[Zurück]  

Jugendserie in Rastede - Ergebnisse

U8  U9  U10  U11  U12  U14  U16/Veteranen  als PDF

Altersklasse: U8

7 Runden Schweizer-System

[Fortschrittstabelle] [JWZ-Auswertung]

VornameNachnameJWZJgVerein/SchulePktBuchR1R2R3R4R5R6R7
1LukasSchulze1564 2005SK Lehrte628.523W14S022W110S115W19S15W1
2SophiaBrunner1480w2004Hagener SV5.53129W110S16W19S½3W04W18S1
3SörenEvering1513 2005SC Papenburg5.530.532S17W15S011W12S18W½9W1
4TimoBlock1245 2004Sfr. Bremer Osten53227S11W18S15W012W12S013W1
5JanPfluger1305 2004Sfr. Bremer Osten53022W133S13W14S19W013S11S0
6KonstantinShein1280 2004SK Union Oldenburg52834S114W12S016W18S017W118S1
7SimonHoffmann1240 2004SC Aurich52630W13S017W113S024W122S112W1
8BeenkeMeyer1344 2004SC Aurich4.53320W113S14W019S16W13S½2W0
9JannisGuse1271 2004SK Bremen-West4.53036W128S112W12W½5S11W03S0
10EnnoUfkes1217 2004SC Aurich42924S12W011S11W025S114W021S1
11AlexanderBrunner1148 2007Hagener SV428.517W115S110W03S016W112S024W1
12JeremyHommer1378 2006SC Turm Lüneburg42831S118W19S025W14S011W17S0
13MaximilianRabe1157 2003Delmenhorster SK42825S18W035S17W121S15W04S0
14TheisPahl1000 2004Delmenhorster SK42526W16S033W115S023W110S120W0
15AlexanderHimmelreich1316 2004Delmenhorster SK42535S111W032S114W11S018W022W1
16KatjaReshetnikov1000w2004SCSS Bad Zwischenahn423.533W020S123W16S011S027W128W1
17ErikPahl1000 2004Delmenhorster SK423.511S034W17S031W132S16S026W1
18ErdemIbal1198 2004Delmenhorster SK42338W112S019W028S130W115S16W0
19NikitaSchneider1049 2005SCSS Bad Zwischenahn422.521S132W018S18W022S031W123S1
20JoshuaSinnhöfer989 2006Delmenhorster SK421.58S016W024S034W137S125W114S1
21LukasMöller1044 2004SC Aurich3.52119W036S128W½26S113W033S110W0
22AlisMachmouchi964w2004Delmenhorster SK3275S037W11S033S119W17W015S0
23KenoSvehla1044 2004SK Union Oldenburg326.51S024W116S027W114S028S119W0
24Muhammed YusaErdogan1000 2004GS Am Grünen Kamp324.510W023S020W129S17S032W111S0
25AlexanderKilidi1197 2004Bremer SG von 1877323.513W029S126W112S010W020S032S1
26KonstantinBassow1132 2005SK Bremen-Nord32214S027W125S021W035S130W117S0
27FranzisBelmadani1000 2005SK Bremen-West320.54W026S038W123S029W116S033W1
28EnnoRockmann1000 2005SK Bremen-Nord2.52237S19W021S½18W034S123W016S0
29FelixHaltermann1000 2004Wilhelmshavener SC2.521.52S025W031S124W027S035W130S½
30SimonBrakmann1000 2005vereinslos2.5217S031W½34S½35W118S026S029W½
31MauricePass997 2005Sfr. Bremer Osten2.519.512W030S½29W017S038W119S036W1
32LilianSinnhöfer1011w2004Delmenhorster SK2253W019S115W036S117W024S025W0
33MoritzMarks1049 2004SK Bremen-West22416S15W014S022W036S121W027S0
34LucasWeinrich962 2004Schachschule Wahrenberg2206W017S030W½20S028W037S½38W1
35NiclasGrzybinski973 2006SK Bremen-West21815W038S113W030S026W029S037W1
36RolandKibenko882 2007Schachzentrum Bemerode1.516.59S021W037S132W033W038S½31S0
37BenjaminPickert1000 2005Wilhelmshavener SC11628W022S036W038S½20W034W½35S0
38LukasHaltermann1000 2006Wilhelmshavener SC11618S035W027S037W½31S036W½34S0