[Zurück]  

Jugendserie in Bad Zwischenahn - Ergebnisse

U8  U9  U10  U11  U12  U14  U16  Veteranen  als PDF

Altersklasse: U10

7 Runden Schweizer-System

[Fortschrittstabelle] [JWZ-Auswertung]

VornameNachnameJWZJgVerein/SchulePktBuchR1R2R3R4R5R6R7
1SörenEvering1632 2005SC Papenburg730.536W110S15W12S13W14S19W1
2EnnoRockmann1315 2005SK Bremen-Nord63226S117W113S11W07S112W13S1
3LukasSchulze1328 2005SK Lehrte53327W116S111W112S11S06W12W0
4AlexandraWallat1367w2005SC Papenburg53138S18W17S016W15S11W012S1
5KilianGoldbeck1138 2005SC Aurich53032S114W11S013W14W09S111W1
6TillEisenmenger1300 2005Delmenhorster SK526.522W111S018W121S110W13S015W1
7Jan-OlePierer1176 2005GS an der Gete526.537W121S14W19S02W022S110W1
8MauricePass1123 2005Sfr. Bremer Osten525.531W14S022W115S19W013S123S1
9CurtisAdams1294 2005SK Bremen-Nord430.529S113W035S17W18S15W01S0
10EnnaEvering1107w2005SC Papenburg43025S11W014S124W16S021W17S0
11DannyKlein1048 2005GS an der Gete429.520S16W13S023S112W014W15S0
12DennisWander1210 2005Delmenhorster SK429.533W118S115W13W011S12S04W0
13InsaWolterink1023w2005SK Nordhorn-Blanke428.530W19S12W05S025W18W024S1
14MohamedAmmar1000 2005Delmenhorster SK426.523W15S010W019W116S111S022W1
15FinnMurra1000 2005Hermann-Ehlers-Schule42635S119W112S08W030S117W16S0
16LottaOettinger1054w2005GS Haarentor Oldenburg425.528S13W025S14S014W029W121S1
17BenediktBrenning1052 2005Sfr. Bremer Osten42334W12S021W030S131W115S028W1
18RuvenWinkel987 2005GS an der Philipp-Reis-Str.3.523.524S112W06S032W121S025W120S½
19EliasDierks1093 2005Grundschule Metjendorf3.520.521W015S034W114S033S123W½29S1
20LouisRüdel1000 2005Bremer SG von 18773.519.511W022S037W129W026S132S118W½
21JulianBergeret Busse1000 2006Schachschule Wahrenberg32919S17W017S16W018W110S016W0
22JasperVolkmer1000 2005Hermann-Ehlers-Schule328.56S020W18S028W124S17W014S0
23NikitaSchneider1204 2005SCSS Bad Zwischenahn32414S032W126S111W029S½19S½8W0
24DavidFastenau1000 2005Schachfit Oldenburg32218W033S127W110S022W031S113W0
25StefanDering1000 2005Sfr. Bremer Osten32210W036S116W026W113S018S033W1
26VisarKafexholli1000 2005Schachschule Wahrenberg3212W034S123W025S020W037W132S1
27FinnGehlenborg1000 2005SK Wildeshausen3193S028W½24S033W037S½35W130s+
28IbrahimKalender1000 2005Schachschule Wahrenberg318.516W027S½36W½22S038S134W117S0
29PaulDöbel1000 2005Sfr. Bremer Osten2.5239W030S½31W½20S123W½16S019W0
30TarekDirks1000 2005Schachschule Wahrenberg2.52013S029W½38S117W015W036S127w-
31JoelLüken1000 2005SK Kspr. Emden2.519.58S038W½29S½35W117S024W034S½
32LucaGramberg1000 2005GS Am Grünen Kamp2225W023S033W118S035S120W026W0
33AnastasiaVoigt1000w2005Sfr. Bremer Osten219.512S024W032S027S119W038W125S0
34LukasChen969 2005Bremer SG von 187721917S026W019S037S136W½28S031W½
35MathildaDorn950w2005Schacheulen Spascher Sand218.515W037S19W031S032W027S036W1
36MichailSchumacher945 2005SK Wildeshausen1.520.51S025W028S½38W½34S½30W035S0
37SamuelSchönfelder1000 2005SK Kspr. Emden1.519.57S035W020S034W027W½26S038S1
38LeonWölfel929 2005Schachschule Wahrenberg1184W031S½30W036S½28W033S037W0