[Zurück]  

Jugendserie in Rastede - Ergebnisse

U8  U9  U10  U11  U12  U14  U16  Veteranen  als PDF

Altersklasse: U8

7 Runden Schweizer-System

[Fortschrittstabelle] [JWZ-Auswertung]

VornameNachnameJWZJgVerein/SchulePktBuchSchnittLeistungJWZ neu±
1PaulLaubrock1530 2001Hagener SV731.5119118681600+70
2Nils-LennartHeldt1345 2001SV Werder Bremen629120115101444+99
3Jakob LeonPajeken1183 2003Hamburger SK532.5117913371292+109
4Jan-OkkeRockmann1326 2002SK Bremen-Nord531119113491361+35
5AntoniaThrams1081w2001SK Bremen-West522108812461216+135
6JanKüpperbusch1105 2001SK Weißer Turm Rastede4.526.5110012021191+86
7JorisBade1000 2001VfR Heisfelde4.524111612181172+172
8FynnRathje1133 2001Schachschule Wahrenberg432.5120312531218+85
9HendrikDörzbach1108 2001SC Aurich431119712471203+95
10TomScholz1151 2001SV Laatzen427114311931184+33
11LucaPaulus1147 2002Sfr. Bremer Osten425108011301156+9
12LukasBünz1143 2001SK Wildeshausen424.5112211721175+32
13ArneGädeken1157 2002Schach-Drachen Isernhagen422108211321165+8
14JulianHufnagel1090 2001SV Werder Bremen3.525114911491131+41
15MaxWarode1108 2001Delmenhorster SK3.524.5108810881116+8
16ThiloUfkes1154 2001SC Aurich3.522105410541153-1
17MariusMarach1101 2001Sfr. Bremer Osten329115511051111+10
18JonasBlanke1157 2004SVG Salzgitter326108710371154-3
19MirkoMavrak1010 2001Delmenhorster SK323110510551051+41
20Ben-LucaPetri1000 2001Delmenhorster SK321.510489981010+10
21ReynaldOleskow1084 2002Sfr. Bremer Osten2.524111810161086+2
22Jan-ErikVollquardsen1090 2001SK Union Oldenburg2.5241105100310900
23JohannaRathje1000w2001Schachschule Wahrenberg2.52210769741007+7
24JonasRekitzky1000 2001Schachschule Wahrenberg2.52110499471004+4
25Justus RodericFricke1000 2003SK Lehrte2.520.51071878999-1
26OleHeine1016 2002Schachschule Wahrenberg2.520.510609581020+4
27DanielMahlstedt988 2002GS Am Grünen Kamp217.51048775980-8
28MalikKuytuoglu975 2002GS Am Grünen Kamp217.51038765967-8
29Franka-LunaFreericks1000w2002SC Papenburg2171042769990-10
30FabioLanfersiek1000 2001Schachschule Wahrenberg0.51110687951001+1