[Zurück]  

Jugendserie in Oldenburg - Ergebnisse

U8  U9  U10  U11  U12  U14  U16/Veteranen  als PDF

Altersklasse: U8

7 Runden Schweizer-System

[Fortschrittstabelle] [JWZ-Auswertung]

VornameNachnameJWZJgVerein/SchulePktBuchR1R2R3R4R5R6R7
1SörenEvering1553 2005SC Papenburg62721W131S117W116S13W05S14W1
2RobertPrieb1186 2007SK Blauer Springer Paderborn62735W16S13W07S122W116S19S1
3JeremyHommer1525 2006SC Turm Lüneburg53329S113W12S19W11S14W05W0
4LukasSchulze1438 2005SK Lehrte53324W19S010W18S16W13S11S0
5CollinColbow1221 2005SK Bremen-Nord530.532W18S19W011W113S11W03S1
6ErikHillmann1009 2005Schachschule Wahrenberg529.528S12W014S112W14S013W118S1
7SimonBrakmann1011 2005vereinslos52730W127S116W02W014S111W115S1
8EnnoRockmann1039 2005SK Bremen-Nord523.536S15W023S14W019S124W112S1
9MarkKipke1071 2005SC Königsspringer Hamburg4.53226S14W15S13S016W½10S12W0
10CurtisAdams1000 2005SK Bremen-Nord4.52612S111W½4S031W121S19W016W1
11Mika LeanderBrandt1111 2005PrinzHöfte Schule Bassum427.519W110S½27W15S018W½7S024W1
12LouisHajdinaj1062 2005Finkenburgschule Aurich42710W019S124W16S025W122S18W0
13JakobBrakmann1055 2005vereinslos426.520W13S032W125S15W06S022W1
14OrhanYilmaz1000 2005SK Bremen-West424.515W117S06W032S17W031S121W1
15Lars LucaMöller1059 2005SV Lingen42314S033W122S026W123S121W17W0
16KonstantinBassow1204 2005SK Bremen-Nord3.53222S123W17S11W09S½2W010S0
17MaxSchwerdtfeger1095 2005vereinslos3.524.533S114W11S021W024S023W119S½
18JoshuaSinnhöfer1147 2006Delmenhorster SK3.52123S035W121S033W111S½25W16W0
19Theesde Vries1000 2005Schachschule Wahrenberg3.52111S012W036S134W18W027S117W½
20MauriceKleinsteuber1000 2006Schachschule Wahrenberg3.51813S025W028S030W½34S135W126S1
21FelipeSantos1006 2006SV Hellern328.51S026W118W117S110W015S014S0
22LukasHaltermann926 2006Wilhelmshavener SC326.516W030S115W129S12S012W013S0
23JackRutenkröger1000 2006TSV Riemsloh324.518W116S08W027S115W017S031W1
24MauricePass969 2005Sfr. Bremer Osten324.54S036W112S028W117W18S011S0
25LeoSchröder937 2005TSV Riemsloh32227W020S131W113W012S018S032W1
26EliasDierks1067 2005Grundschule Metjendorf3229W021S030W115S029W132S120W0
27AlexanderBrunner1400 2007Hagener SV32225S17W011S023W035S119W029S1
28DiyarBakiyev1000 2006Sfr. Bremer Osten3196W032S020W124S031S033W134S1
29NikitaIvashkov985 2005SV Osnabrück2.5193W034S½35S122W026S030S127W0
30JannikMai1000 2005Schachschule Wahrenberg2.5187S022W026S020S½w+29W035S1
31WilmHeerdegen1080 2005SC Papenburg22534W11W025S010S028W114W023S0
32RolandKibenko928 2007Schachzentrum Bemerode2245S028W113S014W033S126W025S0
33InsaWolterink1000w2005SK Nordhorn-Blanke217.517W015S034W118S032W028S0w+
34TomReinisch1000 2006SV Osnabrück1.516.531S029W½33S019S020W0w+28W0
35Levke MarieMöller915w2007SV Lingen1212S018S029W036w+27W020S030W0
36NejlaDincer1000w2005Schachschule Wahrenberg012.58W024S019W035s-