[Zurück]  

Jugendserie in Rastede - Ergebnisse

U8  U9  U10  U11  U12  U14  U16/Veteranen  als PDF

Altersklasse: U8

7 Runden Schweizer-System

[Fortschrittstabelle] [JWZ-Auswertung]

VornameNachnameJWZJgVerein/SchulePktBuchSchnittLeistungJWZ neu±
1LukasSchulze1564 2005SK Lehrte628.5119515041565+1
2SophiaBrunner1480w2004Hagener SV5.531126714971506+26
3SörenEvering1513 2005SC Papenburg5.530.5125714871522+9
4TimoBlock1245 2004Sfr. Bremer Osten532131814761397+152
5JanPfluger1305 2004Sfr. Bremer Osten530125214101386+81
6KonstantinShein1280 2004SK Union Oldenburg528114112991313+33
7SimonHoffmann1240 2004SC Aurich526114513031294+54
8BeenkeMeyer1344 2004SC Aurich4.533124513471366+22
9JannisGuse1271 2004SK Bremen-West4.530130314051372+101
10EnnoUfkes1217 2004SC Aurich429120512551246+29
11AlexanderBrunner1148 2007Hagener SV428.5120312531218+70
12JeremyHommer1378 2006SC Turm Lüneburg428118512351315-63
13MaximilianRabe1157 2003Delmenhorster SK428119312431223+66
14TheisPahl1000 2004Delmenhorster SK425114711971128+128
15AlexanderHimmelreich1316 2004Delmenhorster SK425112311731255-61
16KatjaReshetnikov1000w2004SCSS Bad Zwischenahn423.5107311231086+86
17ErikPahl1000 2004Delmenhorster SK423.5111011601109+109
18ErdemIbal1198 2004Delmenhorster SK423114611961209+11
19NikitaSchneider1049 2005SCSS Bad Zwischenahn422.5108611361111+62
20JoshuaSinnhöfer989 2006Delmenhorster SK421.5107211221078+89
21LukasMöller1044 2004SC Aurich3.521106910691070+26
22AlisMachmouchi964w2004Delmenhorster SK327121811681065+101
23KenoSvehla1044 2004SK Union Oldenburg326.5108810381046+2
24Muhammed YusaErdogan1000 2004GS Am Grünen Kamp324.5109310431032+32
25AlexanderKilidi1197 2004Bremer SG von 1877323.5112610761172-25
26KonstantinBassow1132 2005SK Bremen-Nord32210319811101-31
27FranzisBelmadani1000 2005SK Bremen-West320.5106710171017+17
28EnnoRockmann1000 2005SK Bremen-Nord2.52210749721002+2
29FelixHaltermann1000 2004Wilhelmshavener SC2.521.510929901002+2
30SimonBrakmann1000 2005vereinslos2.52110729701002+2
31MauricePass997 2005Sfr. Bremer Osten2.519.51044942991-6
32LilianSinnhöfer1011w2004Delmenhorster SK22511379791007-4
33MoritzMarks1049 2004SK Bremen-West22410288701014-35
34LucasWeinrich962 2004Schachschule Wahrenberg2201038880953-9
35NiclasGrzybinski973 2006SK Bremen-West2181086928971-2
36RolandKibenko882 2007Schachzentrum Bemerode1.516.51053823881-1
37BenjaminPickert1000 2005Wilhelmshavener SC116967658940-60
38LukasHaltermann1000 2006Wilhelmshavener SC1161002693948-52