[Zurück]  

Jugendserie in Rastede - Ergebnisse

U8  U9  U10  U11  U12  U14  U16/Veteranen  als PDF

Altersklasse: U8

7 Runden Schweizer-System

[Fortschrittstabelle] [JWZ-Auswertung]

VornameNachnameJWZJgVerein/SchulePktBuchR1R2R3R4R5R6R7
1SamanthaSchmidtmann1441w2004SK Blauer Springer Paderborn6.53013S119W19S13W12S½8W16S1
2SörenEvering1445 2005SC Papenburg6.528.514W121S116W19S11W½3S110W1
3JonasBlanke1226 2004SVG Salzgitter53320W17S18W11S04W12W09S1
4Larster Stal1363 2004SK Nordhorn-Blanke525.519S013W111S122W13S05W18S1
5TimoBlock1212 2004Sfr. Bremer Osten4.527.517W18S07W16W½14S14S018W1
6MaximilianRehnen1000 2004SC Papenburg4.525.516W023S115W15S½20W112S11W0
7AlexandraWallat1096w2005SC Papenburg4.52225S13W05S021W½15S120S116W1
8FinnSchuirmann1230 2004Friedeburg431.511S15W13S018W112S11S04W0
9LeonOmland1129 2003Friedeburg43110W112S11W02W018S119S13W0
10AlexanderGiss1327 2003Sfr. Bremer Osten4259S017S112W024W122S111W12S0
11NicoKoch1082 2003Sfr. Bremer Osten423.58W024S14W017S116W110S020W1
12ZhenyaTumarkin1343 2003SK Bremen-Nord3.52523W19W010S116S18W06W013S½
13FabianSilber1400 2003Delmenhorster SK3.524.51W04S017W026S123W114S112W½
14NilsBerger1003 2003vereinslos3.522.52S020S½26W119S15W013W023S1
15JanPfluger1000 2004Sfr. Bremer Osten3.519.522S½25W16S020S07W021W119S1
16ErdemIbal1149 2004Delmenhorster SK3286S118W12S012W011S022W17S0
17BeenkeMeyer1000 2004SC Aurich3235S010W013S111W024S118W022S1
18KimberlySchmidtmann1129w2005SK Blauer Springer Paderborn32226W116S021W18S09W017S15S0
19SimonHoffmann1000 2004SC Aurich2.5274W11S022S½14W021S19W015W0
20DariaObst1013w2003SC Papenburg2.5263S014W½25S115W16S07W011S0
21NicolaiHaas1001 2004SV Rochade Rödinghausen2.52324W12W018S07S½19W015S025W1
22AntonFink1000 2004Delmenhorster SK22215W½26S119W½4S010W016S017W0
23DennisWander1046 2005Delmenhorster SK21912S06W024S025W113S026S114W0
24AlisMachmouchi991w2004Delmenhorster SK217.521S011W023W110S017W025S026W1
25KaimIsinekos994 2004Delmenhorster SK1187W015S020W023S026W024W121S0
26LukasLitau1000 2004Delmenhorster SK11718S022W014S013W025S123W024S0