1009 Jungklaus Lars Jungklaus SG Döllnitz
1010 Juniorätz Moritz Dirks Fortuna Logabirum
1011 jupiter Ralf Heyen VfR Heisfelde
1012 Juri Juri Reimers Bremen- West
1013 Justi Justus Richard Schulter Grundschule Stiebritz
1014 Justin Justin Mueller Grundschule Fredenbeck
1015 Justus Justus Timm
1016 Justus Roßberg Justus Roßberg SK Lehrte
1017 Justus2001 Justus Bargsten Stader SV
1018 JustusR Justus Roßberg SK Lehrte
1019 Jutom Nils Berger vereinslos
1020 Jürgen Pölig Jürgen Pölig SV Caissa Wolfenbüttel
1021 Jörg Hickl Jörg Hickl SV Hofheim 1921
1022 Jörn Jörn Borrink SK Noh Blanke
1023 K.Michael Michael Kotyk SchVgg Blankenese
1024 K.Romijn Kees Romijn SC Haren
1025 Kacper Kacper Mantyka Schachklub blanke
1026 kahewelo Karl-Heinz Westerkamp Schachfreunde Lohne
1027 Kai Kai Harms
1028 Kai Christian Kai Christian Bruns Schachklub Ricklingen
1029 Kainar Kai Granowski
1030 KaiRo Kai Röwekamp SV Gaste Hasbergen
1031 kaiser Gerd Kaiser
1032 kaja Kaja Bornholdt Werder Bremen
1033 kajo Karl Josef Paulweber
1034 KAK2000 Kay Kipke Königsspringer SC
1035 Kalli Karl Heinz Heiken SC Aurich
1036 karl.heinz.ameln Karl-Heinz Ameln Eintracht Börger
1037 karl179 Karl Klinge Scharnhorstgymnasium
1038 Karlchen Karl Wendling Grundschule Heinrichstrasse
1039 Karlo Granato Karl Justus Graeßner Schachverein Kaponier Vechta e.V.
1040 Karolina Karolina Sochacka Schachclub Bad Salzdetfurth
1041 karpov Alexander Braun Wunstorf
1042 karpovpower Achim Säger
1043 karste70 Karsten Bertram
1044 Karsten Karsten Bertram Hagener SV
1045 Kasianowski Kasianowski Rewginald Peine
1046 kasimcinar Kasim Cinar SK Bremen West
1047 kasterina Anna Schachklub Ricklingen Hannover
1048 kater Alexander Kellner Spvg Möhnesee
1049 Katharina Steffens Katharina Steffens BlauWeiß Buchholz
1050 kathrin.schwabe Pascal Schwabe Schachschule Krug
1051 katja Katja Stoll SC Vaterstetten
1052 katjale Katja Steffen
1053 Katrin Katrin Strirnberg Blauer Springer
1054 katrin hartzen Fridjof Nüße Schachclub Nordhorn Blanke
1055 Katrin Rautenberg Jakob Caspar Rautenberg DSK Delmenhorst
1056 katrin.hoehne katrin Hoehne
1057 kay95 kevin valtin GSV oldenburg
1058 KayaFlieger Kaya Flieger SC Turm Lüneburg
1059 kaybrinker Kay Brinker
1060 Kazik Hanna Musial Schach AG Langenholzen
1061 Keanu Keanu Rodriguez
1062 KeesRomijn Kees Romijn SC Haren
1063 kenley Kenley Vogel
1064 keno.schwedler Keno Schwedler SK Wildeshausen
1065 Keno2008 Keno Aden Wilhelmshavener Schachclub
1066 kevalio Kevin Meier Sk Bremen Nord
1067 kevin Kevin Hartmann Schachschule Braunschweig
1068 Kevin Dittmer Kevin Dittmer ohne
1069 kevinolivia Kevin Kesselmeier SK Blauer Springer
1070 Kevin_Eggers Kevin Eggers Verein für Gehörlose
1071 Khorozyan Maksim Khorozyan Maksim ESV Rot Weiss Goettingen
1072 Kian Kian Viet TV Eiche Horn
1073 kianchessplayer kian takaloo eiche horn
1074 Kiese Matthias Kiese HSK Post SV Hannover
1075 Kiesel Harald Kiesel SV Laatzen
1076 KieselAnnett Annett Kiesel SV Laatzen
1077 Kikki Klaus Kickert
1078 Kilian Kilian Linke
1079 kilian böhning Kilian Böhning hagener schachverein
1080 kinderkindermaus Tamara Zweigait Freibauer Wedemark
1081 KingChaos69 Volker Thorn SC Turm Lüneburg e.V.
1082 King_Pixel Philipp Kredig SK Lehrte
1083 Kipke Sven Kipke KSH
1084 Kipper Ekharti Felix
1085 Kira Kira Dorothee Faßbender Grundschule an der PhilippReisStrasse
1086 Kira Menke Kira Menke SG Oesede
1087 KiraSophie Kira Sophie Thiele SK Lehrte
1088 klaas.ansmann Klaas Ansmann SC Schwarzer Springer Bad Zwischenahn
1089 KlaasGB Klaas Büsselmann
1090 Klaus Klaus Schreiner Lüneburg
1091 Klaus Elborg Klaus Elborg SK Duderstadt
1092 Klaus Habl Klaus Habl SG Arnstadt Stadtilm
1093 Klaus Lütjen Klaus Lütjen HSK Lister Turm Hannover
1094 Klaus Renziehausen Klaus Renziehausen Schachverein Osterode Suedharz
1095 Klaus_Peter Klaus_ Peter Krug TSG Apolda
1096 Klaus_Rinck Klaus Rinck SK Springer Rotenburg
1097 kleineme Andreas Klein SVG Salzgitter
1098 Kleiner Peter Ian SK Union Oldenburg
1099 Kleinmeister Fiona Sieber ESV Rot Weiss Goettingen
1100 kluebsen Keno Lübsen SC Turm Holthusen
1101 Klöckner Connor Peter Klöckner SV Horst Emscher 1931
1102 Knittel Dr. Michael Knittel SG Holzminden
1103 knut Knut Kawentel
1104 knuti knut blömer schachfit oldenburg
1105 Kohl Anke Kohl Meuselwitzer SV
1106 Kohlrabi Torsten Kohl Meuselwitzer SV
1107 kokio Robin Köper
1108 Kolhoff Manfred Kolhoff Manfred Kaponier Vechta
1109 Kolibri Aruna Sophia Abicht SC Farmsen
1110 Konrad Konrad Kosmehl SK Lehrte
1111 Konrad Kosmehl Konrad Kosmehl SK Lehrte
1112 Konstantin Konstantin Bassow SK Bremen Nord
1113 Konstantin789 Konstantin Janovskij Hannover 96
1114 koppelmann Jan Phillip Koppelmann Stader SV
1115 korel korel
1116 Kosfeld Kosfeld Lehrte
1117 Kowa Ben Wito Kowalski SF Buxtehude
1118 kraft Kraft Beyer
1119 Kramnik Mathias Kapitza SC Melle 03
1120 kramnikfan Florian Schunk
1121 Kraszewski Jakub Kraszewski Peiner SV
1122 Krebs Nicolas Krebs SV Laatzen
1123 Kretschmer Sven Kretschmer SV Ibbenbüren
1124 kridka dirk kannenberg mtv bad gandersheim
1125 Krissi Kristina Tworek Tsv Osnabrück
1126 kronberg Finn Ole Kronberg Schachfit Oldenburg
1127 Krüger Lasse Lasse Krüger AG Gymnasium Harsefeld
1128 Krömer Paulina Krömer SSV Vimaria
1129 kshein Konstantin Shein
1130 kswenson L Ken Swenson Jr SW Northeim
1131 kubiak Holger Kubiak SV Caissa Wolfenbüttel
1132 kuddel corinna albers
1133 kuhmu Philipp Wolf SV Empor Erfurt
1134 Kuhnke Bennett Kuhnke Schachverein Bemerode
1135 Kuhnle Christian Kuhnle SK Hermannsburg
1136 kusmierek Kusmierek
1137 kutterkeks Jamie Liebich Schach AG EMAG
1138 kutterkeks1 Jamie Liebich Schach AG EMAG
1139 Kölpin Arvid Kölpin SSV Vimaria 91 Weimar
1140 König Knut Knut Blömer
1141 L.Doering Lukas Döring SK BremenWest
1142 Laeuferhamann Marcus Hamann Stader SV
1143 Lam Phuc Lam Phuc Doan Grundschule Uetze
1144 Lam Phuc Doan Lam Phuc Doan Schachklub Kirchweyhe
1145 Lamottke Svenja Lamottke Braunschweiger SF
1146 Lampe OleSimonLampe Vereinslos
1147 Landesschachbund Bremen Hans-Joachim Steingräber SC Kattenesch e.V.
1148 Lara Lara Schulze SK Lehrte
1149 Lara Kiesel Lara Kiesel SV Laatzen
1150 lars Lars Schmidt
1151 Lars Schmidt Lars Schmidt Einbecker SC
1152 Lars van Schooten Lars van Schooten MatAdor
1153 Lars1994 Lars Beushausen
1154 LarsDrygala Lars Drygala SK Goslar
1155 Lars_A Lars Acksen
1156 Lasch Alexander Lasch
1157 Lasse Böhme Lasse Böhme SK Marmstorf
1158 laszloheine Laszlo Heine Grundschule Haarentor
1159 laubrock sophia laubroch
1160 Lauken Lauken Ole Jamie Schulschachakademie
1161 Lauritz Lauritz Isensee Caissa Wolfenbüttel
1162 ldoering Lukas Döring
1163 Lea Marie Lea Marie Thiele SK Lehrte
1164 leamonika Heise
1165 leeroy Leeroy Oppenländer
1166 Leinad Daniel Gebauer
1167 Leli Alma Delic
1168 Lena Lena Marie Führmann HvF
1169 Lena Reichelt Lena Reichelt Hamelner SV
1170 Lenka Lena von Jan Muldental Wilkau Hasslau
1171 Lenn Lenn kellermann Spascher sand
1172 Lennard Lennard Zumbrock Schachfit Oldenburg
1173 LennardLoewe Lennard Löwe HSK Hannover
1174 Lennardo Lennart Brinkmann Schach AG RKS Clausthal Zellerfeld
1175 Lennart Höhn, Lennart Oldenburgische Schachclub
1176 LennartJ Lennart Jablonski Gymnasium Harsefeld
1177 LennartS Lennart Suttner
1178 Lenni Lennart Stuchtey Spvg Versmold
1179 lenny Lenny
1180 leo.yang Leo Yang
1181 Leo1896 Leonard SC Bad Salzdetfurth
1182 leon David Lee
1183 leon md Leon Kühne schachzwerge magdeburg
1184 Leon R. Leon Raßloff Schachfit
1185 Leon Rabsch Leon Rabsch Hamelner SV
1186 Leon S. Leon Schmitz kein
1187 Leon06 Leon Niemann Hannover 96
1188 Leon123 leon sievers
1189 Leon2005 Leon Wölfel Schachschule Wahrenberg
1190 Leonardo Leonardo Santos SV Hellern
1191 Leonardo Schlösser Leonardo Vincent Schlösser Grundschule am Sandberg
1192 Leone Leon Kumlehn SK Bad Lauterberg
1193 Leonhard William Leonhard Völker
1194 Leonie Leonie Schäefer SV Lingen
1195 Leonie Schäfer Leonie Schäefer SV Lingen
1196 Lerke Bernd Lerke SKK Nordwalde
1197 Lettmann DorotheaLettmann SG Barnstorf
1198 lev.tarasyuk Lev Leo Tarasyuk
1199 Lexus Alexander Martin
1200 Liam2003 Liam Daniel Kiessling Correa
1201 Lilienthal Stephan Slopinski SF Lilienthal
1202 Lilly Lilly Axt Schachschule Krug
1203 Lilly Axt Lilly Axt Schachschule Krug
1204 LiLuBs Lukas Härtig
1205 Limböck Sebastian Limböck Peiner Schachverein
1206 Lina Lina Brandstrup HSK 1830
1207 Linus Brinner Linus Brinner
1208 linus drees linus drees ig metall osnabrück
1209 LinusCoester Linus Coester SK Lehrte
1210 linxi Linxi Duan TVEichehorn
1211 lio Connor Dean Adam
1212 Lisa S Lisa Schlichter SV Lingen
1213 Lisanne Lisanne Waardenburg Het Kasteel
1214 Lister Turm Georg Lachnit_Winter HSK Lister Turm
1215 Lloyder1 Oleg Herdt
1216 lmoeller lukas möller vereinslos
1217 Loan47 Lothar Ravensberg Gehörlosen Sportverein Oldenburg
1218 Lobosch Lobosch Hintze Hildesheimer Schachverein
1219 logge Enno Eschholz SK Wildeshausen
1220 logo42 Lorenz Schuirmann keiner
1221 Loll Aljoscha Berlitz Schachclub Rinteln
1222 lolofisch Leon Fischer Baumschulenweg
1223 Looser Janfried Michael
1224 Lord_Alex Alexander Armbrecht Caissa Wolfenbüttel
1225 Lorenz Lorenz Schmidt GS Commeniusschule
1226 Lorenz Bruns Lorenz Paul Bruns GS Holtrop
1227 Lorenz Kopanski Lorenz Kopanski HSK Post Hannover
1228 Lorenz Schmidt Lorenz Schmidt SC BS Gliesmarode
1229 Lorenzen Björn Lorenzen Delmenhorster S K
1230 losso Sven-Hendrik Loßin
1231 Lotta Charlotte Mai Oettinger Grundschule Haarentor OL
1232 Lotta Oettinger Lotta Oettinger GS Haarentor Oldenburg
1233 louisa1 Louisa1 SV Brilon/ SF Gerresheim 86 e. V.
1234 louisbastian Jose Louis Bastian Schlusche Sf Hannover
1235 LouisKrausmueller Louis Krausmüller
1236 Luca Luca Elias Wild Schachzentrum Bemerode
1237 Luca H Luca Hesse
1238 Luca Jonas Luca Jonas Kerk
1239 Luca Kerk Luca Jonas Kerk SG Oesede
1240 Luca O Luca Oltmann Schach AG Staakenwegschule
1241 Luca Sakar Luca Sakar Schachschule Wahrenberg
1242 Luca Zarinelli Luca Zarinelli Bramfelder Schachklub von 1947 e.V.
1243 luca.brandstrup Luca Brandstrup HSK
1244 Luca2340806 Luca zur Lage SBG1869
1245 LucaAbele Luca Abele kein Verein
1246 Lucas Lucas Ferreira Correia
1247 Lucas14 Lucas Graf SG Königslutter
1248 Lucas2004 Lucas Graf SG Königslutter
1249 lucas333 Lucas Graf SG Königslutter
1250 lucas444 Lucas Graf SVG Salzgitter
1251 lucasgraf lucas graf SG Königslutter
1252 lucky-cool Lukas Bock SVG Schöppenstedt
1253 Luise Hinrichs Luise Meinette Hinrichs MG Jever
1254 lukas Lukas Wildförster
1255 Lukas Bähre Lukas Bähre
1256 Lukas Heyne Lukas Heyne Wilhelmshavener SF
1257 lukas oliver Lukas Oliver Busse lehrte
1258 lukas sk varel heyne lukas heyne sk varel
1259 lukas.wallerath Lukas Wallerath Schachschule Braunschweig
1260 lukas2004 Lukas Ristow ohne
1261 LukasBuermeyer Lukas Buermeyer TUS Davenstedt
1262 LukasBunzel Lukas Bunzel Hildesheimer Schachverein
1263 lukaspaulus Lukas
1264 Lukas_Schulze Lukas Schulze SK Lehrte
1265 LUKOL Lukas Oliver Busse SK Lehrte
1266 Lux2000 Bernd Götz
1267 L_syke Lars Thiede PrinzHöfte Schule Bassum
1268 m.lösche Marian Lösche
1269 M.Purser Marlon Purser MTV Fichte Winsen Aller
1270 M.R. Matthias Reil
1271 Madita Madita Mönster SK Union Oldenburg
1272 madmax Katharina Römer
1273 maeder Christian Maeder SAbt TV Eiche Horn
1274 magdalena M.Vossfeldt
1275 magenda123 Mika Leander Brandt ohne
1276 magnus Magnus Lehmann SG Lutter 1922 e.V.
1277 Maik Maik Kleinat
1278 MajBritt Maj Britt Menssen vereinslos
1279 MalinS Malin Tiago Schirm SC Springer Rotenburg
1280 Malle 98 Marlena Kuckmeyer
1281 Malte Malte Vielitz keiner
1282 Malteserfalke Kurt Therkorn SC Sottrum
1283 mamiconny Cornelia Stelmaszyk Sk Lehrte
1284 Mamik Daniel HSK Post SV Hannover
1285 mannammeer Jonas Eilenberg Schachpinguine Berlin e.V.
1286 Manne Klaus Peter Schachschule Krug
1287 Manni Maximilian Gereke
1288 MANU Manuel Bollak Peiner SV
1289 Manu64 Manuel Sebastian Drehwald Rochade Göttingen
1290 Manu97 Manuel Sebastian Drehwald Rochade Göttingen
1291 Manuel Manuel Polnau SK Ricklingen
1292 Manuel Fiegenbaum Manuel Fiegenbaum Hagener Schachverein
1293 Manusina Manusina N HSK Post
1294 Mapa Daniel HSK Post SV Hannover
1295 mapaaqa Bounine
1296 Marc Marc Biele Schachfreunde Buxtehude
1297 Marc Gohmann Marc Gohmann SG Oesede
1298 Marc Hansen Marc Hansen SK Wildeshausen
1299 Marcel Marcel Büntig Schach Ag. Eschede
1300 Marcel.b Marcel Bösel
1301 marcelj Marcel Jünemann SK Lehrte
1302 Marcel_Kyas Marcel Kyas SV Caissa Wolfenbüttel
1303 marcin Martin Widok
1304 Marco Marco Reiche SC Rochade Emsdetten
1305 marcschuette Marc Schuette
1306 Mareil Marius Eilert SD Isernhagen
1307 Marina Marina Bünder HvF
1308 marioraphi Justin Röpke Grundschule am Baumschulenweg
1309 Marius Marius Büter
1310 Marius Deuer Marius Deuer Schachzentrum Bemerode
1311 mark Mark Gorbach Rot-Weiß Göttingen
1312 Marlin Marlin Melansek HansGeorgKarg Grundschule BS
1313 Marlon Marlon Bohlsen
1314 Marlon Bock Marlon Bock SSV Vimaria Weimar
1315 Marten Marten Bach Hagener SV
1316 Marthijn Marthijn Roel Corneel Kooistra Philidor 1847
1317 Martijn van Nimwegen Martijn SC de Paardensprong NL
1318 martin Martin Söllig
1319 martin groothuis martin groothuis gs admiralstrasse bremen
1320 Martin Schlamann Martin Schlamann
1321 Martin11 Martin Widok
1322 Martin54 Hartmann Schachfreunde Fallersleben e.V.
1323 martingroothuis martin groothuis gs admiralstrasse bremen
1324 martinzimmern Martin Kube
1325 Martson Dennis Martson
1326 Marty McSöll Martin Söllig SC Bad Salzdetfurth
1327 marvin Marvin Woelk SV Winsen Luhe
1328 Marvin 1 Marvin Müller SC Braunschweig Gliesmarode e.V
1329 Marvin 2 Marvin Müller SC Braunschweig Gliesmarode e.V
1330 Marvin C Marvin Constantin Hueck SF Lieme
1331 Marvin Luka Marvin Luka Wolff Werder Bremen
1332 Marvin Müller Marvin Müller SC Braunschweig Gliesmarode e.V
1333 Marvin Rosseburg Marvin Rosseburg Post SV Uelzen
1334 Marvin Singh Marvin Singh Stader Schachverein
1335 Marvin1 Marvin Müller Gliesmarode
1336 Marvin20 Marvin Henryk Ehlers PSC Hannover
1337 Marvin90 Marvin Henryk Ehlers PSC Hannover
1338 marvinxD87 Marvin Singh Stader Sv
1339 Marwin Marwin Mawlawi SC BS Gliesmarode
1340 Mathias Bürger Wilhelmshavener SC
1341 Mathias Helbing Mathias Helbing SV Osterode Südharz
1342 Mathias_H Mathias Helbing SK Gronau
1343 Mathis Böhme Mathis Böhme SK Marmstorf
1344 Mathis Chrubasik Mathis Chrubasik SKL Lehrte
1345 matschurek Reinhard Matschurek
1346 Matt Marco Reiche Rochade Emsdetten
1347 Matt in 3 Zügen Wolfgang Sandkämper Hagener SV
1348 Matthias Matthias Schneider SC Melle 03
1349 Matthias Carmesin Matthias Carmesin Stader SV
1350 Matthias Göhner Matthias Göhner SK Anderten
1351 Matthias Kruse Matthias Kruse Sk Union Oldenburg
1352 Matthias Meyer Matthias Meyer TSV Osnabrück
1353 Matthias Rast Matthias Rast Bremer SG von 1877
1354 Matthias2 Karkowski
1355 Matthiessen Linus Matthiessen SK Blauerspringer Paderborn
1356 matths matthes Harms
1357 maurice Maurice Finke Schachfit Oldenburg/SK Union Oldenburg
1358 Maurice Werner Maurice Alexander Werner
1359 maurice02 maurice feigel
1360 max Max B.
1361 Max Kewitsch Max Kewitsch
1362 Max Lautenbach Max Lautenbach SV Empor Erfurt
1363 Max Schwerdtfeger Max Schwerdtfeger Lukas Schule Bassum
1364 Max2006 Max Weidenhöfer TUS Varrel
1365 max2014 Marco Xanke
1366 maxi Maximillian Hopp
1367 Maxim Maxim Samarin Stader SV
1368 Maxim Meyer Maxim Meyer Braunschweiger SF
1369 Maximilian Maximilian Dulle
1370 Maximilian Koenig Maximilian König Schulmannschaft Christophorusschule
1371 MaximM Maxim Meyer Schachschule Braunschweig
1372 MaxiW Maximilian Wensing SG Ahaus Wessum
1373 maxpain Maximilian Pain
1374 Max_chess Maxwell Hortop CJD Hans Georg Karg Schule
1375 MBraun Marten Braun WSC von 1887 e.V.
1376 Mc Jones Marc Jonas Vogt Stader Schachverein
1377 MC Klaus Klaus Stiffel Schachklub Wildeshausen
1378 mcgee Joschua Zimmer Schule an der Gete
1379 MConrath Michael Conrath Schachfreunde Lilienthal
1380 McPherson Elisha McPherson Werder Bremen
1381 Megaburner Björn-Ole Kerski SC Schwarzer Springer Bad Zwi
1382 mehsin Yszan Mehsin vs Bad Oeynhausen
1383 Meier Hans Rudolf Meier
1384 Meijerink Meijerink Schach Klub Nordhorn Blanke
1385 Meiners Detlef H. Meiners SG Schoeningen
1386 meino Meino Aden
1387 MeinoAden Meino Aden VfR Heisfelde
1388 meister Tom Helmerichs
1389 meisterkiller Christian Terörde
1390 meistertom Tom Helmerichs
1391 meister_beni Benjamin Gartenfluss Makkabi Hannover
1392 Melanie Körner Jonas Müller Grundschule Holtrop
1393 Melinda Melinda Fu
1394 melonenkugel Felix Krause
1395 Menze Gerold Menze SK Bremen West
1396 Mercedes1234 Mercedes Schach Club Lehrte
1397 Merten Daniel Christopher Merten HSK Post Hannover
1398 Merten Topel Merten Topel vereinslos
1399 Messi Tobias Brenner
1400 mettenheim Johannes von Mettenheim Schachzentrum Bemerode
1401 Metzge Malte Herting SV Osterode Suedharz
1402 Meurer.M Markus Meurer SK Lehrte
1403 MG6 Maik Gafert Stader SV
1404 Michael Michael Cegielka Bürgerhaus Mahndorf
1405 michael cegielka Michael Cegielka Bürgerhaus Mahndorf
1406 Michael Henkemeier Michael Henkemeier SK Werther
1407 Michael Rumma Michael Rumma Makkabi Hannover
1408 Michael Wellner Michael Wellner SV Kaponier Vechta
1409 Michael Zakhalev Michael Zakhalev SK Ricklingen
1410 Michaela Münchow Max Münchow Friedeburg
1411 Michael_Rinck Michael Rinck SK Springer Rotenburg
1412 Michailbant Bart Verder Bremen
1413 MichaiTof Michai Tofan Wilhelm Gymnasium Braunschwei
1414 Michalik Heinz-Udo Michalik SF Salzgitter
1415 Michel Michel Mönster SK Union Oldenburg
1416 Mick Michael Höppenstein SF Achim
1417 mickeymaus Karim Mohamed TSG Apolda
1418 MIG Michael Gründer Schachfreunde Hannover
1419 MiGrenz Michael Grenz SV Gretenberg
1420 MiKa Mike Kanbach Plesse Bovenden
1421 Mika04 Mika Bangemann Schachzentrum Bemerode
1422 Mikey Mike Rosa SC Frankfurt-West / Chess Tigers
1423 mikili Mika Moeken Schachclub Nordhorn Blanke
1424 Miko Falko Mikolaiczyk SK Union Oldenburg
1425 mikrostar lukas heyne sk varel
1426 Milena Milena Beger GS Admiralstrasse Bremen
1427 Mira Mira Helene Flemming
1428 Mirko Weigt Mirko Weigt SG Einheit Staßfurt
1429 Mirolp Casimir Grust
1430 Mirolp7 Casimir Grust
1431 mirrgang Natascha Irrgang Hannover 96
1432 mirrgang2 Natascha Irrgang SV Hofheim
1433 Mister X Michael Engelking SV Springe
1434 Miszori Yannick Yannick Miszori Peine
1435 Mitchell Mitchell Grave Hagener SV
1436 MJB Mika Bangemann GS Am Sandberge
1437 mo Moritz Wertz
1438 moco Moritz Conrady Schul Schach AG
1439 moelli Christian Möller SV Ibbenbüren
1440 moiraschultz Moira Schultz Schach AG
1441 momo Moritz Knust
1442 mondjin Kaiwen Wang SV Werder
1443 Moni Maximilian Boldt Schachzentrum Bemerode
1444 MonkeyBusiness Marvin Struckmeyer BlauWeißBuchholz
1445 Moorus Arne Toepsch SK Stolzenau
1446 moppel Woltering Martin SG Ahaus Wessum
1447 mopsliese Stefanie Greve FC Lachendorf
1448 Mori Moritz Rosik GS Gete
1449 Moritz Moritz Otto
1450 Moritz Gronemeyer Moritz Gronemeyer SCSW Northeim
1451 Moritz Rother Moritz Rother SK Celle/Westercelle
1452 Moritz2003 Moritz Brockhoff SK blauer Springer Paderborn
1453 Moritz404 Moritz Rempe ASV Aachen 1856 e.V.
1454 MoritzDecker Moritz Decker keiner
1455 MoRo Moritz Rosenthal Baumschulenweg
1456 MorRos Moritz Rosenthal Werder Bremen
1457 morten Morten Wildhage AEG Hameln
1458 Motschi Nguyen Duc Hoang
1459 Motschi14 Nguyen Duc Hoang
1460 MrFloppyHH Maik Kleinat
1461 mroehl Manfred Röhl SK BremenNord
1462 MrX Wilken Brunner SC Dünsen
1463 mschultheiß Martin Schultheiß Wilhelmshavener SF
1464 MTV Tostedt Karin RoggeWokittel MTV Tostedt
1465 Muckelchen Annika Evers Stader SV
1466 Muench.michelle Michelle Münch Bramfelder Schachklub
1467 murebeil Lieberum, Bodo Schach-Drachen Isernhagen e.V.
1468 murphy Bennet Jaiser SVG Salzgitter e.V.
1469 murtadja Fadel Murtadja Bothfeld
1470 Musiclang Lennart Snieder
1471 MVP Florian Meirose
1472 Mäks Maksim Henry Mandelkow
1473 m_schlaeger Michael Schläger Post SV Uelzen
1474 M_Tal Sten Marienfeld
1475 n.rothenberg Nina Rothenberg
1476 N.Thole Natascha Thole
1477 naasner Hendrik Naasner SC Bad Salzdetfurth
1478 nabil Nabil Ismail SV Werder Bremen
1479 Nadineb Nadine Bendlin Papenburger Schachverein
1480 naonao Mario Michelitsch SAbt TV Eiche Horn
1481 nati Natalie Tientcheu
1482 natia_engels Natia Engels Schachclub Steinfurt 1996 e.V.
1483 nbutkus Nils Butkus
1484 nczempin Nicolai Czempin
1485 nebessow Nebessow Leonid Makkabi Hannover
1486 Nebuchadnezar Thomas Michalczak SG Solingen
1487 neelix Steffen Rachut IGM Osnabrück
1488 Nefumanto Thomas Heberlein Schwalbe
1489 nelwi Max Bartels vereinslos
1490 Neon Neon Ryan Quinn Michelbrink Werder Bremen
1491 nepomuk Lennard Zei
1492 Ness Dennis Bohn Hamelner SV
1493 nessielb Vanessa
1494 neumann_osv Christoph Neumann SV Osnabrück 1919
1495 NIC5102007 Nico Bochnig TUS Varel
1496 Nick Nick Schenk Werder Bremen
1497 Nick96 Yannick Koch Hamelner SV
1498 Niclas Niclas Benjamin Hendrich Grundschule Berlstedt
1499 Nico Nico Heuer
1500 Nico Lorenz Nico Lorenz kein Verein
1501 Nico Oehne Ingo Oehne SK NOH Blanke
1502 nico123 Nico Stelmaszyk SK Lehrte
1503 nicolai.duerr nicolai.dürr kein Verein
1504 Nicolas Nicolas Bosbach TSV-Osnabrück
1505 nicole manusina hsk Post Hannover
1506 Nicole Dannenberg Nicole Dannenberg SK Lehrte
1507 Nicole Krempels Melina Zoe Krempels Schachklub Braunschweig Gliesmarode
1508 NielsFroese Niels Froese Schachverein Hameln
1509 Niemand.spielt Darius Rausch SK Ricklingen
1510 Niemand_spielt Darius Rausch SK Ricklingen
1511 Niggemeier Markus Niggemeier SK Blauer Springer Paderborn
1512 niikita Nikita kolisnychenko maccabi
1513 Nik Nikolaus Patzelt SK Hermannsburg
1514 Nik 2004 Nikita Becker Wilhelmshavener Schachclub von 1887 e.V.
1515 nika Manusina makkabi
1516 Nikhilamrutha Modali Nikhilamrutha Modali HSK
1517 Niki Niklas Bockelmann SCSS Bad Zwischenahn
1518 Nikita Nikita Gerasimov
1519 nikita5556 nikta GSV Oldenburg
1520 Nikitaboy Nikita Bakterov GSV Oldenburg
1521 Nikki Niklas Lambrecht SK Goslar
1522 Niklas Niklas Bockelmann SCSS Bad Zwischenahn
1523 Niklas B Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
1524 Niklas Bockelmann Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
1525 Niklas Mtk Niklas Matzke TUS Wunstorf
1526 Niklas Mörke Niklas Mörke SC Bad Salzdetfurth
1527 Niklas7 Niklas Schlangenotto SK Blauer Springer Paderborn
1528 Niklas97 Luke Niklas Tielemann SK Union 1949 OL e.V.
1529 niklaswiemers niklaswiemers
1530 Niko Bezkorovaynyy Esw Rot Weiss Gottingen
1531 Niko Rifert Niko Rifert
1532 Nikolas Nikolas Loth SV Empor Erfurt
1533 nili Marcel Wienöbst BlauWeißSalzhemmendorf
1534 Nils H. Vonhoff Nils Vonhoff Blau-Weiss Buchholz
1535 Nils Lukas Oelfke Nils Lukas Oelfke Jever
1536 Nils Meier Nils Hendrik Meier
1537 Nils Petras Nils Petras SBG 1869 e.V.
1538 NilsG Nils Gehrke Wilhelm Gymnasium
1539 NilsH Nils Haselhorst SK Lehrte
1540 nilshenning Nils Henning
1541 Nimwegen Ronald van Nimwegen SC de Paardensprong
1542 Nina Nina de Vries SC Aurich
1543 Ninjo Nikolaus Patzelt SK Hermannsburg
1544 Nino Nino Elias Krasnenko GS Holthausen Schach AG
1545 Nivram Marvin Woelk
1546 nkita nikita kolisnichenko nikita maccabi
1547 nk_hemmingen Niklas Krauss Schachklub Ricklingen
1548 NLS2006
1549 Noah Eric Noah Limpert SV Oesede
1550 Noah Maximilian Noah Stirnberg SK Blauer Springer
1551 noah.neukam Noah Ben Luca Neukam Braunschweiger Schachclub von 1869 e.V.
1552 Noah2001 Noah Müller Blauer Springer
1553 Noah25 Noah Stirnberg SK Blauer Springer Paderborn
1554 nohejasz Norbert Schmitz SK Hermannsburg
1555 noltefelixjörg Felix Nolte SK Lehrte
1556 NONO Eric Noah Limpert SV Oesede
1557 NonoSchach Noah Noel Burck Springer Rotenburg
1558 Nora Nora Utecht
1559 Norbert Dario Wagner Stader Schachverein
1560 norbert2412 Norbert Reichel SV Medizin Erfurt
1561 Norbi Norbert Schmitz SK Hermannsburg
1562 Nortiboy Georg Nortmann SC Werlte 82
1563 nowak Daniel Nowak
1564 Nuerenberg Nuerenberg Marius SK Meppen
1565 obiwan Christoph Bauschmann Stader SV
1566 Odin Jan Phillip Fessel Schachschule Krug
1567 oehne oehne SK Nordhorn Blanke
1568 Okeih katharina kupsch Sv Springe
1569 Olaf Ahrens Olaf Ahrens Hamburger Schachklub von 1830 e.V.
1570 Olaf Köritz Olaf Köritz SK Rinteln
1571 Olaf Thiemeier Olaf Thiemeier kein Verein
1572 olaf123 Olaf Staubus
1573 olafkoeritz Olaf Koeritz
1574 Ole Ole Wolter
1575 Ole Reichelt Ole Reichelt Hamelner SV
1576 olewinser Dr. Reiner Jahns MTV Fichte Winsen Aller
1577 olhovoj olhovoj sk ricklingen
1578 oliver oliver steffens sk bremen west
1579 oliver boy oliver steffens sk bremen west
1580 oliver steffens oliver steffens sk bremen west
1581 OLiver Straßburg OLover Straßburg Schule Pfiffelbach
1582 oliverorban Oliver Orban
1583 oliviya Oliviya Lippmann
1584 Olli Oliver Lemke Schachschule Krug
1585 Olrikglaubitz Olrik Lasse Glaubitz Grundschule Völksen
1586 Omid.M Omid Mohadjeri
1587 Orang-Utan Roland Czada Peiner SV
1588 Organizer Justus Timm
1589 orkun orkun ayvaz
1590 Orkus007 Gregor Gabor SV KS Braunschweig
1591 oscar Oscar Serra de Oliveira
1592 Oskar J. Oskar David Juhre
1593 osterloh Bernd Osterloh
1594 ostermaier Erich Scholvin Hamburger SK
1595 Ostersehlt Lennart Ostersehlt kein Verein
1596 otto95 Alexander Niemann SG Aufbau Elbe Magdeburg
1597 P.Kyas Philipp Kyas SVG Salzgitter
1598 pa3hfz Melgert Dekker Schaakclub Assen
1599 Packito Patrick Hodel Grundschule Am Sonnenberg Salzgitter
1600 Paet Nikolaus Pätzold Schachverein Gifhorn 1959
1601 Pahl Erik pahl Dsk
1602 Pajeken Jakob Leon Pajeken Hamburger Schachklub von 1830
1603 Panda Tobias Wegel GS am Sandberge
1604 pannik jannik arens
1605 Paolo Paolo Bernardoni GS Baumschulenweg Bremen
1606 Papa Jörg Bettermann
1607 Pascal Pascal zur Brügge
1608 pascal power Pascal kleinhuis skwerlte
1609 pascal.schwabe Pascal Schwabe Schachschule Krug
1610 pascal01 Pascal kleinhuis skwerlte
1611 Passo Pascal Willenberger
1612 Pati01 Patricia Maar SC Fuldatal
1613 Patricia Steinke Patricia Steinke Schacheulen Spasche
1614 Patrick Patrick Zajac SV Caissa Wolfenbüttel
1615 Patrick Haniszewski Patrick Haniszewski sk Bremen West
1616 Paul Paul Eric Meyer
1617 Paul Arens Paul Arens Hsk List Turm Hannover
1618 Paul Brandenburg Paul Brandenburg
1619 Paul Glück Paul Glück GS an der Gete
1620 Paul Gregor Paul Dupont TUS Bothfeld 04 e.V.
1621 Paul Oettinger Paul Magnus Oettinger Haarentor Grundschule Oldenburg
1622 Paul Philipp Mayen Paul Mayen TuS Wunstorf
1623 Paul Schmitz Paul Schmitz
1624 Paul Ulf Ulf Wokittel MTV Tostedt
1625 Paulat Horst Paulat SK Goslar 1921
1626 Paulat1 Horst Paulat SK Goslar
1627 Paulat2 Horst Paulat SK Goslar
1628 Paule Paul Eric Meyer Schachclub Jever
1629 pauleambross Sascha Steinke Wildesnhausen
1630 Paulhannes Paul Laubrock hagener schachverein
1631 Paulhenkelmann Paul Henkelmann
1632 Pauli33 Paul Hoffmann Overbergschule
1633 paulianer jari reuker bsv gleidingen
1634 Pauline Richard Kellersmann Grundschule an der Gete Bremen
1635 Paulus Paul Laubrock hagener schachverein
1636 PaulWu Paul Wusterack SC Turm
1637 Pawel Pawel Klyta
1638 pawn Lennart Meyling Hamburger SK von 1830 eV
1639 peer jeromin Peer Jeromin Grundschule Hachmühlen
1640 peet_syke Peter Thiede
1641 Perstatis Dr. DIrk Scheepker SK Varel
1642 Peter Peter Kirsten AE Magdeburg
1643 Peter Achmus Peter Achmus Schulschach Akademie am Deister e.V.
1644 Peter Witzschel Peter Witzschel SC SS Bad Zwischenahn
1645 PeterOppitz Peter Oppitz SV Caissa Wolfenbüttel
1646 petki petkidis niko
1647 Petkidis Petkidis Anthony
1648 petra Petra Bruns
1649 pfister Mori
1650 Phelan Elias Bauschke
1651 Phil Phil Gomolinsky SC Porta Westfalica
1652 Phil Götker Phil Götker Franziskus Gymnasium AG
1653 Philip Philip Rosenstock Bovenden
1654 Philip Lucas Vieregge Bruns Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1655 Philip Vieregge Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1656 Philip04 Philip Reimer SK Lehrte
1657 Philip1 Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1658 PhilipLucas PhilipLucasViereggeBruns SK Goslar
1659 Philipok Philip Schnaidt
1660 Philipok01 Philip Schnaidt Schachzentrum Bemerode
1661 Philipp Philipp Eggers SF Hannover
1662 Philipp Buhrmann Philipp Buhrmann SVg Steinhude
1663 Philipp Kyas Philipp Kyas SV Caissa Wolfenbüttel
1664 Philipp Schaeffer Philipp Schaeffer Weiße Dame Hamburg
1665 Philipp1 Philipp Linke Realschule Mellendorf
1666 Philippe4 Philipp Wissing SK Turm Emsdetten
1667 PhilippKonow Philipp Konow Stader Schachverein
1668 Philippstern Philipp Stern TV Eiche Horn
1669 PhilipReimer Philip Reimer Schachklub Lehrte
1670 phraalack Bruch
1671 Phönix Jana Böhm SG Oesede
1672 Pia Pia Wolf
1673 pickelp peterpickel@t-online.de
1674 piepmatz Hermann Vogelsang SV Apelnstedt
1675 Pierre Pierre Dominic von Deetzen
1676 Piet Piet Solling
1677 pillenkoenig Michael Koop SV Lingen
1678 Ping Jan Christoph Schmidt keiner
1679 pingu Ferdinand Wedekind SC Erlangen
1680 pingukind Steven Keßler Oldenburg
1681 Pino Pino Laviero Hannover 96
1682 Pinzon Giovanni Pinzon
1683 Pleye Tammo Pleye
1684 Polina Sereda Makkabi Hannover
1685 polska samsung
1686 PRM Rene Mandelbaum Weisse Dame Hamburg
1687 Pumpino Hans Werner Pump SV Butjadingen
1688 Pundt Wilfried Pundt SK Bremen Nord
1689 Purser090109 Andrea Stotz
1690 PWitzschel Peter Witzschel SC SchwSpr Bad Zwischenahn
1691 PYOKAON Onni Pyökäri Werder Bremen
1692 Pysmennyy Illya Pysmennyy HSK Post Hannover
1693 QCN Quentin Castro Niemann ohne
1694 Quentin Mark-Alexander Jung SK Ricklingen
1695 QuentinAhlers Quentin Ahlers SK Lehrte
1696 quentinsfreundin Alina Struck
1697 qwert123 Pawel Gurlo SV Gifhorn
1698 R Heyen Ralf Heyen VfR Heisfelde
1699 r.einenkel Robert Einenkel PSC Hannover
1700 Radies64 Ralf Seehawer MTV Bad Gandersheim
1701 Rafael Max Prigge Stader SV
1702 Ragna Ragna Saß Schachklub Lehrte
1703 raimann Raimann
1704 Rainer Stelljes Rainer Stelljes SK Bremen Nord
1705 rakso Oskar Käckell SSV Vimaria 91
1706 Ralf Ralf Heyen
1707 Ralf Pfeifferling Ralf Pfeifferling Werder Bremen
1708 Ralf Baatz BSC Ralf Baatz Bremervörder SC
1709 Ralf Wessel Ralf Wessel SC Dünsen e.V. von 1966
1710 ralf.willenberger ralf.willenberger sk union oldenburg
1711 Ramesh Ramesh Vladi SV Osterode Südharz
1712 Ramin Kosfeld Ramin Kosfeld Lehrte
1713 ramon Ramon Mildner Wilhelmshavener SC
1714 Raphi04 Raphael Röhlig
1715 RasekFalek Falk Christopher Gross SK Wilhelmsburg
1716 Rasmus Rasmus Svane Lübecker Schachverein von 1873 e.V.
1717 rathje Fynn Rathje
1718 Rathmann Armin Rathmann Bad Zwischenahn Gymnasium
1719 Raymanking Ramon Schilling SV Gretenberg
1720 rebe Reiner Beimdiek SC 59 Westerkappeln
1721 redprince Stefan Flassig
1722 Reginald reginald kasianowski Peiner SV
1723 Rehberg Lorenz Rehberg
1724 Reiche Marco Reiche SC Rochade Emsdetten
1725 Reimer Reimer Julia TUS Bramsche
1726 reiner Reiner Gniffke
1727 Reiner Reiner Guse SK Bremen West
1728 Reinhild John Feukkink SV Bad Essen
1729 Reise ins Licht Felix Hampel HSK Post Hannover
1730 Remy Remy Gericke
1731 René René Mandelbaum SK Weisse Dame Hamburg
1732 Rene Kühnel Rene Christian Kühnel Weisser Turm Rastede e.V.
1733 renemartens Rene Martens Wilhelmshavener SF
1734 Renken Tom Renken Schachzentrum Bemerode
1735 Rennkamp David Rennkamp SC Turm Lüneburg
1736 RH Ralf Heyen VfR Heisfelde
1737 rhaendel Ragnar Händel SF Achim
1738 RHeyen Ralf Heyen VfR Heisfelde
1739 ric2208 Ringo Söffge
1740 RIC71 Richard Pubantz Schachklub Ricklingen
1741 Ricarda Lebek Ricarda Lebek SK.Ricklingen
1742 Richard Richard Dan Kückens Schule Baumschulenweg
1743 Richard Bobrov Bobrov
1744 Richard Dan Richard Dan Kückens Grundschule Baumschluenweg
1745 Richard Engel Richard Engel Vereinslos
1746 Richard Löbel Richard Löbel SV Einheit Halberstadt
1747 Richard Schröder Richard Jason Schröder
1748 Richi Richard Kelllersmann Schule An der Gete
1749 Richi Schröder Richard Jason Schröder
1750 rici Ricarda Lebek
1751 Rici1 Ricarda Lebek SK Ricklingen
1752 Rici2 Ricarda Lebek SK Ricklingen
1753 RICK Rick zepernick
1754 Ricki Patrick Benthien Schachfreunde Achim von 1951 e.V.
1755 Rico Rico Bergmann SF Sulingen
1756 riedelsiegfried riedelsiegfried Arnstadt
1757 Rieger Jannis Rieger
1758 Rienk rienk van den Berg MSV
1759 Rike Friederike Oehlers
1760 Ristedt Mathis Ristedt KGS Kirchweyhe
1761 Rita Rita Nizamova Rochade
1762 rkose Robert Kose Werder Bremen
1763 rlindner Reinhard Lindner
1764 RMP Robin Max Petermann SV Werder Bremen
1765 RNyenhuis Ralf Nyenhuis
1766 robert robert benning SG 31
1767 robert felix Robert Heiseke Postsportverein Hannover
1768 Robert Lindner Robert Lindner SK Ricklingen
1769 Robert O. Robert Oetke Schachclub Braunschweig Gliesmarode
1770 Robert Oetke Robert Oetke Schachclub Braunschweig Gliesmarode
1771 Robert Prieb Robert Prieb SK Blauer Springer eV
1772 RobertOetke Robert Oetke Gliesmarode
1773 Robin Armin Bentel SC Porta Westfalica
1774 Robin Helwig Robin Helwig
1775 Robin123 Robin Mai Hamelner SV
1776 Robin2 Gohmert
1777 ROCKY TINO WERNER SK VAREL
1778 Roelof Kroon Roelof Kroon SC Ten Boer
1779 Rohde Björn Rohde SV Osterode Südharz e.V.
1780 Rohlfs Daniel Rohlfs
1781 Roland Gärtner Roland Gärtner SC Varel
1782 Roland Schneiderheinze Roland Schneiderheinze MTV 1876 Saalfeld
1783 Rolf Rolf Stüven
1784 rolf grossjean rolf grossjean werder bremen
1785 Ronald van Nimwegen Nimwegen SC de Paardensprong
1786 RoSan Thorben Rost SV Laatzen
1787 RterStal Rainer ter Stal SK Nordhorn Blanke
1788 rtrkhlhs Michael Kollars SV Werder Bremen
1789 Ruben Ruben Ferreira Correia
1790 rubenkorb Ruben Korb SV Laatzen e.V.
1791 Rudi Rudi Stukenborg
1792 rudrigo Rüdiger Thom SK Union Oldenburg
1793 ruslan Ruslan Dryaev vereinslos
1794 ruslandryaev Dryaev Ruslan PSC Hannover
1795 russik25 Ruslan Zozulin Caissa Wolfenbüttel
1796 rwsflieme Rüdiger Wittke
1797 Rychlak Stefan Rychlak SV Ölsburg
1798 Rüdiger Mönig Rüdiger Mönig Gütersloher SV
1799 S. Br. Sophia Brunner vereinslos
1800 S.M. Stefan Markgraf SV Osterode-Südharz
1801 S.M.Dilla Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
1802 S.M.Diller Niklas Bockelmann Delmenhorster SK
1803 s.petrosyan Tigran Petrosyan Langenhorner SF
1804 s.vehlow Simon Vehlow SC BS Gliesmarode
1805 Sabineb Sabine Bendlin Schachclub Papenburg
1806 sabrinawoelfel Lewin Micheel Schachschule Krug
1807 Sabritt Sabritt
1808 sak Svenia Schwörer
1809 salpers Simon Alpers SK Ricklingen
1810 Sam99 Samuel Maar SC Fuldatal
1811 Samantha Samantha Schmidtmann SK Blauer Springer PB
1812 Sambar Jürgen Siol SGem Hövelhof
1813 Samet Samet Breschke
1814 samuel Samuel Müller Dürrerring Schule AG
1815 SamuelWoenarta Samuel F. Woenarta HvF
1816 Sander Joshua Sander CJD Braunschweig
1817 sandor Christoph Alexander Biederstädt keiner
1818 Sandra Stoppel Sandra Stoppel SpVg Möhnesee
1819 Sandra27 Sandra Fröhlich Sk Bremen West
1820 sarah Sarah SK-Ricklingen
1821 Sarah K. Sarah Köneke HvF
1822 Saran Ernst Abel SVg Salzgitter
1823 sascha bernwald GSV Old.
1824 saschaira Maier Wahrenberg
1825 sasimuench Saskia Zellbrück SK Goslar 1921
1826 sauerlandus Louisa
1827 SC de Paardensprong SC de Paardensprong SC de Paardenprong
1828 Scaccomatto Cosmin Cezar SVG Salzgitter
1829 schaak.hofstra Tijmen Hofstra Schaakclub Leek
1830 Schaar Andreas Schaar SK Nordhorn Blanke
1831 schabernack Gerd Niebuhr Freibauer Wedemark
1832 schach Friedhelm Meyer
1833 schach ag reiner guse sk bremen west
1834 Schach AG Grundschule Nordwohl Christian Gehlenbeck Schach AG Grundschule Nordwohlde
1835 Schach AG Hildesheim Werner Freier SF Eldagsen
1836 Schach B Bendix Fricke TV Fischbek eV
1837 Schach F Felix Fricke TV Fischbek eV
1838 Schach pro Nick Kloster
1839 schach001 Yacine Guerrouat SK Goslar
1840 schach14 Antje Müller
1841 Schach21 Johanna Winkler Sandbergschule Hannover
1842 schach247 Jonas Brüheim ESV Lok Sömmerda
1843 Schachanmelder P Sven Petras SC Braunschweig Gliesmarode
1844 schachbasti Bastian Brunken Schule SchachAG
1845 SchachClub Kattenesch SchachClub Kattenesch SchachClub Kattenesch
1846 Schachdrache Alissa Berger SVG Salzgitter
1847 Schachfan Simon Linowski
1848 Schachfreak Sebastian Bleecke SK Bremen Nord
1849 schachfreund Horst
1850 schachfreunde Tobias Langhorst SK Turm Emsdetten
1851 Schachfreunde Berka Karsten Zoike kein eingetragener Verein
1852 schachfuchs Felix Greiving Schachverein Lingen
1853 schachjugend Helmuth Gehrecke
1854 Schachkiddie Nikita Schneider SK Schwarzer Springer
1855 schachkönig Benedikt Peschel Schachzentrum Bemerode
1856 schachlou Lou Sabeth Behrens GS Am Sandberge
1857 schachmeister123 Lars Schulte
1858 schachprofi2000 Simon Alpers sk ricklingen
1859 schachschule Ralf Wahrenberg Delmenhorster SK
1860 schachschulepaderborn Carsten Hecht SK Blauer Springer Paderborn
1861 schachspieler thomas oliver meyer friedeburg
1862 Schachspieler Adrian Adrian Aniol
1863 schachspieler thomas thomas oliver meyer
1864 SchachSpieler2012 Guerrouat
1865 schachspieler888 stefan schwenke delmenhorster schachclub
1866 SchachTigerNinja Timur Farbarzevics
1867 schachvivien Vivien
1868 Schachzwerg Johanna Berger SVG Salzgitter
1869 Schachzwerge Michael Zeuner
1870 Schaefer Evelin Makkabi_Osnabrueck
1871 Scharlach Elias Scharlach Vfr Heisfelde
1872 Scheepker Dr. Dirk Scheepker Sk Varel
1873 schewtschuk Schewtschuk Bemerode
1874 schickenuss Daniel Leon Schicksnus Hamelner SV
1875 Schierholz Günter Schierholz Königsspringer Hamburg
1876 Schildkroetemadita Madita Grever SC Melle 03
1877 Schlangenotto Niklas Schlangenotto SK Blauer Springer Paderborn
1878 Schlarmann Hanke Schlarmann Alexander von Humboldt Wittmund
1879 schlegel Carina Schlegel Schach AG
1880 Schlienchen Ole Fischer Schachzentrum Bemerode
1881 Schlierf Heiko Schlierf Löningen
1882 Schlisi Elisa Rudolph
1883 Schlon Schlon Daniel Sv Werder Bremen
1884 schluggy Marco Krings
1885 Schlumpfus1 Philip Lucas Vieregge Bruns SK Goslar
1886 schmon Simon Kanwischer
1887 schneke3 Daniel Rutz Scharnhorstgymnasium Hildesheim
1888 schoemaker Hildegard Schoemaker
1889 Scholvin Philipp Konow Stader SV
1890 Schröder Mariusz Schröder Sk Bremen West
1891 Schuette Marc Schuette Sk Union Oldenburg
1892 Schulschachakademie Springe Dominique Bittens Schulschachakademie Springe
1893 Schulze Frank Schulze SK Weißer turm Rastede
1894 Schulzeingo Max Schulze Post SV Uelzen
1895 SchulzeIngo68 Max Schulze Post SV Uelzen
1896 schumiwhv Klaus Schumacher Wilhelmshavener SC von 1887
1897 Schwabauer Schwabauer
1898 schwabe27 Pascal Schwabe Schachschule Krug
1899 schwenke stefan stefan dsk delmenhorst
1900 Schwerma Max Schwerdtfeger
1901 Schwieger Wolfgang Schwieger SV Königsspringer Braunschweig
1902 Schymura Heinrich Schymura SK Halle (Westf.)
1903 scythos Vadym Kuzyak PSC Hannover
1904 scythos1 Kuzyak Vadym PSC Hannover
1905 SD Isernhagen Julian Essmann
1906 sdk Sven Dörge Koch SV CAISSA Wolfenbüttel
1907 SDStar Sylvain Dorn SV Gretemberg
1908 Sean Oliver Teichert Sean Oliver Teichert SF Hannover
1909 Seba Sebastian May GS Am Sandberge
1910 Sebastian Sebastian Schermer SK Rinteln
1911 Sebastian Bitsch Sebastian Bitsch Werder Bremen
1912 Sebastian Raum Sebastian Raum SG Oesede Georgsmarienhütte
1913 Sebastian Requardt Sebastian Requardt SK Rinteln
1914 sebastian.raum Sebastian Raum TuS Bramsche
1915 Sebastian1997 Sebastian Stöckel
1916 Sebastian2000 Sebastian Titze Grundschule Wiesede
1917 sebastian99 Sebastian Stäudte SK Bremen West
1918 SebastianBitsch Sebastian Bitsch SV Werder Bremen
1919 sebastian_grund Sebastian Grund MTV Saalfeld
1920 Sebastien Meric Sebastien Charles MERIC SK Ricklingen
1921 Sebi Sebastian Bergmeyer Hagener SV
1922 sebi-r Sebastian Raum SG Oesede
1923 sebkaphle Kerstin Post SV Uelzen
1924 see Semjon Seemann
1925 Selina Selina Zedlitz SBG 1869
1926 Selma Selma Bertholee Nordhorn Blanke
1927 semjonbart Simon Bart SV WERDER-BREMEN
1928 sereda Sereda Hannover 96
1929 seybering Astrid Seybering
1930 sf-achim sf-achim
1931 sfriese sarah friese sc porta westfalica
1932 SG Osnabrueck Matthias Reichert Schachgesellschaft Osnabrück
1933 sgschinkel Vanessa Schulz
1934 Shamil Shamil Nizamov
1935 sheba Christoph Barlag SC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
1936 shein Shein Mikhail SK Union
1937 Shorty Stefan Menke Tus Varrel
1938 Siduncy Hetterich Tanja TSG Mutterstadt
1939 Siegfried Valentin Fey Hameln
1940 siegmarstaud Siegmar Staud vereinslos
1941 Siem Piersma Siem Sc Sneek
1942 SignPainter Philipp Heinrich SK Haseturm Löningen
1943 Silas Silas Viet TV Eiche Horn
1944 Silas Meier Silas Meier SchachAkademiePaderborn
1945 silberbergsally Jule Dienersberger
1946 Silent Plain Daniel Schiz Schachkurs Bodelschwinghkirche Hannover
1947 Silke1967 Ramon Mildner WSC 1887
1948 simalt Simon Althoff
1949 Simi Simon Porzel SV Werder Bremen
1950 simi2004 Simon Hartmann
1951 Simon Simon Schmidt SK Lehrte
1952 Simon Allrogge Simon Allrogge
1953 Simon F Simon Frenzel
1954 Simon Hegemann Simon Hegemann SK Goslar
1955 Simon Kühne Simon Kühne SK Marmstorf
1956 simonbart Bart
1957 Simonthielen Simon Thielen
1958 Siri Anna Prigge
1959 Sissy Werner S. W.
1960 SK Emden Jugendserie Wolfgang Muehlbacher SK Köngsspringer Emden
1961 SKGoslar Torsten Drygala SK Goslar
1962 Skirma Sauer Skirma Sauer
1963 SKNordhornBlanke SK NordhornBlanke
1964 Skor Stephan Korb
1965 Skorpion Manfred Strobel Geschwenda
1966 Skrobic Skrobic Stevan sv hellern
1967 skunion Bernd Osterloh vl
1968 smokeybilly Detlef Bielinski sb bückeburg von 1947 e. V.
1969 Snopy Günter Riedel SF.Quakenbrück
1970 Sofi Sofia Leib
1971 Sonja Weber für Renke Weber Renke Weber kein
1972 Sonne2010 Sondra Krieger
1973 Sovetchenko Sovetchenko Vitaly Schachvereinigung Salzgitter e.V.
1974 SO_syke Sven Ole Thiede PrinzHöfte Schule Bassum
1975 Sparta Björn Rohde SK Verden
1976 Spartak Spartak SK Wildeshausen
1977 spartak.g spatak grigorian SK Wildeshausen
1978 speter Sebastian Peter Gütersloher Schachverein von 1923
1979 Spiekermann Dominik Spiekermann
1980 springer Ralf Mätzig
1981 Springer007 Jana Reker MK Braunschweig
1982 springerb1 Ron Hoppe
1983 Springermax Maximilian Winkler Sfb Barsinghausen
1984 Stade Webmaster Webmaster Stader SV Stader SV
1985 stagate Dominic Großmann SV Meuselwitz
1986 Stake Sergej Stake
1987 Steding Alexander Steding
1988 stefan Stefan Wrede
1989 Stefan Kewe Stefan Kewe SV Lingen
1990 Stefan Taudte Stefan Taudte SV Empor Erfurt
1991 stefan.lammers Stefan Lammers Braunschweiger Schachfreunde
1992 stefangrosse StefanGrosse
1993 stefanl StefanL
1994 stefantaudte Stefan Taudte SV Empor Erfurt
1995 StefanWrede Stefan Wrede SV Brilon
1996 Stefan_Ewert Stefan Ewert SV Hellern
1997 Steffen Steffen Rätzke von Stoyentin SK Königsspringer Emden
1998 steffen93 Steffen Schnier SV Bad Essen
1999 steffens oliver steffens sk bremen west
2000 Steffi Stefanie Korolev GSV Oldenburg
2001 SteffiBecker Eric Becker
2002 steflam Stefan Lammers Braunschweiger Schachfreunde
2003 steinkamp Kurt Steinkamp Schachverein Osnabrück
2004 stekaphle Steffi
2005 Stephan Richter Stephan Richter SV Winsen
2006 stephan_armbrust Stephan Armbrust SK Meppen
2007 Sternentaler Dominik Michaelis Wilhelmshaven
2008 stevan Skrobic Stevan SV Hellern
2009 steven StevenMeiners
2010 stickler Stickler
2011 stinki Felix Moldt
2012 StorkJ Joachim Stork Schachfreunde Lieme
2013 Stratege Tom Jurgeleit Schach AG Schule
2014 Stromtierchen Constantin Stadelmann
2015 strozyk Jannig Strozyk SK Union Oldenburg
2016 ströcker uwe ströcker schwarzer springer bad zwischenahn
2017 Stukenborg Rudi Stukenborg SK Wildeshausen
2018 Störtebeker Ingo schulze Post Sv Uelzen
2019 sulwyn Duncan Wehrhahn SV Laatzen
2020 Sutherland Duncan Wehrhahn SV Laatzen
2021 SV Hellern Hartmut Weist SV Hellern
2022 SV Springe Michael Engelking SV Springe
2023 SV Veldhausen 07 schuering SV Veldhausen 07
2024 SV Wesel Volker Borowi SV Wesel
2025 Sven Sven Schubert SK Ricklingen
2026 Sven Müller Sven Müller Werder Bremen
2027 Sven W Sven Wollscheid Delmenhorster SK
2028 Sven Wollscheid Sven Wollscheid Delmenhorster SK
2029 sven.patrick.meier Sven Patrick Meier ohne Schach AG MG Jever
2030 Sven0815 Sven Dörge SV Caissa Wolfenbüttel
2031 Svenja Böer Svenja Böer SK Rinteln
2032 Svenner Sven Kretschmer
2033 svschmel Sven Schmeling
2034 SVWerder1989 Dennis Martin
2035 svweseloliverb Volker Borowi SV Wesel
2036 SV_Hankensbüttel Neumann Ingo SV Hankensbüttel
2037 swbjeka Jens Kardoeus
2038 SyDor Sylvain Dorn SV Gretenberg
2039 Sylvain Dorn Sylvain Dorn SV Gretenberg
2040 Sönke Schmidt Soenke Schmidt Mariengymnasium Jever
2041 Sören Baars Sören Baars SK Lehrte
2042 sörenschach Sören Nawratil AG Mariengymnasium Schortens
2043 tagesvater Christian Schwarz
2044 tagesvater1 Christian Schwarz
2045 taliban taliban
2046 Tammo Tammo OberBloibaum
2047 Tantzen Ingo Tantzen SF Achim
2048 tapsi Pascal Krauß
2049 Tasie Anastasia Glowienka Hannover 96
2050 tdorn Thomas Dorn
2051 teddy Mark Wienöbst BW Salzhemmendorf
2052 teddy2011 Nils Friedrichs SC Aurich
2053 Tekla Marek Ostendorf
2054 tenninger Tenninger, Joerg
2055 tennishase Felix trau SV Ölsburg 1947
2056 terhorst Tobias Terhorst SK Papenburg
2057 terz42 Aaron Argiel
2058 terzio94 Tobias Terhorst SC Papenburg
2059 Tessa Szendzielorz
2060 test
2061 tester Der Tester
2062 tham44 Thorsten Amrhein SF Barsinghausen
2063 thapke Thorsten Hapke SK Ricklingen
2064 Thea Thea Wessel Athenaeum
2065 Theo2002 Theodor Lau TSV Osnabrück
2066 Theodor Theodor Lau TSV Osnabrück
2067 Theodor Lau Theodor Lau TSV Osanbrück
2068 Theodor09 Theodor Kemmer Wilhelmshavener SC von 1887
2069 thias2000 Mathias Burkhardt TUS Bramsche
2070 thom Rüdiger Thom
2071 Thomas Paul Laubrock hagener schachverein
2072 Thomas Grosser Thomas Grosser SV Hellern
2073 thomas meyer thomas meyer
2074 Thomas Vehmeyer Kira Vehmeyer SC Sendenhorst
2075 Thomas14 Thomas Wilke Schachschule Braunschweig
2076 ThomasS Thomas Schwietert Quakenbrücker Schachfreunde
2077 thomas_edel Thomas Edel SV Springe
2078 Thorben Thorben Bollbach Stader Schachverein e. V.
2079 Thorben1 Thorben Weist SV Hellern
2080 Thorsten1979 Thorsten Preuß SV Veldhausen 07
2081 tiemon Jörg Neumann Wilhelmshavener Sf
2082 Til Tilman Richter GS Holtrop
2083 Tilly Till Schreiner SC Turm Lüneburg
2084 Tim Tim Gabriel
2085 Tim Henry Tim Henry Würzburg Schachschule Krug
2086 Tim Sauer Tim Sauer Schachzentrum Bemerode
2087 Tim St. Tim Stuppenhagen Stader SV
2088 Tim van Dijk Tim van Dijk Schach AG Georgianum
2089 Tim090302 Tim Lipske SV Ahlen 1954
2090 timg Tim
2091 TimHartmann08 Tim Hartmann Schachclub Braunschweig Gliesmarode von 1869
2092 TimLimmit Tim Limbeck Schulschachakademie am Deisterr
2093 timmy tim dautaj
2094 timo Timo
2095 Timo Oehne Timo Oehne SK NOH Blanke
2096 Timo Traulsen Timo Traulsen Schachklub Ricklingen v.1946 e.V.
2097 timoheitmann TimoHeitmann
2098 timohol Timo Holloway SSP Bovenden
2099 Timon Timon Sprute SV Ubbedissen
2100 Timon Ansgar Timon Schütt
2101 TimoSturm Timo Sturm TSV Germania Cadenberge
2102 Timoty Timo Lücke Sc Stadthagen
2103 Timsauer Tim Sauer Schachzentrum Bemerode
2104 Tina Christina Kieselbach
2105 Tinkabell Lippert
2106 Tino Tino Werner SK Varel
2107 Tino Theer Tino Theer
2108 Tino Werner Tino Werner SK Varel
2109 Tistan Christian Hartogh KSV Rochade Göttingen
2110 Titelverteidiger Markus Lammers Delmenhorster SK
2111 Tjark Tjark Krone SC Braunschweig Gliesmarode e.V
2112 TNyenhuis Tarek Nyenhuis Post SV Uelzen
2113 Tobi Tobias Knoke SVG Steinhude
2114 Tobi1 Tobias Schäfer GS am Sandberge
2115 tobi2000 Tobias Raufeisen Archigymnasium Soest
2116 Tobias Tobias Keese SK Ricklingen
2117 Tobias Kolschewski Tobias Kolschewski Blau Weiss Buchholz
2118 Tobias Kuegel Tobias Kuegel Delmenhorster SK
2119 Tobias Schaefer Tobias Schäfer GS am Sandberge
2120 Tobias Vöge Tobias Vöge Stader SV
2121 Tobias Wegel Tobias Wegel
2122 tobias.templin Tobias Templin TSV Riemsloh
2123 Tobias11 Tobias Keese SK Ricklingen
2124 Tobias96 Tobias Keese SK Ricklingen
2125 TobiasB Tobias Brockmeyer SK Lehrte
2126 TobiasF Tobias Feldmann GS Friedeburg
2127 TobiasS Tobias Strübel SZ Bemerode
2128 Tobias_K Tobias König Schanze SG Arnstadt Stadtilm
2129 Tobo Tobias Marcel Boberg Werder Bremen
2130 toellrich Thomas Oellrich SC Turm Lüneburg
2131 Tokeil Torsten Keil GSV Oldenburg
2132 Tolle Christian Tolle Schachclub Bad Salzdetfurth
2133 Tom tom rasche GS Diesterweg
2134 Tom Kieback Tom Kieback Hort Hohestr. Hannover
2135 Tom Kopitz Tom Kopitz SK Goslar
2136 Tom Poppe Tom Poppe
2137 Tom Sander Tom Sander
2138 Tom Schleuchardt Tom Schleuchardt Schachschule Braunschweig
2139 Tom Tatze Simon Davids Schach-AG TG Gymnasium Leer
2140 Tom.Kopitz Tom Kopitz SK Goslar
2141 tomwürdemann tom Würdemann Schachverein Gliesmarode braunschweig
2142 Toni Antonia Ulbricht HamelnerSV
2143 Tonkih Michael Tonkih
2144 tonne Matthias Tonndorf SF Salzgitter
2145 torben Torben A.S.
2146 Torben Evers Torben Evers SC Bad Salzdetfurth
2147 Torben M. Torben Meyer Schach AG GS Comeniusstraße
2148 Torben Westphal Torben Clemens Westphal Schule am Baumschulenweg Bremen
2149 Torsten Lange Torsten Lange Schachgesellschaft Osnabrück
2150 Torwart Tobias Lau
2151 Toschy Patrik Pastuschek
2152 tower Dmitry Choufatinski HSK-Post Hannover
2153 Tr4viz
2154 tradi ali tradi ptt
2155 Travica Alexander Travica SG Oesede
2156 treg gert scheucher sf großraming
2157 trientje Trientje Ammermann GS an der Philipp Reis Str
2158 TriFah Tristan Fahrendorff KSV Rochade Göttingen
2159 Tristan Tristan Vogler
2160 Tristan Tölke Tristan Tölke Schachverein Kaponier Vechta
2161 Troll Niklas Lambrecht SK Goslar
2162 Trutz Trutz von Knobloch SK Rinteln
2163 Tsiantas David Tsiantas SF Quakenbrück
2164 Turm Cedrik Bogdanski Sc 81 Schneverdingen e.v.
2165 Turminator Hausdorf USV Potsdam
2166 Tworuschka Tworuschka SK Salzgitter Bad
2167 Tyl Poulsen Tyl Poulsen Schachfreunde Sasel e.V.
2168 TylPoulsen Tyl Poulsen Sasel
2169 Udo Udo Wiener PSC
2170 Ulbrich Reiner Ulbrich Varel
2171 Uldorf Rudolf Söchtig SV Springe
2172 Ulf Wokittel Ulf Wokittel MTV Tostedt
2173 ulrike Ulrike Delmenhorster SK
2174 Umumba David Höffer Delmenhorster SK
2175 underground22 Fritz Gabrysch Braunschweiger Schachfreunde
2176 urban_ninja Robert Schippa SV Bückeburg
2177 urban_ninja2 Robert Schippa SV Bückeburg
2178 urust Dr. Ulrich Rust SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V.
2179 USC OvG Magdeburg Bundrock, Thomas USC OvG Magdeburg
2180 uschischueler Hauke Diers
2181 ust Uwe Stöter SV Apelnstedt
2182 Uve Wittfoth Uve Sfr Bremer Osten
2183 Uwe Schrader Uwe Schrader SC Porta Westfalica
2184 Uwe795 Uwe Schröder Ochtmisser SV
2185 vaduva vaduva ilie sc papenburg
2186 Vadym Kuzyak Vadym
2187 Vali Valeria Streicher Grundschule Am Sandberge
2188 vanderWerff Jentienus van der Werff SV Assen
2189 VanessaSchulz Vanessa Schulz Schachgesellschaft Schinkel
2190 Vechta Manfred Kolhoff SV Kaponier Vechta
2191 Vegetarian 999 Peter Stridde Fortuna Pößneck
2192 vegetarian999 Peter Stridde Fortuna Pößneck
2193 Vehmeyer Thomas Vehmeyer SC Sendenhorst
2194 ventilator David Kardoeus SV Werder Bremen
2195 Veygman Alexander Veygman Makkabi Osnabrück
2196 Vi Vianne Grothusen HvF
2197 Vieralle Steingrefer Hannelore
2198 vikki2 Vici SC Bad Salzdetfurth
2199 Vincent 2009 Vincent Neumann Schachfreunde Braunschweig
2200 Vincent Chrubasik Vincent Chrubasik SK Lehrte
2201 vincentina Laurens Thielen Braunschweiger SF
2202 viper Alexander Meiners
2203 Vitali Neumüller Neumüller
2204 vitaly Sovetchenko Vitaly SVG Salzgitter
2205 Vitus Rehbein Vitus Rehbein SZ Bemerode
2206 Vivi Vianne Grothusen HvF
2207 Voelker Henriette Voelker Blau-Weiß Buchholz
2208 volesky Karl-Heinz Volesky Schachverein Ahlen
2209 Volker Volker Brandt TSV Ristedt
2210 Volker B Volker Brandt TSV Neubruchhausen
2211 vwjetta07 Stella J. Dekker SC de Paardensprong
2212 vwjetta10 Aletta Dekker SC de Paardensprong
2213 vwjetta53 Stella Johanna Dekker SC de Paardensprong
2214 Wabenkroete
2215 Wachinger Nikolas Wachinger SV Werder Bremen
2216 Wagner Sören Wagner Schachclub Jever
2217 Waldemar Waldemar Wellnitz SV Rheda
2218 Walter Hoffmann Walter Hoffmann
2219 Warnecke Jan-Nikals Warnecke HSK-Post
2220 Wartenberg Alissa Wartenberg HSK
2221 Wartenberg2 Alexander Wartenberg HSK
2222 Weber Martin Weber Schachschule Krug
2223 Weike Weike Ve Rigoll HvF
2224 Weist Thorben Weist SV Hellern
2225 Wellmann Wellmann
2226 WempeJ Jürgen Wempe SK Union 1949 Oldenburg e.V.
2227 Wente Reinhard Wente Reinhard TSV Riemsloh
2228 Werder Bremen Pascal Kleinhuis Sk Werlte
2229 Werner Freier Werner E. Freier Scharnhorstgymnasium
2230 Werner. Freier Werner Freier Scharnhorstgymnasium
2231 wettergolf Tilman Niebisch bisher nicht
2232 whity313 Shawn Eric Rose SK Bremen West
2233 wiebe Patrick Wiebe
2234 Wiegi85 Sascha Wiegmann Post SV Uelzen
2235 Wiesel Christoph Paternoga
2236 wild Luca Elias Wild Schach GS am Sandberge
2237 Wille Lothar Wille Grundschule Fredenbeck
2238 Willi Cedric Browatzki
2239 willno Wilhelm Nolte Königsspringer Lemgo
2240 will_i_am William Adam Schachverein Lilienthal
2241 Wilmink Luca Wilmink SK NordhornBlanke
2242 winner667 Oliver Gereke kein Verein
2243 Winni Matthias Reil HGSV
2244 wippermann Wippermann, Jonas
2245 Wisse Piersma Wisse Sc Sneek
2246 Wito Ben Wito Kowalski Schachfreunde Buxtehude
2247 Wittke Rüdiger Wittke SF Lieme
2248 Wohlfeld Maja Wohlfeld Schachschule Krug
2249 Wolff Fabian Wolff Schachklub Braunschweig Gliesmarode von 1869
2250 wolfgang Wolfgang Pape SG Schinkel 04
2251 Wolfgang Pajeken Wolfgang Pajeken Hamburger Schachklub
2252 Wolfi Wolfgang Blum SV Bückeburg
2253 wolleko Kowalski
2254 woolfen99 Andreas Helmer Hamelner SV
2255 world poker series dominik grundt sccs bad zwischenahn
2256 worldwar Nikita Becker
2257 Woudaj Jacqueline Wouda Meppeler Schaakvereniging
2258 WSC Dieter Bürger Wilhelmshavener Schachclub v 1887
2259 wurzel Andreas Wortmann
2260 Xander Alexander Kellner Spvg Möhnesee
2261 Xenia Xenia Walow
2262 xtobyx Tobias Sturm
2263 XXX Nikita Becker
2264 Yacine Guerrouat Schachklub Goslar
2265 yakubinius yakub irkilmez SK Blauer Springer Paderborn
2266 yannek Yannek
2267 Yannick Yannick Wille Schachclub Schwarz Weiß Northeim
2268 Yannick Miszori Yannick Miszori Peine
2269 Yannick1902 Yannick Hesse SK Bad Lauterberg
2270 Yannik Yannik Ellermann
2271 Yannis Vierkoetter Yannis Vierkoetter
2272 yanru Yanru Wang Oesede
2273 yevgenia Phunhon Lopez Daniel Hannover96
2274 Yorick Yorick Postema
2275 ywanschura Yannis Wanschura Grundschule am Baumschulenweg
2276 Zabir Sheikh Zabir Sheikh SK Marmstorf
2277 Zauberer_2912 Merlin Albrecht Breloher SC
2278 zauberfisch Jürgen Meijerink SK Nordhorn Blanke
2279 Zauberklang Marita Mai
2280 Zeuner Michael Zeuner Schachzwerge Magdeburg
2281 zeus Zeus
2282 Ziegenugat Katharina Römer vereinslos
2283 zihuan He Leon Zihuan
2284 zimwei Thomas Zimmermann SSV Vimaria 91 e.V.
2285 zockermalte Malte Schmidt Schulschachakademie am Deister
2286 ZOE Ulrich Thestorff
2287 ZoeMarie Zoe Marie Klausing
2288 Zorro Eva Prigge
2289 Zosch Sascha Nülle SVg Steinhude
2290 zumbrock Zumbrock
2291 Zweigait Björn Zweigait Freibauer Wedemark
2292 zylla Johannes Zylla SC Braunschweig Gliesmarode e. V. von 1869