[Zurück]  

Jugendserie in Bad Zwischenahn - Ergebnisse

U8  U9  U10  U11  U12  U14  U16  Veteranen  als PDF

Altersklasse: U10

7 Runden Schweizer-System

[Fortschrittstabelle] [JWZ-Auswertung]

VornameNachnameJWZJgVerein/SchulePktBuchSchnittLeistungJWZ neu±
1ReanoshRajendram1401 2003SC Aurich731.5120718841528+127
2JanFriedrichs1257 2003TSV Riemsloh629116614751381+124
3AlexanderGiss1435 2003Sfr. Bremer Osten528120313611421-14
4FabianSilber1373 2003Delmenhorster SK527.5111012681345-28
5JoschuaZimmer1000 2003SV Werder Bremen4.533124513471211+211
6DarjaRizo Wellmann1230w2003KSV Rochade Göttingen4.532115112531260+30
7DarioSchwiebert1000 2003SK Springer Rotenburg4.524.5114312451157+157
8Quang VinhPham1000 2003SK Springer Rotenburg4.524113012321155+155
9FabianStelljes1311 2003SK Bremen-Nord432122512751310-1
10CedricBeckmann1047 2003TSV Riemsloh426.5123812881190+143
11MikaMoeken1173 2003SK Nordhorn-Blanke423.5103310831159-14
12DariaObst1103w2003SC Papenburg423.5110511551145+42
13RichardKückens1231 2003SV Werder Bremen423106911191211-20
14BenjaminSchulz1087 2003SV Werder Bremen3.526.5113111311115+28
15AlexanderKilidi1172 2004Bremer SG von 18773.524.5107210721153-19
16MaximilianRabe1223 2003Delmenhorster SK329119211421209-14
17DanielWeerts1000 2003SK Kspr. Emden327108610361028+28
18PaulGlück1000 2003GS an der Gete325119710721044+44
19JoritStrempel1000 2003SK Union Oldenburg322.5110810581041+41
20JulieEichhorst1000w2003SK Bremen-West322.5110210521035+35
21JuleWolterink1106w2003SK Nordhorn-Blanke321.5105710071090-16
22EskeAlbert1193w2003Delmenhorster SK32110178921128-65
23JacobAnemüller1000 2003SK Union Oldenburg313.51070945999-1
24PaoloBernardoni1121 2002SV Werder Bremen2.52410629601086-35
25MarselHenning1000 2003Sfr. Bremer Osten2.5151080887988-12
26TomHelmerichs1000 2003GS Friedeburg217116710951056+56
27MarcelMik-Maier1000 2003Grundschule Klingenbergstrasse2171089816977-23
28MarekOstendorf1000 2003Schachschule Wahrenberg1.5201048818971-29
29MarkusJahn1000 2003Schachschule Wahrenberg0.519.51046624947-53